Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Татищев (tatischev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Лемох Сергей"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Лемох Сергей

Эта тема входит в общую тему "Лемох"

14.05.2023Чао, бамбино. Почему Сергей Лемох отказался помогать дочери-алкоголичке и маленькой внучке.
Песни "Кар-Мэн" "Лондон, гудбай" и "Чио-Чио-сан" звучали на каждой дискотеке 90-х, да и сейчас слушатели готовы ходить на концерты Сергея Лемоха. Вот только репутация лидера коллектива оказалась под угрозой из-за истории о его равнодушии к страданиям первой семьи.
https://www.starhit.ru/story/chao-bambino-pochemu-sergey-lemoh-otkazalsya-pomoga...
13.07.2017Лидер группы «Кар-Мэн» Сергей Лемох пообещал, что на концерте в Каменске-Уральском споет все главные свои хиты.
Главное событие лета – День города металлургов – состоится уже в эту пятницу! По традиции Синарский трубный завод дарит жителям города концерт с участием звезд российской эстрады. Он начнется в 20.30 на площади Ленинского комсомола.
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=40233&Itemid=332&lang=ru&view...
04.11.2016Судьбы звезд 90-х: Богдан Титомир.
"Это Сан-Франциско", "Лондон, гудбай", "Чао, бамбино!", "Парень из Африки" – помните, как зажигали под эти заводные хиты на дискотеках? Исполнял их "экзотик-поп-дуэт" Сергея Лемоха и Богдана Титомира под несколько странным названием "Кар-мэн". "Прикупили модные ботинки, куртки-косухи – и вперед.
http://www.33live.ru/novosti/04-11-2016-sudby-zvezd-90-x-bogdan-titomir.html
18.09.2015"Кар-мен": второе пришествие.
Творчество группы в девяностые годы окончательно закрыло дверь в эпоху диско. Впечатления о Сергее Лемохе не то что неправильные - скорее, односторонние и потому плоские. Частично из-за музыки - уж больно по душе пришёлся в начале девяностых новый жёсткий саунд так называемой элите лихой эпохи.
http://magmetall.ru/contribution/19008.htm
15.09.2015Солист группы «Кар-Мэн» Сергей Лемох: «Я не играю музыку 90-х!».
В честь юбилея городской газеты «Магнитогорский рабочий» на площади народных гуляний выступила группа «Кар-Мэн». Незадолго до концерта солист Сергей Лемох пообщался с Woman’s Day. О музыке«Прежде чем ехать сюда, почитал аннотацию нашего выступления. Написали, что гостей ждут хиты 90-х.
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/solist-gruppyi-kar-men-sergey-lemoh-ya-ne...
24.08.2015В Уфе лидер «Кар-мэн» Сергей Лемох танцевал в оригинальных штанах.
УФА, 24 авг 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В одном из ресторанов Уфы выступила популярная среди молодежи 90-х годов прошлого века экзотик-поп группа «Кар-мэн». Ее солист Сергей Лемох отметил недавно свое 50-летие, но фору даст многим молодым.
http://www.bashinform.ru/news/757522-v-ufe-lider-kar-men-sergey-lemokh-tantseval...
14.05.2015Звезда дискотек 90-х празднует юбилей.
Певец и композитор, бывший лидер группы «Кар-мэн» Сергей Лемох родился 50 лет назад 14 мая 1965 года. В начале 1990-х Лемох и Богдан Титомир задумали создать «экзотик-поп-дуэт».
http://www.amur.info/news/2015/05/14/93943

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.