Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Пастернак (pasternak.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Раевский Николай"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Раевский Николай

Эта тема входит в общую тему "Раевский(ая)"

15.02.2023К Дню государственности Сербии на "Ленфильме" пройдет специальный показ документального фильма "Звезда и смерть графа Вронского. Сербский гамбит"
6 февраля в 17:30 на "Ленфильме" пройдет специальный показ документального фильма "Звезда и смерть графа Вронского. Сербский гамбит". После показа состоится дискуссия со сценаристом фильма Евгением Барановым. Фильм "Звезда и смерть графа Вронского. Сербский гамбит" - это реконструкция биографии графа Николая Николаевича Раевского. Он погиб в Сербии в бою с турками 20 августа 1876 г. Его участие в боевых действиях и героическая гибель показаны в широком...
http://www.mkrf.ru/press/news/k_dnyu_gosudarstvennosti_serbii_na_lenfilme_proyde...
26.12.2022Русский дом в Белграде провел за 2022 год свыше 300 мероприятий.
Среди них - мурал и постановка "Преступления и наказания", выставки картин и презентации марок в честь 145-летия начала сербско-турецкой войны, работа по увековечиванию памяти полковника Николая Раевского.
https://tass.ru/obschestvo/16693057
24.09.2021Стартовало голосование за выбор места для памятника Николаю Раевскому.
Стартовало голосование за выбор места для памятника Николаю Раевскому.
https://rg.ru/2021/09/24/startovalo-golosovanie-za-vybor-mesta-dlia-pamiatnika-n...

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.