Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Салтыков-Щедрин (saltykov-schedrin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Монако" (страница 8)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Монако



17.03.2016СМИ обнаружили у фигурантов "дела Минкульта" пентхаусы в Монако
Фигуранты уголовного дела о хищении бюджетных средств в Министерстве культуры РФ жили на широкую ногу. Как сообщает Газета.Ru , директор компании БалтСтрой Дмитрий Сергеев и.
http://newsland.com/user/4297740007/content/smi-obnaruzhili-u-figurantov-dela-mi...
05.02.2016Невеста Тимы Брика: бриллиант Элизабет Тейлор, спорткары и роман с князем Монако.
«СтарХит» выяснил, как жила Яна Гривковская до романа с умершим продюсером. За плечами известной светской львицы ранние роды, романы с олигархами и крупные скандалы.Яна Гривковская Тима БрикВнезапная смерть 29-летнего продюсера Тимы Брика повергла в шок всех, кто был лично знаком с молодым человеком.
http://www.starhit.ru/novosti/nevesta-timyi-brika-brilliant-elizabet-teylor-spor...
10.01.2016Сочинение татарского композитора Эльмира Низамова представят в Монте-Карло.
Сегодня сочинение татарского композитора Эльмира Низамова «Небесное движение» исполнил старейший оркестр княжества Монако Филармонический оркестр Монте-Карло.
http://www.tatar-inform.ru/news/2016/01/10/486784/
04.12.2015Виктория Боня привела дочку в ночной клуб.
Телеведущая отметила день рождения в одном из московских заведений.. 27 ноября Виктория Боня получала поздравления с днем рождения, однако само торжество перенесла на 2 декабря, организовав вечеринку не в жарком Монако, а в зимней Москве.
http://www.wmj.ru/stil-zhizni/novosti/viktoriya-bonya-privela-dochku-v-nochnoy-k...
03.12.2015Виктория Боня отметила день рождения с мужем и дочерью в московском клубе.
Накануне вечером одна из самых ярких экс-участниц «Дома-2» Виктория Боня отметила свое 36-летие. Несмотря на то, что девушка уже практически полностью перебралась в Монако, отметить День рождения она почему-то решила в родных краях.
http://www.bimru.ru/newsofday/news/23449-Viktoriya-Bonya-otmetila-den-rozhdeniya...
19.11.2015Дмитрия Рыболовлева задержали в Монако для дачи показаний по делу о покупке картин.
Допрос в связи с жалобой, поданной гражданкой Болгарии Таней Раппо, против которой ведется следствие за «отмывание финансовых средств», продолжался два часа.
http://artinvestment.ru/news/artnews/20151119_rybolovlev.html
07.09.2015Русский парусник «Крузенштерн» в рамках «Года России в Монако» прибыл в Порт-Геркулес.
Парусное судно "Крузенштерн" в рамках "Года России в Монако" прибыло в Порт-Геркулес, сообщает "Politrussia". 2015 год объявлен Годом России в Монако по решению главы княжества Альберта II и Владимира Пу...
http://regions.ru/news/2559173/
03.09.2015Принцесса Монако с мужем впервые вышли в свет с 9-месячными близнецами.
Наследники престола Монако, принц Жак и принцесса Габриэлла, впервые посетили пикник Монегасков. Это ежегодное мероприятие, во время которого жители княжества отмечают окончание лета.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/highlife/418755-Princessa-Monako-s-muzhem-vpervy...
19.08.2015Дети российских олигархов исполнили гимн страны в одном из ночных клубов Монако.
Российская «золотая молодежь» в очередной раз обратила на себя внимание во время отдыха за границей. Дети богатых россиян решили проявить патриотизм и спели гимн страны в одном из элитных ночных клубов Монако.
http://og.ru/society/2015/08/19/deti-rossiyskih-oligarhov-ispolnili-gimn-strany-...
19.08.2015Дети российских олигархов пели гимн РФ под брызги шампанского в 1000 евро за бутылку.
В Монако московская "золотая молодежь" праздновала день рождения сына певицы Жасмин. В одном из самых дорогих ночных клубов компания московской "золотой молодежи" похвасталась своим патриотизмом, спев гимн России на концерте скандального рэпера Тимати.
http://novostiua.net/71119-deti-rossiyskih-oligarhov-peli-gimn-rf-pod-bryzgi-sha...
