Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Некрасов (nekrasov-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Магомаев Муслим" (страница 4)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Магомаев Муслим

Эта тема входит в общую тему "Магомаев(а)"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

25.10.2015В Москве почтут память Муслима Магомаева.
МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Память певца, народного артиста СССР Муслима Магомаева почтут в Москве в годовщину его кончины. Церемония состоится у памятника Магомаеву в Вознесенском переулке.
http://tass.ru/kultura/2376835
25.10.2015В Москве почтут память артиста советской эстрады Муслима Магомаева.
Москва, 25 октября. В российской столице сегодня почтут память народного артиста СССР Муслима Магомаева в годовщину его кончины, сообщает «Коммерсантъ». Церемония состоится у памятника певцу, расположенном в Вознесенском переулке.
http://mir24.tv/news/culture/13426891
24.08.201573 года назад родился Муслим Магомаев.
17 августа 1942 года в Баку родился выдающийся азербайджанский и российский оперный и эстрадный певец, композитор, народный артист СССРМуслим Магомаев. Его отец был театральным художником, он погиб на фронте.
http://vestirossii.com/kultura/73-goda-nazad-rodilsia-myslim-magomaev.html
17.08.201573 года назад родился Муслим Магомаев.
p em 17 августа 1942 года в Баку родился выдающийся азербайджанский и российский оперный и эстрадный певец, композитор, народный артист СССРМуслим Магомаев. nbsp; /em /p p Его отец был театральным художником, он погиб на фронте. Мать...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1592348/
11.08.2015Эдита Пьеха: Муслим Магомаев и Полад Бюльбюль соревновались, кто больше роз мне подарит.
  Эдита Пьеха на сцене уже 58 лет. В эксклюзивном интервью «Москва-Баку» Эдита Станиславовна рассказала, как она отметила свой день рождения, а также призналась в любви к Баку. - Эдита Станиславовна, 31 июля вы отпраздновали свой день рождения. Известно, что вы его по-особенному...
http://moscow-baku.ru/news/culture/edita_pekha_muslim_magomaev_i_polad_byulbyul_...
03.08.2015Он знал ключ к сердцу людей.
Эту песню с ранних лет знает каждый ребенок, но вот что написал ее наш земляк, знают не все. Песни Леонида Дербенёва, жителя села Улово, в СССР были настоящими хитами. С ним сотрудничали Алла Пугачева, Муслим Магомаев и Лев Лещенко. Секрет успеха совсем не в удаче, говорят современные исполнители.
http://www.33live.ru/novosti/03-08-2015-on-znal-klyuch-k-serdcu-lyudej.html
17.06.2015Прощай, Жанна! (ФОТО).
Москва, 17 июня. В Москве в Концертном зале имени Муслима Магомаева в «Крокус Сити Холле» в среду состоялась гражданская панихида по скончавшейся в ночь на вторник певице и актрисе Жанне Фриске.
http://mir24.tv/news/society/12785884
07.04.2015Филармония Карелии приглашает на концерт «Посвящение Муслиму Магомаеву».
В программе прозвучат песни из репертуара знаменитого певца – легендарные «Свадьба», «Ноктюрн», «Не спеши», «Чертово колесо», «Благодарю тебя», «Королева красоты» и многие другие. 8 апреля в 19:00 в Карельской государственной филармонии пройдет концерт «Посвящение Муслиму Магомаеву».
http://rk.karelia.ru/culture/filarmoniya-karelii-priglashaet-na-kontsert-posvyas...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.