Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Русский язык (rus-yaz.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Тарасов(а)"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Тарасов(а)

В этой теме выделены отдельные разделы:
Тарасов Анатолий
Тарасова Татьяна

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая

29.03.2024Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко.
10 лет назад газеты пестрели новостями об участии модели в борьбе за титул "Мисс Мира - 2014", и хотя Настя Костенко заняла лишь 20 место в конкурсе, соотечественники гордились ее успехами. Теперь же об Анастасии говорят как о жене Дмитрия Тарасова и популярном блогере, рассказывающем о материнских буднях. А где известность - там и критика.
https://www.starhit.ru/story/uvela-tarasova-u-buzovoi-i-pytaetsya-uderzhat-ego-r...
28.03.2024Рэпер T-Killah: "Когда появляется ребенок, ты его раб. Осуждаю, но понимаю мужиков, которые уходят"
Весной прошлого года рэпер Александр Тарасов, известный как T-Killah, впервые стал отцом. В свежем интервью 34-летний артист рассказал об особенностях нового статуса.
https://www.starhit.ru/novosti/reper-t-killah-kogda-poyavlyaetsya-rebenok-ty-ego...
22.03.2024Никита Ефремов тает от Аглаи Тарасовой: "Она очень теплая, любящая, заботливая"
В 2021-м Никита Ефремов расстался с Марией Иваковой, с которой встречался несколько лет. С тех пор актер держит личную жизнь за семью замками. Комплименты в адрес Аглаи Тарасовой заставили публику задуматься - а не закрутил ли артист новую интрижку?
https://www.starhit.ru/novosti/nikita-efremov-taet-ot-aglai-tarasovoi-ona-ochen-...
22.03.2024Анастасия Костенко загремела в больницу с месячным сыном.
15 февраля жена Дмитрия Тарасова родила четвертого ребенка. И вот теперь стало известно, что Анастасия Костенко с малышом попали в больницу.
https://www.starhit.ru/video/anastasiya-kostenko-zagremela-v-bolnicu-s-mesyachny...
19.03.2024Тарасова и Костенко осудили за яркий макияж для маленьких дочек.
Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко упрекнули за то, что они сделали из маленьких дочек вызывающе накрашенных кукол. Жена футболиста Дмитрия Тарасова нарвалась на критику подписчиков, опубликовав видео в Инстаграм*, на котором её дочки, 5-летняя Милана и 4-летняя Ева, предстали с ярким макияжен на лице, который показался фолловерам вульгарным. Под кадрами интернет-пользователи оставляли множество критических комментариев.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1975583-dmitrii-tarasov-i-anastasija-kostenko...
18.03.2024Если б я был султан: три жены Дмитрия Тарасова и тройные проблемы.
В прошлом спортсмен считался чуть ли не лучшим центральным полузащитником российского футбола, но со временем о достижениях Дмитрия Тарасова на поле стали говорить все меньше. Публику в большинстве своем интересует личная жизнь игрока, который был женат на одной из самых обсуждаемых персон страны - Ольге Бузовой.
https://www.starhit.ru/novosti/esli-b-ya-byil-sultan-tri-jenyi-dmitriya-tarasova...
16.03.2024Юрист рассказала, как должна поступить Mia Boyka в конфликте с T-killah.
Юрист Анастасия Билялова рассказала, как должна поступить певица Mia Boyka (настоящее имя Мария Бойко) в конфликте с рэпером и продюсером T-killah (настоящее имя Александр Тарасов). Ее цитирует "Пятый канал". По словам юриста,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/16/22562947.shtml
16.03.2024Концерт "Вечер фортепианной музыки в Архангельском"
В этот вечер вы услышите чарующую фортепианную музыку в исполнении Сергея Тарасова, пианиста-виртуоза. Сергей Тарасов - обладатель Гран-при и победитель конкурсов "Пражская весна" (1988, Чехословакия), в Алабаме (1991, США), Сиднее (1996, Австралия), Хайене (1998, Испания), Порто (2001, Португалия), Андорре (2001, Андорра), Варалло Вальсесия (2006, Италия), конкурса композиторов Испании в Мадриде (2006, Испания). Пианист постоянно выступает с сольными концертами в России и за...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/kontsert_vecher_fortepiannoy_muzyki_v_a...
