Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Лермонтов (lermontov-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Фетисов Вячеслав"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Фетисов Вячеслав

Эта тема входит в общую тему "Фетисов(а)"

05.03.2024В РФ запустят проект "Семейная рыбалка" для диалога с природой с идеей "поймал - отпусти"
Председатель Всероссийского общества охраны природы Вячеслав Фетисов отметил, что во время рыбалки стоит поговорить о том, что водоемы нуждаются в защите и оздоровлении, какую бесконечную ценность представляет собой чистая вода, и насколько важно бережное отношение к живому миру.
https://tass.ru/obschestvo/20156157
05.03.2024Вячеслав Фетисов: нет у нас 20 лет - не доживет природа.
"Если вам нужны 105 кг некогда тренированных мышц для того, чтобы защищать природу, то я готов" - так ответил Вячеслав Фетисов в 2021 году на предложение возглавить Всероссийское общество охраны природы.
https://tass.ru/interviews/20149781
22.02.2024«Слава». ТВ-ролик.
Подлинная история жизни легендарного спортсмена-хоккеиста Вячеслава Фетисова. В главной роли Евгений Пронин.
https://www.kino-teatr.ru/video/36179/
21.01.2024Фетисов: ошибка проводницы не должна отражаться на имидже РЖД.
Проводница "Российских железных дорог", выбросившая по ошибке из поезда кота Твикса, раскаивается. Об этом сообщил Газете.ru депутат Государственной думы РФ Вячеслав Фетисов . По мнению парламентария, хотя реакция людей на эту историю понятна, РЖД подверглась незаслуженным нападкам. Домашние животные, отметил Фетисов - "важнейшая составляющая жизни, особенно в воспитании детей". "У меня у самого шесть собак, - рассказал депутат. - Понятна реакция...
https://regnum.ru/news/3861553
21.01.2024Депутат Фетисов: высадившая кота Твикса проводница раскаивается.
Проводница поезда, которая высадила кота Твикса на мороз в Кирове, раскаивается, сообщил депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов . " Проводница, которая это совершила, раскаивается, как человек. Эмоции - это такая вещь, когда что-то делаешь, и потом сожалеешь всю оставшуюся жизнь. Но здесь мы говорим о целой системе РЖД, которая сегодня подвергается не совсем объективным имиджевым наездам и нападкам ", - передаёт слова Фетисова "Газета.Ru". Он добавил, что РЖД...
https://regnum.ru/news/3861475
27.11.2023Фетисов: до последнего верил, что НХЛ выстоит против политического давления.
Именитый советский и российский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион, а ныне депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов прокомментировал решение НХЛ организовать престижный международный турнир без участия российских хоккеистов. Ранее руководство НХЛ сообщила о желании провести в 2025 году розыгрыш Кубка мира с участием ведущих национальных команд. В список вошли Канада, США, Швеция и Финляндия. Российскую сборную решили на соревнования не приглашать, что и прокомментировал Вячеслав Фетисов...
https://www.pravda.ru/news/society/1915191-fetisov_prokommentiroval_reshenie_nkh...
20.11.2023К работе над поправками к закону об охране Байкала привлекут ученых и экспертов.
Как сообщил первый зампред комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Вячеслав Фетисов, обоснование уже готовят, оно будет обобщенное.
https://tass.ru/obschestvo/19331443
15.11.2023Олимпийский чемпион Фетисов послал главу МОК Баха "куда подальше"
Вячеслав Фетисов крайне эмоционально отреагировал на недавнее высказывание главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха и послал его куда подальше. Двукратного олимпийского чемпиона по хоккею, трехкратного обладателя Кубка Стэнли, а ныне депутата Госдумы Фетисова возмутили слова Баха о недопустимости проведения государствами международных соревнований в обход МОК. Понятно, что в первую очередь он имел ввиду Россию, которая в сентябре следующего года решила провести международные Игры...
https://www.pravda.ru/news/society/1909086-fetisov_poslal_bakha/
01.11.2023Онлайн-кинотеатр Start покажет документальный фильм про российский хоккей.
Участие в съемках принимали хоккеисты Игорь Ларионов, Илья Ковальчук, Александр Овечкин, Вячеслав Фетисов, Владислав Третьяк, Алексей Морозов, Павел Дацюк, Алексей Касатонов и другие.
https://tass.ru/kultura/19169565
28.08.2023В ГД заявили, что поправки к закону об охране Байкала должны быть научно обоснованными.
Как считает первый зампред комитета палаты по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Вячеслав Фетисов, торопиться в вопросе принятия поправок не стоит.
https://tass.ru/obschestvo/18603053
15.06.2023Посол доброй воли ООН спрогнозировал численность мирового населения к 2050 году.
Она составит порядка 10 млрд человек, считает Вячеслав Фетисов.
https://tass.ru/obschestvo/18018839
26.05.2023Обладатель Кубка Стэнли Фетисов назвал преступлением обсуждение чемпионата мира по хоккею-2023.
Двукратный олимпийский чемпион, трёхкратный обладатель Кубка Стэнли, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов выразил своё отношение к проходящему в Финляндии чемпионату мира по хоккею, в котором Россия из-за санкций не принимает участие. Прославленный хоккеист Фетисов в разговоре с корреспондентом " Спорт-экспресс " однозначно сказал, что обсуждать в России чемпионат "это преступление" . "Для меня нет чемпионата мира по хоккею. Я считаю, что это преступление - показывать...
https://regnum.ru/news/3808885
21.04.2023Фетисов прокомментировал проведение ЧМ по хоккею без участия сборной России: "Это хрень"
Соревнования лучших сборных мира по хоккею невозможны без участия спортсменов из России, заявил двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира по хоккею, депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов. Ранее чемпионат, который был должен был состояться в РФ, спортивные чиновники принесли в Латвию и Финляндию. "Это хрень. Мне это вообще не интересно", - цитирует Фетисова сайт aif.ru.
