Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Гумилев (gumilev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Чичерин(а)" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Чичерин(а)

В этой теме выделен отдельный раздел: Чичерина Юлия

Страницы: Предыдущая 1 2

18.05.2016Депутат Рады пожелал увидеть Шнура или Макаревича на "Евровидении-2017".
Депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что украинские власти на Евровидении в 2017 году будут рады видеть лидера группы Ленинград Сергея Шнурова (Шнура), но не пустят на конкурс Иосифа Кобзона. Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook в среду, 18 мая. Если вдруг пропагандистская машина Кремля решит прислать в Киев на Евровидение Чичерину или, на худой конец, Кобзона, то мы их не пустим на Украину , отметил Геращенко. При этом теплый прием ждет Андрея Макаревича, Сергея...
http://newsland.com/user/4296648052/content/deputat-rady-pozhelal-uvidet-shnura-...
18.05.2016Чичерина в пилотке пела для повстанцев в оккупированном Донецке.
Певица Чичерина приехала на оккупированный Донбасс, где спела для пророссийских повстанцев так называемой "ДНР", - сообщает Сегодня. "Певица посетила одну из воинских частей Донецка. На концерте певица, аккомпанируя себе на гитаре, спела свои хиты", - пишет сайт.
http://vybory.org.ua/?id=382047
01.04.2016Концерт Чичериной в клубе «Вольта».
В Москве 16 апреля в музыкальном клубе «Вольта» с концертом выступит группа «Чичерина». Билеты от 600 рублей можно купить на сайте клуба «Вольта». История группы «Чичерина» началась в Екатеринбурге, где в 1997 году в клубе «J-22» состоялось первое выступление коллектива.
http://www.taminfo.ru/federal-news/36943-koncert-chicherinoy-v-klube-volta.html
14.03.2016В Симферополе 18 марта выступят группы «ЛЮБЭ» и «Чичерина».
(Новости Симферополя) В Симферополе на праздничном концерте в честь воссоединения Крыма с Россией выступят известные российские певцы и музыканты. Среди приглашённых звёзд в крымской столице ожидаются группы «ЛЮБЭ» и «Чичерина», а также Кубанский казачий хор.
http://komtv.org/45751-lyube-i-chicherina/
14.03.2016В четверг крымчан поздравят Чичерина, Любэ и Кубанский казачий хор.
В День воссоединения Республики Крым и Севастополя с Россией в крымской столице пройдет ряд праздничных мероприятий. С годовщиной Крымской весны жителей полуострова поздравят известные крымские и популярные российские исполнители. Завершится празднование большим фейерверком.
https://news.mail.ru/society/25121354/
13.03.2016В День воссоединения Крыма с Россией в Симферополе выступят Чичерина и "Любэ"
В Симферополе День воссоединения Крыма с Россией отметят масштабным концертом. Он начнется на площади им. Ленина в 18:00 с выступления творческих коллективов крымской столицы. А после 19:00 праздничную программу продолжат популярные российские исполнители, среди которых группы "Любэ" и "Чичерина".
http://www.3652.ru/news/1153025
13.02.2016Группа "Чичерина" выступила в Нижнем Новгороде и поздравила всех с Днем святого Валентина.
Группа "Чичерина" выступила в Нижнем Новгороде и поздравила всех с Днем святого Валентина. Горожане в восторге от концерта. Появились подробности. В четверг, 11 февраля, в Нижнем Новгороде состоялся долгожданный концерт группы «Чичерина».
http://progorodnn.ru/news/view/110592
24.12.2015Минкульт Украины внес в «черный список» Фреда Дёрста и Чичерину.
Минкульт Украины обновил «черный список», в который входят деятели культуры, действия которых, по мнению официального Киева, представляют угрозу для нацбезопасности страны.
https://versia.ru/minkult-ukrainy-vnes-v-chernyj-spisok-freda-dyorsta-i-chicheri...
01.11.2015Валерия и Чичерина не будут отменять концерты из-за трагедии в Египте.
Пока одни знаменитости выражают свои соболезнования по поводу крушения российского самолета Airbus A321, другие не готовы менять свои планы в связи с трауром. Среди звезд, которые с пониманием и скорбью отнеслись к трагедии, унесшей жизни более 200 россиян, оказались Сергей Жуков, Тимати, Гарик Харламов и Павел Воля.
http://privet-rostov.ru/rus/3597-basta-ne-otmenil-koncert-v-svyazi-s-tragediey-s...
26.08.2015Виктор Гончаренко как Кобзон.
Виктор Гончаренко мне кажется человеком, который не готов не только к реалиям современного российского футбола, но и к реалиям российской жизни. А она, жизнь, предполагает заключение пактов даже с теми, кого ты ненавидишь. Посмотрите на певицу Чичерину, которую уже мало кто помнит.
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/41708