16.03.2024Концерт "Обретение Времени. Концерт 1"
Елена Тарасова - лауреат международных конкурсов, доцент Московской консерватории, автор идей и художественный руководитель ряда музыкальных проектов, член World Piano Teachers Association и Международного союза музыкальных деятелей. Отдельным направлением ее деятельности является обращение к редкому музыкальному наследию и включение редко исполняемых опусов в контекст современной музыкальной культуры. Каждый концертный сезон Елены включает в себя также просветительский цикл программ. В них она...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/kontsert_obretenie_vremeni_kontsert_1_2...
14.03.2024Рэпер T-Killah ответил на вопрос о романе с Бузовой.
Рэпер T-Killah в своем Instagram признался, что его роман с Ольгой Бузовой был пиар-ходом ради прессы. "Да, наигранный, чисто для прессы. Она уже тогда встречалась с Димой [Тарасовым]", - заверил рэпер.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/14/4047561/
14.03.2024T-Killah рассказал правду о романе с Бузовой.
Рэпер T-Killah в своем Instagram признался, что его роман с Ольгой Бузовой был пиар-ходом ради прессы. "Да, наигранный, чисто для прессы. Она уже тогда встречалась с Димой [Тарасовым]", - заверил рэпер. Бузова была замужем один...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/14/22549153.shtml
14.03.2024Рэпер T-Killah ответил на вопрос о романе с Ольгой Бузовой.
Хип-хоп исполнитель Александр Тарасов, известный под псевдонимом T-Killah, прокомментировал слухи о романе с Ольгой Бузовой. Рэпер T-Killah объяснил, что у него действительно был роман с Ольгой Бузовой, однако отношения, по его словам, были не настоящими. Их любовь со звездой "Дома-2" была лишь PR-акцией. "Да, наигранный, чисто для прессы. Она уже тогда встречалась с Димой", - заявил рэпер и опубликовал фото в объятиях с Ольгой.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1971965-olga-buzova/
14.03.2024T-Killah потребовал с покинувшей его лейбл артистки полмиллиарда рублей за песни.
Российская певица Mia Boyka рассказала о том, что рэпер и продюсер T-Killah (настоящее имя - Александр Тарасов) потребовал от нее полмиллиарда рублей за передачу авторских прав на ее песни после ухода артистки из лейбла Тарасова. Помимо этого, по словам Бойко, за свой псевдоним ее обязали выплатить 150 миллионов.
https://lenta.ru/news/2024/03/14/t-killah-potreboval-s-pokinuvshey-ego-leybl-art...
14.03.2024Рэпер T-Killah ответил на вопрос о романе с Бузовой.
Рэпер T-Killah (настоящее имя - Александр Тарасов) ответил на вопрос о том, был ли у него роман с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. "Да, наигранный, чисто для прессы. Она уже тогда встречалась с [футболистом] Димой [Тарасовым]", - сказал исполнитель, отвечая на вопрос о том, был ли у них с Бузовой роман.
https://lenta.ru/news/2024/03/14/reper-t-killah-otvetil-na-vopros-o-romane-s-buz...
14.03.2024Конфликт Тарасовой и Тутберидзе получил продолжение - может дойти до суда.
Татьяна Анатольевна отказалась извиняться перед тренером.
https://7days.ru/news/konflikt-tarasovoy-i-tutberidze-poluchil-prodolzhenie-mozh...
14.03.2024Дмитрий Тарасов рассказал, что мечтает еще раз стать отцом.
Супруги Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко недавно вновь стали родителями. Спустя несколько дней после родов девушки, футболист рассказала, что стал мечтать о пятом ребенке от возлюбленной.
https://runews24.ru/show-business/14/03/2024/dmitrij-tarasov-rasskazal-chto-mech...
13.03.2024Тутберидзе напала на Тарасову за публичное обвинение - очередной скандал из-за допинга.
Тренер вышла из себя после слов коллеги.
https://7days.ru/news/tutberidze-napala-na-tarasovu-za-publichnoe-obvinenie-oche...
13.03.2024Бузова рассказала о подарке бывшего мужа в виде абонемента в спортзал с намеком.
