Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Орловка (orlovka.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Водянов(а)" (страница 6)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Водянов(а)


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6

20.08.2014Нижегородская модель вошла в список Forbes.
Нижегородская модель Наталья Водянова вошла в пятерку самых высокооплачиваемых мировых топ-моделей по рейтингу журнала Forbes. За прошедший год Наталья Водянова заработала около четырех миллионов долларов, что позволило ей оказаться на пятом месте в списке самых высокооплачиваемых топ-моделей по мнению журнала Forbes.
http://www.tour52.ru/news/nizhegorodskaya_model_voshla_v_spisok_forbes.html
19.08.2014Нижегородская супермодель и благотворитель Наталья Водянова попала в рейтинг Forbes.
Американский журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира. В топ-5 попала и нижегородская супермодель и благотворитель Накталья Водянова. По данным с июня 2012 по июнь 2013 г. нижегородка заработала вдвое больше - $8,6 млн.
http://nn.dk.ru/news/nizhegorodskaya-supermodel-i-blagotvoritel-natalya-vodyanov...
19.08.2014Наталья Водянова вошла в топ-5 самых высокооплачиваемых моделей мира.
18 августаForbes представил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых топ-моделей мира. В топ-5 рейтинга вошла известная супермодель, нижегородка Наталья Водянова. Водянова заняла пятое место, заработав за год 4 миллиона долларов.
http://progorodnn.ru/news/view/89705
19.08.2014Наталья Водянова попала в топ наиболее высокооплачиваемых манекенщиц мира.
В очередном ежегодном рейтинге супермоделей Наталья Водянова заняла 5 место среди самых высокооплачиваемых моделей мира. По данным журнала Forbes, она заработала за год около 4 миллионов долларов. Возглавила рейтинг 34-летняя жительница Бразилии Жизель Бундхен, которая блещет на первом месте с 2002 года.
http://delate.info/33210-natalya-vodyanova-popala-v-top-naibolee-vysokooplachiva...
19.08.2014В рейтинг моделей Forbes попала Золушка из России.
Американский журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира. Единственной россиянкой в этом списке стала Наталья Водянова, вошедшая в пятерку самых успешных звезд мирового подиума. Ежегодный рейтинг Forbes учитывает доходы моделей от рекламных контрактов.
http://argumentiru.com/showbiz/2014/08/359596
19.08.2014Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых моделей.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Американский журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира, сообщают ленты информационных агентств сегодня утром, 19 августа. Первую строчку в нем, как и последние 8 лет, вновь заняла бразильская модель Жизель Бюндхен. В рейтинге присутствует и россиянка Наталья Водянова.
http://www.oreanda.ru/culture/Opublikovan_reyting_samyh_vysokooplachivaemyh_mode...
19.08.2014Рейтинг Forbes: Наталья Водянова одна из самых высокооплачиваемых моделей.
В ежегодно проводимом рейтинге Forbes супермодель Наталья Водянова из России заняла пятое место. Её годовой доход составил четыре миллиона долларов. На первом месте снова оказалась модель из жаркой Бразилии Жизель Бундхен. Она с 2002 года занимает лидирующие позиции.
http://time-news.net/showbiz/6244-reyting-forbes-natalya-vodyanova-odna-iz-samyh...
19.08.2014Водянова заняла пятое место в рейтинге самых дорогих супермоделей.
Москва, 19 августа. Россиянка Наталья Водянова заняла пятую позицию в рейтинге самых высокооплачиваемых супермоделей по версии журнала Forbes. Водянова за год заработала 4 миллиона долларов, сообщает издание. Россиянку опередила бразильянка Жизель Бундхен.
http://mir24.tv/news/show/11080320
19.08.2014Наталья Водянова стала пятой в рейтинге самых дорогих моделей мира.
Русская топ-модель Наталья Водянова заняла пятое место в списке самых высокооплачиваемых моделей в мире, опубликованной журналом Forbes. За период с июня 2013 по июнь 2014 года ее доход составил четыре миллиона долларов. Первое место в рейтинге восьмой год подряд удерживает Жизель Бундхен из Бразилии.
http://www.rg.ru/2014/08/19/model-site-anons.html
19.08.2014Наталья Водянова вошла в пятерку самых высокооплачиваемых моделей мира.
Супермодель Наталья Водянова - уроженка Нижнего Новгорода, многодетная мама - попала в пятерку самых высокооплачиваемых моделей мира по версии журнала Forbes. Согласно данным издания, доход Натальи Водяновой за год составил 4 миллиона долларов.
http://argumenti.ru/showbiz/2014/08/359610
19.08.2014Наталья Водянова попала в пятерку самых высокооплачиваемых моделей мира.
Известная российская модель Наталья Водянова попала в пятерку самых высокооплачиваемых моделей мира по версии Forbes. Российская модель Наталья Водянова заняла пятое место в ежегодном рейтинге самых высокооплачиваемых моделей по версии Forbes. Россиянка за год заработала 4 миллиона долларов.
http://www.info-altai.ru/news/2014/08/19/1408433485.html
19.08.2014Водянова попала в рейтинг Forbes.
Американский журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира.Возглавила его в восьмой раз подряд бразильянка Жизель Бундхен, заработавшая 47 миллионов долларов на рекламе продукции H&M, Chanel, Carolina Herrera, Pantene и Oral-B а также от продажи собственных линий босоножек и...
http://novolitika.info/news/130449
19.08.2014Наталья Водянова попала в рейтинг Forbes.
Ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира в восьмой раз подряд возглавила бразильянка Жизель Бундхен, заработавшая за год 47 миллионов долларов. В первую тройку также попали Даутцен Крус, Адриана Лима, Кейт Мосс, Кейт Аптон, Миранда Керр и Лиу Вен. Единственная представительница России Наталья Водянова на пятом месте.
http://news.mail.ru/culture/19241628/
06.08.2014Наталья Водянова украсила обложку Vanity Fair.
Известная российская топ-модель Наталья Водянова, которая в мае в четвертый раз стала мамой, уже вернулась к работе и стала героиней свежего выпуска Vanity Fair. На обложке глянца манекенщица появилась в обнаженном виде, прикрываясь лишь меховой накидкой, демонстрируя точеную фигуру.
http://starandstar.ru/natalya-vodyanova-ukrasila-oblozhku-vanity-fair.html
05.06.2014ОБНАЖЕННАЯ ВОДЯНОВА ПОКАЗАЛА СВОЕГО НОВОРОЖДЕННОГО СЫНА (ФОТО).
Известная российская модель выложила в Instagram откровенный снимок, на котром она запечатлена вместе с сыном Максимом.
http://starsecret.ru/showbiz/8770-obnazhennaya-vodyanova-pokazala-svoego-novoroz...
16.05.2014Наталья Водянова провела в Париже благотворительный ужин.
Дарья Жукова (небезызвестная подружка российского миллиардера Романа Абрамовича) была обнаружена папарацци среди гостей благотворительного ужина, имевшего место в Париже.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/371958-natalya-vodyanova-provela-v-parizhe-bl...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6