Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Просвещение (lit-prosv.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Козловский Данила"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Козловский Данила

Эта тема входит в общую тему "Козловский(ая)"


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая

25.03.2024Сценарист сериала "13 клиническая" рассказал о планах на 5 сезонов.
Сценарист Андрей Золотарев рассказал в беседе с ТАСС, что мистический сериал "13 клиническая" с Данилой Козловским изначально рассчитан на пять сезонов. Золотарев рассказал, что три из сезонов должны рассказывать о событиях из...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/25/22630231.shtml
21.03.2024Данилу Козловского и Ксению Раппопорт убрали из титров «Летучего корабля».
Но сцены с ними оставили.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2024/3-21/33883/
21.03.2024"Летучий корабль" Ильи Учителя: воздухоплавание с кокосом и грибами.
В кино выходит "Летучий корабль" Ильи Учителя & игровой ремейк одноименного мультфильма Гарри Бардина по мотивам сказки о любви царевны и простого юноши. В главных ролях снялись малоизвестные актеры Александр Метелкин и Ксения Трейстер, также в фильме сыграли Данила Козловский, Ксения Раппопорт, Сергей Гармаш, Леонид Ярмольник, Федор Добронравов и Полина Гагарина. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков предостерегает: градус психоделии тут зашкаливающий.
https://www.gazeta.ru/culture/2024/03/21/18447115.shtml
21.03.2024Козловского и Раппопорт вырезали из титров "Летучего корабля"
Актеров Данилу Козловского и Ксению Раппопорт вырезали из титров фильма Ильи Учителя "Летучий корабль". Об этом стало известно на премьерном показе картины в Москве. В киноадаптации советского мультфильма Козловскому досталась роль Бабок-ежек. Раппопорт сыграла в "Летучем корабле" цыганку-гадалку.
https://lenta.ru/news/2024/03/21/kozlovskogo-i-rappoport-vyrezali-iz-titrov-letu...
20.03.2024Два популярных актера исчезли из титров "Летучего корабля"
Два популярных артиста - актер Данила Козловский и& xA0;актриса Ксения Раппопорт - исчезли из& xA0;титров нового фильма "Летучий корабль". Об этом сообщил онлайн-кинотеатр "КиноПоиск". Козловский, уточнили в...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/20/22593325.shtml
20.03.2024Данилу Козловского и Ксению Раппопорт удалили из титров в фильме "Летучий корабль"
Накануне состоялась премьера фильма "Летучий корабль" Ильи Учителя. Картину посмотрели не только звезды, снявшиеся в проекте, но и гости. Самые внимательные заметили, что Данилу Козловского и Ксению Раппопорт не упомянули в титрах.
https://www.starhit.ru/novosti/danilu-kozlovskogo-i-kseniyu-rappoport-udalili-iz...
05.03.2024Бывшая возлюбленная Козловского появилась на публике в экстремальном мини.
Актриса Ольга Зуева, проживающая в США, представила на суд зрителей свой новый проект - документальный фильм о жизни художника Дариуса Йектая. Для неформальной встречи со зрителями экс-возлюбленная Данилы Козловского выбрала дерзкое мини-платье. В видео, которое знаменитость опубликовала в соцсетях, отмечается, что кинолента представляет "интимный взгляд на жизнь художника и исследует его борьбу за свой собственный путь в мире искусства". После презентации документального кино Зуева...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963660-byvshaja-kozlovskogo-v-plate/
05.03.2024Известный режиссер вспомнил об оскорблениях со стороны Козловского.
Режиссер Сарик Андреасян вспомнил об оскорблениях в свой адрес со стороны актера Данилы Козловского. Кинематографист поведал, что написал артисту с предложением о съемках в фильме, однако тот в ответ начал его оскорблять. Андреасян предположил, что именно из-за высокомерия актера зритель не хочет видеть его на экране.
https://lenta.ru/news/2024/03/05/izvestnyy-rezhisser-vspomnil-ob-oskorbleniyah-s...