Российская певица Ольга Бузова в рамках передачи "Это нормально?!" вспомнила о подарке бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Спортсмен подарил экс-возлюбленной абонемент в фитнес-зал после того, как она поправилась. По ее словам, тогда он даже нанял ей отличного тренера, а сама она "поняла намек". При этом она держит зла на экс-супруга, так как в период их брака была в лучшей своей физической форме. В настоящее время Ольга Бузова не состоит в отношениях, хотя недавно...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1970849-buzova-pro-podarki-tarasova/
13.03.2024Бузова вспомнила, как бывший муж подарил ей абонемент в спортзал: "Намек поняла"
Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась в шоу "Это нормально?", что ее бывший муж, футболист Дмитрий Тарасов, подарил ей абонемент в фитнес-клуб после того, как она поправилась. По словам Бузовой, Тарасов тогда нанял ей...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/13/22538431.shtml
13.03.2024Ольга Бузова рассказала, за что благодарна Дмитрию Тарасову.
Звездная чета Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой распалась в 2016 году. Футболист нашел свое счастье с Анастасией Костенко, теледива все еще не встретила мужчину мечты. Теперь бывшая возлюбленная спортсмена не упускает возможности высказаться о нем.
https://runews24.ru/show-business/13/03/2024/olga-buzova-rasskazala-za-chto-blag...
13.03.2024Тарасова публично назвала виноватого в приеме допинга Валиевой - мог дать только тренер.
Наставница олимпийских чемпионов сделала смелое заявление.
https://7days.ru/news/tarasova-publichno-nazvala-vinovatogo-v-prieme-dopinga-val...
12.03.2024Ольга Бузова: "Мой бывший муж - футболист Дмитрий Тарасов. Но его уже не помнят, а раньше знали все"
В 2016-м Ольга Бузова официально развелась с Дмитрием Тарасовым, но сериал про "тарабузиков" (так ласково называла себя пара) не закончится никогда. Телеведущая позволила себе новый укол в сторону бывшего.
https://www.starhit.ru/novosti/olga-buzova-moi-byvshii-muzh-futbolist-dmitrii-ta...
12.03.2024"Никто не верит": что не так с именем новорожденного сына Тарасова и Костенко.
Футболист выступил с неожиданным признанием.
https://7days.ru/news/nikto-ne-verit-chto-ne-tak-s-imenem-novorozhdennogo-syna-t...
12.03.2024Тарасов и Костенко до сих пор не дали имя новорожденному сыну.
Блогер и футболист Дмитрий Тарасов рассказал в YouTube-блоге "Семья Тарасовым", что он и его жена Анастасия Костенко до сих пор не выбрали имя новорожденному сыну. Малыш появился на свет 15 февраля. Тарасов и Костенко...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/12/22528867.shtml
11.03.2024Тарасова о допинге Валиевой: "Спортсмен не возьмет из рук доктора никакую таблетку. Ее может дать только тренер"
Недавно Спортивный арбитражный суд признал Камилу Валиеву виновной в употреблении допинга и дисквалифицировал ее на четыре года.
https://www.starhit.ru/novosti/tarasova-o-dopinge-valievoi-sportsmen-ne-vozmet-i...
11.03.2024Тарасов и Костенко перестали скрывать лицо четвертого ребенка.
Костенко опубликовала снимок, где мальчик лежит рядом с подаренными мужем тюльпанами.
https://runews24.ru/show-business/11/03/2024/tarasov-i-kostenko-perestali-skryiv...
10.03.2024Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко больше не прячут лицо четвертого ребенка.
За шесть лет брака в семье Тарасовым появилось четыре ребенка - дочери Милана, Евы, сын Алексей и еще один малыш, имя которого пока не озвучивается.
https://www.starhit.ru/novosti/dmitrii-tarasov-i-anastasiya-kostenko-bolshe-ne-p...
08.03.2024Рэпер T-Killah прокомментировал уход певицы MIA BOYKA с лейбла.
