Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Блок (blok.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Лика Стар"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Лика Стар

07.04.2024"Прыгай под занавеску и раздевайся": Лика Стар вспомнила о съемках интимной сцены с Бондарчуком.
Звезда 90-х позировала с открытой грудью на диване. Именно этот видеоклип принес Лике Стар всероссийскую популярность.
https://www.starhit.ru/novosti/prygai-pod-zanavesku-i-razdevaisya-lika-star-vspo...
06.04.2024Лика Стар попала в черный список Пугачевой из-за отказа работать в ее театре.
Певица Лика Стар в программе "Секрет на миллион" призналась, что попала в черный список после отказа работать в Театре песни под крылом Аллы Пугачевой. По ее воспоминаниям, тогда не был открытой мести, но невозможно отрицать факты - с ней отказались работать на студии, отменили концерты и отказывались сотрудничать. "Это было невозможно. Единственная причина - я очень свободолюбивый человек. Никогда не хотелось, чтобы про мою биографию говорили: "Вот ее сделала...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1990667-lika-star-pro-pugachevu/
06.04.2024Лика Стар рассказала, как Федор Бондарчук заставил ее раздеться на съемках.
Певица Лика Стар в шоу "Секрет на миллион" рассказала, как режиссер Федор Бондарчук вынудил ее раздеться на съемках клипа "Пусть пройдет дождь". Она рассказала, что у видеоряда не было какого-то сценария, лишь атмосфера. Тогда они снимали клип три ночи на больших декорациях "Мосфильма". Федору Бондарчуку не понравилась одежда певицы, так как она не походила для съемок.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1990625-lika-star-pro-klip/
06.04.2024Лика Стар рассказала, что дети после развода остались с отцом в Италии.
Российская певица Лика Стар в программе "Секрет на миллион" рассказала, что за 20 лет брака с мужем-итальянцем не раз грозилась увезти детей в Россию, но после развода наследники остались с отцом. Она объясняла их конфликты с бывшим супругом разницей менталитетов. "В Италии дети после развода могут жить с отцом. Им там самим разрешается выбрать, с кем остаться. У нас в семье доходило и до этого, я хотела увезти детей в Россию", - рассказала она.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1990617-lika-star-pro-detei/
06.04.2024Звезда "Суперстара" отреагировала на слухи о разводе с итальянским мужем.
Певица и продюсер Лика Стар на шоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой рассказала об отношениях с итальянским мужем. Об этом пишет "СтарХит". "Я, Павлова Лика Олеговна, творческий псевдоним Лика Стар, заявляют...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/06/22723855.shtml
06.04.2024Лика Стар о проблемах в браке с итальянцем: "Я тысячу раз хотела развестись и увезти детей в Росиию"
Лика Стар уехала из Италии, где прожила 20 лет, оставив там супруга с детьми. Теперь артистка живет в съемной квартире в Москве.
https://www.starhit.ru/novosti/lika-star-o-problemakh-v-brake-s-italyancem-ya-ty...
05.04.2024Лика Стар расплакалась в студии, говоря о детях, которые остались в Италии.
Лика Стар триумфально вернулась на российскую сцену после нескольких лет затишья. Публика обсуждала ее участие в шоу "Суперстар!", а теперь она решилась на откровенное интервью.
https://www.starhit.ru/novosti/lika-star-rasplakalas-v-studii-govorya-o-detyakh-...
20.02.2024Андрей Губин призвал не винить Пугачёву.
Певец Андрей Губин считает несправедливыми нападки на Аллу Пугачёву со стороны коллег по сцене. Певец и автор песен Андрей Губин заступился за певицу Аллу Пугачёву, которую другие артисты считают виновной в своих творческих неудачах. Наталья Гулькина, Маша Распутина, Валентина Легкоступова, Лика Стар жаловались на то, что Примадонна "перекрыла им кислород".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1953646-andrei_gubin/
19.11.2023Лика Стар вернулась в "Суперстар!" и устроила грязные танцы на столе для Соседова.
Лика Стар была первой, кто покинул шоу "Суперстар!". После ухода певица призналась, что у нее было много интересных номеров, которыми она могла бы удивить судей и зрителей. В третьем эпизоде программы артистка неожиданно вернулась на сцену проекта.
https://www.starhit.ru/video/lika-star-vernulas-v-superstar-i-ustroila-gryaznye-...
12.11.2023Вся в слезах и толком не может говорить: Лика Стар выплеснула эмоции после вылета из шоу "Суперстар!"
Лика Стар первой покинула проект "Суперстар!". Для многих зрителей и звезд, задействованных в шоу, такой исход стал огромной неожиданностью. Сама артистка тоже оказалась неготовой к уходу.
https://www.starhit.ru/video/vsya-v-slezakh-i-tolkom-ne-mozhet-govorit-lika-star...
