Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Львов Н.А. (lvov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Ибица" (страница 5)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ибица


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5

24.06.2015Ксюша Собчак не убереглась от объективов наглых папарацци.
Ксения Собчак, которая так любит удивлять публику, снова отправилась отдыхать на курорт. В этот раз ей посчастливилось поехать на Ибицу. Телеведущая поехала со своими подругами, оставив Максима Виторгана, любимого супруга, дома. Папарацци и там смогли поймать светскую львицу.
http://hronika.info/kultura/65756-ksyusha-sobchak-ne-ubereglas-ot-obektivov-nagl...
24.06.2015Ксения Собчак отдохнула на Ибице без Максима Викторгана.
Ксения Собчак в последнее время отдает предпочтение отдыху, нежели работе и сейчас загорает на Ибице в компании подружек. Максима Виторгана Ксения на этот раз оставила дома по неизвестным причинам.
http://zvezdez.ru/budni/kseniya-sobchak-otdoxnula-na-ibice-bez-maksima-viktorgan...
15.06.2015Одесский мэр пожаловался на шум от ночных дискотек.
Чиновники проверят ночные клубы. Одесские чиновники решили проверить ночные клубы, которые мешают одесситам спокойно отдыхать. Пока среди дискотек-нарушителей клубы "Вестерн", "Ибица" и "Боно" в Аркадии, а жителям Николаевской дороги мешают спать "Лимон" и "Вестерн".
http://www.segodnya.ua/regions/odessa/odesskiy-mer-pozhalovalsya-na-shum-ot-noch...
07.02.2015Фестиваль "Русская волна" отметит 15-летие в Хургаде.
В этом году ежегодный праздник спорта и музыки "Русская волна" будет проведен уже в 15-й раз. Гостей ждут в Хургаде с 14 по 22 марта 2015 года, сообщает соб.корр. Travel.ru. В разные годы фестиваль проводился в Доминикане, Эйлате, Шарм-эль-Шейхе, на Родосе, Ибице и в других популярных местах активного отдыха на воде.
http://www.travel.ru/news/2015/02/07/241915.html
27.10.2014За DJ-сеты Пэрис Хилтон клубы платят миллионы долларов.
Светская львица и наследница сети отелей Hilton Hotels Пэрис Хилтон заработала 1 млн долларов за DJ-сет в ночном клубе Amnesia на Ибице. Издание New York Post пишет, что всего на острове блондинка провела четыре дня, за которые она успела пополнить свой бюджет на 2,7 миллионов долларов.
http://www.russia-on.ru/80916
26.10.2014Пэрис Хилтон платят миллион долларов за один DJ-сет.
Пэрис Хилтон, являющаяся богатой наследницей, может и сама неплохо заработать: светская львица, актриса и певица не только всерьез занимается певческой деятельностью, но и также в качестве диджея сопровождает музыкальные вечеринки в ночных заведениях в Дубае, Китае и на Ибице, где ей платят за один DJ-сет...
http://livemod.ru/?p=41612
24.10.2014Пэрис Хилтон зарабатывает миллионы своей музыкой.
Пэрис Хилтон – не только актриса, просто гламурная знаменитость, но и еще профессионал в плане музыки. За DJ-сет в одном из ночных клубов Ибицы девушка заработала около миллиона долларов. Хилтон перебывала на Ибице четыре дня и получила примерно 2,5 миллиона долларов за свои выступления.
http://www.wellnews.ru/culture/music/22728-peris-hilton-zarabatyvaet-milliony-sv...
24.10.2014Пэрис Хилтон выступила с DJ-сетом в клубах Ибицы.
Светская львица Пэрис Хилтон часто проводит DJ-сеты в ночных клубах Китая, в Дубае и на Ибице. Один из таких сетов, за который девушка заработала миллион долларов, Пэрис недавно провела на испанском острове в ночном клубе «Амнезия». Так сообщает New York Post.
http://www.bimru.ru/newsofday/news/18686-Peris-Hilton-vistupila-s-DJ-setom-v-klu...
