Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Житков (zhitkov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Меркушкин(а)"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Меркушкин(а)

25.04.2017Областные власти поддержат расширение театра в Новокуйбышевске.
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин в торжественной обстановке поздравил с победой лауреатов национальной театральной премии «Золотая Маска». Напомним, в этом году Самарская область была представлена в 13 номинациях «Золотой маски».
http://www.vkonline.ru/content/view/182110/zoloto-samarskih-talantov
14.08.2015Николай Меркушкин поручил выделить средства на ремонт самарского драмтеатра.
К началу нового театрального сезона срочные работы должны быть завершены. В четверг, 13 августа, губернатор Самарской области Николай Меркушкин вместе с министром культуры региона Сергеем Филипповым посетил самарский театр драмы им. Горького.
http://www.samru.ru/society/novosti_samara/85807.html
13.08.2015Самарский театр драмы им. Горького обновят к началу нового сезона.
Все работы будут проводиться без остановки работы театра. К началу театрального сезона Самарский театр драмы им. Горького будет обновлен. Губернатор области Николай Меркушкин дал поручение выделить на это необходимые средства, пишет Samru.ru.
http://vninform.ru/351763/article/nikolaj-merkushkin-poruchil-prorabotat-koncepc...
05.07.2015Николай Меркушкин: «Правительство Самарской области будет делать всё для развития Грушинского фестиваля».
Вчера губернатор Николай Меркушкин посетил 42-й фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. Глава региона отметил, что бардовский слёт, проходящий на самарской земле, уже давно известен не только в России, но и в странах СНГ и ближнего зарубежья и стал визитной карточкой области.
http://vninform.ru/347869/article/nikolaj-merkushkin-budushee-grushinskogo-festi...
13.06.2015Николай Меркушкин и Иосиф Кобзон поздравили жителей губернии с Днем России.
В пятницу, 12 июня, в Самаре прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. На площади имени Куйбышева собрались более 30 тысяч человек. Поздравить жителей города приехали народный артист СССР Иосиф Кобзон, певица Валерия и группа "Ария".
http://vninform.ru/345518/article/iosif-kobzon-pozdravil-zhitelej-samarskoj-obla...
22.05.2015Министр культуры Самарской области уволилась из-за мюзикла о гомосексуализме и фашизме.
Министр культуры Самарской области Ольга Рыбакова уволилась из-за мюзикла о гомосексуализме и фашизме. Губернатор Николай Меркушкин подписал заявление Рыбаковой «по собственному желанию» 22 мая. Этому предшествовал скандал из-за постановки мюзик...
http://regions.ru/news/2551006/
06.04.2015На Грушинском фестивале 2015 могут выступить Тамара Гвердцители и Николай Носков.
4 апреля губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел встречу с председателем художественного совета Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина Олегом Митяевым. Фестиваль пройдет на Мастрюковских озерах со 2 по 5 июля.
http://august.ru/news/mitjaev-na-grushe-ozhidajutsja-tamara-gverdciteli-i-nikola...