12.11.2023На шоу "Суперстар" попрощались с первым участником.
Певица и продюсер Лика Стар стала первым участником, кто покинул шоу "Суперстар. Возвращение". В рамках конкурсной программы она выступила с треком "Звучи" группы "Ночные снайперы". За свой номер она...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/11/12/21691903.shtml
29.10.2023Лика Стар об интрижке с Бондарчуком: "Прости, Света"
Певица Лика Стар извинилась перед Светланой Бондарчук за роман с бывшим мужем телеведущей режиссером Федором Бондарчуком. Видео опубликовано на YouTube. "Вся ответственность за эту ситуацию только на меня упала & amp;hellip; В моей...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/10/29/21599389.shtml
29.10.2023Лика Стар извинилась за роман с Федором Бондарчуком перед его экс-женой: "Прости, Свет. Я сглупила"
В 90-х артистка завела отношения с Федором Бондарчуком за спиной у его супруги. Оказавшись лицом к лицу со Светланой, певица попросила прощения за эту любовную связь.
https://www.starhit.ru/novosti/lika-star-izvinilas-za-roman-s-fedorom-bondarchuk...
28.10.2023"Чемоданы спрячь": любовница Федора Бондарчука пришла к его законной жене.
Лика Стар вернулась в Россию, чтобы рассказать подробности давнего адюльтера.
https://7days.ru/news/chemodany-spryach-lyubovnitsa-fedora-bondarchuka-prishla-k...
28.10.2023"В моей жизни было много ошибок". Лика Стар извинилась за роман с Федором Бондарчуком перед его бывшей женой Светланой Бондарчук.
Певица стала новой героиней YouTube-шоу журналистки "Света вокруг света".
https://spletnik.ru/v-moej-zhizni-bylo-mnogo-oshibok-lika-star-izvinilas-za-roma...
28.10.2023Лика Стар заспойлерила финал "Суперстар-4"
Во время онлайн-презентации четвертого сезона музыкального шоу "Суперстар! Возвращение" на НТВ певица Лика Стар заспойлерила финал шоу. Об этом сообщает kp.ru. В новом сезоне участвуют десять звезд восьмидесятых, девяностых и...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/10/28/21595279.shtml
28.10.2023Лика Стар заспойлерила финал "Суперстар-4".
Во время онлайн-презентации четвертого сезона музыкального шоу "Суперстар. Возвращение" на НТВ певица Лика Стар заспойлерила финал шоу. Об этом сообщает kp.ru. В новом сезоне участвуют десять звезд восьмидесятых, девяностых и.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/28/3878526/
28.10.2023Вернувшаяся Лика Стар вспомнила о конфликте с Пугачевой: "Вдруг она меня сбросит со счетов, как я буду жить?"
Слава звезды 90-х закатилась после того, как она отвергла предложение Аллы Борисовны стать ее продюсером. К тому же артистку тогда заподозрили в любовной связи с Владимиром Пресняковым.
https://www.starhit.ru/novosti/vernuvshayasya-lika-star-vspomnila-o-konflikte-s-...
20.10.2023Певицу Машу Распутину после оскорбления слушателей Анны Asti исключили из жюри шоу "Суперстар"
Жюри популярного телешоу "Суперстар!" на канале НТВ претерпело изменения, пересмотрев состав экспертов. Этот проект ориентирован на звёзд, которые достигли популярности в период с 80-х до 2000-х годов. Об этом сообщает "Telegram-канал "Неопра. Блин!" Популярную певицу Машу Распутин в жюри заменит Наталья Королёва. Всего в составе жюри участвуют десять выдающихся артистов, включая Кая Метова, Ларису Черникову, Лику Стар и других. Известно, что решение о замене Распутиной...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1898139-masha_rasputina/
10.10.2023Звезда 90-х примет участие в телешоу ради возобновления карьеры в России.
Звезда 90-х Лика Стар примет участие в новом сезоне шоу "Суперстар", чтобы реанимировать свою творческую карьеру в России. Об этом пишет "СтарХит". "Я приняла приглашение, чтобы вырасти внутри самой себя, побороть...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/10/10/21467773.shtml
10.10.2023Звезда 90-х Лика Стар возобновляет карьеру в шоу "Суперстар": "Хочу доказать, что достойна снова стоять на сцене"
Одно из самых рейтинговых шоу телеканала НТВ, "Суперстар!", скоро снова появится в эфире. Раскрываем первую участницу проекта - ею стала популярная в 90-е диджей и певица Лика Стар. Недавно звезда вернулась в Россию и намерена возобновить карьеру по полной.
https://www.starhit.ru/exclusive/zvezda-90-kh-lika-star-vozobnovlyaet-kareru-v-s...
17.09.2023Продюсер раскрыла секрет, почему людям так нравится Бузова.
