Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Северянин (severyanin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Монако" (страница 9)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Монако


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

18.08.2014Санта Димопулос и Мисс Украина Вселенная 2014 помогли детям с зоны АТО.
Экс-ВИА Гра Санта Димопулос и обладательница титула Мисс Украина Вселенная 2014 Анна Андрес занялись благотворительностью. Известная украинская певица, экс-солистка группы ВИА Гра, Санта Димопулос подружилась с красавицей Анной Андрес. После совместного отпуска в Монако девушки решили заняться благотворительностью.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/398280-Santa-Dimopulos-i-Miss-Ukraina-Vsel...
12.08.2014Наташа Королева укатила в Монако.
Неожиданно для своих поклонников Наташа Королева воспользовалась свободными деньками заканчивающегося лета и улетела отдыхать в Монако. Компанию певицы составил ее сынишка Архип. Об этом поведала сама Королева, которая успела выложить несколько фотографий в своем фотоблоге.
http://zvezdez.ru/budni/natasha-koroleva-ukatila-v-monako/
03.08.2014Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и другие отдыхают в Монако.
Филипп Киркоров отправился из Латвии, где проходил международный музыкальный конкурс «Новая волна», на лазурное побережье. Филипп Киркоров отправился из Латвии, где проходил международный музыкальный конкурс «Новая волна», на лазурное побережье.
http://www.postsovet.ru/blog/pribaltika/496806.html
01.08.2014В Монако 2015 год станет Годом России.
В 2015 году в Монако пройдет Год России. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел РФ Алексей Мешков после встречи с князем Монако Альбером II. По словам дипломата, проведение Года России в Монако придаст "импульс новым...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1409409/
29.07.2014Санта Димопулос отдыхает в Монако с Мисс Украина-Вселенная.
Украинская певица Санта Димопулос отдыхает в Монако с Анной Андрес, Мисс Украина-Вселенная, и другими подругами. Известная украинская певица, экс-солистка группы ВИА Гра, Санта Димопулос ушла в отпуск два месяца назад и все еще не решилась вернуться к работе.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/397244-Santa-Dimopulos-otdyhaet-v-Monako-s...
21.07.2014Актрисы, ставшие первыми леди.
Грейс Келли – князь Монако Ренье III Одна из самых ярких звезд Голливуда (13-е место в списке «100 величайших актрис Голливуда»), обладательница «Оскара» снялась всего в 11 фильмах. И кинокарьеру свою завершила в 27 лет, после того как вышла замуж за князя Монако.
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihologiya/aktrisyi-stavshie-pervyimi-ledi/
21.07.2014Журналисты ждут Игоря Крутого в Риге.
Через несколько часов в Ригу на частном самолете рейсом из Монако должен прилететь председатель конкурса "Новая волна" Игорь Крутой. По традиции, в аэропорту его будут ждать  журналисты с вопросами о предстоящем конкурсе. Некоторые мероприятия конкурса- лепка барельефа и гашение именных почтовых марок - уже состоялись.
http://argumentiru.com/showbiz/2014/07/353715
04.07.2014Дочь Крутого проводит медовый месяц на Мальдивах.
Дочь Игоря Крутого Виктория, которая несколько дней назад отгуляла шикарную свадьбу в Монако, вместе с мужем Давидом Берковичем отправилась в романтическое путешествие. Пара решила провести медовый месяц на Мальдивских островах.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12612.html
02.07.2014Новости шоу-бизнеса: Дочь Игоря Крутого вышла замуж в Монако.
Приемная дочь народного артиста России и Украины Игоря Крутого, Виктория вышла замуж за ресторатора Давида Берковича. Как мы уже писали, молодожены сочетались узами брака еще в начале месяца, а на этих выходных решили устроить настоящее торжество.
http://fresh-news.org/9663-novosti-shou-biznesa-doch-igorya-krutogo-vyshla-zamuz...