05.03.2024Сарик Андреасян вспомнил об оскорбительной переписке с Данилой Козловским.
Режиссер Сарик Андреасян в беседе с Мадонной Мур на YouTube признался, что ему с актером и кинематографистом Данилой Козловским "не по пути". По его словам, один раз он написал ему СМС-сообщение, а Козловский ему ответил в грубой форме. "И я подумал, что это, наверное, не очень хороший человек. И все", - заявил режиссер.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963572-andreasjan-pro-kozlovskogo/
05.03.2024Андреасян вспомнил, как его оскорбил Данила Козловский.
Режиссер Сарик Андреасян заявил, что ему с актером Данилой Козловским "не по пути" и вспомнил, как звезда однажды оскорбил его в переписке. Этим постановщик поделился в YouTube-интервью с Мадонной Мур. "Один раз написал...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/05/22481906.shtml
03.03.2024Чулпан Хаматова считает, что Ксения Раппопорт и Данила Козловский остались без работы из-за неё.
Актёры выступили вместе в Лондоне.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2024/3-3/33702/
03.03.2024"Даня и Ксения сидят без работы": Хаматова считает, что подставила Козловского и Раппопорт.
Хаматова уверена, что после выступления с ней в Великобритании Данила Козловский и Ксения Раппопорт не получают предложений от режиссеров. Также звезда выразила симпатию Евгению Миронову.
https://www.starhit.ru/novosti/danya-i-kseniya-sidyat-bez-raboty-khamatova-schit...
29.02.2024Максим Виторган о судьбе Козловского: "Из-за Данилы целый театр закрывали, пока он не уволился"
В прошлом году Данила Козловского часто обвиняли в антироссийской позиции, кроме того, активно ходили слухи о его эмиграции в Америку.
https://www.starhit.ru/novosti/maksim-vitorgan-o-sudbe-kozlovskogo-iz-za-danily-...
28.02.2024Режиссер "Духless" - Кологривому, высмеявшему игру Козловского: "Данила красавчик. Чего обижаться?"
Имя Никиты Кологривого известно всем - не только из-за ярких ролей, но и из-за громких высказываний, которые артист адресует коллегам. Так, он осудил Сашу Бортич, не получившую актерского образования, и высмеял Данилу Козловского за роль в фильме "Духless".
https://www.starhit.ru/novosti/rezhisser-dukhless-kologrivomu-vysmeyavshemu-igru...
24.02.2024Покинувший Россию Данила Козловский отправился в Европу со своим уникальным шоу.
Актер обещает зрителю танцы, песни и даже откровения.
https://runews24.ru/show-business/24/02/2024/pokinuvshij-rossiyu-danila-kozlovsk...
24.02.2024Уехавший из России актёр Козловский отправился на заработки в Европу.
Лишившийся работы в России актёр Данила Козловский уехал на заработки в Европу, где поставил музыкальное шоу, с которым и отправился в турне. Об этом сообщило издание KP.RU После того, как визит Козловского в США вызвал негативную реакцию, карьера артиста зашла в тупик. Он лишился возможности играть в театральных и кинематографических проектах, заявило издание. Лишь изредка Козловский появлялся на светских мероприятиях. Публика уже решила, что он последовал примеру других коллег и эмигрировал...
https://regnum.ru/news/3869504
24.02.2024Акиньшина рассказала, что дочка Козловского донашивает одежду за её дочерью.
Актриса Оксана Акиньшина дарит оставшуюся от дочери одежду наследнице Данилы Козловского. Звезда фильма "Легенда №17" поделился фото 4-летней дочери Оды-Валентины, которая живёт с мамой, акттрисой Ольгой Зуевой в США. Под снимком девочки нынешняя возлюбленная Козловского оставила комментарий, который раскрывает трогательные подробности семейных взаимоотношений.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1956408-danila-kozlovskii/
23.02.2024Ребенок Данилы Козловского донашивает одежду дочери Оксаны Акиньшиной.