19.08.2015«Золотая молодежь» спела гимн России в ночном клубе в Монако.
Российская «золотая молодежь» проявила патриотизм в одном из самых дорогих клубов Монако. Во время выступления рэпера Тимати молодые люди спели гимн России. Вечеринку в монакском клубе Twiga Monte-Carlo организовал сын Жасмин от первого брака Михаил Семендуев.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/442039-zolotaya-molodezh-spela-gimn-rossii-v-...
19.08.2015На 18-летии сына Жасмин дети олигархов обливались шампанским за 1000 евро и пели гимн России.
Российская золотая молодежь весело провела время в одном из самых дорогих ночных клубов Монако. «Золотая молодёжь» из Москвы показала свой «патриотизм в действии», спев гимн России во время концерта Тимати в одном из самых дорогих клубов Монако — Twiga Monte-Carlo.
http://www.postsovet.ru/blog/russia/590328.html
18.08.2015Тимати не пригласил на день рождения мать своего ребенка Алену Шишкову.
На минувших выходных одном из модных клубов Монте-Карло отгремела вечеринка в честь Дня рождения рэпера Тимати. Отметить это событие в Монако съехалось много гостей, среди которых, впрочем, не было бывшей пассии Тимура Алены Шишковой.
http://www.bimru.ru/newsofday/news/22442-Timati-ne-priglasil-na-den-rozhdeniya-m...
10.08.2015В «Романовом дворе» открылась фотовыставка «Августейшие особы».
Фотовыставка посвящена королевским семьям Европы и России. В проекте использованы редкие кадры из личных архивов, фотографии с официальных церемоний и встреч. Представленные в экспозиции 24 снимка расскажут о королевских семьях Британии, России, княжества Монако, Испании и других европейских государств.
http://www.wday.ru/stil-zhizny/kultura/v-romanovom-dvore-otkryilas-fotovyistavka...
08.08.2015Принцесса Монако едва не задушила своего внука.
Годовалый ребенок сильно кричал и капризничал. В Интернете появились снимки принцессы Монако Каролины, которая зажимает рот и нос своего внука, не давая тому дышать. Пользователи Сети, увидевшие фото, осудили поведение королевской особы.
http://www.segodnya.ua/world/princessa-monako-edva-ne-zadushila-svoego-vnuka-639...
28.07.201521 лучшее королевское свадебное платье.
Позавчера в Монако состоялась торжественная свадебная церемония, на которой принц Монако Пьер Казираги и итальянская наследница Беатрис Борромео связали себя узами брака. Невеста вышла замуж в роскошном лиловом платье от Valentino, которое было сшито на заказ ее другом-дизайнером Валентино Гаравани.
http://www.trendspace.ru/moda/14296/
27.07.2015В Сети появился первый снимок со свадьбы принца Монако.
Сегодня утром мы рады показать вам первое фото со свадьбы Пьера Казираги и его возлюбленной супруги Беатрис Борромео. Напомним, церемония бракосочетания была тайной и журналисты на нее приглашены не были. В то же время молодожены предстали перед зеваками в новом статусе сразу же после женитьбы.
http://elive.com.ua/v-seti-poyavilsya-pervyj-snimok-so-svadby-princa-monako/
26.07.2015Принц Монако взял в жены симпатичную журналистку.
Свадьбу влюбленные сыграли в Монако. Один из самых завидных принцев в мире – принц Монако Пьер Казираги – женился на итальянской журналистке Беатрис Борромео. Свадьбу сыграли в Монако, а венчание запланировано в Италии, информирует Хроника.инфо, ссылаясь на Подробности. Беатрис Борромео была в платье от Valentino.
http://hronika.info/mir/73574-princ-monako-vzyal-v-zheny-simpatichnuyu-zhurnalis...
19.07.2015Россию ждут дни Монако.
Текущий Год российской культуры в Монако продолжат дни культуры Монако в России в 2016 году. Об этом договорились вице-премьер РФ Ольга Голодец и глава правительства княжества Мишель Роже.
http://tass.ru/kultura/2129330
27.06.2015Принцесса Монако чуть не задушила своего внука.
