Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Чехов (chehov-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Водянов(а)" (страница 5)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Водянов(а)



09.06.2016Ксения Собчак беременна первенцем: фотодоказательства.
Продолжаем публиковать радостные новости о любимых знаменитостях. Вчера пополнение случилось в семье модели Натальи Водяновой и фитнес-тренера Аниты Луценко. А теперь все российские СМИ пишут о том, что знаменитая светская львица и телеведущая Ксения Собчак беременна.
http://www.uaua.info/semya/zvezdnye-roditeli/news-46087-kseniya-sobchak-beremenn...
17.05.2016Наталья Водянова рассказала о вкусах певца Димы Билана.
На Воробьевых горах в Москве 29 мая пройдет второй благотворительный забег под названьем "Бегущие сердца"
http://govoru.com/news/music/2016/05/17/natalya-vodyanova-rasskazala-o-vkusah-pe...
08.05.2016Привычка быть беременной.
Наталья Водянова Совсем скоро всемирно известная модель Наталья Водянова в пятый раз станет мамой. Слухи о том, что 33-летняя манекенщица и 38-летний французский миллиардер Антуан Арно снова ждут прибавления, подтвердились в конце января. Радостную новость сообщила мать Натальи Лариса Викторовна.
http://www.33live.ru/novosti/08-05-2016-privychka-byt-beremennoj.html
03.05.2016Наталия Водянова не скрывает пятую беременность.
Модель пришла на светское мероприятие в мини-платье. В центре Москвы состоялось открытие бутика Ульяны Сергеенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.
http://hronika.info/kultura/140180-nataliya-vodyanova-ne-skryvaet-pyatuyu-bereme...
29.04.2016Беременная Водянова вышла в свет в кукольном мини-платье.
Ульяна Сергеенко открыла флагманский бутик в Москве и пригласила своих знаменитых друзей отпраздновать это событие вечерним коктейлем. Среди гостей помимо Ксении Собчак, Натальи Ионовой и Алеси Кафельниковой можно было увидеть и Наталью Водянову.
http://www.wday.ru/moda-shopping/novosty/beremennaya-vodyanova-vyishla-v-svet-v-...
22.02.2016Беременная Наталья Водянова пришла на вечеринку в мини и на высоких каблуках (фото).
Модель готовится стать мамой в пятый раз На днях в Лондоне состоялась вторая благотворительная ярмарка супермоделей Натальи Водяновой и Карли Клосс "London s Fabulous Fund Fair", гостями которой стали Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко, Наташа Поли, Яна Рудковская, Лили Дональдсо, Тони Гаррн и другие знаменитости.
http://thepolitics.info/news/301431
22.02.2016Ксения Собчак поддержала Наталью Водянову.
Топ-модель Наталья Водянова воспитывает четверых детей, думает о пятом и не забывает про ребят-инвалидов.
http://www.kleo.ru/items/news/2016/02/22/sobchak-podderjala-vodyanovu.shtml
29.01.2016Супермодель Наталья Водянова снова ожидает ребенка?
В интернете уже не первый день ходят слухи о новой беременности супермодели Натальи Водяновой. И вот эта новость получила ещё одно подтверждение, хотя сама Наталья появившуюся информацию не комментирует.
http://www.livestory.com.ua/news/2016/01/29/022501.html
28.01.2016Наталья Водянова ждет малыша?
Топ-модель Наталья Водянова весьма целеустремленная дама. Она сделала головокружительную карьеру в модельном бизнесе и сейчас снова занялась детским вопросом. Накануне звезда появилась на одном из модных показов, и таблоиды уже пишут о предполагаемой беременности Натальи.
http://www.kleo.ru/items/news/2016/01/28/natalia-vodyanova-jdet.shtml
22.12.2015Наталья Водянова названа самой сексуальной россиянкой.
Глянцевые издания регулярно публикуют рейтинги «Самых привлекательных» и «Самых сексуальных». Но журнал Esquire последние несколько лет практикует несколько иной, более оригинальный формат. На днях издание опубликовало своеобразный атлас самых сексуальных женщин.
http://www.kleo.ru/items/news/2015/12/22/natalia-vodyanova-stala.shtml
01.12.2015Водянова снялась с ребенком для Pirelli.
2015 год подходит к концу, пора подумать о календаре на 2016. 30 ноября в Лондоне состоялась традиционная презентация эксклюзивной версии календаря Pirelli.
http://www.kleo.ru/items/news/2015/12/01/vodyanova-snyalas-s-rebenkom.shtml
26.10.2015Наталья Водянова устроила флешмоб ради девочки Маши с синдромом Дауна.
