Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Корнилов Владимир"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Корнилов Владимир

Эта тема входит в общую тему "Корнилов"

09.12.2023Политолог Корнилов: США хотят, чтобы Украина стала фермой по выращиванию детей.
США надеются убедить киевский режим снять запрет на усыновление украинских детей американскими гражданами, так как это позволит им восстановить схлопнувшийся с начала СВО бизнес. Об этом корреспонденту ИА Регнум 9 декабря заявил политолог Владимир Корнилов . Ранее стало известно, что член палаты представителей США Крис Смит подготовил резолюцию, призывающую власти Украины отменить введённый в 2021 году запрет на усыновление украинских детей гражданами Соединённых Штатов Америки....
https://regnum.ru/news/3851862
27.08.2023Корнилов о попытках НАТО торговаться с РФ: "Далее стадия депрессии и принятия"
Попытки НАТО выторговать у России какие-то уступки по Украине указывают на то, что Запад начинает понимать бесполезность войны с Кремлём. Об этом сообщил политобозреватель Владимир Корнилов. Предложение канцелярии генсека НАТО о территориальных уступках Киева было вбросом, цель которого - попытка склонить РФ к переговорам.
https://www.pravda.ru/news/society/1878395-kornilov_o_popytkakh_nato/
10.08.2023Украинские беженки в Польше принялись отбивать мужчин у местных женщин.
Беженки с Украины в Польше стали отбивать мужчин у местных женщин, составляя им "конкуренцию". Об этом сообщил политолог, историк Владимир Корнилов. "Польские женщины, оказывается, наиболее скептично относятся к присутствию украинских беженцев на территории Польши. Потому что там в основном беженки. Как пишет их газета: "Польки почувствовали конкуренцию на рынке труда и рынке брака". Оказывается, у них там есть и рынок брака", - отметил обозреватель.
https://www.pravda.ru/news/society/1871166-otbivat_poljakov_u_polskikh/
08.11.2022Песни, принятые народом.
К 110-летию со дня рождения Льва Ошанина. Материал Владимира КОРНИЛОВА.
http://www.lgz.ru/neformat/pesni-prinyatye-narodom
22.03.2022Голландская газета троллит Зеленского: выпрашивает Третью Мировую войну.
Бесконечные призывы президента Украины к НАТО об организации бесполетной зоны над страной и поставках летального оружия, считает политолог Владимир Корнилов, вызывают раздражение на Западе. Почему - он объяснил в своем Телеграм-канале, приложив доказательство: К слову, сам Зеленский, похоже искренне верит, что из-за Украины грянет третья мировая. Об этом он, нимало не смущаясь "предупредил" в недавнем видеообращении:.
https://www.pravda.ru/news/society/1692139-vyzyvajut_razdrazhenie/
21.03.2022Эксперт: в Европе идет расчеловечивание украинских беженцев.
Когда власти Украины говорят о мирных жителях Мариуполя, цинизм зашкаливает, считает политический обозреватель Владимир Корнилов.
https://www.vesti.ru/article/2692205
09.02.2022Политолог Корнилов предложил сводить Лиз Трасс на танковый биатлон.
Министр иностранных дел Великобритании приедет с визитом в Москву 10 февраля. В связи с этим политолог Владимир Корнилов вспомнил о её прозвище (Танкистка) и предложил организовать для неё экскурсию на танковый биатлон. "Лиз Трасс по кличке Танкистка завтра будет в Москве. Надо бы ее на танковый биатлон сводить. Чтобы прочувствовала разницу между эстонскими и нашими танками", - написал аналитик в своём Telegram-канале. Эту идею активно поддержали и подписчики канала. Только...
https://www.pravda.ru/news/society/1681534-politolog_predlozhil_svodit_liz_trass...
30.12.2021Я лиру посвятил народу своему.
К 200-летию Николая НЕКРАСОВА. Материал Владимира КОРНИЛОВА.
http://www.lgz.ru/neformat/ya-liru-posvyatil-narodu-svoemu
14.09.2021Выход - там!
Владимир КОРНИЛОВ возмущен тем, что в московском метро появились вывески на узбекском и таджикском языках.
http://www.lgz.ru/pos/vykhod-tam
23.07.202160 минут. Украина теряет все из-за "Северного потока-2" и готовится к российской агрессии. Эфир от 23.07.2021.
По мнению политолога и политического обозревателя РИА Владимира Корнилова, в результате сделки по "Северному потоку - 2" Украина оказывается ни с чем. А те деньги, которые обещала ФРГ в качестве компенсации, будут саккумулированы в Германии и там же и освоятся. По мнению украинских военных аналитиков, Россия нападет на Украину в сентябре. Ведь именно тогда будут проходить военные учения "Запад 2021". Которые, по мнению тех же аналитиков, являются маскировкой подготовки к агрессии.
https://www.vesti.ru/video/2320782
23.07.202160 минут. Политолог считает, что деньги Германии Украине будут освоены на немецкой территории.
По мнению политолога и политического обозревателя РИА Владимира Корнилова, в результате сделки по "Северному потоку - 2" Украина оказывается ни с чем. А те деньги, которые обещала ФРГ в качестве компенсации, будут саккумулированы в Германии и там же и освоятся.
https://www.vesti.ru/video/2320771
16.07.2021Соловьев.live. Монолог. Владимир Корнилов: невозможно быть спокойным, говоря о гибели детей.
Монолог - формат интервью с постоянными участниками программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", где основной акцент сделан на их личных историях из жизни и субъективном восприятии событий. В проекте "Соловьев.live". Монолог" знаменитые политики, политологи, эксперты делятся тем, что обычно остается за кадром. Герой очередной программы - Владимир Корнилов. Донецкий историк и политолог рассказывает о своей Родине, деле всей жизни и несуществующих выходных.
https://www.vesti.ru/video/2318180
09.11.2020Биологическая трансмутация в стоматологии: осложнения и их профилактика.
Алла Корнилова, Владимир Высоцкий, Сергей Гайдамака, Анзор Болотоков, Андрей Панчишин, 9 ноября 2020, 16:49 - REGNUM Предисловие ИА REGNUM Книги Аллы Корниловой и Владимира Высоцкого по биологической.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/11/09/3108939/
12.09.2017Журналисты нашли в книжном магазине Рады сепаратистскую литературу.
В книжном магазине украинского парламента журналисты обнаружили сепаратистскую литературу, в том числе труды идеолога террористической ДНР Владимира Корнилова Сепаратистскую литературу свободно можно приобрести в книжном магазине Верховной Рады Украины. Об этом говорится в сюжете программы «Гроші», передает УНИАН.
http://hronika.info/videonovosti/258772-v-knizhnom-magazine-rady-obnaruzhili-sep...
19.05.2016Charlie Hebdo изобразил Джамалу и Лазарева поющими свиньями.
Политолог Владимир Корнилов опубликовал в Facebook снимок карикатуры из номера французского еженедельника Charlie Hebdo, посвященной итогам Евровидения-2017 . На рисунке представители обеих стран изображены в виде поющих свиней. Надпись, сопровождающая картинку, гласит: Украина побила Россию на Евровидении . Талант уступил политике . Лента.ру не обнаружила карикатуру на официальном сайте издания и в аккаунтах социальных сетей Charlie Hebdo.
http://newsland.com/user/4296647986/content/charlie-hebdo-izobrazil-dzhamalu-i-l...

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.