По интернету «гуляют» снимки, на которой запечатлена принцесса Монако Каролина, пытающаяся угомонить своего внука. Королевская особа затыкает рот и нос малышу, чтобы успокоить его. Общественность осудила такое поведение принцессы.
http://svopi.ru/proish/49073-dtp-v-moskve-porsche-razorvalo-napopolam.html
17.06.2015Виктория Боня выходит замуж за миллионера из Монако Александра Смурфита.
Телеведущая Виктория Боня и миллионер из Монако Александр Смурфит узаконят свои отношения. Светская львица Виктория Боня станет официальной женой миллионера из Монако Александра Смурфита. Пара уже пять лет живет в гражданском браке и воспитывает совместного ребенка трехлетнюю Анжелину.
http://vistanews.ru/culture/show-business/10110-viktoriya-bonya-vyhodit-zamuzh-z...
17.06.2015Виктория Боня официально заявила о скором замужестве.
Телеведущая Виктория Боня познакомилась с парнем по имени Александр Смерфит около 5 лет назад на отдыхе в Дубае. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхала Боня.
http://www.tatar-inform.ru/news/2015/06/17/459360/
26.05.2015Футбол - Кара, вай. С кем Роналду приехал на «Гран-при Монако».
Криштиану Роналду видели с Карой Делевинь. Eurosport.ru надеялся, что это его новая дива. Но не судьба. Во время «Гран-При Монако» британская топ-модель Кара Делевинь позировала с Фернандо Алонсо и Дженсоном Баттоном и засветилась с Криштиану Роналду.
http://www.eurosport.ru/football/liga/2014-2015/story_sto4752818.shtml
12.05.2015Виктория Боня назвала Рудковскую иконой стиля.
Виктория Боня считается одной из самых красивых девушек отечественного шоу-бизнеса. Что же, к услугам телеведущей лучшие стилисты и портные Монако, где звезда проживает вместе с мужем Алексом Смерфиттом. В то же время Боня имеет свои модные идеалы. Боня призналась, что иконой моды считает Яну Рудковскую.
http://elive.com.ua/viktoriya-bonya-nazvala-rudkovskuyu-ikonoj-stilya/
11.05.2015В Монако крестили детей князя Альбера II.
Правящий князь Монако и герцог Валентинуа Альбер II и его супруга Шарлен Линнет Уиттсток окрестили своих детей. Первая в жизни пятимесячных близнецов Жака Оноре Ренье и Габриэллы Терезы Марии официальная церемония состоялась в кафедральном соборе княжества Монако.
http://informing.ru/2015/05/11/v-monako-krestili-detey-knyazya-albera-ii.html
08.04.2015Убийство банкира и связи с Монако — Ростовская область 7 апреля.
Убийство управляющего «Стелла-Банком» в Ростове, выдача очередной партии лицензий управдомам, ход весенней посевной кампании, правовая защищенность школьников и пожар, приведший к дорожному коллапсу ..
http://www.regnum.ru/news/polit/1913153.html
06.03.2015Виктория Боня проболталась о своей свадьбе.
Телеведущая Виктория Боня познакомилась с парнем по имени Александр Смерфит около 5 лет назад на отдыхе в Дубае. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхала Боня.
http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/06/444638/
01.03.2015Швейцарский антиквар «надул» российского миллиардера.
Монако, 1 марта. Швейцарский антиквар предстанет перед судом по обвинению в мошшеничестве по отношению к российскому предпринимателю Дмитрию Рыболовлеву, которому он продал живопись по поддельным документам и завышенным ценам. Швейцарского антиквара Ива Бувье обвиняют в мошенничестве и отмывании денег.
http://smiua.net/obschestvo/35146-smi-v-monako-arestovan-art-diler-zhertvoy-koto...
15.02.2015Создатель бренда Nutella умер в Монако.
Монако, 15 февраля. В собственном доме скончался 89-летний владелец кондитерского концерна Ferrero Микеле Ферреро, которого считали самым богатым человеком в Италии. Микеле Ферреро родился 26 апреля 1925 года в Дольяни (Пьемонт). 32-летним он возглавил компанию, основанную в 1942 году его отцом Пьетро Ферреро.
http://riafan.ru/213323-sozdatel-brenda-nutella-umer-v-monako/
04.02.2015Самые сексуальные холостяки из королевских семей.
