Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Биографии (biografii.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Цекало Александр" (страница 5)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Цекало Александр

Эта тема входит в общую тему "Цекало"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5

03.03.2016Лолита обвинила Александра Цекало в неуплате алиментов.
Известная певица Лолита Милявская обвинила своего бывшего мужа Александра Цекало в неуплате алиментов. Бывшие супруги разошлись в 1999 году, прожив вместе 12 лет.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/474390
01.03.2016Лолита Милявская обвинила Цекало в неуплате алиментов.
Певица Лолита Милявская недавно призналась, что не планирует рожать своему молодому мужу Дмитрию ребенка. Сейчас все мысли звезды — о взрослой дочери Еве, которая родилась в браке с Александром Цекало. Однако сам Александр, как выяснилось, не принимает никакого участия в жизни дочери. — С дочерью он тоже не общается.
http://russianshowbiz.info/blog/5b7d7433
25.02.2016Лолита Милявская променяла детей на работу.
У певицы Лолиты Милявской есть шестнадцатилетняя дочь Ева, рождённая в браке с Александром Цекало, и этого ей вполне хватает, чтобы считать себя состоявшейся матерью.
http://www.postsovet.ru/blog/starslife/698509.html
24.02.2016Похудевшая певица Лолита снялась в откровенной фотосессии.
Некоторое время назад певица Лолита дала большое интервью, в котором откровенно рассказала о своих 5 браках и о любви к дочери Еве, которая родилась от брака с Александром Цекало.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=48161
02.02.2016Лолита Милявская рассказала, почему ее дочь не будет жить в России.
Свою дочь Еву украинская певица Лолита родила от третьего супруга, актера Александра Цекало. На сегодняшний день девочке исполнилось 15 лет, и она живет с бабушкой в Киеве, несмотря на то, что мама большую часть своего времени проводит в России. Недавно в интервью певица рассказала, что ее дочь не живет с ней в Москве.
http://www.dialog.ua/news/77746_1454367719
02.02.2016Певица Лолита Милявская хочет, чтобы ее дочь жила и училась в Киеве.
Свою дочь Еву украинская певица Лолита родила от третьего супруга, актера Александра Цекало. На сегодняшний день девочке исполнилось 15 лет, и она живет с бабушкой в Киеве, несмотря на то, что мама большую часть своего времени проводит в России. Недавно в интервью певица рассказала, что ее дочь не живет с ней в Москве.
http://vchaspik.ua/zhizn/368786pevica-lolita-milyavskaya-hochet-chtoby-ee-doch-z...
02.02.2016Лолита Милявская призналась, почему не хочет, чтобы ее дочь жила в России.
Певица рассказала, почему ее дочь живет в Киеве.Свою дочь Еву певица Лолита Милявская родила в браке с актером Александром Цекало, который был ее третьим супругом.
http://www.rusdialog.ru/news/54012_1454360979
14.10.2015В Украине покажут эротический триллер о безумной любви.
Продюсер фильма – Александр Цекало 5 ноября в широкий прокат выходит захватывающий эротический триллер "Саранча" с Петром Федоровым и Паулиной Андреевой в главных ролях. Продюсировал фильм Александр Цекало. Недавно он поделился о зрителями впечатлениями о своей новой картине. "Сценарий меня привлек историей любви.
http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/v-ukraine-pokazhut-eroticheskiy-triller-o...
04.10.2015Александр Цекало показал красавицу - дочку.
Продюсер и шоумен Александр Цекало тщательно оберегает личную жизнь от поклонников и прессы. Он редко появляется на светских тусовках, и особенно редко выводит в свет красавицу-жену. Тем более, он никогда не показывал своих детей - 6-летнюю дочку Александру и 2-летнего сына Михаила.
http://topdaynews.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=9851
23.06.2015Александр Цекало: «Не обязательно гоняться за западными сериалами».
Человек-оркестр Александр Цекало за время своей творческой деятельности был и музыкантом, и актёром, и телеведущим, и продюсером. В 2008 году он основал компанию «Среда», последние проекты которой - сериалы «Мажор» и «Фарца» - стали настоящими телевизионными хитами. Кроме того, под эгидой компании было создано актёрское агенство, а совсем недавно открылось и агенство для других творческих кадров. Мы встретились с Александром и поговорили о современном телевидении, новом агентстве и о том, как...
http://www.kino-teatr.ru/kino/person/461/
24.04.2015Отечественный эротический триллер «Саранча» представит Цекало.
Премьера фильма состоится на 68 Каннском фестивале. Продюсер картины Александр Цекало боится, что за съёмку нового и неожиданного (для России) жанра его назовут «порнографом» Оба главных героя принадлежат к поколению, которое автор сценария Олег Маловичко назвал поколением саранчи, - говорит Цекало.
http://og.ru/news/2015/04/23/79602.shtml
23.04.2015На Каннском фестивале покажут российский эротический триллер.
Александр Цекало отправится на международный кинофестиваль в Каннах, где представит спродюсированный им фильм «Саранча». Как отмечает гендиректор Роскино Екатерина Мцитуридзе, жанр киноленты «Саранча», режиссером которой выступил Егор Баранов, в нашей стране не любят, «не умеют снимать и всячески избегают».
http://svopi.ru/culture/39687-na-festivale-v-kannah-prezentuyut-pervyy-erotiches...
22.03.201554 года исполнилось Александру Цекало.
Александр Цекало родился 22 марта 1961 года в Киеве, в семье инженеров-теплоэнергетиков. В 1979 году он создает квартет «Шляпа», по приглашению Киевского эстрадно-циркового училища поступает на 2-ой курс, одновременно оканчивает экстерном техникум и работает в Киевском театре эстрады монтировщиком сцены.
http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/22/446809/
02.03.2015Дочь певицы Лолиты остается учиться на Украине.
Дочь певицы Лолиты Милявской и шоумена Александра Цекало учится в элитной гимназии в Киеве. Еве 16 лет, и мама за неё очень переживает в связи с боевыми действиями на Украине, даже хотела увезти девочку с Украины в Москву.
http://gazeta13.ru/5260_doch_pevicy_lolity_ostaetsya_uchitsya_na_ukraine_glavred

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.