Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Фомин Митя" (страница 5)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Фомин Митя

Эта тема входит в общую тему "Фомин(а)"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5

23.12.2016Певец Митя Фомин опроверг сообщения о своем задержании в Москве.
Экс-солист группы Hi-Fi заявил, что, появившиеся в прессе сообщения, не соответствуют действительности. Известный российский поп-исполнитель Митя Фомин прокомментировал информацию, которая появилась 23 декабря в СМИ. Артист уверяет, что информация о том, что его лишили прав - «утка».
http://vm.ru/news/2016/12/23/pevets-mitya-fomin-oproverg-soobshcheniya-o-svoem-z...
23.12.2016Солиста группы Hi-Fi задержали за рулем под действием наркотиков.
Митя Фомин вел себя неадекватно, подавая явные признаки нетрезвого состояния Известного музыканта и телеведущего задержали сотрудники ГИБДД, когда он начал вести себя неадекватно, находясь за рулём авто.
http://hronika.info/rossija/194878-solista-gruppy-hi-fi-zaderzhali-za-rulem-pod-...
23.12.2016Митю Фомина лишили водительских прав.
Певец Митя Фомин оказался в центре скандала. Певца задержали на Ленинградском проспекте за вождение в состоянии наркотического опьянения.
http://mos.news/news/society/byvshego_solista_gruppy_hi_fi_mityu_fomina_lishili_...
22.12.2016Зрители станут героями новогодней сказки.
22 декабря в Кемеровском областном театре драмы состоится премьера сказки для всей семьи. В этом году театр приготовил к Новому году интерактивный спектакль «Кот в сапогах» по мотивам произведения Шарля Перро. Режиссёр - Антон Безъязыков, художник - Дмитрий Фомин (Москва), автор инсценировки - Александр Емельянов. Детям от 0 лет до бесконечности на время предлагается самим стать героями сказочного сюжета. Все мечты простого сына мельника о любви и богатстве исполнятся благодаря весёлому и...
http://www.express-news.ru/index.php/news/culture/item/9306-zriteli-stanut-geroy...
03.12.2016Митя Фомин планирует спеть дуэтом с Робби Уильямсом.
Во время церемонии вручения «Золотого граммофона» Митя Фомин рассказал телевизионщикам, что он не вечный весельчак и мажор, как представляется публике, часто путающей реального человека со сценическим образом, а также оценивающего исполнителя в призме контента и посыла его композиций, сказал певец.
http://vistanews.ru/culture/show-business/95653
01.12.2016Олег Яковлев отметил день рождения с моделью Playboy.
Олег Яковлев отметил день рождения с моделью Playboy Виновник торжества Олег Яковлев // Фото: Пресс-служба Певица Лоя // Фото: Пресс-служба Митя Фомин поздравил друга и коллегу // Фото: Пресс-служба Юлия Волкова // Фото: Пресс-служба Алексей Кабанов // Фото: Пресс-служба Именинник зажигал с коллегами // Фото:...
http://aspnova.ru/shou-biz/oleg-yakovlev-otmetil-den-rozhdeniya-s-modelyu-playbo...
26.11.2016Екатерина Стриженова, Жанна Эппле, Митя Фомин и другие звезды на конкурсе красоты Miss BaByliss Paris 2016.
Вчера в ресторане-яхте «Чайка» собралось много красивых девушек. Но лишь одна из них смогла надеть корону: BaByliss Paris назвал Валерию Дерягину королевой. Борьба за первое место шла нешуточная. Участие в конкурсе приняло более тысячи девушек, но лишь десять вышли в финал.
http://people.passion.ru/zvezdnye-novosti/sobytiya/zvezdy-na-konkurse-krasoty-mi...
06.08.2016Денис Майданов исполнил хиты для омичей в День города.
Всю эту неделю, что предшествовала юбилею города, в центре Омска появлялись известные звезды российского шоу-бизнеса. Все они поздравляли город с праздником и дарили свои песни. Омичи увидели концерт группы "Сплин", певицы Ёлки, "Хора Турецкого". 6 августа на Иртышской Набережной выступает Митя Фомин.
http://gtrk-omsk.ru/news/detail.php?ID=213010
01.08.2016Митя Фомин даст бесплатный концерт на Иртышской набережной в Омске.
Бывший солист поп-группы Hi-Fi споет в День города перед праздничным фейерверком.Вечером 6 августа на Иртышской набережной даст бесплатный концерт экс-солист поп-группы Hi-Fi Митя Фомин, сообщает Om1 со ссылкой на департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска.После выступления...
http://newsomsk.ru/news/44644-mitya_fomin_dast_besplatny_kontsert_na_irtshskoy_n...
21.07.2016Митя Фомин может приехать на 300-летие Омска вместо Стаса Костюшкина.