Продюсер Лика Стар в разговоре с "СтарХитом" заявила, что секрет популярности Ольги Бузовой кроется в искренности певицы перед аудиторией. "Фильтры, которые звезды используют, пытаясь выставить себя тем, кем не являются, ей.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/17/3824649/
17.09.2023Стала известна первая реакция Галустяна на предложение вести шоу с Бузовой.
Продюсер Лика Стар в интервью "СтарХиту" рассказала, что комик Михаил Галустян очень критически отнесся к предложение вести шоу "Звезды в Африке" вместе с певицей Ольгой Бузовой. "Миша, кстати, сначала был очень.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/17/3824625/
14.08.2023Певица Лика Стар призналась в сексе на первом свидании.
Звезда поп-сцены 90-х Лика Павлова, более известная как Лика Стар, разоткровенничалась в эфире шоу "Ничего святого". Певица рассказала подробности своей интимной жизни, которая продолжает "цвести и пахнуть" несмотря на ее возраст. 49-летняя артистка призналась, что не раз занималась сексом с мужчинами после первого свидания. По ее словам, она не хотела терять времени даром. "Секс на первом свидании? Был, конечно. Это самое лучшее, что может быть, не теряем время...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1872709-lika_star_pro_seks/
13.08.2023Лика Стар: "У меня был интим на первом свидании, но имитировать в постели - никогда"
Легенда поп-музыки Лика Стар поделилась воспоминаниями с поклонниками. Певица откровенно рассказала о зависти к коллегам по цеху и даже не постеснялась раскрыть некоторые подробности интимной жизни.
https://www.starhit.ru/novosti/lika-star-u-menya-byl-intim-na-pervom-svidanii-no...
06.03.2023Лика Стар пожаловалась на разногласия в вопросах воспитания детей с итальянской свекровью.
Исполнительница Лика Стар вышла замуж за итальянца. Накануне девушка рассказала, как ей удается уживаться с супругом и его матерью.
https://runews24.ru/show-business/06/03/2023/d3d727f57f60e56ececde70824cd59ea
03.12.2022МС Лика Стар рассказала, зачем она вернулась в Россию из Италии.
Она даст первый концерт 6 декабря в столичном клубе "16 тонн".
https://aif.ru/culture/showbiz/ms_lika_star_rasskazala_zachem_ona_vernulas_v_ros...
29.06.2022Светлана Бондарчук об измене Федора с Ликой Стар: "Кроме жалости, это у меня ничего не вызвало"
Певица уверяла, что крутила роман с режиссером, а также Владимиром Пресняковым.
https://www.starhit.ru/novosti/svetlana-bondarchuk-ob-izmene-fedora-s-likoy-star...
13.11.2021Продюсер Лики Стар: "Ее первый муж сгорел, пытаясь обеспечить любимой жизнь звезды"
Алексей Мамонтов умер в 90-х.
https://www.starhit.ru/novosti/prodyuser-liki-star-ee-pervyiy-muj-sgorel-pyitaya...
27.02.2020Лика Стар пожаловалась на месть Пугачевой.
Певица Лика Стар в передаче "Судьба человека" рассказала о том, как на ее карьеру повлияла Алла Пугачева.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/02/27/2666572/
27.02.2020Лика Стар рассказала о мести Пугачевой за роман с мужем Орбакайте.
Певица Лика Стар рассказала, что Алла Пугачева помешала ее карьере из-за романа с Владимиром Пресняковым, который в то время был женат на Кристине Орбакайте, дочери народной артистки. "Я бы никогда не стала пользоваться властью, данной мне, чтобы не дать кому-то идти дальше", - отметила она.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/02/27/2666601/
08.10.2017Лика Стар, назло Алле Пугачевой сделала селфи с Галкиным.
Исполнительница 1990-х Лика Стар, на «Первом канале» посетила телепрограмму «Сегодня вечером» и назло Алле Пугачевой сделала селфи с Галкиным.
https://delate.info/238378-lika-star-nazlo-alle-pugachevoy-sdelala-selfi-s-galki...
08.10.2017Юлия Меньшова выгнала Богдана Титомира во время эфира.
На прошедшем выпуске телешоу "Сегодня вечером" в студию пришли Наташа королева, Лика Стар, Натали, Богдан Титомир. Неординарный певец был в центре внимания, а в конце программы ведущая Юлия Меньшова выгнала артиста за кулисы. Выпуск "Сегодня вечером" посвящался звездам 90-х годов.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/609265
08.10.2017Лика Стар сделала селфи с Галкиным назло Пугачёвой.
Популярная в середине 90-х певица и диджей Лика Стар во время эфира передачи «Сегодня вечером», где она была гостьей, сделала селфи с Максимом Галкиным, съязвив, что Алле Борисовне это должно понравиться. Так она сделала отсылку к давнему конфликту между ней и Пугачёвой.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/609211
23.01.2017Пугачевой нашли похабную замену.
