Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Искусство (art.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Ведищева Аида"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ведищева Аида

Эта тема входит в общую тему "Ведищев(а)"

10.06.2023Человек дня: Аида Ведищева.
10 июня 1941 года родилась певица Аида Ведищева Личное дело Аида Семёновна Ведищева (урождённая Ида Соломоновна Вайс, 82 года) родилась в Казани в семье профессора медицины Соломона Иосифовича Вайса и Елены Митрофановны Емельяновой. Когда девочке был всего год, семья переехала в Иркутск. Там Аида окончила музыкальное училище, а затем институт иностранных языков, где изучала немецкий и английский. Еще в училище Ведищева играла в студенческом театре музыкальной комедии, так что по...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/06/10/3690193/
10.06.2021«Зачем она лезет в моё дело?»: Аида Ведищева о конфликте с Натальей Варлей.
Варлей поступила с певицей некрасиво.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2021/6-10/24887/
14.12.2019"Союзмультфильм" выпустил продолжение "Умки"
Директор "Союзмультфильма" Борис Машковцев подчеркнул, что "Умка" - кино не только про медведей и экологическое мышление, по его словам, это "фильм про семью". Знаменитую "Колыбельную медведицы" в исполнении Аиды Ведищевой в третьей части спела Лариса Долина.
http://govoritmoskva.ru/news/219078/

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.