Певцу, в графике которого не нашлось места для выступления в нашем городе, нашли замену. На День города вместо Стаса Костюшкина, о срыве концерта которого стало известно сегодня, скорее всего, приедет экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин.
http://www.om1.ru/afisha/news/89232/
11.07.2016Певец Митя Фомин влюбился в Баку.
Впервые этим летом на побережье Каспийского моря — на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 9 — 10 июля прошел Международный летний музыкальный фестиваль «Жара», сообщает Trend Life.
http://postsovet.ru/blog/ukraina/780513.html
10.07.2016Митя Фомин влюбился.
Мероприятие, прошедшее на берегу Каспийского моря, поразило количеством звездных гостей и артистов, случившимися дуэтами и иными музыкальными сюрпризами. Популярный российский исполнитель Митя Фомин вдохновился солнечной атмосферой фестиваля, а велопрогулка по городу побудила его признаться Баку в любви.
http://moscow-baku.ru/news/culture/soblaznitelnaya_anna_sedokova_ustroila_goryac...
09.07.2016Воробьев, Клявер и Фомин станцевали кавказский танец в аэропорту Баку.
Алексей Воробьев, Денис Клявер и Митя Фомин прилетели в Баку на открытие фестиваля «Жара». В аэропорту они продемонстрировали свой танцевальный талант, сплясав кавказский танец. Видео танца опубликовала в своем Instagram российская певица Сати Казанова.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/497489
17.04.2016Красноярские поклонники Мити Фомина нарисовали ему плакат.
В одном из ТРЦ Красноярска прошёл Красноярске бесплатный концерт Мити Фомина. После концерта фанатки подарили ему большой плакат «Мы вас любим», нарисованный от руки. Певец успел дать несколько автографов, побывать на радио и сфотографироваться на троне, а потом отправился в «Руки вверх бар», где продолжил отдыхать.
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/mitya-fomin-otorvalsya-v-krasnoyarskom-ba...
08.03.2016Знаменитости поздравляют с 8 марта.
Знаменитости поздравляют с 8 марта Самые привлекательные мужчины отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин, рэпер Джиган, группа «Иванушки International», Стас Костюшкин, Арсений Бородин, группа Plazma, Авраам Руссо и Митя Фомин поздравили женщин c Международным женским днем.
http://rtr.md/novosti/raznoe/znamenitosti-pozdravlyayut-s-8-marta
04.12.2015Виктория Боня привела в ночной клуб на день рождения трехлетнюю дочь.
Звезда «Дома-2» Виктория Боня отпраздновала собственный день рождения в одном из ночных клубов Москвы. На звездной тусовке собрались сплошь знаменитости – Катя Лель, Сати Казанова, Митя Фомин, Макс Гор и другие.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/458633-viktoriya-bonya-privela-v-nochnoy-klub...
03.12.2015Виктория Боня на свой день рождения привела в клуб трехлетнюю дочь.
Известно, что вчера телеведущая и звезда проекта «Дом-2» Виктория Боня отметила 36-летие. Празднование проходило в московском клубе Duran Bar. Среди гостей, в числе которых были Катя Лель, Митя Фомин, Анжелка Агурбаш, Кирилл Андреев, присутствовала трёхлетняя дочь звезды Анджелина.
http://joinfo.ua/showbiz/1136065_Viktoriya-Bonya-osmelilas-pridti-moskovskiy.htm...
11.11.2015Сати Казанова стала жертвой мошенников.
Мошенники добрались теперь и до аккаунта Сати Казановой. Так, злоумышленники ранее взламывали Инстаграмы Анфисы Чеховой и Анны Семенович. Теперь были украдены данные и бывшей солистки группы "Фабрика". Сати Казанова опубликовала со страницы Мити Фомина видео обращение к администрации Инстаграм.
http://russianshowbiz.info/blog/f71c17a5
05.11.2015Митя Фомин представил новый клип на песню "Чужие сны"
На днях Митя Фомин представил на суд зрителей новый клип на песню "Чужие сны". Его премьера прошла на Пречистенской набережной в Москве в ресторане "Кому ЖИТЬ ХОРОШО"
http://govoru.com/news/music/2015/11/05/mitya-fomin-predstavil-novyi-klip-na-pes...
31.10.2015В Барнауле Митя Фомин из Hi-Fi и Нюша дадут бесплатный уличный концерт.
В Барнауле состоится бесплатный концерт певицы Нюши и бывшего солиста группы Hi-Fi Мити Фомина. Известные артисты выступят на улице Малахова перед ТРЦ "Весна" 14 ноября. Данное выступление приурочили к 4-летию Торгового центра. Именно так он решил привлечь к себе посетителей.
http://tushenka.info/news/ecobusiness/24313-v-barnaule-mitya-fomin-iz-hi-fi-i-ny...
07.10.2015Сингл с экспериментальной песней «Думала» выпустила певица Izabelle.
