Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Мода (modnaya.ru)
 

Новости культуры по теме "Царевна" (страница 3)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Царевна


Страницы: Предыдущая 1 2 3

11.10.2017Насыщенный театральный ноябрь в Кемеровском Театре кукол.
Первым событием в ноябре станет участие театра в фестивале "Кузбасс театральный -2017" под девизом "Энергия сегодня". Фестиваль пройдет на театральных площадках г. Кемерово с 29 октября по 2 ноября 2017 года. 2 ноября театр представит премьерный спектакль "Стойкий оловянный солдатик". Также 30 октября на сцене театра пройдёт спектакль Новокузнецкого театра кукол "Сказ" - "Петрушка и царевна лягушка" и 31 октября свою работу "Действующие лица и исполнители" представит театр "Желтое окошко"....
http://express-news.ru/index.php/news/culture/item/10128-nasyshchennyj-teatralny...
18.07.2017«Театры малых городов» в регионах представят 414 новых постановок.
Нижегородские театры в малых городах готовят восемь представлений на средства партпроекта «Единой России». Дзержинский театр кукол, благодаря проекту «Театры малых городов», порадует маленьких зрителей спектаклем «Царевна-лягушка», а драматический театр из города химиков выпустит «Плутни Скапена» великого Мольера.
http://vremyan.ru/news/414_novyh_postanovok_budut_predstavleny_v_regionah_v_ramk...
26.10.2016Они сохранили своих принцесс - В столице Сербии состоялось торжественное венчание принца Михаила Карагеоргиевича и принцессы Любицы.
В отличие от России, где семья последнего российского Императора Государя Николая II была жестоко убита в доме Ипатьевых, а улицы и станции метро продолжают носить имена убийц русских царей и царевен, целый ряд европейских народов сумели сохранить своё царское наследие и ныне радуются тому, что их царственные...
http://rusk.ru/newsdata.php?idar=76269
17.09.2016Лариса Голубкина приехала на открытие Томилинского парка в Люберецком районе.
Как сказал на праздничной церемонии открытия руководитель Люберецкого района Владимир Ружицкий, парк украсили скульптуры персонажей «Сказки о Царе Салтане» — князя Гвидона, Царевны Лебедь и Царицы-Матери.
http://vm.ru/news/2016/09/17/v-podmoskove-poyavilsya-park-skazok-333297.html
16.06.2016«Сильная» женщина не только плачет, но и пляшет.
Было бы, конечно, преувеличением назвать историю этой певицы сказкой про гадкого утенка, который потом превратился в Царевну Лебедь, но своей новой пластинкой «Сильная», выпущенной к тридцатилетию, она все-таки неожиданно удивила слушателей, показав редкий пример творческой эволюции.
http://www.mk.ru/culture/2016/06/16/silnaya-zhenshhina-ne-tolko-plachet-no-i-ply...
02.01.2016Тюменский драмтеатр приглашает детей на спектакль «Царевна-лягушка».
Учреждения культуры Тюмени подготовили для горожан и гостей города обширную культурную программу на 2 января. Тюменский театр кукол покажет спектакль «Волшебное кольцо» и интермедию «Новогодний переполох». Начало действа в Большом зале театра в 11:00, 14:00 и 16:30.
http://informpskov.ru/news/199118.html
25.12.2015Мюзикл «Царевна-Лягушка» представили юным тюменским зрителям.
Новогодняя кампания - самая веселая в году - началась в Тюменском драмтеатре. На премьеру мюзикла «Царевна-лягушка» и традиционную елку «В гостях у мэра» пригласили одаренных детей и детей из малообеспеченных семей.
http://riasar.ru/news/item/36306-v-teremke-startovali-novogodnie-predstavleniya
02.01.2015На новогодних каникулах Государственная филармония Алтайского края покажет детскую музыкальную сказку.
С 3 по 8 января в 11 и 14 часов в Государственной филармонии Алтайского края зрители смогут увидеть новогоднюю музыкальную сказку для детей и их родителей «Царевна не-хи-хи-Смеяна».
http://vchaspik.ua/region/295960detyam-rabotnikov-gosavtoinspekcii-na-ternopolsh...
06.12.2014Москва: открыли стриптиз-клуб, воспевающий богатство русской души.
На Новом Арбате открылся стриптиз-клуб "Дворец царевны", где объективация происходит в стиле начала XIX века, клуб стилизован под времена Пушкина, и в нем ставят шоу по мотивам "Евгения Онегина" (правда, каким-то...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1468545/
04.09.2014Книгу сказок о любви царевны и дочери башмачника признали в Литве подходящей для детей.
В Литве Комиссия по равенству прав сегодня, 4 сентября, заявила о несогласии с выводами Комиссии по журналистской этике о детской книге «Янтарное сердце», которую ранее Комиссия по журналистской этике не утвердила как рекомендательную к прочтению детям, сообщает корреспондент ИА...
http://www.regnum.ru/news/1844023.html

Страницы: Предыдущая 1 2 3