Не так давно стало известно, что в рядах королевских холостяков внушительные потери - Андреа Казираги, принц Монако, женился на Татьяне Санто Доминго, Пьер Казираги помолвлен с Беатрис Борромео.
http://www.trendspace.ru/lifestyle/10439/
29.12.2014Виктория Боня покидает российский шоу-бизнес.
Те жители страны, которые недолюбливают экс-участницу «Дом-2» Викторию Боню, будут рады новости о том, что больше не увидят девушку в рекламе или на ТВ. Виктория приняла решение уйти из шоу-бизнеса в России, чтобы окончательно осесть в Монако, где живёт её семья.
http://www.myjane.ru/news/text/?id=37033
26.12.2014Виктория Боня покидает российский шоу-бизнес.
Недавно фанаты российской модели и светской львицы Виктории Бони были очень расстроены ее заявлением.Дело в том, что красотка намерена покинуть не только свою Родину и переехать в Монако, а еще и уйти из шоу-бизнеса. Причиной такого решения стало то, что Боня хочет посвящать себя семье.
http://elive.com.ua/viktoriya-bonya-namerena-pokinut-rossijskij-shou-biznes/
25.12.2014Опубликованы первые фото детей князя Монако.
Дети появились на свет 10 декабря. В возрасте 13-ти дней маленький принц красуется в голубом одеянии, принцесса - в розовом. Рождение близнецов стало настоящим праздником для Княжества и было отмечено 42 залпами из пушек и выходным днем для народа страны, сообщает Le Parisien.
http://www.euromag.ru/monaco/40703.html
20.12.2014Балет Большого "Укрощение строптивой" открыл Год России в Монако.
МОНАКО, 19 дек РИА Новости, Виктория Иванова. Торжественная церемония открытия Года России в Монако прошла на одной из лучших площадок княжества в Гримальди-Форуме. Открывал праздник показ балета "Укрощение строптивой" в исполнении труппы Большого театра под руководством хореографа княжества Жан-Кристофа Майо.
http://news.mail.ru/society/20530603/
19.12.2014Год России в Монако открывается показом балета Большого театра.
МОНТЕ-КАРЛО (Монако), 19 дек РИА Новости, Виктория Иванова. Год России в Монако открывается в пятницу в столице княжества, городе Монте-Карло, показом балета "Укрощение строптивой" труппы Большого театра в постановке хореографа Жан-Кристофа Майо.
http://news.mail.ru/society/20517503/
17.12.2014День ракетных войск вооруженных сил РФ.
Памятные даты - В этот же день отмечается Ханука – еврейский праздник свечей - В этот же день свой профессиональный праздник отмечают сотрудники государственной фельдъегерской службы События 1959 — в СССР созданы Ракетные войска стратегического назначения 1962 — введена в действие конституция Монако 1973 —...
http://www.b-port.com/news/item/144415.html
12.12.2014Монако объявило Год России.
За несколько дней до наступления Нового года торжественно откроется Год России в Монако. 19 декабря труппа Большого театра и хореограф "Балета Монте-Карло" Жан-Кристоф Майо представят постановку "Укрощение строптивой". Легкий...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1471198/
11.12.2014В княжеской семье Монако впервые в истории родилась двойня: кто унаследует трон?
Князь Монако Альбер II наконец приобрел законное потомство — вечером 10 ноября его супруга Шарлин родила двойню. Впервые за более чем 700-летнюю историю княжество обзавелось сразу двумя наследниками. Впрочем, учитывая что двойняшки все же разнополые, механизм наследования престола определен четко.
http://www.mk.ru/politics/2014/12/11/v-knyazheskoy-seme-monako-vpervye-v-istorii...
11.12.2014Княгиня Монако Шарлен родила двойню.
В княжестве Монако вчера появились на свет принцесса Габриэлла-Тереза-Мария и принц Жак-Оноре-Ренье. Это первые дети Шарлен, супруги князя Монако Альбера, и именно Жак станет наследником титула отца согласно закону престолонаследия Монако.
http://www.fashiontime.ru/news/1238228.html
11.12.2014Большой откроет Год России в Монако балетом "Укрощение строптивой".
