Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Ломоносов (lomonosov.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Роналдо"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Роналдо

21.09.2022Сделал вазэктомию после рождения детей от официантки, футболистки и инженера. Связи Роналдо.
Двукратный чемпион мира вошел в список ста лучших футболистов по версии World Soccer, однако карьеру завершил относительно рано, в 34 года. С 90-х Роналдо мучили боли в колене, а в последующие годы многочисленные травмы стали главной связанной с ним темой для СМИ.
https://www.starhit.ru/story/sdelal-vazektomiyu-posle-rojdeniya-detey-ot-ofitsia...
07.09.2022SEBASTIAN BACH, BILLY GIBBONS, MATT SORUM и GILBY CLARKE выступили на частной вечеринке в Бразилии.
Sebastian Bach (SKID ROW),Billy Gibbons (ZZ TOP), Matt Sorum (GUNS N' ROSES) и Gilby Clarke (GUNS N' ROSES) выступили на частной вечеринке. Мероприятие, организованное Sthorm, специальным подразделением с миссией использования технологии блокчейн для продвижения и распространения социальных и экологически прикладных наук, посетили всего 300 гостей, включая футболиста Роналдо Феномено, светскую львицу Ану Паулу Жункейру, художника Тулио Дека и чемпиона по прыжкам с парашютом Габриэля Лотта....
https://www.darkside.ru/news/146580/
05.07.2022В Испании задержали банду, грабившую дома знаменитостей.
Национальная полиция Испании задержала банду, специализировавшуюся на ограблениях роскошных вилл знаменитостей и футболистов в разных частях Испании. Об этом пишет агентство EFE со ссылкой на источники, близкие к следствию. Жертвой преступников, среди прочих, стал знаменитый бразильский футболит и нынешний президент футбольного клуба "Реал Вальядолид" Роналдо , дом которого ограбили на сумму около трех миллионов евро с драгоценностями и деньгами. В результате полицейской операции...
https://regnum.ru/news/3638349.html
13.09.2018Зачем великому Роналдо свой футбольный клуб.
Бывший лидер сборной Бразилии стал первым экс-футболистом, который купил клуб испанской Примеры - одного из сильнейших первенств на планете.
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/09/13/780720-kak
30.08.2018В чем позорились на венецианском кинофестивале.
Джорджина Родригес 29 августа у испанки, которую никто не знал до романа с Криштиану Роналдо, состоялся дебют на красной ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля.
http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2018/08/a_11932621.shtml
31.10.2016Криштиану Роналду расстался с новой возлюбленной.
31-летний футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) продолжает менять девушек, как перчатки. Совсем недавно стало известно о его новом романе с 23-летней Дезире Кордеро (Desire Cordero), которая в 2014 году стала Мисс Испания и представляла свою страну на конкурсе Мисс Вселенная.
http://people.passion.ru/krishtianu-ronaldu-rasstalsya-s-novoi-vozlyublennoi-161...
03.06.2016Роналдиньо снимется в сиквеле «Кикбоксера». Фото.
Знаменитый футболист Роналдиньо примет участие в съемках продолжения знаменитого боевика «Кикбоксер», сообщает Hollywood Reporte. Персонажа Роналдиньо зовут Роналдо, это бразильский мастер боевых искусств, который будет учить героя Жан-Клода Ван Дамма.
http://www.eurosport.ru/football/story_sto5631964.shtml
04.06.2015Ирина Шейк очаровала принца Чарльза.
Разрыв с мужчиной это не только неприятные переживания, но и новые возможности. Возьмем для примера топ-модель Ирину Шейк. В начале года было официально объявлено о расставании девушки с футболистом Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). Злые языки говорили, что Ирина стала банально стара для португальской звезды.
http://www.kleo.ru/items/news/2015/06/04/irina-shayk-ocharovala.shtml