30.06.2014ФОТО, ВИДЕО: Дочь Игоря Крутого отметила роскошную свадьбу в Монако.
В минувшие выходные дочь композитора Игоря Крутого Виктория второй раз отметила свою свадьбу с ресторатором Давидом Берковичем. На этот раз в Монако, в шикарном загородном клубе.
http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/foto-video-doch-igorya-krutogo-otmetila-rosk...
30.06.2014Крутая свадьба. Дочь Игоря Крутого вышла замуж в Монако.
Дочь известного композитора Игоря Крутого отпраздновала свадьбу с размахом. Торжество проходило в Монако и собрало много звездных гостей. Среди бомонда были ведущий программы "Пусть говорят" Андрей Малахов с женой, продюсер Яна Рудковская, певицы Кэти Топурия, Алсу, Жасмин, Лайма Вайкуле, главред журнала Hello!
http://www.belta.by/ru/all_news/kaleidoscope?id=673770
30.06.2014Дочь Крутого устроила свадьбу в Монако.
1 июня Виктория Крутая и ресторатор Давид Беркович сочетались браком.Однако тогда молодожены отметили это радостное событие в кругу семьи, решив устроить пышное торжество чуть позже.На днях в своем «Инстаграме» старшая дочь композитора Игоря Крутого рассекретила детали подвенечного наряда, и спустя пару дней...
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12573.html
17.06.2014У беременной княгини Монако Шарлен не заметен живот.
Княгиня Монако Шарлен на днях вышла в свет впервые после распространения слухов о беременности. Однако округлившегося животика заметно не было. Общественность заподозрила, что новость о беременности была ложной.
http://www.bimru.ru/newsofday/news/16160-U-beremennoy-knyagini-Monako-SHarlen-ne...
15.06.2014Беременная княгиня Шарлен на открытии Розария принцессы Грейс.
Беременная княгиня Монако Шарлен и ее супруг князь Альбер II посетили церемонию открытия Розария имени принцессы Грейс. Сейчас у княгини Шарлен очень волнительный период. 36-летняя Шарлен готовится стать мамой.
http://joinfo.ua/showbiz/gossip/941931_Beremennaya-knyaginya-Sharlen-otkritii-Ro...
12.06.2014"Вершина озера" названа лучшим мини-сериалом в Монако.
"Вершина озера" стала триумфатором Международного телефестиваля в Монте-Карло, одержав тройную победу в категории мини-сериалов, в том числе как лучший мини-сериал, и обеспечив трофеями своих звезд - Элизабет Мосс и Питера Муллана. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
http://www.kinonews.ru/news_43445/
12.06.2014Ольга Фреймут озвучила фильм «Принцесса Монако».
Показ фильма «Принцесса Монако» состоялся в столичном кинотеатре «Оскар». Украинская телеведущая представила зрителям автобиографический фильм о легендарной Грейс Келли. Она и озвучила роль главной героини фильма. Ольга Фреймут признается, что большой честью для неё было озвучивание голоса принцессы.
http://abzac.org/?p=53420
02.06.2014Княгиня Монако беременна.
В этом году ожидается настоящий королевский бэйби-бум, не успели мы обрадоваться второй беременности герцогини Великобритании Кейт Миддлтон, как тут еще одна новость о беременности ее «коллеги» - княгини Монако Шарлен Уиттсток. Князь Альберт женился на бывшей спортсменки их ЮАР в 2011 году после 11-летнего романа.
http://www.uaua.info/semya/article-35016-knyaginya-monako-beremenna/
02.06.2014В Москве завершилась "Ночь в Каннах".
Журнал Empire устроил королевский прием первым зрителям "Принцессы Монако"
http://www.newsland.com/news/detail/id/1379749/
01.06.2014Робби Уильямс теперь за "Монако" (+ФОТО).