Актер Данила Козловский прилетел в США, чтобы навестить свою дочь Оду Валентину и поздравить ее с Днем рождения. В соцсетях папы девочка появилась в красивом розовом платье. Как выяснилось позже, этот наряд она вынуждена донашивать за дочкой Оксаны Акиньшиной.
https://www.starhit.ru/novosti/rebenok-danily-kozlovskogo-donashivaet-odezhdu-do...
23.02.2024Данила Козловский рассказал про новую жизнь в Европе.
После потери работы и резкого спада популярности в России, Данила Козловский нашел новое направление в своей карьере. Актер решил продолжить свою деятельность в Европе, где создал собственное шоу, включающее песни, танцы и откровения. Он успешно выступает в различных городах и весях, а его ближайшее выступление запланировано в Берлине. Козловский признается, что находит новые реалии жизни интересными и ценными, особенно возможность активного взаимодействия с зрителями. Ранее актер также...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1955788-kozlovskiy/
21.02.2024Данила Козловский опубликовал редкие фото своей дочери Оды Валентины.
Дочери актёра и его бывшей возлюбленной Ольги Зуевой исполнилось четыре года.
https://spletnik.ru/318442
21.02.2024Данила Козловский показал, как проводит время с дочкой Одой-Валентиной.
Актер периодически навещает дочь, которая живет с Штатах, а в этот раз поводом для встречи еще стал ее день рождения.
https://runews24.ru/show-business/21/02/2024/danila-kozlovskij-pokazal-kak-provo...
21.02.202416 лет "Мы из будущего": куда пропал Козловский, почему разводилась Климова, а у Яглыча не срослось с Ходченковой.
История о черных копателях, переосмысливших жизненные принципы после фантастического путешествия в 1942 год, стала настоящим хитом. Еще не слишком известные Екатерина Климова и Данила Козловский вмиг превратились в звезд, но сейчас их карьеры идут параллельно друг другу.
https://www.starhit.ru/story/16-let-my-iz-budushego-kuda-propal-kozlovskii-poche...
21.02.2024Данила Козловский опубликовал фото дочери.
Актёр Данила Козловский опубликовал фото дочки, которая живёт в США. Козловский в Инстаграм* поделился серией снимков дочери с необычным именем Ода Валентина. Артист предпочитает скрывать лицо наследницы от посторонних глаз. Поводом для публикации стал день рождения девочки. Малышке исполнилось 4 годика. С мамой девочки, моделью и режиссёром Ольгой Зуевой, которая долгое время живёт в Америке, Козловский расстался вскоре после рождения дочери.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1954008-danila_kozlovskii/
07.02.2024Виторган высмеял звезду "Слова пацана" Кологривого.
Актер Максим Виторган высмеял звезду сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никиту Кологривого, который раскритиковал артиста Данилу Козловского. Виторган отметил, что Кологривому удастся стать таким же профессионалом, как Козловский, только в случае, если его "не сожрут хайпажорство и самолюбование".
https://lenta.ru/news/2024/02/07/vitorgan-vysmeyal-zvezdu-slova-patsana-kologriv...
06.02.2024Виторган высмеял Никиту Кологривого после критики Козловского.
Актер Максим Виторган высмеял в Instagram актера Никиту Кологривого, который назвал Данилу Козловского "лжеартистом". Виторган восхитился музыкальным моноспектаклем Данилы Козловского "FRANK". Козловский сыграл в...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/06/22278265.shtml
14.01.2024Данила Козловский выступит с Чулпан Хаматовой и Ксенией Раппопорт в Лондоне.
Покинувшая Россию актриса Чулпан Хаматовой сообщила, что хочет оказать помощь больным детям. Вместе с ней на сцену выйдут Данила Козловский и Ксения Раппопорт.
https://www.starhit.ru/novosti/danila-kozlovskii-vystupit-s-chulpan-khamatovoi-i...
12.01.2024Постановщик "ЮЗЗа" встревожился за Хоакина Феникса на фоне слов Кологривого.
