Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Гумилев (gumilev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Певица Жасмин" (страница 3)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Певица Жасмин

Эта тема входит в общую тему "Певица"


Страницы: Предыдущая 1 2 3

20.04.2017Пугачева закатила праздник для детей Навки и Киркорова.
Алла Пугачева закатила праздник для детей Татьяны Навки, певицы Жасмин и Филиппа Киркорова. Малыши остались в восторге от вечеринки. 15 апреля Алла Пугачева отмечала свой день рождения. Однако вопреки ожиданиям Примадонна решила провести этот день без помпы.
http://www.33live.ru/novosti/20-04-2017-pugacheva-zakatila-prazdnik-dlya-detej-n...
06.03.2017Жасмин поспешила избавиться от совместного фото с Дмитрием Песковым.
По сообщению портала Страна советов, вчера многие звезды эстрады и шоу-бизнеса побывали на празднике желтых цветов, который, как известно, является личным праздником Аллы Пугачевой. Среди присутствующих гостей на мероприятии была и певица Жасмин.
http://mexico24.ru/news/culture/2017/03/06/ZHasmin-pospeshila-izbavitsya-ot-sovm...
15.02.2017Алла Пугачева посетила детский праздник в укороченном платье.
Певица Алла Пугачева посетила детский праздник в укороченном платье. Примадонна стала гостьей на дней рождения дочери певицы Жасмин. Наследнице поп дивы исполнилось пять лет. Певица организовала настоящую вечеринку в честь дня рождения девочки Маргариты, на ее праздник съехались множество звёздных гостей.
http://ubp.com.ua/news/2017/02/15/137893/
14.02.2017Певица Жасмин устроила грандиозный праздник для дочери.
В воскресенье в одном из московских ресторанов прошла грандиозная вечеринка в честь первого юбилея Маргариты Шор, дочери певицы Жасмин. В Instagram появились яркие фото и видео с праздника.
http://people.passion.ru/zvezdnye-novosti/deti/den-rozhdeniya-docheri-jasmin-171...
13.02.2017Семейный выход Пугачевой: два мужа, три ребенка и внучка.
С таким набором родственников певица появилась на праздновании 5-летия дочери Жасмин. В минувшую субботу певица Жасмин решила закатить вечеринку в честь пятилетия своей дочери Маргариты.
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/semeynyiy-vyihod-pugachevoy-dva-muja-tri-...
13.02.2017Филипп Киркоров весело "отрывался" на празднике у певицы Жасмин.
В сеть попало видео, как российский певец Филипп Киркоров веселится на празднике, который в честь своей дочери устроила Жасмин.Филипп Киркоров с детьми присутствовал на Дне рождения дочери певицы Жасмин. При этом, судя по всему, праздник больше устраивался для взрослых, и детям там делать было нечего.
http://vchaspik.ua/zhizn/417663-filipp-kirkorov-veselo-otryvalsya-na-prazdnike-u...
06.02.2017Жасмин похудела из-за ареста мужа.
Российская певица Жасмин похудела из-за переживаний по поводу ареста мужа. Несмотря на хороший аппетит, она продолжает терять килограммы. Второй супруг певицы Илан Шор в 2015 году был заподозрен в незаконных финансовых операциях. В настоящее время следствие продолжается.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/541847
10.01.2017Жасмин раскрыла секрет стройности Аллы Пугачёвой.
Певицу Жасмин и Примадонну российского шоу-бизнеса связывают долгие годы дружбы. На последнем концерте, посвященному Новому году, Жасмин не скрывала своего удивления, как Алле Борисовне удается так замечательно и молодо выглядеть в свои 67 лет.
http://sobesednik.ru/shou-biznes-novosti-na-segodnya/20170110-pevica-zhasmin-pug...
08.12.2016Хакеры взломали аккаунт певицы Жасмин в Instagram.
Певица Жасмин лишилась своего аккаунта в результате взлома в социальной сети Instagram. Об этом общественности сообщил в среду Филип Киркоров. Недавно неизвестные хакеры взломали аккаунт известной певицы Жасмин. В результате этого артистка решила начать новую жизнь в соцсети Instagram и завести другую страницу.
http://vistanews.ru/culture/show-business/96794
02.07.2016Николай Басков тоже поддержал Илана Шора.
Звезды российского шоу-бизнеса продолжают активно высказываться в поддержку взятого под арест мэра Оргеева и мужа певицы Жасмин Илана Шора. В настоящее время бизнесмен находится под стражей по подозрению в отмывании крупных финансовых средств и участии в мошеннических операциях, сообщает интернет-источник publika.md.
http://vse.md/component/k2/item/12301-nikolay-baskov-tozhe-podderzhal-ilana-shor...
01.07.2016В России устроили флешмоб из-за мужа Жасмин.
