Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Никитин (nikitin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Рурк Микки" (страница 4)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Рурк Микки

Эта тема входит в общую тему "Рурк"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

04.09.2015Микки Рурк закрутил роман с танцовщицей.
Актер познакомился с девушкой в одном из клубов. Голливудский актер закрутил роман с москвичкой Ириной Коряковцевой.Пара познакомилась в одном из московских клубов, вероятно, в том самом, где работает девушка. Она профессиональная танцовщица. Блондинка уже вовсю публикует в социальных сетях совместные фото с Рурком.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/mikki-rurk-zakrutil-roman-s-tancovshchicey-...
04.09.2015Микки Рурк бросил российскую модель.
Актер расстался с 27-летней красавицей Анастасией Макаренко. Микки Рурк в очередной раз доказал, что он – настоящий фанат русских красавиц.
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/novosty/mikki-rurk-brosil-rossiyskuyu-model/
04.09.2015Микки Рурк расстался с моделью Анастасией Макаренко.
62-летний актёр Микки Рурк, как выяснилось, уже несколько месяцев назад разорвал пятилетние отношения с российской моделью Анастасией Макаренко. Эту информацию подтвердили представители актёра.
http://prettyblog.ru/news/mikki-rurk-rasstalsya-s-modelyu-anastasiej-makarenko/
03.09.2015Российская go-go танцовщица утешила Микки Рурка.
После разрыва с моделью Анастасией Макаренко, произошедшего в начале года, 62-летний Рурк нашел себе в Россию новую пассию. Избранницей голливудской звезды стала 27-летняя танцовщица Ирина Корявцева, работающая в одном из московских клубов.
http://www.33live.ru/novosti/03-09-2015-rurk-promenyal-model-na-moskovskuyu-tanc...
08.08.2015Эксперимент окончен: Микки Рурк не будет боксировать в РФ.
Компания «Мир бокса» отказалась проводить в России боксёрские бои голливудской звезды Микки Рурка...
http://www.sport.ru/boxing/Andrey_Ryabinskiy_YA_bolshe_ne_gotov_priglashat_v_Ros...
29.07.2015Осенью Микки Рурк может провести новый боксерский матч.
Голливудский актер Микки Рурк может вернуться на ринг осенью этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на менеджера Вадим Корнилов. В этот раз "звезда" планирует провести шестираундовый боксерский поединок. "Пока мы рассматриваем варианты. Это будет шестираундовый поединок.
http://sobesednik.ru/sport/20150729-mikki-rurk-hochet-provesti-osenyu-shestiraun...
15.07.2015СМИ: Микки Рурк сделал неудачную пластику лица.
Папарацци заявили, что известный актёр изуродовал своё лицо. Неудачным исходом для известного голливудского актёра Микки Рурка обернулось его желание подправить свою внешность с помощью пластической хирургии: папарацци засняли 62-летнюю звезду «Реслера», когда он выходил из ресторана.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/437387-mikki-rurk-sdelal-uzhasnuyu-plastiches...
01.07.2015В Ростов приедут Пьер Ришар и Микки Рурк.
В Ростов на Международный фестиваль искусств «Bridge of arts» прибудут актеры мировой величины, а именно, Пьер Ришар и Микки Рурк. Информацию об этом поведал Олег Тактаров, который является президентом кинофестиваля, а также чемпионом мира по единоборствам.
http://fed.sibnovosti.ru/culture/299656-na-rostovskiy-kinofestival-priedut-pier-...
19.03.2015СМИ: Микки Рурк летом намерен вернуться на ринг.
ВАШИНГТОН, 19 марта. Голливудский актер Микки Рурк в середине года планирует провести боксерский поединок. По информации ТАСС, сейчас 62-двухлетний Рурк находится в поиске противника. Микки Рурк известен ролями в фильмах «9 1/2 недель» и «Город грехов».
http://www.mk.ru/sport/2015/03/19/mikki-rurk-planiruet-vernutsya-na-bokserskiy-r...
29.12.2014МУЗЫКА: В 2014 году музыкальные 90-е окончательно перестали делиться на стыдные и нестыдные.
Как говорил, слушая песню Guns 'N Roses, герой Микки Рурка в фильме "Рестлер", в восьмидесятые было круто, а потом пришёл сопляк Кобейн и всё испортил. Кажется, история повторяется. То, что вслед за возвращением восьмидесятых наступило возвращения девяностых, едва ли удивительно. Двадцатилетний
http://www.zvuki.ru/R/P/34658/
05.12.2014Микки Рурк готов драться с редактором «АН-Южный Урал» за $ 1 млн.
Голливудский актер и боксер Микки Рурк ответил на вызов редактора издания «Аргументы Недели-Южный Урал» Владимира Филичкина, предложившего сразиться на боксерском ринге.
http://www.itogi74.ru/index.php?name=news&op=view&id=5395