23.10.2014Пэрис Хилтон заработала миллион долларов за DJ-сет.
Светская львица, актриса и певица Пэрис Хилтон заработала миллион долларов за один DJ-сет в ночном клубе "Амнезия" на Ибице, сообщает New York Post. На испанском острове Хилтон провела четыре дня, получив за выступления, по сведениям СМИ,...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1448539/
15.10.2014У Эмиратов будет собственная Ибица.
В развлекательном комплексе будут выступать ди-джеи мирового уровня. 7 ноября в Souk Madinat Jumeirah открывается Pacha Ibiza Dubai— развлекательный комплекс на три этажа: The Main Room , The Red Room и The Rooftop .
http://hronika.info/otdyh/36625-u-emiratov-budet-sobstvennaya-ibica.html
15.10.2014ОАЭ: Дубай открывает собственную Ибицу.
7 ноября в Souk Madinat Jumeirah открывается Pacha Ibiza Dubai— развлекательный комплекс на три этажа: The Main Room , The Red Room и The Rooftop . Main Room находится на первом этаже, и будет открыта 7 дней в неделю, предлагая услуги ресторана, шоу и ночную жизнь.
http://news.turizm.ru/oae/45028.html
07.10.2014Пэрис Хилтон стала приличной девушкой.
Наши модные эксперты удивлены: светская львица, которая отличается крайне эксцентричными образами, на Неделю моды в Париже надела вполне элегантный наряд.Пэрис Хилтон, Париж, 30 сентября. Илья Легостаев: Когда она стоит за ди-джейским пультом в клубе на Ибице, то выглядит совсем по-другому.
http://www.womanhit.ru/fashion/fashionpolice/659122-peris-hilton-stala-prilichno...
01.09.2014Пэрис Хилтон устроила оргию в пене.
Светская львица в последнее время известна еще и как ди-джей. Вечеринки Пэрис пользуются большим успехом и проходят весьма бурно.Некоторое время назад Пэрис Хилтон подписала контракт с одним из клубов на острове Ибица и регулярно крутит там музыку.
http://www.womanhit.ru/stars/news/658638-peris-hilton-ustroila-orgiyu-v-pene.htm...
28.08.2014Подробно: Итальянская мафия организовала кражу дорогих часов на Ибице.
Испанская полиция сообщила во вторник о том, что им удалось поймать членов преступной группировки Италии, которые украли шикарные часы на празднике острова Ибица.
http://napoli1.com/news/podrobno_italjanskaja_mafija_organizovala_krazhu_dorogik...
19.08.2014ТЕХНИКА: В конце прошлого года в Москве очень ярко почувствовалось жаркое дыхание всем известной Ибицы. На Кутузовском проспекте состоялось грандиозное открытие нового ночного клуба Space созданного по первой франшизе от Platja d en Bossa в Восточной Европе.
Данный проект сразу делался с размахом организаторы видели своей целью создание в Москве клуба, соответствующего высоким европейским стандартам. И они преуспели в своем начинании. Сегодня Space - огромная развлекательная площадка, расположившаяся на территории бывшего банкетного зала
http://www.zvuki.ru/R/P/33726/
13.08.2014Billy GIBBONS: Гитарист ZZ Top съездил на Ибицу и теперь записывает танцевальные мелодии с EDMщиком Дэвидом Гетта.
Гитарист ZZ Top запишетнесколько треков вместе с успешным EDM-хитмейкером Дэвидом Гетта (David Guetta).
http://www.zvuki.ru/R/P/33672/
08.08.2014Орландо Блум завел роман с 20-летней моделью.
37-летний голливудский актер Орландо Блум вовсю окунулся в новый роман на Ибице красавчик встретил юную шведскую модель Луке Гломмен, с которой завел отношения. В сети уже появились совместные фотографии звезд, и поклонник актера думают-гадают: перерастет ли новая интрижка Орландо в новые отношения?
http://www.bimru.ru/newsofday/news/17405-Orlando-Blum-zavel-roman-s-20-letney-mo...
