Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Барокко (17v-euro-lit.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Кержаков(а)" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Кержаков(а)


Страницы: Предыдущая 1 2

27.12.2017Опубликован список самых сексуальных женщин уходящего года.
Эксперты составили список самых сексуальных женщин уходящего 2017 года. В рейтинг вошли как актрисы, так и настоящие модели. Израильская актриса Галь Гадот оказалась на первом месте. В списке есть и жена футболиста Александра Кержакова Милана.
http://argumenti.ru/showbiz/2017/12/559552
31.08.2017Шнуров, ST, Pharaoh и Кержаков: вышел клип "Ленинграда" "Ч. П. Х.".
Группа "Ленинград" выпустила клип на песню "Ч. П. Х.". Суть песни в одной строчке: "Если выпить вы хотите, то берите водки литер".
https://news.mail.ru/society/30859263/
31.08.2017Группа «Ленинград» создала новый клип с Невзоровым и Кержаковым.
Музыкальная группа «Ленинград» создала новый клип с участием журналиста Невзорова и футболиста Александра Кержакова. Ролик уже появился на видеохостинге YouTube. В данной работе действие происходит в одном из баров Петербурга. В клипе запечатлен спортсмен Александр Кержаков, распивающий напитки.
http://www.vladtime.ru/culture/600763
31.08.2017Шнуров в новом клипе "Ленинграда" устроил рэп-баттл с ST в петербургском баре.
В новом клипе группы "Ленинград" под названием "Ч.П.Х" снялись рэперы ST, Pharaoh и Нигатив, а также журналист Александр Невзоров и футболист Александр Кержаков. По сюжету в новом клипе Сергей Шнуров уговаривает солистку "Ленинграда" Флориду Чантурию выпить водки в петербургском баре.
http://www.trendspace.ru/culture/pharaoh_i_kerzhakov_v_novom_klipe_gruppy_lening...
26.04.2017Шнуров: "Спартак" не чемпион. Фредди Меркьюри - чемпион!
Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал про Кержакова, чемпионство «Спартака» и песни про «Зенит».Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров сейчас — едва ли не самый популярный артист России.
http://www.footballtop.ru/news/shnurov-spartak-ne-chempion-freddi-merkyuri-chemp...
16.02.2017Ирина Дубцова сняла Александра Кержакова в своем клипе в роли жениха.
Главную роль в клипе сыграл лучший бомбардир в истории русского футбола нападающий «Зенита» Александр Кержаков, который предстал в образе мужа эстрадной певицы.
http://gursesintour.com/aktualnye-novosti/irina-dubcova-snyala-aleksandra-kerzha...
15.02.2017Спортсмены в кадре. Кто из звезд спорта засветился в музыкальных клипах.
Форвард «Зенита» Александр Кержаков снялся в новом клипе Ирины Дубцовой на песню «Москва-Нева», о чем сам же написал в «Инстаграме». Советский спорт вспомнил другие истории, когда известные российские спортсмены появлялись в музыкальных видео. Анна Курникова и Энрике Иглесиас.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/959956
10.02.2017«Капитанишка» Дзюба и Кержаков с примадонной. Неделя футбола в Instagram.
«Советский спорт» продолжает следить за личной жизнью звезд российского футбола в социальных сетях. Александр Кержаков вроде как травмирован. Он не полетел с «Зенитом» на очередные сборы команды. Вместо этого он продолжает гулять по светским мероприятиям со своей супругой Миланой.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/958798
27.11.2016Соцсети опубликовали видео Кержакова, выскочившего на сцену к Шнуру.
Александр Кержаков и Сергей Шнуров. Фото из Instagram Кержакова. Многие пользователи, которые опубликовали видео с пятничного концерта группы «Ленинград» в Санкт-Петерубурге, отметили, что футболист Александр Кержаков посетил концерт в преддверии ответственного матча с «Краснодаром», который «Зенит» проведет на выезде.
http://vestirossii.com/sport/socseti-opyblikovali-video-kerjakova-vyskochivshego...
