Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Высоцкий (vysotskiy-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Золотой Граммофон" (страница 9)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Золотой Граммофон

Эта тема входит в общую тему "Граммофон"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

30.11.2014Солистка «Фабрики» потеряла на сцене юбку.
Зрители еще долго будут вспоминать 19-ю церемонию награждения премией «Золотой граммофон», благодаря роскошным коронам Сергея Зверева и Филиппа Киркорова, искрометным шуткам Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева, а также конфузу на… Зрители еще долго будут вспоминать 19-ю церемонию награждения премией «Золотой...
http://www.postsovet.ru/blog/starslife/528525.html
30.11.2014Аксенов вручил «Золотой граммофон» Николаю Расторгуеву.
Глава правительства Республики Крым Сергей Аксенов вручил приз «Золотой граммофон» за песню «За тебя, Родина-мать» Николаю Расторгуеву.
http://cit.ua/article/42503/
30.11.2014В Москве прошел Золотой граммофон 2014: Результаты.
29 ноября в Москве (Россия) в Кремлевском дворце состоялась ежегодная музыкальная премия Золотой граммофон 2014, на которую приехали самые востребованные современные артисты. Ведущими 19-го Золотого граммофона 2014 были Дмитрий Нагиев и Иван Ургант.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/403617-V-Moskve-proshel-Zolotoj-grammofon-...
30.11.2014Звезды на вручении «Золотого Граммофона» 2014.
В Государственном Кремлевском дворце прошла церемония вручения премии "Золотой Граммофон". Не обшлось без сюрпризов.2В Государственном Кремлевском дворце прошла уже 19-ая церемония вручения премии «Золотой Граммофон», провели которую два самых популярных ведущих Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.
http://www.starhit.ru/photoistorii/zvezdyi-na-vruchenii-zolotogo-grammofona-2014...
30.11.2014"Золотой Граммофон" 2015: строгие диеты и модные неудачи.
В Москве в Государственном Кремлевском дворце состоялась церемония вручения ежегодной премии.Событие, по традиции, собрало все сливки российского шоу-бизнеса - на церемонию съехались Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Меладзе, Ирина Алегрова, Игорь Николаев, Вера Брежнева, Игорь Крутой, Сергей Лазарев и...
http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/zolotoy-grammofon-2015-modnyie-neu...
29.11.2014Анита Цой шокировала "Золотой граммофон" - минус 10 кг!
Ежегодная церемония вручения премий "Золотой граммофон" собрала в Кремле звезд шоу-бизнеса и фанатов. Приехавшая на концерт Анита Цой сразила своим внешним видом: специально к этому событию певица похудела за три недели. Анита незадолго до выезда в Кремль выложила снимок, сделанный в кресле стилиста.
http://www.starhit.ru/novosti/anita-tsoy-pohudela-spetsialno-k-zolotomu-grammofo...
29.11.2014На «Золотом граммофоне» Валерия исполнит песню «Мы боимся любить».
Она выступит в платье от дизайнера Игоря Гуляева...
http://rusnovosti.ru/news/354608/
29.11.2014Лариса Вербицкая вручила Вере Брежневой статуэтку «Золотого граммофона».
Брежнева получила награду за песню «Доброе утро»...
http://argumentiru.com/scandal/2014/11/379455
28.11.2014«ВИА ГРА» и Мот дали Перцам «Кислород».
Номинантки «Золотого Граммофона» 2014 – участницы группы «ВИА Гра» – за несколько дней до вручения Премии буквально разрываются на части: в понедельник девушки снимались в клипе на свою новую песню, во вторник с утра пораньше приехали на «Русское Радио», а 7 декабря у них состоится сольный концерт в клубе «Артист».
http://www.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__53007/

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.