Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Орловка (orlovka.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Петлюра Симон"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Петлюра Симон

Эта тема входит в общую тему "Петлюра"

22.07.2019Тарас Чубай и Плач Еремии удивят масштабным концертом в Киеве.
2 августа 2019 года Тарас Чубай и группа "Плач ремii" дадут большой сольный концерт в Киеве, в Caribbean Club Concert Hall (улица имени Симона Петлюры, 4). Гостей ждут.
http://www.vsesmi.ru/culture/2019/07/22/2426964/
16.01.2019В Киеве установят памятную доску немецкому ставленнику Петлюре.
Симон Петлюра возглавлял УНР в 1918 году, находящуюся под управлением Германии . В Киеве 21 января установят мемориальный барельеф немецкому ставленнику, гетману Украины Симону Петлюре, сообщает 16 января "Укринформ". Согласно сообщению, памятная доска будет установлена в...
https://regnum.ru/news/cultura/2553664.html
26.12.2018На Украине запретили книгу из-за упоминания о еврейских погромах.
Украинским цензорам не по душе правда о Симоне Петлюре. Государственный комитет по вопросам телевидения и радиовещания Украины запретил распространение на территории страны русского перевода книги шведского историка и журналиста Андреса Ридела "Книжные воры", сообщило 26 декабря.
http://www.vsesmi.ru/culture/2018/12/26/2149772/
13.03.2016Госкино Украины будет финансировать фильм про Симона Петлюру.
Госкино Украины утвердило перечень кинопроектов, которые получат финансовую поддержку в 2016-2017 годах. В итоговом протоколе, размещенном на сайте агентства, утверждается, что свои заявки подали создатели 74 кинолент, среди которых были игровые, документальные и анимационные фильмы.
http://www.kinonews.ru/news_61182/

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.