Постановку осуществил главный хореограф Балета Монте-Карло Жан-Кристоф Майо. Это первый полнометражный сюжетный балет, на постановку которого впервые был приглашен зарубежный хореограф.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/20433838/
11.12.2014Супруга князя Монако Альбера II княгиня Шарлен родила разнополых близнецов.
Князь Монако Альбер II стал отцом. Супруга князя Шарлен родила мальчика и девочку. Радостное событие в княжеском доме Монако произошло накануне днем. Младенцы появись на свет в Госпитальном центре, носящем имя матери Альбера II, княгини Грейс.
http://www.1tvnet.ru/content/show/supruga-knyazya-monako-albera-ii-knyaginya-sha...
11.12.2014Супруга князя Монако Альбера II княгиня Шарлен родила близнецов.
Супруга князя Монако Альбера II княгиня Шарлен в среду, 10 декабря, родила близнецов - девочку и мальчика. Дочка князя Монако появилась на свет в 17:04 по местному времени, а сын - через две минуты. Молодая мать и новорожденные чувствуют себя хорошо. Детей назвали Жак и Габриэла.
http://argumenti.ru/world/2014/12/381798
11.12.2014Князь Альбер и княгиня Шарлен стали родителями.
Несколько часов назад в семье князя Монако Альбера и его супруги Шарлен произошло долгожданное радостное событие: княгиня родила мужу наследников. Роды прошли посредством операции кесарево сечение.
http://starandstar.ru/knyaz-alber-i-knyaginya-sharlen-stali-roditelyami.html
17.11.2014Стрельба у "Монако". Конфликт в ночном клубе закончился кровью.
Один из самых дорогих и приличных клубов Ульяновска "Монако", который расположен в Новом городе, оказался в центре скандала. Ранним утром в субботу прямо у входа заведение выстрелом в лицо был ранен молодой человек.
http://73online.ru/readnews/31210
09.10.2014Князь Монако Альбер II и его супруга Шарлен ждут двойню - СМИ.
Князь Монако Альбер II и его супруга Шарлен ждут двойню, сообщает Us Weekly со ссылкой на свой источник. О беременности принцессы стало известно еще в мае, тогда сообщалось, что ребенок должен родиться в конце года. У 55-летнего Альбера уже есть внебрачные сын и дочь. А вот 36-летняя принцесса впервые станет мамой.
http://www.rg.ru/2014/10/09/alber-site-anons.html
09.10.2014Фильм об Усэйне Болте получил "Золотой подиум" на форуме Sportel.
МОНАКО, 9 окт Р-Спорт, Тарас Барабаш. Документальный фильм Гаэля Леблана об Усэйне Болте получил специальный приз "Золотой подиум" в честь 25-летия форума Sportel, проходящего в Монако.
http://news.mail.ru/culture/19772622/
30.09.2014Перед матчем с «Монако» футболисты «Зенита» сходили в оперу на Евгения Онегина.
Игроки «Зенита» в преддверии домашнего матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Монако», который состоится завтра, посетили оперу Евгений Онегин в Михайловском...
http://www.regnum.ru/news/1852679.html
22.09.2014Викторию Боню ограбили миланские воришки.
Можно предположить, что Виктория Боня больше не будет пользоваться поездами. Боня в качестве средства передвижения из Милана в Монако выбрала поезд. Ловкие миланские карманники в первые же минуты сначала вытащили из сумки Виктории кошелек, а затем полностью опустошили его, оставив только водительское удостоверение.
http://zvezdez.ru/budni/viktoriyu-bonyu-ograbili-milanskie-vorishki/
04.09.2014Виктория Боня показала роскошное свадебное платье.
Телеведущая Виктория Боня познакомилась с парнем по имени Александр Смурфит около 5 лет назад на отдыхе в Дубае. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхала Боня.
http://www.tatar-inform.ru/news/2014/09/04/421040/
24.08.2014Любимые духи титулованных особ.
Команда Trendspace выясняет, какие ароматы выбирали представительницы правящих династий – Грейс Келли, Кейт Миддлтон, Диана, Каролина, Мария-Луиза Австрийская и Елизавета II. Грэйс Келли Специально к свадьбе Грэйс Келли и принца Монако Ренье III в 1956 году старинный парфюмерный дом Creed создал аромат Fleurissimo.
http://www.trendspace.ru/people/40100.html