Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Кржижановский (krzhizhanovskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Литовченко"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Литовченко

В этой теме выделен отдельный раздел: Литовченко Максим

01.12.2022Спектакль "Предложение"
В Театральном зале консерватории состоится спектакль "Предложение", поставленный по одноименной пьесе известного русского писателя Антона Чехова. Основная идея пьесы воплощена в постановке режиссера Сергея Литовченко: люди, зацикливаясь на своих интересах, упускают главное в своей жизни. Главное становится второстепенным. Антон Павлович Чехов - человек, которому достаточно одного слова для того, чтобы создать образ, и одной фразы, чтобы сотворить произведение, дивное произведение,...
http://www.mkrf.ru/press/culture_life/spektakl_predlozhenie_20221201024145_6387c...
26.10.2022В спецоперации в защиту Донбасса погибли ещё двое сахалинцев.
О гибели ещё двоих жителей Сахалина в ходе специальной военной операции в защиту Донбасса сообщил в своём телеграм-канале 26 октября губернатор островного региона Валерий Лимаренко . Читайте также: В зоне спецоперации погиб военнослужащий с Сахалина Геройски погибли рядовой Литовченко Александр Владимирович из Тымовского и младший сержант Филимонов Александр Станиславович из Корсакова. "Горько, когда уходят наши парни. Они были и остаются настоящим примером патриотизма, мужества и отваги....
https://regnum.ru/news/3734839.html
24.12.2021В Астрахани поздравили со столетием участницу Сталинградской битвы Екатерину Литовченко.
Цветы и подарки в честь дня рождения жительнице города вручили губернатор Игорь Бабушкин и министр социального развития и труда региона Олег Петелин.
https://tass.ru/obschestvo/13296107
20.10.2021Украинским незрячим паралимпийцам подарили билеты в зоопарк и книги.
Власти Харькова подарили участникам Паралимпийских игр в Токио от Украины, в том числе незрячим, билеты в зоопарк и обычные книги без шрифта Брайля. Участница и чемпионка Игр Марина Литовченко обвинила власти города в дискриминации участников и победителей Паралимпиады.
http://www.vsesmi.ru/culture/2021/10/20/3334923/
28.07.2017У Ольги Сумской родилась внучка.
Поговаривают, что старшая дочь звезды родила первенца.Украинская актриса Ольга Сумская, которая недавно Ольга Сумская показала, как гуляла на свадьбе дочери Литовченко Ольга Сумская показала, как гуляла на свадьбе дочери Литовченко погуляла на свадьбе дочери Литовченко, впервые стала бабушкой, передает...
http://hronika.info/kultura/247265-u-olgi-sumskoy-rodilas-vnuchka.html
12.10.2015Девушка из Белогорска заняла второе место на конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока».
На Дальнем Востоке завершилось голосование на конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока 2015». Первое место заняла Ольга Литовченко из города Спасск-Дальний Приморского края. Титул «Первая вице-мисс Интернет Дальнего Востока 2015» завоевала Екатерина Яценко из Белогорска Амурской области.
http://asn24.ru/news/culture/12806/
12.10.2015«Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015» стала Ольга Литовченко.
Победительница определена! «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015» стала Ольга Литовченко из города Спасск-Дальний Приморского края. Ольга Литовченко стала победительницей конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015», набрав на суперфинальном голосовании 236 голосов пользователей сети Интернет.
http://news.khabara.ru/82305-miss-internet-dalnego-vostoka-2015-stala-olga-litov...
21.09.2015Опытная Влада Литовченко раскрыла секреты конкурсов красоты.
Накануне масштабного конкурса - "Мисс Украина 2015" общественный деятель Влада Литовченко, которая нарядила звезд в старинные вышиванки , встретилась с двадцатью пятью девушками в загородном доме, в котором красавицы готовятся к важному мероприятию.
http://ru.tsn.ua/glamur/opytnaya-vlada-litovchenko-raskryla-sekrety-konkursov-kr...

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.