Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Хомяков (homyakov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Певица Пелагея" (страница 3)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Певица Пелагея

Эта тема входит в общую тему "Певица"


Страницы: Предыдущая 1 2 3

26.04.2016У певицы Пелагеи роман с 24-летним хоккеистом Иваном Телегиным.
После развода в 2012 году с режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем певица Пелагея категорически отказывалась говорить на тему любовных отношений. Она не любит рассказывать о своей личной жизни.
http://informing.ru/2016/04/26/u-pevicy-pelagei-roman-s-24-letnim-hokkeistom-iva...
26.04.2016Пелагея встречается с 24-летним хоккеистом Иваном Телегиным.
У известной певицы Пелагеи завязался роман с хоккеистом Иваном Телегиным. Подробности личной жизнь исполнительницы долгое время оставалась неизвестными даже ее друзьям. На различных светских мероприятиях 29-летняя артистка появлялась только в сопровождении подруг. Как сообщают СМИ, сердце Пелагеи давно занято.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/485256
26.04.2016У Пелагеи роман с известным хоккеистом.
О личной жизни певицы Пелагеи долгое время не было известно даже ее близким друзьям и коллегам по шоу "Голос. Дети", ведь на светских раутах 29-летняя артистка появлялась исключительно в компании подруг. Однако, как стало известно благодаря папарацци, сердце певицы оказалось не свободно.
http://www.33live.ru/novosti/26-04-2016-u-pelagei-roman-s-izvestnym-xokkeistom.h...
21.02.2016Певец Дима Билан показал громадную очередь из детей, которые рвутся на съемки шоу «Голос».
В Москве снова открыл свою работу телевизионный музыкальный проект "Голос. Дети". Как известно, это уже третье по счету уникальное шоу. На этот раз, его наставниками снова стали мастера российского шоу-бизнеса - певица Пелагея, популярный исполнитель Дима Билан и музыкант Леонид Агутин.
http://extranews.org/pevec-dima-bilan-pokazal-gromadnuyu-ochered-iz-detej-kotory...
21.02.2016У певицы Пелагеи "начались мурашки", стартовал новый сезон "Голос. Дети"
Певица Пелагея, победитель "Евровидения" Дима Билан и музыкант Леонид Агутин стали наставникам в новом сезоне популярного проекта "Голос. Дети". Эмоциональная Пелагея призналась в первый день конкурса, что у нее "начались мурашки". Первая участница проекта 7-летняя Ярослава Дегтярёва сразу покорила наставников.
http://argumenti.ru/showbiz/2016/02/435767
19.02.2016Пелагея раскрыла тайны нового сезона шоу «Голос. Дети».
Российская певица Пелагея, которая является участницей проекта "Голос. Дети", поделилась некоторыми секретами нового сезона популярного шоу. Программа выйдет на экраны 20 февраля. Исполнительница рассказала, что с нетерпением ждала шоу именно в детском формате.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/471958
18.02.2016Голос дети 2016, последние новости 18 февраля - Пелагея рассказала, почему вернулась в вокальный проект...
Голос дети 2016, последние новости 18 февраля – певица Пелагея рассказала, почему она осталась среди наставников вокального шоу. Премьеру очередного сезона с нетерпением ждёт вся страна. Старт проекта намечен на эту субботу.
http://www.gazeta.kg/news/important/46764-golos-deti-2016-poslednie-novosti-18-f...
29.08.2015Певица Пелагея сменила имидж и похудела.
Известно, что российская певица Пелагея сменила свой имидж и заметно похудела. Такие перемены во внешности популярной артистки связаны с участием в новом проекте. Сообщается, что она сыграет одну из главных ролей в музыкальной комедии «Голоса большой страны».
http://www.starhit.ru/novosti/pelageya-smenila-imidj-i-pohudela-117709/
15.05.2015Пелагея блеснула фигурой и татуировкой на светской вечеринке.
На очередной светском мероприятии певица Пелагея появилась в роскошном наряде от Ульяны Сергеенко. Красавица блистала в черном платье с оголенными плечами. Тонкая талия исполнительницы была подчеркнута богато отделанным фартуком. Образ Пелагеи был дополнен изящными туфельками бежевого цвета.
http://elive.com.ua/pelageya-blesnula-figuroj-i-tatuirovkoj-na-svetskoj-vecherin...
05.05.2015Певица Пелагея подала на развод с мужем.
Следует напомнить, что с тридцатисемилетним супругом певицы, экс-режиссером "Comedy Women", Дмитрием Ефимовичем, девушка познакомилась на КВН. В результате она выиграла конкурс и была названа "Лучшим исполнителем народной песни".
http://www.talks.su/news/pevica-pelageya-podala-na-razvod-s-muzhem-20150419/
12.03.2015Пелагея призналась, что ее песенная карьера началась в Омске.
Вчера, 11 марта, в Омске дала сольный концерт этно-фолк певица Пелагея, которая в последние три года также была наставницей проекта «Голос». Девушка пела вместе с омичами, танцевала и откровенно общалась. Перед началом концерта певица поприветствовала омичей и отметила свое особое отношение к нашему городу.
http://www.classomsk.com/news/10944-pelageja-priznalas-,-chto-ee-pesennaja-kar-e...
11.03.2015Пелагея болела за «Авангард» в свитере Максима Гончарова.
Популярная певица посетила матч на «Арене Омск». Вчера, 10 марта, певица Пелагея прилетела в Омск. Напомним, что сегодня она выступает с сольным концертом на сцене Концертного зала. Не побоявшись сорвать голосовые связки, Пелагея изо всех сил поддерживала омскую команду.
http://www.om1.ru/news/avangard/53412/
25.09.2014Пелагея готовится к замужеству.
Судья проекта «Голос» и певица Пелагея уже третий сезон появляется на Первом канале. Новый тур проекта был знаменателен тем, что было заметно, как сильно похудела Пелагея. Пока что она никому не рассказывает как, хотя многие издания и компании уже разместили выгодные им варианты похудения девушки.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12946.html

Страницы: Предыдущая 1 2 3

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.