Режиссер Стас Иванов прокомментировал слова актера Никиты Кологрирового, назвавшего Данилу Козловского "лжеартистом" из-за съемок в фильме "Духless". Свое мнение постановщик высказал в Telegram-канале. "Артист...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/12/22099039.shtml
12.01.2024Кинокритик ответил на насмешки звезды сериала "Слово пацана" над Козловским.
Кинокритик Давид Шнейдеров осудил дерзкие высказывания звезды сериала Никиты Кологривого в адрес актера Данилы Козловского. Популярность снявшихся в сериале актеров он в беседе с НСН объяснил модой, которая может вскоре закончиться....
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/12/22098961.shtml
10.01.2024Звезда сериала "Слово пацана" высмеял игру Козловского в "Духless".
Актер Никита Кологривый высмеял Данилу Козловского в фильме "Духless". Об этом сообщает издание "СтарХит". Кологривый заявил, что роль Козловского в "Духlessе" несложно играть. По его мнению, для нее.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/10/3967142/
10.01.2024«Я разобью тысячу таких лжеартистов»: Никита Кологривый раскритиковал Данилу Козловского.
А также заявил, что готов покорить Голливуд.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2024/1-10/33259/
10.01.2024Звезда сериала "Слово пацана" высмеял игру Козловского в "Духless"
Актер Никита Кологривый высмеял Данилу Козловского в фильме "Духless". Об этом сообщает издание "СтарХит". Кологривый заявил, что роль Козловского в "Духlessе" несложно играть. По его мнению, для нее...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/10/22085425.shtml
10.01.2024Кологривый высмеял актерский талант Козловского вслед за Бортич.
Актер Никита Кологривый выступил перед студентами школы-студии "Останкино" и во время своих размышлений об актерском мастерстве раскритиковал своего коллегу Данилу Козловского. Видео со звездой "Слова пацана" публикует...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/10/22081465.shtml
10.01.2024"Я разобью тысячу таких лжеартистов". Никита Кологривый высказался о Даниле Козловском и собрался покорить Голливуд.
Актёр также заявил, что готов покорить Голливуд.
https://spletnik.ru/ya-razobyu-tysyachu-takih-lzheartistov-nikita-kologrivyj-vys...
09.01.2024И до Козловского добрался! Звезда "Слово пацана" Кологривый смеется над "Духless": "Сложно играть это?"
Долгое время в России было два актера, которых считали будущим отечественной школы - Данила Козловский и Саша Петров. Но после "Слово пацана" заговорили о новом поколении.
https://www.starhit.ru/video/i-do-kozlovskogo-dobralsya-zvezda-slovo-pacana-kolo...
29.12.2023Козловский анонсировал гастроли по Европе.
Российский актер театра и кино Данила Козловский объявил о предстоящей премьере своего авторского спектакля-концерта в Европе, сообщает издание "7 дней". Артист уже включил Кипр и Германию в свой гастрольный график. Спектакль с названием "FRANK" обещает рассказать личную историю актера, представленную в форме музыкального стендапа. Он затрагивает темы детства, семьи, первой любви, встреч с кумирами, а также включает в себя исполнение любимых песен Фрэнка Синатры и ироничный...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1929807-kozlovskii_anonsiroval_gastroli_poevr...
29.12.2023Козловский анонсировал гастроли по Европе.
Российский актер театра и кино Данила Козловский анонсировал премьеру своего авторского спектакля-концерта в Европе. В гастрольный график актера уже включены Кипр и Германия. "Личная история, рассказанная и спетая от первого лица", - говорится в анонсе мероприятия актера.
https://lenta.ru/news/2023/12/29/kozlovskiy-anonsiroval-gastroli-po-evrope/
29.12.2023Данила Козловский в новом году отправится в гастроли по Европе.
Актер и режиссер Данила Козловский в новом 2024 году отправится в гастроли по Европе. На афишу предстоящих мероприятий обратило внимание издание "7 дней". "Личная история, рассказанная и спетая от первого лица. Детство и...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/29/22036249.shtml
21.12.2023Участница "Фабрики звезд" вспомнила о безответной любви к Козловскому.