Известная певица Лика Стар предложила неожиданную кандидатуру на пост главной звезды новогодних огоньков вместо оскандалившейся Аллы Пугачевой. По мнению звезды 90-х, раскрепощенная Мадонна утрет нос Примадонне и ее свите.
http://www.33live.ru/novosti/23-01-2017-pugachevoj-nashli-poxabnuyu-zamenu.html
07.10.2016Судьбы звезд 90-х: Лика Стар.
Лика Павлова, больше известная как Лика Стар, появилась на отечественной эстраде в начале 90-х. Она считалась самым юным ди-джеем России, начав стоять у "вертушки" еще в 15 лет. Вскоре совместно с продюсером Сергеем Обуховым она записала дебютный сингл "Би-би такси", а вслед за ним альбом "Рэп".
http://www.33live.ru/novosti/07-10-2016-sudby-zvezd-90-x-lika-star.html
20.04.2016Федор Бондарчук изменял бывшей жене с популярной певицей.
Певица Лика Стар заявила в эфире телепередачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", что у нее был роман с Федором Бондарчуком, пишет "Русская планета". При этом известный режиссер обещал исполнительнице, что он ради нее уйдет от своей жены Светланы.
http://moscow-baku.ru/news/society/fedor_bondarchuk_izmenyal_byvshey_zhene_s_pop...
20.04.2016Певица Лика Стар оправдалась за роман с Федором Бондарчуком.
Популярная в 90-х годах певица Лика Стар не считает себя виноватой в отношениях с режиссером Федором Бондарчуком. О Лике известно, что сейчас она состоит в браке с итальянским бизнесменом Анджело Сечи и у них двое замечательных детей.
http://informing.ru/2016/04/20/pevica-lika-star-opravdalas-za-roman-s-fedorom-bo...
20.04.2016Лика Стар оправдалась за отношения с женатыми мужчинами.
Недавно российская исполнительница Лика Стар стала гостьей программы «Наедине со всеми», где рассказала о своей личной жизни. В разговоре с ведущей шоу Юлией Меньшовой певица оправдалась за отношения с женатыми мужчинами.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/484182
20.04.2016Бывшая любовница Бондарчука откровенно рассказала о романе с режиссером.
Популярная в 90-у года певица Лика Стар не скрывала то, что у нее был роман с Федором Бондарчуком, несмотря на то, что на тот момент он уже был женат на Светлане. Лика познакомилась с режиссером на концерте в «Олимпийском», но вспомнила о нем только тогда, когда решила снимать клип на новую композицию.
http://www.tatar-inform.ru/news/2016/04/20/500541/
19.04.2016Лика Стар оправдалась за романы с женатыми мужчинами.
Лика Стар // Фото: Кадр программы «Наедине со всеми» Популярная певица Лика Стар была широко известна в 90-е. Ее хит «Одинокая луна» знали наизусть многие наши соотечественники. Но постепенно слава артистки стала угасать, а потом она и вовсе исчезла со сцены.
http://www.gazeta.kg/news/show-business/66472-lika-star-opravdalas-za-romany-s-z...
19.04.2016Лика Стар оправдалась за романы с женатыми мужчинами.
Певица не чувствует себя виноватой, ведь на момент отношений она была абсолютно свободной. Лика Стар не скрывала, что у нее был роман с известным режиссером Федором Бондарчуком. Популярная певица Лика Стар была широко известна в 90-е. Ее хит «Одинокая луна» знали наизусть многие наши соотечественники.
http://www.starhit.ru/novosti/lika-star-opravdalas-za-romanyi-s-jenatyimi-mujchi...
01.04.2016Федор Бондарчук всю жизнь изменял жене с молодыми артистками (подробности).
Брак Бондарчуков просуществовал 25 лет только благодаря терпению и прощению Светланы Бондарчук. Молодая артистка Паулина Андреева – не первая звезда, скрашивающая режиссеру его «кризис среднего возраста». До этого он как подросток был влюблен в популярную певицу 90-х Лику Стар, а жена все это терпела.
http://www.gazeta.kg/news/show-business/59677-fedor-bondarchuk-vsyu-zhizn-izmeny...
30.03.2016Пикантные подробности романа Бондарчука.
Поп-звезда 90-х Лика Стар раскрыла тайные подробности личной жизни Федора Бондарчука. Оказывается, между артисткой и известным российским режиссером был бурным роман, который закончился настоящим скандалом. "Как-то на концерт в "Олимпийский" пришел за кулисы Федя Бондарчук.
http://www.33live.ru/novosti/30-03-2016-pikantnye-podrobnosti-romana-bondarchuka...