Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Мордовцев (mordovtsev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Робин Гуд" (страница 3)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Робин Гуд


Страницы: Предыдущая 1 2 3

14.12.2016Бен Мендельсон сыграет шерифа Ноттингемского.
В актерском составе фильма "Робин Гуд: Начало" произошло пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился Бен Мендельсон, знакомый зрителям по сериалу "Родословная" и по фильму "Изгой-Один: Звездные войны.
http://www.kinonews.ru/news_69749/
17.11.2016Lionsgate выстаивла Робина Гуда против Флэша.
Киностудия Lionsgate назначила дату премьеры фильма "Робин Гуд", посвященного знаменитому разбойнику из Шервудского леса, прославленному в английских балладах. Как сообщает издание The Wrap, картина будет представлена зрителям 23 марта 2018 года.
http://www.kinonews.ru/news_68994/
05.10.2016Джастин Лин и Алекс Курцман в телепроекте о Робин Гудах.
История Робин Гуда не оставляет производителей, стремящихся пересказать её на новый лад. В очередном проекте о благородном воре для телеканала CBS поучаствуют Джастин Лин и Алекс Курцман. За основу пилота гипотетического телесериала киноделы взяли роман Джоффа Мэнога «Справочник грабителя по городу». Автор адаптированного сценария Пол...
http://www.kinokadr.ru/blog/2016/10/05/4916.shtml?2
05.10.2016Джастин Лин снимет сериал о своременных Робинах Гудах.
Канал CBS дал "зеленый свет" на производство пилота драматического сериала о группе современных Робинов Гудов, курировать который будет команда сериала "Скорпион": исполнительные продюсеры Алекс Куртцман, Джастин Лин и Хезер Кадин, а также Пол Греллонг. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
http://www.kinonews.ru/news_67840/
20.09.2016Джейми Дорнан сыграет кореша Робин Гуда.
Джейми Дорнан договаривается об участии в новой версии истории о Робин Гуде, получившей название «Робин Гуд: Начало». В проект уже зачислились: Тэрон Эджертон , Джейми Фокс и Ив Хьюсон. Сюжет фильма описывается как «история происхождения» народного героя в духе мрачной трилогии Кристофера Нолана «Тёмный...
http://www.kinokadr.ru/blog/2016/09/20/4897.shtml?0
20.09.2016Кристиан Грей станет братом Робина Гуда.
Джейми Дорнан может сняться в фильме о легендарном разбойнике.
http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2016/9-20/9673/
30.06.2016Музтеатр поставит мюзикл про русского Робин Гуда.
Музыкальный театр принял к постановке мюзикл «Дубровский» по мотивам повести Пушкина. Это история «русского Робин Гуда», знакомая всем со школы. Герои много поют и пляшут.
http://vpravda.ru/News/Culture/33297
14.01.2016Умер британский актер, сыгравший в фильмах о Гарри Поттере.
Британский актер Алан Рикман, известный ролями в таких фильмах, как «Крепкий орешек», «Робин Гуд» и серии лент про Гарри Потера скончался 14 января на 69-м году жизни, сообщает Sky News. О трагедии рассказали члены его семьи.
http://kievsmi.net/novosti/cultura/133080-skonchalsya-britanskij-aktyor-alan-rik...
12.01.2016Джейми Фокс сыграет Крошку Джона в фильме о Робине Гуде.
Популярный голливудский актер Джейми Фокс сыграет одну из ключевых ролей в фильме "Робин Гуд: Начало", посвященного легендарному разбойнику из Шервудского леса. Как сообщает издание Deadline, ему досталась партия Крошки Джона.
http://www.kinonews.ru/news_59282/
05.06.2015Lionsgate выбрала режиссера для фильма о Робине Гуде.
Киностудия Lionsgate определилась с кандидатурой режиссера фильма "Робин Гуд: Начало", в котором будет рассказана предыстория знаменитых английских баллад о разбойнике из Шервудского леса. Как сообщает издание Deadline, им станет Отто Баферст, снявший ранее фильм "Марго" и принимавший участие в работе над сериалом "Острые козырьки".
http://www.kinonews.ru/news_53514/
15.12.2014В Новосибирске состоялась российская премьера мюзикла «Робин Гуд».
Его специально для новосибирского театра написали московские авторы...
http://itar-tass.com/sibir-news/1644506
07.10.2014Робин Гуд станет героем новой голливудской франшизы.
Компания Sony Pictures намерена запустить новую серию киноблокбастеров, героем которой станет персонаж английского фольклора Робин Гуд, сообщает The Hollywood Reporter. В настоящее время студия ведет переговоры о покупке сценария Кори Гудмана и...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1441356/

Страницы: Предыдущая 1 2 3