Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Горький (gorkiy-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Захаров Марк" (страница 9)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Захаров Марк

Эта тема входит в общую тему "Захаров(а)"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

27.05.2017Меньшов заявил, что не видит причин для "особых условий" для Серебренникова.
Кинорежиссер Владимир Меньшов заявил, что не видит причин для особых условий в отношении худрука Гоголь-центра Кирилла Серебренникова и не подписывал письма в его защиту. В среду на церемонии вручения наград в Кремле худрук Театра наций Евгений Миронов передал президенту Владимиру Путину письмо с просьбой обратить внимание на это дело . Под обращением подписались худрук МХТ имени Чехова Олег Табаков, худрук театра Ленком Марк Захаров, актриса Чулпан Хаматова, а также Сергей Гармаш, Алла...
http://newsland.com/user/4297816004/content/menshov-zaiavil-chto-ne-vidit-prichi...
23.05.2017Хаматова и Миронов зачитали письмо в поддержку Серебренникова.
МОСКВА, 23 мая РИА Новости. Олег Табаков, Марк Захаров, Евгений Миронов и другие именитые актеры подписали письмо в поддержку худрука "Гоголь-Центра" Кирилла Серебренникова, у которого во вторник прошли обыски по уголовному делу, заявила журналистам актриса Чулпан Хаматова.
https://news.mail.ru/society/29842360/
13.10.2016Владимир Путин поздравил Марка Захарова с Днем рождения.
Худруку Московского государственного театра "Ленком" исполняется 83 года.Президент России Владимир Путин поздравил Марка Захарова, художественного руководителя Московского государственного театра "Ленком", с 83-летием.
http://vm.ru/news/2016/10/12/s-mechtoj-o-lizhah-336094.html
12.09.2016Ученик Марка Захарова Сергей Алдонин покажет в Самаре спектакль "Мастер и Маргарита".
Легендарный спектакль по роману "Мастер и Маргарита", созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным, будет показан в Самарской филармонии 5 октября в 19:00, сообщила пресс-служба филармонии.
https://news.mail.ru/society/27084799/
10.03.20168-летняя дочь актера Абдулова пошла по стопам отца.
8-летняя дочь актера Абдулова пошла по стопам отца. Восьмилетняя дочь Александра Абдулова решила выбрать туже актерскую дорожку, как и ее отец. Девчонка в своем возрасте ведет видеоблог на YouTube, участвует в схемках в различных клипах и играет детские роли у Марка Захарова.
http://www.starhit.ru/novosti/vosmiletnyaya-doch-abdulova-poshla-po-ego-stopam-1...
13.10.2015Президент России поздравил Марка Захарова с 82-летием.
Во вторник, 13 октября, режиссеру, народному артисту СССР, художественному руководителю театра «Ленком» Марку Захарову исполнилось 82 года. С праздником Захарова поздравил в том числе президент России Владимир Путин.
http://www.innov.ru/news/fun/u-ros6siyskogo-rezhissera-/
13.10.2015Марк Захаров: в день рождения буду прятаться в кустах.
p em Сегодня исполнилось 82 года знаменитому режиссеру театра и кино, сценаристу, педагогу, профессору, Народному артисту СССР Марку Захарову. /em /p p В прямом эфире nbsp; strong Радио Комсомольская правда /strong nbsp;мы позвонили...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1622455/
13.10.2015Путин: фильмы Марка Захарова всегда откровение.
p em Президент России Владимир Путин поздравил с днем рождения художественного руководителя Московского государственного театра Ленком raquo; Марка Захарова и отметил его непревзойденный талант и профессиональное мастерство, информирует...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1622390/
13.10.2015Режиссеру театра и кино Марку Захарову исполняется 82 года.
Марк Анатольевич Захаров родился 13 октября 1933 года в Москве. Будучи подростком он занимался в разных драмкружках и театральных коллективах. В 1951 году после окончания школы Марк поступил в ГИТИС на актерский факультет. Уже будучи студентом, Марк начал играть небольшие роли на сценах московских театров.