https://www.pravda.ru/news/society/1825387-fetisov_pro_chm_po_khokkeju/
14.04.2023Шукшина выступила против "цифрового беспредела": Куда нас тащит наша власть.
Мария Шукшина поддержала протест хоккеиста Вячеслава Фетисова, который выступил против FAN ID. Актриса затронула тему "глобальной оцифровки". Заслуженная артистка России одобрила высказывания известных людей, которые не одобряют тенденции по цифровизации общества. Сама актриса давно предупреждает об опасностях, которые влечёт за собой прогресс. "Самое главное, что уже сегодня начав публично высказывать свой протест правительству вслед за нами по поводу глобальной оцифровки,...
https://www.pravda.ru/news/society/1822850-marija_shukshina/
03.04.2023В рамках цикла встреч "Разговоры о важном" прошёл урок, посвящённый Дню Земли с участием Фетисова.
Традиционный урок "Разговор о важном" в российских школах посвятили международному Дню Земли. Почётным гостем занятия стал советский и российский хоккеист, тренер, Депутат Государственной думы, первый заместитель председателя комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, председатель Всероссийского общества охраны природы Вячеслав Фетисов . Участники встречи поговорили о важности сохранения природы, в частности Фетисов ответил на вопросы...
https://regnum.ru/news/3795009.html
22.03.2023Глава ВООП предложил создать в России министерство лесного хозяйства.
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, председатель ВООП Вячеслав Фетисов считает, что уровень структур, ведающих лесами на федеральном уровне, недостаточен.
https://tass.ru/obschestvo/17337941
14.10.2021Товарищеский хоккейный матч пройдет на полях конференции ООН в Глазго.
Посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов отметил, что пригласил принять участие в игре спецпосланника президента США по климату Джона Керри.
https://tass.ru/obschestvo/12666399
22.09.2021Защитники природы попросили Путина принять участие в конференции по биоразнообразию.
Посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов отметил, что лидерские позиции президента "по очень важному направлению должны быть поддержаны обществом"
https://tass.ru/obschestvo/12476787
22.09.2021Путину направили предложение объявить в России 10-летие по восстановлению экосистемы.
Настало время объединить усилия государства, бизнеса и гражданского общества, заявил посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов.
https://tass.ru/obschestvo/12476007
14.08.2021Вести в 20:00. На ледовую арену ЦСКА вышли "Легенды хоккея".
В Москве прошел хоккейный матч памяти Ахмата Кадырова. Первому президенту Чечни 23 августа исполнилось бы 70 лет. Гостей и участников соревнований телеграммой поприветствовал Владимир Путин. Хоккейный поединок, в котором участвовали знаменитые Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Александр Овечкин и команда "Ахмат", завершился победой звезд.
https://www.vesti.ru/video/2327119
30.07.20215-я студия. Часть пропаганды - русофобские настроения: эксперты об Олимпиаде.
Александр Кареевский с экспертами обсудили ход Олимпиады. Гости студии: двукратный олимпийский чемпион, первый заместитель председателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов, олимпийская чемпионка, первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова и двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина.
https://www.vesti.ru/video/2322857
29.12.2018Путин сыграл в хоккей на Красной площади.
Вместе с ним на лед вышли министр обороны Сергей Шойгу, ветераны хоккея Алексей Касатонов, Павел Буре, Вячеслав Фетисов.
https://www.vedomosti.ru/politics/galleries/2018/12/29/790744-putin
31.08.2018Вячеслав Фетисов о Кобзоне: Символ мужчины, гражданина и патриота.
Депутат Госдумы РФ высказался о величии и патриотизме Иосифа Кобзона . Народный артист СССР Иосиф Кобзон был великим человеком, которого любило не одно поколение граждан. Об этом 31 августа в эфире передачи "Время покажет" на Первом канале заявил первый заместитель...
https://regnum.ru/news/cultura/2473459.html
11.09.2017Помолодевшая Лариса Долина устроила закрытую вечеринку для друзей.
Народная артистка России собрала родных и близких в одном из модных столичных ресторанов. Среди гостей Ларисы Долиной были Лена Ленина, Карен Шахназаров, Егор Дружинин, Юлия Началова, Арина Шарапова, Вячеслав Фетисов и многие другие. 10 сентября народной артистке России Ларисе Долиной исполнилось 62 года.
http://www.starhit.ru/novosti/pomolodevshaya-larisa-dolina-ustroila-zakryituyu-v...
08.09.2016Вячеслав Фетисов снова сыграет за «Молодежку».
Съёмки четвёртого сезона продолжаются.
http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2016/9-8/9593/
22.05.2015«Красная Армия».
Легенда № 2 «Красная армия» - увлекательный рассказ об удивительной карьере Вячеслава Фетисова (в титрах его именуют Слава Фетисов/Slava Fetisov), о хоккейной советской школе и политическом значении спортивных достижений страны во времена Советского Союза. Пока Фетисов задумчиво изучает что-то в мобильном телефоне, на экране появляется перечень его многочисленных титулов, которым в рамке кадра тесновато.
http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/3986/
18.02.2015Алексей Пиманов собрал машину времени.
Показ прошел при полном аншлаге: артистка Лариса Долина, политик и экономист Сергей Глазьев, бывший пресс-секретарь экс-мэра Москвы Сергей Цой, художественный руководитель "Ералаша" Борис Грачевский, композитор Аркадий Укупник , актер Леонид Ярмольник, хоккеист Вячеслав Фетисов посетили кинотеатр.
http://www.33live.ru/novosti/18-02-2015-aleksej-pimanov-sobral-mashinu-vremeni.h...

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.