Российские звезды поддержали арестованного мужа Жасмин. В конце июня власти Молдавии задержали мужа 38-летней певицы Жасмин, 29-летнего молдавского бизнесмена Илана Шора, по подозрению в банковских махинациях.
http://starandstar.ru/k-fleshmobu-v-podderzhku-muzha-zhasmin-prisoedinilis-kirko...
23.06.2016Новости шоу-бизнеса России сегодня 23.06.2016: Наталья Фриске опровергла слухи о романе Шепелва, мужа Жасмин задержали за махинации.
Новости шоу-бизнеса России сегодня 23.06.2016: Известного бизнесмена Илана Шора задержали в Молдавии за банковские махинации – дома разрешения ситуации его ждет супруга, известная певица Жасмин и новорожденный ребенок. Наталья Фриске развенчала слухи о романе Дмитрия Шепелева и Оксаны Степановой.
http://www.gazeta.kg/news/important/100571-novosti-shou-biznesa-rossii-segodnya-...
17.12.2015Жасмин показала фото сильно похудевшей Аллы Пугачёвой.
В сети появились новые фотографии Аллы Пугачевой. Новые снимки были представлены певицей Жасмин. Алла Пугачёва всегда была в центре внимания отечественного шоу-бизнеса. Поклонники творчества Примадонны не перестают удивляться ее способностям и стремлению быть собой.
http://www.gpclub.ru/21699.html
17.12.2015Жасмин показала фото с сильно похудевшей Пугачевой.
Как известно, у Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой нет официальных аккаунтов в соцсетях, но иногда она попадает в объективы камер друзей и коллег. Именно тогда ее снимки и попадают в инстаграм. Недавно Аллу Борисовну сфотографировала певица Жасмин.
http://vchaspik.ua/zhizn/360301zhasmin-pokazala-foto-s-silno-pohudevshey-pugache...
17.12.2015Поклонников шокировал новый снимок похудевшей Примадонны (фото).
Певица Жасмин опубликовала на просторах виртуального пространства снимок, на котором она запечатлена с исполнительницей Примадонной. Фанаты Пугачевой отметили, что Алла Борисовна решила не останавливаться на достигнутом и продолжила худеть.
http://russianshowbiz.info/blog/a171526a
03.09.2015Жасмин не дадут спеть на 2000-летии родного Дербента.
p em Певице Жасмин не разрешили выступить на двухтысячелетнем юбилее ее родного города Дербент. Почему - известная исполнительница не знает, а в Дагестане не могут толком объяснить. /em /p p - Меня пригласили принять участие в сборном концерте...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1601581/
19.08.2015Дети российских олигархов пели гимн РФ под брызги шампанского в 1000 евро за бутылку.
В Монако московская "золотая молодежь" праздновала день рождения сына певицы Жасмин. В одном из самых дорогих ночных клубов компания московской "золотой молодежи" похвасталась своим патриотизмом, спев гимн России на концерте скандального рэпера Тимати.
http://novostiua.net/71119-deti-rossiyskih-oligarhov-peli-gimn-rf-pod-bryzgi-sha...
18.08.2015Сын Жасмин с миллионерским размахом отметил день рождения.
18-летний Михаил Семендуев обливался шампанским за тысячу евро. Сын 37-летней певицы Жасмин от первого брака Михаил Семендуев устроил вечеринку в честь своего 18-летия по всем правилам золотой молодежи, пишет издание Super.ru.
http://www.kleo.ru/items/news/2015/08/18/sun-gasmin-milionerskim-razmahom-otmeti...
27.05.2015Из-за концерта Жасмин организатор попал в больницу.
Известная российская певица Жасмин оказалась в центре скандала. После организации концерта популярной исполнительницы Жасмин в Арзамасе (Россия) бизнесмен Игорь Евстифеев, который занимался ее выступлением в городе, попал в больницу.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/413563-Iz-za-koncerta-Zhasmin-organizator-...
25.05.2015Новости шоу-бизнеса: Супруг Жасмин освобожден из-под ареста.
С мужа известной российской певицы был снят домашний арест. Молдавский бизнесмен Илан Шор, он же супруг певицы Жасмин, наконец освобожден из-под ареста, под который был взят три недели назад.
http://www.bimru.ru/newsofday/eventday/21591-Novosti-shou-biznesa-Suprug-ZHasmin...
07.05.2015Раскрутка, бриллианты и сумки в целое состояние: куда шли деньги мужа Жасмин?
На днях имя певицы Жасмин, немного призабытое в российском шоу-бизнесе, всплыло в скандальных новостях. Молдавские СМИ сообщили, что супруг певицы Илан Шор задержан и взят под стражу за хищение миллиарда рублей у одного из банков.
http://www.bimru.ru/newsofday/news/21395-Raskrutka-brillianti-i-sumki-v-tseloe-s...

Страницы: Предыдущая 1 2 3

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.