Самый популярный британский поп-певец Робби Уильямс с удовольствием позирует в футболке «Монако». 40-летний британец выступил с концертом в Монте-Карло, после чего с ним встретились представители «Монако». Уильямсу подарили футболку монегасков, а официальный сайт клуба уже сообщил, что Робби новый поклонник их команды.
http://settips.com/news/sport/272862-robbi-uilyams-stal-bolelschikom-monako.html
30.05.2014Королевская чета Монако ждет первенца.
Князь и княгиня Монако рады объявить, что ее высочество княгиня Шарлен беременна. Роды ожидаются в конце этого года. Год назад 30-летняя Олимпийская чемпионка по плаванию из ЮАР Шарлен Виттсток призналась, что не против стать мамой: "Теперь у меня есть семья и думаю, что появятся дети.
http://www.33live.ru/novosti/30-05-2014-korolevskaya-cheta-monako-zhdet-pervenca...
30.05.2014Княгиня Монако Шарлен беременна.
Супруга князя Монако Альбера II Шарлен беременна. Скоро она родит своему супругу общего первенца, и у престола наконец появится законный наследник. Счастливую новость монаршая чета объявила в пятницу, 30 мая.
http://www.starhit.ru/novosti/knyaginya-monako-sharlen-beremenna-110673/
30.05.2014Принцесса Монако Шарлин беременна.
Принцесса Монако Шарлин, супруга князя Альберта беременна и родит ребенка в конце декабря. Это юудет первый ребенок у Шарлин. О рождении первенца у княжеской четы заявили представители королевского дворца. Князь Монако Альберт и южноафриканская пловчиха Шарлен Уиттсток поженились в 2011 году.
http://argumenti.ru/world/2014/05/342314
29.05.2014В Монако стартовало шоу World Music Awards 2014.
После Каннского кинофестиваля звезды шоу-бизнеса отправились в Монако, где вчера в Монте-Карло состоялась церемония вручения премий World Music Awards 2014.
http://govoru.com/news/music/v-monako-startovalo-shou-world-music-awards-2014.ht...
28.05.2014Среда в Уфе: принцесса Монако и татарский зять.
С утра в гостях у «Принцессы Монако» Эта среда обещает быть интересной. В кино идет байопик о Грейс Келли, 58 башкирских художников пишут весну. А во второй половине дня можно – на выбор – отправиться за «Зятьком» или на вечеринку для леди. Что выбираем?
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/sreda-v-ufe-printsessa-monako-i-tatarskiy...
28.05.2014В Москве завершилась "Ночь в Каннах": фоторепортаж.
Журнал Empire устроил королевский прием первым зрителям "Принцессы Монако" Долгие годы российская редакция журнала Empire радует своих читателей и поклонников хорошего кино тематическими ночами специальных показов. Анимация и...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1377280/
28.05.2014Памела Андерсон, Рики Мартин и другие посетили музыкальную премию в Монако.
В Монте-Карло состоялась церемония вручения премий World Music Awards 2014. По традиции, вручение наград сопровождалось ярким шоу, в рамках которого выступили Рики Мартин, Мэрайя Кэри, Леона Льюис и другие исполнители. Вышла на сцену и Майли Сайрус.
http://www.kleo.ru/items/news/2014/05/28/miley_cyrus_i_pamela_anderson.shtml
28.05.2014World Music Awards 2014 посетила Памела Андерсон и многие другие.
В минувшие выходные, Памела Андерсон отдыхала на Лазурном берегу, а уже сейчас, побывала на церемонии World Music Awards в Монако. Женщина пришла в элегантном белом платье в пол. Дополнила образ клатчем-футляром и блестящими босоножками на высоком каблуке. Кроме того, на церемонию пришли Нина Доброев и Рики Мартин.
http://www.spletnica.com.ua/stars/world-music-awards-2014-posetila-pamela-anders...
26.05.2014Упущенные возможности ("Принцесса Монако").