26.11.2016Кержаков забрался на сцену к Шнуру и станцевал.
Игрок футбольного клуба "Зенит" Александр Кержаков вышел на сцену на концерте группы "Ленинград". Инцидент произошел в Санкт-Петербурге 25 ноября. Видео опубликовано на YouTube, пишет сайт "360 Подмосковье". Концерт посетили и другие игроки "Зенита" — Александр Кокорин, Юрий Жирков и Артем Дзюба.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2826129
26.11.2016Александр Кержаков спел на концерте группы "Ленинград"
Sport.ru / Футбол. Игроки "Зенита" посетили концерт Сергея Шнурова и группировки "Ленинград", состоявшийся вчера в "Ледовом Дворце" в Санкт-Петербурге. Одним из героев шоу стал форвард команды Александр Кержаков, который поднялся на сцену и исполнил песню вместе с группой.
http://www.sport.ru/football/Aleksandr_Kerjakov_spel_na_kontserte_gruppy_Leningr...
13.10.2015Первые морозы: как утепляются Бузова, Бородина и другие звезды.
Ольга Бузова делает ставку на шерстяные платья, Ксения Бородина скупает жилеты и шубы, а Александр Кержаков… торгует пуховиками. Осень настала, холодно стало, и российские знаменитости тут же принялись демонстрировать свои самые теплые и уютные обновки.Лучше всех к холодам подготовилась телеведущая Ольга Бузова.
http://www.wday.ru/moda-shopping/trendi/pervyie-morozyi-kak-uteplyayutsya-rossiy...
10.09.2015Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь».
В Сети появились селфи обнаженного Кержакова В Интернете появилась фото, на которой запечатлен один из форвардов российской сборной Сергей Кержаков. Снимок прокомментировала экс-возлюбленная футболиста Екатерина Сафронова, которая некоторое время назад жила с ним гражданским браком.
http://www.flamenews.ru/shou-biznes/1802-novosti-shou-biznesa-segodnya-10-sentya...
01.09.2015Экс-жена футболиста Кержакова развлекается в ночном клубе.
В сети появилось скандальное видео, на котором запечатлена девушка, очень похожая на бывшую супругу футболиста команды «Зенит» Александра Кержакова. На ролике видно как девушка развлекается в ночном клубе в компании мужчин. Информацию предоставляет информационное агентство «Комсомольская правда».
http://svopi.ru/obsh/59673-eks-zhena-futbolista-kerzhakova-razvlekaetsya-v-nochn...
07.08.2015Кержаков снимается в художественном фильме.
Форвард «Зенита» Александр Кержаков заявил, что принимает участие в съемках художественного фильма «О чем молчат французы». «На съемках фильма «О чем молчат французы…» (режиссер Владимир Шевельков). Я вместе с временно и.о. главного тренера «Зенита». Премьера в январе 2016.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/829948
19.06.2015Александр Кержаков сыграет удава в благотворительном мюзикле Хабенского.
В пятницу, 19 июня в рамках культурной программы ПМЭФ участникам форума представят благотворительный спектакль "Поколение Маугли". На сцене появится Алексей Кортнев, Екатерина Гусева, Диана Арбенина, Юрий Гальцев, Александр Кержаков и сам худрук проекта Константин Хабенский.
http://argumenti.ru/culture/2015/06/404406
27.04.2015Футболист Александр Кержаков сыграет удава Каа.
Футболист предстанет в необычном амплуа в рамках благотворительного проекта Константина Хабенского.Футболист Александр Кержаков сыграет удава Каа в спектакле «Поколение Маугли». Сказку Киплинга на новый лад придумал Константин Хабенский.
http://www.starhit.ru/eksklusiv/aleksandr-kerjakov-futbolist-syigraet-udava-kaa-...
22.04.2015Александр Кержаков «споётся» с Арбениной.
Футболист Александр Кержаков готовится освоить новую профессию. В ближайшем времени он дебютирует в благотворительном спектакле «Поколение Маугли», который пройдёт в рамках культурной программы Петербургского международного экономического форума. Спортсмен сыграет роль удава Каа.
http://argumenti.ru/showbiz/n485/397290

Страницы: Предыдущая 1 2