Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Ахматова (ahmatova.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Группа "Рондо""


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Группа "Рондо"

21.10.2023Экс-солистка группы "Мираж" Разина: "Стервознее всех была Ветлицкая: сюда не сяду, не того коня подали"
Наталья Ветлицкая начинала карьеру в качестве солистки поп-коллективов. Сначала она пела в группе "Рондо", а в конце 80-х перешла в "Мираж".
https://www.starhit.ru/novosti/eks-solistka-gruppy-mirazh-razina-stervoznee-vsek...
20.08.2023В Орле состоялся музыкальный фестиваль "Русское лето. ZаРоссию".
19 августа в Орле прошел масштабный музыкальный фестиваль "Русское лето. ZаРоссию", хедлайнерами которого стали Александр Иванов и рок-группа "Рондо", сообщили организаторы проекта. Помимо музыкальных выступлений гости.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/08/20/3789777/
24.04.2023Александр Иванов и группа "Рондо", 29 апреля, Мумий Тролль Music Bar.
Одна из старейших и известнейших российских рок-групп "Рондо" и её бессменный солист Александр Иванов вновь выступят с живым концертом 29 апреля на сцене Мумий Тролль Music Bar. По вашим многочисленным просьбам. Мало.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/04/24/3621375/
14.07.2022На фестивале "Таврида. АРТ" представят трибьют "Иванушкам International"
На фестивале "Таврида. АРТ" состоится шоу, посвящённое группе "Иванушки International". Об этом 14 июля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе арт-кластера. На трибьюте вместе с молодыми музыкантами-резидентами арт-кластера выступят группы "Фабрика", "Корни", а также исполнители Хабиб , Haru , Антон Токарев , Александр Иванов и группа "Рондо". "Очень неожиданно и приятно, что на фестивале решили сделать такой...
https://regnum.ru/news/3646904.html
22.11.2021Певец и пианист Стивен Ридли впервые даст публичный концерт в Москве.
В Москве выступят британский певец и пианист Стивен Ридли, группы "Рондо" и "Биртман", Дмитрий Маликов в качестве пианиста и оркестр "Русская филармония" в качестве трибьют-бэнда.
https://rg.ru/2021/11/22/pevec-i-pianist-stiven-ridli-vpervye-dast-publichnyj-ko...
29.06.2018В Кургане, где с 99 года на Дне города выступал Кипелов, на этот раз будет другой музыкант.
В Кургане на Дне города, 25 августа, выступит рок-группа Рондо во главе со своим лидером Александром Ивановым. Как уточнила Znak.com руководитель пресс-службы мэрии Елена Бессонова, организацию выступления взял на себя фармацевтический комбинат Синтез , решивший сделать такой подарок городу. Самому Синтезу в этом году исполняется 60 лет. Начиная с 1999 года, на Дне города в областном центре, как правило, выступала рок-группа Кипелов. С музыкантами лично договаривался депутат Госдумы РФ...
http://www.vsesmi.ru/culture/2018/06/29/1841279/
21.11.201718 ноября в спорткомплексе «Олимпийский» прошел ежегодный концерт «Ээхх, Разгуляй», созданный «Радио Шансон».
Яркое музыкальное шоу, тринадцатое по счету, посетили 20 тысяч зрителей.И это неудивительно – в концерте приняли участие более 50 звезд российской эстрады: Григорий Лепс, Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, группа «Рондо», Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Стас Михайлов, Владимир Кузьмин, Олег Газманов,...
http://planet-today.ru/novosti/kultura/item/78779-18-noyabrya-v-sportkomplekse-o...
13.08.2015"Страна, где убивают людей". Иванов не поедет на Украину ни за какие гонорары.
Российский певец, лидер группы "Рондо", Александр Иванов всегда считал Крым частью России и вместе с коллегами по профессии активно поддерживал "историческое воссоединение".
http://dni24.com/obshestvo/48241-v-arteke-otkrylsya-mezhdunarodnyy-detskiy-konku...
27.04.2015У певца Александра Иванова родилась дочь.
Только что стало известно о счастливом событии в семье Александра Иванова. Оказывается, основатель группы "Рондо" стал отцом в третий раз. Музыкант и его супруга стали родителями второй дочери. О рождении девочки сообщила Инна Маликова.
http://svopi.ru/shou_biznes/40148-pevec-aleksandr-ivanov-stal-otcom-v-tretiy-raz...
19.03.2015Группа «Рондо» выступит на митинге в честь присоединения Крыма в Челябинске.
Завершился митинг праздничным концертом, в котором приняли участие танцевальные и вокальные коллективы города и области. Это политики и депутаты, представители организаций, объединений и политических партий, молодежных объединений, студенты, представители профсоюзов и учителя. Сегодня в 17.00 на пл.
http://smiua.net/obschestvo/73519-gruppa-rondo-vistupit-na-mitinge-v-chest-priso...