05.12.2014Микки Рурк выйдет на ринг с челябинским журналистом за 1 млн долларов.
На Южном Урале участник проекта «Бойцовский клуб» и известный челябинский журналист-правозащитник Владимир Филичкин вызвал на бой Микки Рурка. На этой неделе руководитель «Бойцовского клуба» Алексей Васильев отправил запрос на проведение боксерского боя менеджеру американского актера.
http://govoritmoskva.ru/news/21284/
04.12.201460-летний журналист из Челябинска вызвал на бой Микки Рурка.
60-летний журналист из Челябинска Владимир Филичкин вызвал на бой американского актера и боксера Микки Рурка. Как пишут местные СМИ, журналист, несмотря на...
http://argumentiru.com/sport/boxing/2014/12/380340
30.11.2014Британские журналисты узнали правду о победе Микки Рурка над Эллиотом Сеймуром.
Американский боксер Эллиот Сеймур, который в Москве уступил звезде Голливуда Микки Рурку, полтора года живет на улице, не имея собственного дома. О бедственном положении боксера стало известно журналистам британской газеты Daily Mail.
http://korrespondent.net/sport/boks/3450097-boks-sopernykom-zvezdy-hollyvuda-myk...
30.11.2014Микки Рурк победил в Москве бездомного боксера.
62-летний актер Микки Рурк отправил в нокаут на московском ринге 29-летнего боксера Эллиота Сеймура. Однако на этом сенсация не завершилась: Элиот оказался...
http://www.regnum.ru/news/1871571.html
30.11.2014Микки Рурк послал в нокаут молодого соперника.
20-летний перерыв на боксерском ринге для Микки Рурка канул в Лету. В первом же бою после возвращения в большой бокс известный киноактер и рестлер одержал уверенную победу над 29-летним оппонентом. Бой состоялся в Москве в минувшую пятницу.
http://www.life-news.ru/celeb/21103-mikki-rurk-poslal-v-nokaut-molodogo-sopernik...
29.11.2014Микки Рурк нокаутировал своего 29-летнего соперника по бою.
Микки Рурк вернулся в большой бокс после почти 20-летнего перерыва и в первом же поединке одержал победу над своим 29-летним соперником.Боксерский поединок, одним из участников которого был Микки Рурк, стал главным событием прошедшей пятницы.
http://www.starhit.ru/novosti/mikki-rurk-nokautiroval-svoego-29-letnego-sopernik...
28.11.2014Микки Рурк: Отлично чувствую себя в своем возрасте.
Знаменитый голливудский актер Микки Рурк в пятницу, 28 ноября, впервые выйдет на ринг после 20-ти летнего перерыва: он встретится в 29-летним американским боксером Эллиотом Сеймуром на ринге в московском ГЦКЗ «Россия», сообщает...
http://www.regnum.ru/news/1871074.html
25.11.2014Микки Рурк приехал в Москву, чтобы провести бой на боксерском ринге.
Известный голливудский актер Микки Рурк прибыл недавно в Москву. Он готовится провести боксерский бой с Эллиотом Сеймуром. Микки Рурк в боксе не новичок, но последний серьезный бой он провел в 1994 году. Однако актер находится в хорошей спортивной форме и не боится в свои 62 года сразится с 29-летним Сеймуром.
http://www.1tvnet.ru/content/show/mikki-rurk-vs-elliot-seimur-pryamaya-translyac...
20.11.201462-летний Микки Рурк готовится к бою в Москве.
Неугомонный 62-летний голливудский актер Микки Рурк, несмотря на уважаемый возраст, все же не покидает надежд добиться высоких результатов в спорте. После 20-летнего перерыва в спортивной карьере, Микки вновь выйдет на публичный ринг. Актер даже назначил даты своего боя. 28 ноября в Москве состоится поединок Рурка.
http://www.kleo.ru/items/news/2014/11/20/mickey_rourke_poboxuet.shtml
08.11.2014В сериале "Агент Картер" появится отец Хлыста.
Звезда шпионской драмы "Американцы" Коста Ронин примкнул к актерскому составу мини-сериала "Агент Картер" канала ABC с ролью, имеющей прямое отношение к "Кинематографической вселенной Marvel". Актер утвержден на роль советского физика Антона Ванко, отца Ивана Ванко или Хлыста, которого в полнометражном фильме "Железный человек 2" сыграл Микки Рурк.
http://www.kinonews.ru/news_48087/
17.08.2014АКТЁР МИККИ РУРК ПРОВЕЛ В МОСКВЕ ОТКРЫТУЮ ТРЕНИРОВКУ ПО БОКСУ.
Звезда Голливуда прилетел в Россию для проведения боя с одним из наших боксёров-профессионалов.
http://starsecret.ru/showbiz/8796-akter-mikki-rurk-provel-v-moskve-otkrytuyu-tre...
12.08.2014Микки Рурк: Путин - настоящий джентльмен.
Микки Рурк, звезда голливудских боевиков, купил в московском ЦУМе серую футболку с портретом Владимира Путина. Для этого он даже выстоял длинную очередь. «Если бы Путин мне не нравился, я бы эту футболку не купил, поверьте. Я с ним встреч...
http://regions.ru/news/2524478/

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.