Рэп-исполнитель и музыкальный продюсер Александр Тарасов, известный под псевдонимом T-Killah, в своем Telegram-канале прокомментировал новость о том, что якобы он запретил бывшей подопечной MIA BOYKA исполнять старые хиты. Недавно певица сама в эфире шоу "Кстати" сообщила, что покинула лейбл артиста и более с ним не сотрудничает. Также в СМИ появилась новость, что Тарасов забрал себе все права на хиты артистки. "Все права на старые треки Мии (до 2024 года) принадлежат мне и...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1966871-tekilla-protiv-mija-boika/
08.03.2024Рэпер T-killah ответил на слухи о лишении Mia Boyka прав на песни.
Рэпер и продюсер T-killah (настоящее имя Александр Тарасов) ответил на слухи о том, что он якобы забрал у Mia Boyka (настоящее имя Мария Бойко) права на песни и нейминг. Об этом сообщает Super. По словам Тарасова, о лишении прав на старые...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/08/22506805.shtml
06.03.2024«Морозко»: Легко ли тебе, девица?
Аглая Тарасова и ее детские травмы.
https://www.kino-teatr.ru/kino/art/serial/7217/
06.03.2024Бывший муж Бузовой рассказал о прогоревшем бизнесе.
Блогер и футболист Дмитрий Тарасов признался в интервью "Новому радио", что остался без работы. Тарасов назвал себя безработным, отметив, что живет "на старых дрожжах". Блогер поделился, что некоторое время назад...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/06/22490395.shtml
06.03.2024Дмитрий Тарасов вновь находится в поиске работы.
Футболист Дмитрий Тарасов в середине февраля стал отцом в пятый раз: его третья избранница Анастасия Костенко родила сына. Спортсмен признается, он счастлив, большая семья всегда была его мечтой.
https://runews24.ru/show-business/06/03/2024/dmitrij-tarasov-vnov-naxoditsya-v-p...
06.03.2024Многодетный отец Тарасов признался, что потратил деньги на прогоревший бизнес.
Февраль прошлого года стал особенным для футболиста Дмитрия Тарасова, который стал отцом в пятый раз, когда его жена, Анастасия Костенко, родила паре сына. Это был еще один радостный момент в их совместной жизни, которая уже насчитывала четверых детей. Кроме того, у Тарасова есть дочь от предыдущего брака с Оксаной Пономаренко. Спортсмен часто выражал свое желание иметь большую семью, и эта мечта стала реальностью. Однако, после завершения профессиональной футбольной карьеры, Тарасов столкнулся...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1964123-tarasov/
05.03.2024Многодетный Тарасов вновь остался без работы - публично просит помощи.
Футболист пожаловался на жизнь.
https://7days.ru/news/mnogodetnyy-tarasov-vnov-ostalsya-bez-raboty-publichno-pro...
05.03.2024Пустил миллионы на ветер: отец пятерых детей Дмитрий Тарасов снова сидит без работы.
В середине февраля Анастасия Костенко родила Дмитрию Тарасову сына. Этот ребенок стал для экс-игрока "Локомотива" пятым.
https://www.starhit.ru/novosti/pustil-milliony-na-veter-otec-pyaterykh-detei-dmi...
04.03.2024Певица Мия Бойка перестала сотрудничать с рэпером T-killah.
Артистка Миа Бойка рассказала, что стала свободной певицей и завершила свое сотрудничество с рэпером T-killah (Александр Тарасов). Музыкант объяснил, как теперь будет выступать исполнительница.
https://runews24.ru/show-business/04/03/2024/pevicza-miya-bojka-perestala-sotrud...
02.03.2024«Морозко».
Терапевтический сериал о том, как легко оказаться одиноким в городе, наполненном миллионами людей. В главной роли — Аглая Тарасова.
https://www.kino-teatr.ru/video/36383/
01.03.2024Костенко подвела черту и заявила о переменах в жизни - вот и всё.
Психолог оценила состояние жены Дмитрия Тарасова.
https://7days.ru/news/kostenko-podvela-chertu-i-zayavila-o-peremenakh-v-zhizni-v...
01.03.2024Рэпер T-killah решился на перемены во внешности.
Рэпер T-killah (Александр Тарасов) отправился в Стамбул ради проведения процедуры по пересадке волос. Однако подписчики артиста неоднозначно отреагировал на перемены в его внешности.
https://runews24.ru/show-business/01/03/2024/reper-t-killah-reshilsya-na-peremen...