14.08.2015В Донецк едут "нафталиновые" звезды и байкеры с косметичками.
Боевики пригласили Чичерину и Кобзона. "На День города и День шахтера в конце августа в Донецк снова приедут "нафталиновые" звезды эстрады и байкеры, прославившиеся в интернете наличием у себя косметичек. "Хедлайнерами праздничного концерта, который пройдет в День города в парке им.
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-doneck-edut-naftalinovye-zvezdy-i-bayke...
07.08.2015Конфликт Чичериной и Макаревича: певица ответила на обзывания «дурочкой».
На фоне политических разногласий и отличной гражданской позиции в российском шоу-бизнесе нередко происходят конфликты, в рамках которых звёзды с противоположными взглядами на ту или иную ситуацию вступают в словесные перепалки.
http://24smi.org/news/29006-konflikt-chicherinoj-i-makarevicha_newsall_zv.html
08.05.2015День радио в Томске: шествие студентов, Чичерина и телевизор-бэтмен.
Более 17 тысяч томичей участвовали в мероприятиях, посвящённых Дню радио. Об этом сообщает пресс-служба УМВД. Все мероприятия прошли без происшествий. Напомним, мероприятия, посвящённые Дню радио, состоялись накануне.
http://www.tvtomsk.ru/vesti/7476-den-radio-v-tomske-shestvie-studentov-televizor...
25.04.2015Самойлов и Чичерина приехали в Донецк.
Рок-музыкант Вадим Самойлов, 24 апреля приехавший на выступления в Донецк, заявил о том, что уверен в своих украинских фанатах. «Мы уважаем украинскую публику. Эта ситуация временная. Мы мечтаем о том, чтобы снова возобновились гастроли на Украине», – отметил один из основателей группы «Агата Кристи».
http://jpgazeta.ru/pesni-o-donbasse-napishut-rossiyskie-zvezdyi-roka/
23.04.2015Чичерина послала в баню фанатов-радикалов из Украины.
Известная исполнительница России Чичерина твердо сказала, что не жалеет о том, что некоторые радикально настроенные поклонники отвернулись от звезды. В связи с тем, что женщина давала свои концерты в Луганске и Донецке, кое-кто из фанатов перестали ею восхищаться. Известно, что Чичерина пребывает в розыске на Украине.
http://starandstar.ru/yuliya-chicherina-otmenila-kontsertyi-v-evrope-radi-vyistu...
19.04.2015В Донецке пройдет фестиваль ДНРок с участием российских звезд.
24 апреля в Донецке планируется провести двухдневный фестиваль рок-музыки. Интересно, что мероприятие будет проходить в рабочие дни. Гостями фестиваля названы российские "рок-звезды": бывший участник группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов, певица Чичерина и группа с многозначительным названием "7Б".
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/boeviki-provodyat-rok-festival-s-uchastie...
09.04.2015И.о. ректора САФУ назначена Наталья Чичерина.
Елена Кудряшова, находящаяся под следствием, поблагодарила всех за работу8 апреля 2015 года завершился срок полномочий Елены Кудряшовой на посту ректора...
http://www.regnum.ru/news/polit/1913555.html
18.03.2015Праздничный концерт групп «Чичерина», «Юта» и «7Б» начинается на площади Ленина в Туле.
Через несколько минут в центре Тулы начнется грандиозный концерт, посвященный годовщине возвращения Крыма в состав России. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 18 марта страна отмечает первую годовщину «крымской весны».
http://www.tulapressa.ru/2015/03/prazdnichnyj-koncert-grupp-chicherina-yuta-i-7b...
16.03.2015Олег Газманов, Чичерина и Цыганова выступят на концертах на годовщину «Крымской весны».
Сегодня в Крыму на праздничных концертах в честь годовщины референдума выступят Газманов, Чичерина и Цыганова. Олег Газманов, Чичерина и Вика Цыганова 16 марта споют на концертах, посвящённые «Крымской весне», передает Crimea-info.today.
http://www.info-altai.ru/2015/03/16/1426484795.html
12.03.2015Чичерина, «Юта» и «7Б» станут хэдлайнерами концерта в честь присоединения Крыма в Туле.
Известные рок-музыканты из групп «Чичерина», «Юта» и «7Б» приедут в Тулу, чтобы выступить на концерте в честь годовщины со дня присоединения Республики Крым к России, сообщила официальная группа «ВКонтакте» правительства Тульской области.
http://www.tulapressa.ru/2015/03/chicherina-yuta-i-7b-stanut-xedlajnerami-koncer...
12.01.2015«Белый орел», Пелагея и Чичерина выступят на Старый Новый год.
«Зима была лютой — кончалась валюта», - пророчески пел 15 лет назад Владимир Шахрин в своем проекте «Шалуны на Луне».
http://www.km.ru/muzyka/2015/01/12/persony-i-sobytiya-v-mire-muzyki/753354-belyi...

Страницы: Предыдущая 1 2

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.