Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Хомяков (homyakov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Малахов Геннадий"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Малахов Геннадий

Эта тема входит в общую тему "Малахов(а)"

14.02.2024Геннадий Малахов вернулся на телевидение: как сейчас выглядит легендарный ведущий.
Геннадий Малахов прославился своими программами о здоровье, а также особой манерой подачей материала. Но последнее время его не видно на экранах. Что же стало с ведущим?
https://www.starhit.ru/novosti/gennadii-malakhov-vernulsya-na-televidenie-kak-se...
07.08.2021Геннадий Малахов иссох после 40-дневной голодовки.
Экс-ведущий шоу Первого канала "Малахов+" Геннадий Малахов проводит немилосердные эксперименты над собственным организмом. После длительного голодания его тело стало похоже на экспонат из кабинета анатомии. Геннадий Петрович на радостях исполнил в новом весе танец живота в семейных трусах. "Я отголодал 40 суток!" - похвалился телецелитель в своём новом ролике. На видео 66-летний Геннадий Петрович выполняет замысловатые упражнения йоги.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1629957-gennadii_malakhov/
12.07.2019Малахов предъявил претензии Елене Малышевой.
Телеведущий Геннадий Малахов заявил, что ужаснулся от того, что делает и говорит его коллега Елена Малышева.
http://www.vsesmi.ru/culture/2019/07/12/2414739/
29.05.2018Чем сейчас занимается Геннадий Малахов?
Геннадий Малахов после ухода с Первого канала, где он выступал в качестве ведущего посвященных здоровью ток-шоу "Малахов+".
http://www.vsesmi.ru/culture/2018/05/29/1775266/

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.