Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Пришвин (prishvin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Парнас" (страница 4)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Парнас


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

19.10.2017Воронежский «Парнас» выставили на продажу.
Развлекательный комплекс «Парнас» (улица Карла Маркса. 67б) выставили на продажу за 250 млн рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте недвижимости Domofond. Собственники продают трехэтажное здание площадью свыше 5 тыс. кв.
http://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/voronezhskiy-parnas-vystavili-na-prodazh...
14.09.2016При поддержке Минкульта РК проводится научно-практическая конференция «Судакский Парнас — 3».
Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость» при поддержке Министерства культуры Республики Крым проводит научно-практическую конференцию «Судакский Парнас — 3».
http://evpatoriya.today/pri-podderjke-minkylta-rk-provoditsia-naychno-praktiches...
25.05.2016Уличный концерт Гребенщикова в Екатеринбурге посетил Касьянов.
Екатеринбург, 25 мая. Борис Гребенщиков выступил под открытым небом возле памятника Татищеву и де Геннину в Екатеринбурге. Мимо представления не смог пройти лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов. Послушать Гребенщикова он зашел по пути на деловые встречи и пресс-конференцию.
http://riafan.ru/524749-ulichnyi-koncert-grebenshchikova-v-ekaterinburge-posetil...
10.02.2016Помощник Кадырова рассказал о чувстве юмора чеченского руководителя.
Оказывается, у главы Чечни очень тонкое чувство юмора, поэтому понять его не каждому дано. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы Чечни, комментируя фото испачканного в торте Николая Баскова, опубликованное Кадыровым в Instagram после нападения в московском ресторане на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова.
http://www.gazeta.kg/news/show-business/44615-kadyrov-opublikoval-fotografiyu-ni...
05.02.2016В клубе Gaudi отметят Китайский Новый год.
Сегодня, 5 февраля 2016 года, в ночном клубе Gaudi пройдет вечеринка «Цирк для взрослых». В эту пятницу ночной клуб «Gaudi» приглашает гостей отпраздновать Китайский Новый год. «Мы устроим свой весёлый балаганчик, свой загадочный «Воображариум Доктора Парнаса».
http://afisha.newsler.ru/clubs/2016/02/05/v-klube-gaudi-otmetyat-kitajskij-novyi...
12.10.2015Исповедь белоруса. В Россию за мечтой.
p em nbsp;Это Сергей Кажанов. Ему 24 года. Ровно год назад он переехал жить в Россию, в город Санкт-Петербург, с конкретной целью - добиться успеха и донести свое творчество в массы. Совершенно случайно судьба свела нас у метро Парнас, где...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1621682/
30.06.2015Депардье не будет участвовать в гонке за пост главы Омской области.
Жерар Депардье не будет участвовать в выборах главы Омской области, сообщил «Русской службе новостей» директор французского актёра Арно Фрилле. Он рассказал, что ничего не знает о письме, которое партия «РПР-ПАРНАС» отправила Депардье. Ранее сообщ...
http://regions.ru/news/2553477/
15.08.2014Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU.
Воронеж. 15.08.2014. ABIREG.RU представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. В пятницу, 15 августа Каждую пятницу РК «Парнас» и «АвтоРадио» представляют совместный проект «Танцплощадка А».
http://www.abireg.ru/n_40941.html
08.08.2014Терри Гиллиам сдвинул "Дон Кихота" с мертвой точки.
Британский кинорежиссер Терри Гиллиам ("Двенадцать обезьян", "Воображариум доктора Парнаса") начнет съемки фильма "Человек, который убил Дон Кихота" в конце 2014 года, сообщает The Wrap. Он заявил, что получил для производства картины необходимое финансирование и приступит к работе сразу после Рождества.
http://news.mail.ru/culture/19140345/
08.06.2014Памятник Пушкину после 15 лет скитаний нашел место на Парнасе.
Памятник великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину, был установлен в греческих Дельфах, на склонах горы Парнас в его день рождения. Вечером в пятницу прошла торжественная церемония с участием представителей российской и греческой общественности, литераторов, мэрии города и российского посольства.
http://feedproxy.google.com/~r/rua/all/~3/whGcPez833k/11970-pamyatnik-pushkinu-n...
27.05.2014Памятник установят на Парнасе.
Памятник Александру Сергеевичу Пушкину установят на Парнасе в греческих Дельфах. Его открытие планируется 6 июня - в день рождения поэта, когда отмечается День русского языка, сообщил писатель Олег Воловик, выступая в Российском центре науки...
http://regions.ru/news/2513335/

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4