1 октября 2015 года состоялась премьера нового сингла киликийской певицы Izabelle — «Думала», для записи которого ей удалось подключить продюсера и мультинструменталиста Александра Сахарова (Clansoprano Studio), ранее работавшего над хитами группы Винтаж, певицы Валерии, Мити Фомина, Чи-ли и многими другими...
http://ovesti.ru/culture/13791-pesnyu-dumala-vypustila-pevica-izabelle.html
05.10.2015Российский певец Миша Фомин рассказал, почему приехал в Киев снимать клип.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Автор: http://svitske.1plus1.ua/ Экс-солист группы "Hi-Fi" российский певец Митя Фомин на днях снял клип в Киеве. В передаче "Светская жизнь" звезда рассказал, почему приехал поработать над новым видео в Украину.
http://ru.tsn.ua/glamur/eks-hi-fi-mitya-fomin-o-russko-ukrainskoy-voyne-esli-by-...
05.10.2015Российский певец Миша Фомин рассказал, почему приехал в Киев снимать клип.
Экс-солист группы "Hi-Fi" российский певец Митя Фомин на днях снял клип в Киеве. В передаче "Светская жизнь" звезда рассказал, почему приехал поработать над новым видео в Украину.
http://lastnews.com.ua/novosti-ukraini/141507-rossiyskiy-pevec-misha-fomin-rassk...
27.08.2015Певец Митя Фомин выложил в соцсети фотографии своего визита в Новокузнецке.
Певец Митя Фомин выложил в социальной сети «ВКонтакте» фотографии, которые сделал во время своего посещения в Новокузнецке. Артист посетил и сфотографировался на фоне некоторых достопримечательностей города. Певца восхитила тоннель под Новокузнецким металлургическим комбинатом.
http://news.vse42.ru/feed/show/id/23674243
12.07.2015Митя Фомин подрался с мужем Виктории Дайнеко.
В сети появилось фото схватки певца Мити Фомина и мужа певицы Вики Дайнеко, музыканта Дмитрия Клеймана. Правда, как понятно из фото, это просто постановочная драка. На самом деле, ребята отлично ладят между собой. Ведь они работают вместе.
http://russianshowbiz.info/blog/f4157b02
17.06.2015Воспоминаниями о Фриске делятся звезды, пришедшие на прощание с певицей.
Проститься с Жанной Фриске в "Крокус Сити Холл" приехали Сергей Лазарев, Митя Фомин, Дмитрий Маликов, Игорь Николаев, коллеги по "Блестящим" и многие другие.
http://bloknot.ru/obshhestvo/vospominaniyami-o-friske-delyatsya-zvezdy-prishedsh...
17.06.2015Очередь из желающих проститься с Жанной Фриске растянулась более чем на полкилометра.
МОСКВА, 17 июня. Очередь из желающих проститься с певицей Жанной Фриске в Москве растянулась уже более чем на полкилометра, а церемония прощания началась лишь два часа назад - в 14:00. Впереди еще несколько часов. В зале Crocus City Hall в Москве появился певец Митя Фомин.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/06/17/1409542.html
23.04.2015Митя Фомин: «Синий платочек» - абсолютно мужская песня.
Москва, 23 апреля. Известный российский поп-исполнитель Митя Фомин устроил в стенах музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе благотворительный музыкальный спектакль, приуроченный к 70-летию победы над фашизмом.
http://mir24.tv/news/show/12467955
16.04.2015Митя Фомин стал участников живых концертов к юбилею Победы на «Авторадио».
15 апреля в студии «Авторадио» побывал известный российский певец Митя Фомин, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ВКПМ. Митя Фомин пришел в студию утреннего шоу «Мурзилки Live» вместе с музыкантами, с которыми он репетирует песни военных лет для выступления в музее Великой Отечественной войны.
http://www.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__55368/
15.04.2015На свадьбе у Дайнеко гулял весь российский бомонд: группа "Фабрика", Андрей Григорьев-Апполонов, Митя Фомин.
в московском ресторане Rose Bar продолжается пышное празднование свадьба Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана.Молодожены закатили пир на весь мир, позвав разделить с ними радостное событие всех своих друзей, в том числе и из мира шоу-бизнесса.Поздравить новобрачных пришли девушки из группы "Фабрика",...
http://spletnik.info/showbiz/654301-na-svad-be-u-daineko-hulyal-ves--rossiyskiy-...
25.01.2015Вера Брежнева отдыхает в Тайланде с Митей Фоминым.
Многие звезды сейчас проводят свои отпуска за границей. Так, например, жена Тимати Алена Шишкова с дочкой Алисой отдыхает в Доминикане, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавой - в Майами, Филипп Киркоров, Ани Лорак с мужем и дочкой также путешествуют по Америке.
http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/25/439230/

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.