Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Шолохов (sholohov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Траволта Джон" (страница 4)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Траволта Джон

Эта тема входит в общую тему "Траволта"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

17.07.2015Режиссер Джон Ву представил в Москве новый фильм «Переправа».
В Москве должна пройти презентация нового фильма «Переправа». Режиссер новой картины лично прилетел в столицу, чтобы представить фильм. Джон Ву является создателем таких известных фильмов как «Без лица» с участием Джона Траволты и Николаса Кейджа, «Битва у красной скалы», «Миссия невыполнима 2».
http://www.ural24.com/news/rezhisser_dzhon_vu_vezet_v_moskvu_perepravu/2015-07-1...
29.05.2015Fox снимет римейк "Городского ковбоя"
Канал Fox и студия Paramount TV займутся римейком мелодрамы "Городской ковбой" 1980 года выпуска, главные роли в которой исполнили Джон Траволта и Дебра Уингер. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
http://www.kinonews.ru/news_53385/
25.05.2015На «Танцах со звездами» зажигали Джон Траволта и Шрек (фото).
«Криминальное чтиво», охотники за приведениями, Шрек и Фиона, советский фильм «Девчата» и обоятельный герой фильма «Маска» накануне на Гранд Арене в ТРЦ «Острова» прошел очередной этап проекта «Танцы со звездами».
http://www.ampravda.ru/2015/05/25/057593.html
17.03.2015Ролики россыпью: "Мстители 2", "Монстры на каникулах 2", "Игра престолов", "Земля будущего"
За последние недели чего только не было. Бен Кингсли превращается в Райана Рейнольдса в фантастическом триллере «Вне себя», режиссёра которого вы никогда не угадаете. Обыкновенный Оуэн Уилсон спасается бегством в необыкновенном для себя драматичном жанре в фильме «Переворот». Джон Траволта ворует искусство на серьёзных щах в...
http://www.kinokadr.ru/blog/2015/03/17/4257.shtml
12.02.2015Дженнифер Энистон и Джон Траволта будут вручать «Оскары».
Среди них мы также увидим прошлогодних лауреатов — Кейт Бланшетт, Джареда Лето, Мэттью Макконахи и Люпиту Нионго. Напоминаем, что в число претендентов на «Оскар» в этом году попал фильм Андрея Звягинцева «Левиафан», один из фаворитов номинации «Лучший фильм на иностранном языке».
http://www.belta.by/ru/all_news/culture?id=694846

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.