Певица Надежда Игошина, известная под псевдонимом Ангина, призналась в шоу "Фабрика с Яной Чуриковой", что была безответно влюблена в актера Данилу Козловского. Игошина рассказала, что у нее появились чувства к Козловскому во...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/21/21979069.shtml
21.12.2023Оксана Акиньшина и Данила Козловский появились вместе на новогодней вечеринке.
Артисты скрывают свои отношения и редко совместно посещают мероприятия.
https://runews24.ru/show-business/21/12/2023/oksana-akinshina-i-danila-kozlovski...
20.12.2023Оксана Акиньшина и Данила Козловский вышли в свет вместе.
Оксана Акиньшина и Данила Козловский.
https://spletnik.ru/oksana-akinshina-i-danila-kozlovskij-vyshli-v-svet-vmeste-31...
21.11.202325 деятелей культуры, среди которых Иван Ургант и Данила Козловский, попросили изменить меру пресечения Евгении Беркович.
Накануне стало известно о смерти бабушки Беркович Нины Катерли.
https://spletnik.ru/316647
17.11.2023В Москве проверяют судью, которая вынесла решение в пользу Данилы Козловского.
В Москве проверяют судью Пресненского райсуда, которая удовлетворила иск актера Данилы Козловского к общественнику Виталию Бородину.
https://runews24.ru/society/17/11/2023/v-moskve-proveryayut-sudyu-kotoraya-vyine...
16.11.2023Оксана Акиньшина и Данила Козловский все еще вместе.
Актеры Данила Козловский и Оксана Акиньшина до сих пор вместе. Артисты предпочитают молчать о своих отношениях и не комментируют личную жизнь.
https://runews24.ru/show-business/16/11/2023/oksana-akinshina-i-danila-kozlovski...
14.11.2023Ольга Зуева в галерее искусства Нью-Йорка показала дочь от Козловского.
Модель Ольга Зуева в Нью-Йорке растит дочь от Данилы Козловского, которая появилась на свет три года назад.
https://runews24.ru/show-business/14/11/2023/olga-zueva-v-galeree-iskusstva-nyu-...
11.11.2023Автор доносов на звезд Бородин лишился статуса адвоката, но пока не знает об этом.
СМИ сообщили о лишении юриста Виталия Бородина статуса адвоката за нарушения этики. Он известен "доносами" на Аллу Пугачеву, Валерия Меладзе, Данилу Козловского и других звезд. Информацию подтвердил "Газете.Ru" экс-адвокат Эльман Пашаев. Сам Бородин заявил, что о лишении статуса "пока не знает", а "его нарушение" не предполагает подобного наказания. Подробности & в материале "Газеты.Ru".
https://www.gazeta.ru/culture/2023/11/11/17854657.shtml
26.10.2023Звезда "Люси" с Данилой Козловским похвалила москвичей за безразличие.
Актриса Дарья Савельева призналась в беседе с "Москвич Mag", что жителей Москвы отличает безразличие к окружающим. "Все заняты собой, никто не обращает ни на кого внимания, все спешат по своим делам. И это...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/10/26/21582217.shtml
25.10.2023Экс-возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева снялась в купальнике.
Ольга Зуева сейчас находится на отдыхе. Она поделилась в своём блоге новыми фотографиями.
https://runews24.ru/show-business/25/10/2023/a4f130df0da473b83d4b7214de627d98
24.10.2023«На районе»: Нереальные пацаны.
Ольга Зуева превратила Данилу Козловского в гопника. Неудачно.
https://www.kino-teatr.ru/kino/art/tv/5162/
23.10.2023«Академия вампиров»: Гордость и предубеждение и вампиры.
Данила Козловский в романтической версии «Очень страшного кино».
https://www.kino-teatr.ru/kino/art/tv/3298/
13.10.2023"Дружим и любим друг друга". Елизавета Боярская поддержала Данилу Козловского на фоне критики в адрес актёра.
Актёр столкнулся с критикой после жалобы общественника Виталия Бородина.
https://spletnik.ru/druzhim-i-lyubim-drug-druga-elizaveta-boyarskaya-podderzhala...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.