Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Отели (hotels.otpusk-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Ковальчук Илья"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ковальчук Илья

Эта тема входит в общую тему "Ковальчук"

26.12.2023"Начались конфликты". Ковальчук рассказал, почему перешёл в "Авангард" в 2020-м году.
Нападающий "Спартака" Илья Ковальчук рассказал, как в 2020-м году оказался в омском "Авангарде"."Сначала позвонил Алексей Волков, мы с ним вместе играли, Боб Хартли звонил. Не знаю, секрет или нет, но в приоритете у меня был Спартак". Мы общались с руководством Спартака", но не договорились. Тогда принял решение поехать в Омск, Боб сказал, что собралась хорошая команда, он знает, как будет меня использовать.Знал, что где Боб, там и дисциплина. Точно то, что...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/26/3954423/
01.11.2023Онлайн-кинотеатр Start покажет документальный фильм про российский хоккей.
Участие в съемках принимали хоккеисты Игорь Ларионов, Илья Ковальчук, Александр Овечкин, Вячеслав Фетисов, Владислав Третьяк, Алексей Морозов, Павел Дацюк, Алексей Касатонов и другие.
https://tass.ru/kultura/19169565
03.09.2018Илья Ковальчук выйдет на лед в финальном сезоне «Молодежки».
Премьера новых серий состоится на СТС 17 сентября.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2018/9-3/16014/
23.07.2015В рейтинге российских знаменитостей за 2015 год Собчак обошла Михалкова.
Рейтинг российских знаменитостей в этом году возглавила теннисистка Мария Шарапова. Как и в предыдущие два года. Первую десятку рейтинга покинули Алла Пугачева и хоккеист Илья Ковальчук. А телеведущая Ксения Собчак опередила режиссера Никиту Михалкова на одну позицию.
http://www.mk.ru/social/2015/07/23/v-reytinge-rossiyskikh-znamenitostey-za-2015-...

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.