http://vm.ru/news/2015/10/12/epoha-po-imeni-mark-zaharov-akteri-pozdravlyayut-hu...
28.05.2015Художественный руководитель театра «Ленком» Марк Захаров. «Смех и слезы – это основа русского театра».
«Клянусь говорить правду и ничего, кроме правды» – с этих слов известный режиссер начал свое выступление на «Звездном вечере», который состоялся в понедельник в киноклубе «Эльдар».
http://www.newizv.ru/culture/2015-05-28/220238-hudozhestvennyj-rukovoditel-teatr...
27.05.2015Валентин Гафт, Марк Захаров и Екатерина Гусева раскрыли свои секреты зрителям.
Главным проблемным материалом «Живого номера» журнала стало выступление художественного руководителя Ленкома Марка Захарова (лауреата премии «Звезда Театрала» в номинации «Легенда сцены»).
http://mirnov.ru/lenta-novostej/valentin-gaft-mark-zaharov-i-ekaterina-guseva-ra...
26.05.2015«У бабушки украли хлебные карточки…». В Москве показали войну глазами Андрея Тарковского и других знаменитостей.
К 70-летию Победы Российская библиотека искусств организовала выставку, посвященную детям войны.Сегодня эти дети не нуждаются в представлении: Марк Захаров и Валентин Гафт, Олег Табаков и Василий Лановой, Алиса Фрейндлих и Татьяна Доронина… Однако в те страшные времена их жизнь была такой же, как у миллионов...
http://www.newizv.ru/culture/2015-05-26/220068-u-babushki-ukrali-hlebnye-kartoch...
25.05.2015«Звездный вечер» откроет истинное лицо Мистера Икс.
25 мая журнал «Театрал» собирает известных режиссеров, актеров и своих читателей в киноклубе «Эльдар». На «Звездном вечере» встретятся лауреаты премии «Звезда Театрала»: Марк Захаров, Валентин Гафт, Екатерина Гусева и Максим Матвеев. С музыкальным номером на вечере выступит Дмитрий Бикбаев.
http://www.newizv.ru/culture/2015-05-25/219982-zvezdnyj-vecher-otkroet-istinnoe-...
22.03.2015Захаров пригласил режиссера скандального "Тангейзера" в Ленком.
Худрук "Ленкома" Марк Захаров предложил режиссеру оперы "Тангейзер" поставить любой драматический спектакль на сцене его театра. Как пояснил Захаров в эфире радиостанции "Эхо Москвы", он не хочет продолжать полемику о новосибирском "Тангейзере".
http://www.bfm.ru/news/288930
07.02.2015Внимание! 12 февраля, в 18.00 в конференц-зале МИТРО состоится предпремьерный показ документального фильма режиссера, Мастера курса Факультета Режиссуры МИТРО Аркадия Когана «Янковский». Документальный фильм «Янковский» стал обладателем кинопремии «Золотой орел 2014» (номинация «Лучший неигровой фильм»). Для съемок были получены уникальные архивные материалы семьи Олега Янковского, к которым на протяжении четырех лет никто не прикасался. Все, кто принял участие в создании кинематографического памятника великому актеру, хорошо знали Янковского. Это Ростислав Иванович Янковский, Николай Иванович Янковский, Филипп Янковский, Иван Янковский, Галина Волчек, Инна Чурикова, Ирина Купченко, Татьяна Друбич, Вадим Абдрашитов, Михаил Агранович, Роман Балаян, Олег Басилашвили, Сергей Гармаш, Марк Захаров, Александр Збруев, Олег Меньшиков, Валерий Тодоровский, Леонид Ярмольник и другие. После показа состоится пресс-конференция с гостями - создателями и героями фильма «Янковский». В мероприятии также примут участие представители преподавательского состава, ректората МИТРО и лично Почетный ректор МИТРО, легендарный журналист, писатель, драматург и общественный деятель Генрих Аверьянович Боровик.
http://vk.com/wall-3523833_25779
27.04.20142009 год. «Захаровцы» - в Булгаковском Доме.
27 апреля в Доме-музее М.А. Булгакова состоялась встреча-брифинг, посвященная 10-летию выпуска 1999 года мастерской Марка Захарова в РАТИ.
http://www.kino-teatr.ru/teatr/history/4-27/1156/

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.