Мировая топ-модель в соцсети «Фейсбук» обратила внимание на нездоровую ситуацию вокруг детей с особенностями развития. Наталья Водянова устроила флешмоб в соцсети «Фейсбук», чтобы поддержать детей с синдромом Дауна и другими особенностями развития.
http://v-kurse.ru/nn/news/life/natalya-vodyanova-ustroila-flesh-mob-radi-devochk...
24.10.2015НашаМаша: Водянова запустила флешмоб в поддержку девочки с синдромом Дауна.
Москва, 24 октября. Фотомодель и руководитель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова организовала акцию в поддержку 7-летней жительницы Москвы, которая страдает синдромом Дауна. Об этом она сама написала в своем аккаунте в Instagram.
http://mir24.tv/news/society/13425542
11.10.2015Билан заставил бесноваться публику.
Вчера вечером, 10 октября в рамках фестиваля «Новая Волна» состоялся закрытый благотворительный ужин, организованный фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» и Яной Рудковской. Мероприятие, в ходе которого было собранно порядка 700-та тысяч долларов, проходило в ресторане «Chernomorskaya 5».
http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/76054.html
11.10.2015Билан и Водянова призывали “не молчать” на “Новой волне”.
{image-1} В Сочи завершился Международный музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2015".На протяжении нескольких дней зрители наблюдали за участниками конкурса и переживали за каждого из них.Несмотря на сильную конкуренцию, победителем стал 27-летний певец из Хорватии Дамир Кедзо.
http://kvedomosti.com/95299-bilan-i-vodyanova-prizyvali-ne-molchat-na-novoy-voln...
11.10.2015Билан и Водянова призывали “не молчать” на “Новой волне”.
В Сочи завершился Международный музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2015". На протяжении нескольких дней зрители наблюдали за участниками конкурса и переживали за каждого из них. Несмотря на сильную конкуренцию, победителем стал 27-летний певец из Хорватии Дамир Кедзо.
http://bloknot.ru/kul-tura/bilan-i-vodyanova-zakry-li-novuyu-volnu-prizy-vom-ne-...
11.10.2015Рудковская и Светлана Бондарчук устроили танцы на аукционе Водяновой.
Третий конкурсный день фестиваля «Новая волна» закончился не традиционным афтепати, а мероприятием несколько другого формата: этим вечером звезды шоу-бизнеса отправились на закрытый благотворительный ужин.
http://www.postsovet.ru/blog/starslife/611747.html
10.10.2015На аукционе в Сочи разыграют возможность встретиться с солистом группы U2.
Сегодня, 10 октября, в Сочи пройдет благотворительный гала-ужин «Не молчи», организаторами которого выступают основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, популярный российский певец Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская.
http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/37208-na-aukcione-v-sochi-razygrajut-vozmozhnos...
09.10.2015В Сочи на «Новой Волне» разыграют на аукционе встречу с Боно.
Завтра, 10 октября, на фестивале «Новая Волна» в Сочи состоится благотворительный гала-ужин «Не молчи». На нем пройдет аукцион уникальных лотов, организованный Натальей Водяновой, Димой Биланом и Яной Рудковской. Вырученные деньги пойдут в пользу Фонда помощи детям «Обнаженные сердца».
http://yugtimes.com/events/region/12868/
09.10.2015Благотворительный гала-ужин «Не молчи» фонда «Обнаженные сердца» состоится на «Новой Волне».
Организаторы вечера основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, а также самый популярный российский певец Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская соберут на закрытое мероприятие в модном ресторане Chernomorskaya5 поклонников творчества исполнителя и сторонников деятельности Фонда.
http://mirnov.ru/anonsi/blagotvoritelnyi-gala-uzhin-ne-molchi-fonda-obnazhennye-...
09.10.2015В Сочи Наталья Водянова проведёт благотворительный гала-ужин.
Российская модель Наталья Водянова совместно с Димой Биланом и Яной Рудковской проведут благотворительный ужин, собранные средства от которого пойдут в фонд "Обнажённые сердца". В рамках ужина, который пройдёт в ресторане Chernomorskaya5, состоится благотворительный аукцион.
http://krasnodar.gorodskoitelegraf.ru/weekend/3753-v-sochi-natalya-vodyanova-pro...
05.10.2015Водянова накормит ужином звезд шоу-бизнеса.
Знаменитая модель устраивает благотворительный ужин на «Новой волне» вместе с Биланом и Рудковской. 10 октября в рамках фестиваля «Новая волна» в Сочи пройдет благотворительный гала-ужин «Не молчи».
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/vodyanova-nakormit-ujinom-zvezd-shou-bizn...