08.08.2014Кейт Мосс поскандалила с Джастином Бибером из-за его конфликта с Орландо Блумом.
Как известно, не так давно на Ибице между британским актером Орландо Блумом и канадским музыкантом Джастином Бибером произошел небольшой конфликт, инициатором которого стал молодой певец. Сами драчуны инцидент сей уже забыли, однако их друзья и коллеги до сих пор не могут отойти от шока.
http://www.onlynew.info/scandals/13985-keyt-moss-poskandalila-s-dzhastinom-biber...
07.08.2014Певица Савичева и поп-группа "Серебро" отменили концерты в Одессе.
Известная российская певица Юлия Савичева отменила свое выступление в Одессе из-за скандала, который разгорелся в связи с выступлением Ани Лорак в одесском клубе "Ибица". На странице Савичевой в соцсети появилась запись о том, что запланированный концерт в Одессе отменен. Якобы по техническим причинам.
http://festinato.ru/news/kultura-i-shou-biznes/pevitsa-savicheva-i-pop-gruppa-se...
07.08.2014Российские звезды отменяют концерты в Одессе.
В Одесских клубах после драки во время концерта Ани Лорак начали отменяться концерты российских звезд. Так, не состоится выступление Юлии Савичевой в «Ибице», намеченное на 8 августа.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12748.html
07.08.2014Российская певица Юлия Савичева отменила концерт в Одессе.
Свои выступления в городе Одесса в связи с недавними событиями вокруг концерта украинской певицы Ани Лорак отменили российская певица Юлия Савичева, а также группа «Серебро». Напомним, что 8 августа в известном одесском клубе «Ибица» должно было состояться выступление Савичевой.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/389374-rossiyskaya-pevica-yuliya-savicheva-ot...
07.08.2014Группа «Серебро» отменила концерт в Одессе.
После скандального инцидента, произошедшего на концерте Ани Лорак, выступления в одесском клубе «Ибица» отменяют все российские знаменитости. Якобы из-за технических причин не приехала в город Юлия Савичева, а накануне солистка «Серебра» Ольга Серябкина объявила, что группа не приедет в Одессу по этим же причинам.
http://russianshowbiz.info/blog/6ada20a5
05.08.2014У "Барселоны" претензии к Неймару.
Благодаря соцсетям руководство испанского ФК «Барселона» узнало, что 22-летний нападающий Неймар вместо того, чтобы восстанавливаться после полученной травмы, веселится в ночных клубах, сообщает ДеПо. Неймар опубликовал в своем фотоблоге снимок с Пэрис Хилтон, с которой он развлекался на Ибице.
http://www.sport-express.ua/football/spain/news/268506-u-barselony-pretenzii-k-n...
05.08.2014У Бибера на пляже слетели шорты.
Очередным конфузом закончился недавний поход Джастина Бибера на пляж Ибицы. После драки у ресторана Бибер пытается не попадать в объектив фотокамер. Возможно все же Бибера достал кулак Блума и фейс у канадца не очень фотогигиеничен.
http://zvezdez.ru/budni/u-bibera-na-plyazhe-sleteli-shorty/
04.08.2014Певица Ани Лорак считает себя заложницей провокации и призывает к миру.
Накануне около 70 представителей праворадикальных группировок пытались сорвать концерт Лорак в одесском клубе "Ибица". Массовое нарушение порядка удалось пресечь, задержаны трое активных участников потасовки. В результате потасовки у клуба пострадали около 10 человек.
http://news.mail.ru/culture/19095641/
04.08.2014Знаменитости в соцсетях: обзор аккаунтов за неделю.
Последний летний месяц звезды, как и подобает, встретили на морях, с друзьями и родными. Смотрим по их фотоотчетам, кто где и с кем был. Настоящее скопление знаменитостей в эти выходные можно было наблюдать на пляжах Ибицы и Сен-Тропе.
http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-53510-znamenitosti-v-sots...
04.08.2014Зачинщикам беспорядков на концерте Ани Лорак в Одессе грозит до 5 лет тюрьмы.