29.02.2024Юрист Тарасов рассказал, как не попасть в должники из-за полного тезки с долгами.
16 миллионов рублей достигла сумма, которую потеряли законопослушные граждане России, можно сказать, ни с того, ни с сего. А если точнее, то денег они лишились потому, что где-то на просторах страны живет человек с таким же именем, фамилией и отчеством. И часто кроме ФИО совпадает еще и дата рождения. И получается, что долги копит один, а расплачивается за них другой - полный тезка должника. В ситуации разбирался Олег Лавров. "Лавров, в 10-е окно". Четыре человека, сидящих в...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/29/4030961/
28.02.2024Рэпер T-Killah решился на пересадку волос.
Рэпер T-Killah (Александр Тарасов) сообщил в Instagram, что сделал пересадку волос. Тарасов сделал операцию в одной из стамбульских клиник. Артист поделился кадрами из больницы. Он сообщил, что процедура длилась шесть часов и была...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/28/22436779.shtml
28.02.2024Осмеянный со всех сторон Дмитрий Тарасов вышел на связь - борется с болезнью.
Футболист рассказал, как себя чувствует.
https://7days.ru/news/osmeyannyy-so-vsekh-storon-dmitriy-tarasov-vyshel-na-svyaz...
25.02.2024"Нет такого тренера": Тарасова высказалась в адрес Тутберидзе после допингового скандала с Валиевой.
Титулованная наставница чемпионок накануне отметила свой юбилей.
https://7days.ru/news/net-takogo-trenera-tarasova-vyskazalas-v-adres-tutberidze-...
24.02.2024Дмитрий Тарасов рассказал, к каким последствиям привели физические нагрузки.
Корешковый синдром отдает болью в позвоночник, а в некоторых ситуациях может привести к серьезным последствиям.
https://runews24.ru/show-business/24/02/2024/dmitrij-tarasov-rasskazal-k-kakim-p...
24.02.2024Бывший муж Бузовой сообщил о проблемах со спиной.
Футболист и блогер Дмитрий Тарасов опубликовал в Instagram фото из больницы. Тарасов признался, что у него появились проблемы со спиной. Спортсмену диагностировали корешковый синдром поясничного отдела позвоночника. Он пожелал здоровья...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/24/22409863.shtml
24.02.2024"Берегите себя!" Ставший в пятый отцом Тарасов слег с таинственной болезнью.
Спортсмен вышел на связь их больницы.
https://7days.ru/news/beregite-sebya-stavshiy-v-pyatyy-ottsom-tarasov-sleg-s-tai...
23.02.2024Дмитрий Тарасов рассказал о проблемах со здоровьем.
Футболист Дмитрий Тарасов записал обращение к поклонникам из больницы. Тарасов, который недавно в пятый раз стал отцом, рассказал о проблемах со здоровьем. 36-летний спортсмен сообщал, что врачи выявили у него корешковый синдром поясничного отдела позвоночника. "Всем здоровья, друзья! Берегите себя", - написал бывший муж Ольги Бузовой в своём микроблоге.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1956230-dmitrii-tarasov/
23.02.2024"Берегите себя!": Дмитрий Тарасов сообщил о своем диагнозе.
Не успели подписчики порадоваться за спортсмена, который только недавно в пятый раз стал отцом, как он сообщил о своей болезни.
https://www.starhit.ru/novosti/beregite-sebya-dmitrii-tarasov-soobshil-o-svoem-d...
20.02.2024Анастасия Костенко рассказала о партнерских родах: "Не передать, как круто"
Модель и блогер Анастасия Костенко в своем Telegram-канале поблагодарила мужа Дмитрия Тарасова за присутствие на четвертых родах. "Мой любимый муж, я невероятно благодарна, что нас когда-то свела судьба. Мы и правда с каждым годом, с...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/20/22379383.shtml
20.02.2024"Не смогла сдержать слез": выписка Костенко с сыном из роддома пошла не по плану.
Жена Дмитрия Тарасова рассказала о своих эмоциях.
https://7days.ru/news/ne-smogla-sderzhat-slez-vypiska-kostenko-s-synom-iz-roddom...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.