Фильм остается безжизненным, в нем нет пружины и энергии.
http://www.kinonews.ru/article_42997/
26.05.2014Наоми Кэмпбелл организовала роскошную вечеринку в честь своего дня рождения.
На днях у Наоми Кэмпбелл было день рождения: ей исполнилось 44 года. По этому случаю супермодель организовала роскошную вечеринку в одном из элитных клубов Монако, куда приехали много знаменитостей, таких как Рикардо Тиши, Флавио Бриаторе, Дита фон Тиз, Джордан Данн и многие другие.
http://livemod.ru/?p=38391
24.05.2014Жерар Депардье оказался в центре нового скандала в Каннах.
Имя Жерера Депардье снова украшает заголовки скандальных хроник. Актеру удалось затмить конфликт, вызванный премьерой фильма «Принцесса Монако» на Каннском кинофестивале. Его сотрудничество с американским режиссером Абелем Феррарой оказалось куда провокационнее.
http://www.zvezdanutye.com/58747_zherar-deparde-popal-v-centr-novogo-skandala-v-...
23.05.2014Канны 2014: "Принцесса Монако" - мнение единодушно.
"Принцесса Монако" - похоже, образцовый провал этого фестиваля: байопик Грейс Келли в исполнении Николь Кидман не понравился, кажется, вообще никому.
http://www.arthouse.ru/news.asp?id=16673
22.05.2014Ереванская премьера фильма «Принцесса Монако», открывшего Каннский кинофестиваль, пройдет 22 мая.
ЕРЕВАН, 22 мая Новости-Армения.Ереванская премьера фильма французского режиссера Оливье Даана «Принцесса Монако», открывшего 67-й Каннский международный кинофестиваль, состоится в столичных кинотеатрах 22-го мая.Информацию о сеансах фильма можно получить на страничках кинотеатров «Москва» и «СинемаСтар» в...
http://argumenti.ru/cinema/n438/340261
22.05.2014Кинопремьеры недели: «Люди Икс. Дни минувшего будущего», «Подарок с характером», «Принцесса Монако», «Этим утром в...
«Ярославский Регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле с 22 мая. «Люди Икс: дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past) 12+, США, Великобритания На этой неделе в прокат выходит уже седьмой фильм о Людях Икс.
http://omskpress.ru/news/51043/kinovxod_premer__maya/
21.05.2014Николь Кидман рассказывает о своих личных правилах и профессиональных вершинах в "Принцессе Монако".
Николь Кидман рассказывает о своих личных правилах и профессиональных вершинах в "Принцессе Монако".
http://www.arthouse.ru/news.asp?id=16669
19.05.2014«Принцесса Монако».
В 1956 году Грейс Келли (Николь Кидман) последний раз озаряет съемочную площадку внутренним свечением и уезжает жить к морю, в Монако, к новоиспеченному мужу князю Ренье III (Тим Рот). Тот флегматично смотрит на мир вокруг из-под полуприкрытых век, беспрестанно курит и зло шутит, демонстрируя несуществующую силу карликового княжества, зависимого от Франции. У соседней державы тоже рыльце в пушку: к 1962 году порядочно затянулась война в Алжире, банкиры и бизнесмены бегут от налоговых...
http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/3415/
16.05.2014Открылся 67-й Каннский кинофестивaль.
В этом году киносмотр может стать переломным: со своего поста уходит его президент Жиль Жакоб.67-й Каннский фестивaль, открывшийся 14 мая слащавым байопиком о жизни принцессы Монако Грейс в исполнении Николь Кидман, смело можно назвать...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1371142/
14.05.2014EMPIRE приглашает на вечеринку в стиле Каннского кинофестиваля.
Участвуй в конкурсе и выиграй один из 1000 бесплатных пригласительных билетов: выложи свою фотографию с хэштегом ночь_в_каннах и попади на премьеру картины "Принцесса Монако"! В ночь с 24 на 25...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1370205/

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9