Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Мода (modnaya.ru)
 

Новости культуры по теме "Махно Нестор"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Махно Нестор

Эта тема входит в общую тему "Махно"

10.01.2024Умер сценарист известного советского фильма.
Советский и российский киносценарист, писатель и режиссер Игорь Болгарин скончался в возрасте 94 лет. Об этом сообщает Союз кинематографистов России. Наибольшую известность Болгарину принесли работы над фильмами: "Адъютант его превосходительства", "Девять жизней Нестора Махно", "На графских развалинах".
https://lenta.ru/news/2024/01/10/umer-stsenarist-izvestnogo-sovetskogo-filma/
04.03.2019Умер актер из "Возвращения Мухтара"
Народный артист Украины Сергей Романюк скончался в Ивано-Франковске. Ему было 65 лет. Причина смерти пока не раскрывается. Артист снимался в таких сериалах, как "Опер Крюк", "Остров ненужных людей", "Девять жизней Нестора Махно", "Роксолана", "День рождения Буржуя", "Возвращение Мухтара - 2".
http://www.vsesmi.ru/culture/2019/03/04/2241413/
01.03.2019Прах Нестора Махно возвращают в Украину.
Прах Нестора Махно намерены разместить в музее в Запорожской области. Сейчас подготавливают все необходимые документы по перевозке из Франции.
http://www.vsesmi.ru/culture/2019/03/01/2239480/
10.11.2017Евгений Стычкин: «Кино по-прежнему важнейшее из искусств!».
Ленин, Нестор Махно, чекист Костенко и другие сегодняшние образы актера.
http://www.kino-teatr.ru/kino/person/593/

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.