Одесса, 4 августа. Городская полиция продолжает разбирать инцидент, произошедший на концерте украинской певицы Ани Лорак в ночном клубе «Ибица». Активисты «Правого сектора» и партии «Свобода» пытались сорвать мероприятие и призывали своих сторонников поджечь клуб.
http://riafan.ru/2014/08/04/43580-zachinshhikam-besporyadkov-na-kontserte-ani-lo...
04.08.2014Сорвавшим концерт Ани Лорак грозит до 5 лет тюрьмы.
В Одессе по делу о беспорядках, направленных на срыв концерта украинской певицы Ани Лорак в ночном клубе "Ибица", возбуждено два уголовных дела.
http://www.tltnews.ru/world_news/45/513085/
04.08.2014Участникам беспорядков в Одессе во время концерта Ани Лорак грозит до пяти лет тюрьмы.
В отношении участников беспорядков в Одессе, сорвавшим концерт украинской певицы Ани Лорак в ночном клубе «Ибица», заведено два уголовных дела. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу УВД Одесской области. Напомним, в воскресенье в клуб попытались проникнуть 200 неизвестных, вооруженных дубинками.
http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/vremya-kontserta-ani-lorak.html
04.08.2014В Одессе произошли жестокие столкновения местного «Майдана» с полицией на концерте Анни Лорак.
Прямую трансляцию вели украинские стримеры.3 августа, вечером, перед концертом певицы, группа т.н. одесского Майдана пришла к элитному местному клубу «Ибица» и потребовала от хозяев клуба отменить концерты антиукраински настроенной певицы, а также дать слово представителям Майдана, чтобы те объяснили причину...
http://obozrevatel.ru/news/news_33282.html
04.08.2014В Одессе будут пикетировать МВД из-за событий на концерте Ани Лорак.
На 15.00 в Одессе анонсирован пикет возле здания ГУ МВД Украины в Одесской области. По сообщению, инициаторами акции выступают активисты, возмущенные действиями правоохранителей во время вчерашней акции протеста против концерта певицы Ани Лорак в ночном клубе "Ибица".
http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/1409433-v-odesse-budut-piketirovat-mvd...
04.08.2014Концерт Ани Лорак в Одессе вызвал активную акцию протеста.
В Одессе активисты "Правого сектора" и партии "Свобода"устроили общественные беспорядки в связи с концертом Ани Лорак. Напомним, что акция протеста прошла вчера, 4 августа, накануне концерта украинской певицы Ани Лорак в ночном клубе "Ибица".
http://mapmusic.ru/newsm/13026-v-kontcerte-v-odesse-akcija-protesta-v-ukraine.ht...
04.08.2014Националисты обвинили Ани Лорак в любви к России и пытались сорвать ее концерт в Одессе.
Несколько сот украинских радикалов попытались вечером в воскресенье, 3 августа, сорвать в Одессе концерт певицы Ани Лорак, устроив беспорядки возле ночного клуба «Ибица», в котором она должна была выступать. Националистам не понравилось, что пев...
http://regions.ru/news/2523222/
04.08.2014Евромайдановцы пытались сорвать концерт Ани Лорак в Одессе.
Активисты Евромайдана попытались сорвать концерт певицы Ани Лорак в Одессе, завязав драку у клуба "Ибица", сообщает Думская.net. Причиной гнева собравшихся стало ее выступление в Крыму и получение музыкальной премии в Москве.
http://medialeaks.ru/news/ani-lorak-odessa/
04.08.2014В Одессе произошла массовая драка между милицией и протестующими против концерта Ани Лорак.
В Одессе в ночь на 4 августа произошли столкновения между милицией и протестующими против проведения концерта певицы Ани Лорак, 3 человека задержаны, травмирован милиционер и несколько активистов.Как передает корреспондент , концерт Лорак был запланирован на 22.00 в ночном клубе «Ибица», расположенном на пляже...
http://socialrussia.ru/politika/2147-v-odesse-proizoshla-massovaya-draka-mezhdu-...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5