20.09.2015В Уфе состоится кастинг от легендарного фотографа, открывшего Наталью Водянову.
20 сентября в Уфе ожидается кастинг моделей. Проводить его будет известный модельный скаут и гуру фотографии в России Алексей Васильев. На его счету открыто множество знаменитых лиц, украшающих обложки журналов. Среди них Наталья Водянова, популярная теперь во всем мире.
http://ufanotes.ru/culture/17732-v-ufe-sostoitsya-kasting-ot-legendarnogo-fotogr...
19.09.2015Наталья Водянова вновь оказалась в денежном рейтинге.
Знаменитая российская супермодель Наталья Водянова расположилась на пятой строчке в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей мира за 2015 год, который накануне опубликовал авторитетный журнал Forbes. Ее состояние оценено в семь миллионов долларов.
http://kvedomosti.com/85138-natalya-vodyanova-vnov-okazalas-v-denezhnom-reytinge...
18.09.2015Наталья Водянова на 5 месте в рейтинге Forbes.
На первом месте в 9-й раз бразильская модель Жизель Бюндхен ($44 миллиона); вторая - Кара Делевинь ($9,5 миллионов), которая в последнее время занялась своей актерской карьерой; на третьем месте рейтинга Forbes оказалась «ангел» Victoria s Secret Адриана Лима ($9,3 миллионов); на четвертом - Даутцен Крез ($7,5...
http://www.innov.ru/news/fun/natalya-vodyanova-na-5-me/
18.09.2015Водянова заняла 5-е место в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей мира.
Российская звезда модельного бизнеса Наталья Водянова стала пятой самой высокооплачиваемой моделью в мире за 2015 год.
http://24smi.org/news/30452-vodyanova-zanyala-5-e-mesto-v-rejtinge_newsinn_zv.ht...
17.09.2015Новости шоу бизнеса сегодня 18 сентября: Водянова и Шепелев.
Водянова вошла в топ-5 самых высокооплачиваемых моделей в мире Согласно рейтингу, опубликованному в журнале Forbes, российская модель Наталья Водянова вошла в топ-5 самых высокооплачиваемых моделей в мире.
http://monavista.ru/news/novosti_shou_biznesa_segodnya_18_sentyabrya_vodyanova_i...
17.09.2015Водянова вошла в топ-5 самых высокооплачиваемых моделей мира.
Наталья Водянова вошла в пятерку самых высокооплачиваемых моделей мира по версии американского журнала Forbes. По оценке Forbes, за период с июня 2014 по июнь 2015 года Водянова заработала $7 млн— на $3 млн больше, чем годом ранее.
http://www.postsovet.ru/blog/starslife/601004.html
15.09.2015"Не молчи": трогательный видеоклип Димы Билана и Натальи Водяновой первыми увидели зрители шоу "Голос"
Дима Билан и Наталья Водянова представили публике долгожданное совместное видео на песню "Не молчи". Главную роль в новом клипе единственного победителя от России в конкурсе "Евровидение" исполнила актриса Евгения Брик.
http://www.bimru.ru/newsofday/news/22710-Ne-molchi-trogatelniy-videoklip-Dimi-Bi...
14.09.2015Дима Билан и Наталья Водянова представили новый клип на песню "Не молчи"
В прошедший выходной на программе "Голос" состоялась премьера клипа Димы Билана и Натальи Водяновой на песню "Не молчи"
http://govoru.com/news/music/2015/09/14/dima-bilan-i-natalya-vodyanova-predstavi...
09.09.2015Наталья Водянова устроит благотворительный вечер в Сочи.
Звезды организовали совместный благотворительный проект. В рамках конкурса «Новая волна», который пройдет в этом году в Сочи, состоится благотворительный аукцион, организованный Натальей Водяновой вместе с Димой Биланом и Яной Рудковской.
http://krd.best-city.ru/news/?id=52497
14.08.2015Наталья Водянова стала героиней нового клипа Димы Билана.
Поклонники всемирно известной модели Натальи Водяновой в восторге: они смогут еще раз увидеть свою любимицу на экране. Как стало известно, несколько недель назад.
http://govoru.com/news/music/2015/08/14/natalya-vodyanova-stala-geroinei-novogo-...
13.08.2015Наталья Водянова снялась в новом клипе Димы Билана.
Наталья Водянова — знаменитая отечественная фотомодель, киноактриса и филантроп. Она выложила в социальные сети небольшой видеоклип на песню Димы Билана «Не молчи». Летом в Москве состоялись съемки этого клипа, где главную роль исполняла Наталья Водянова. Сюжет песни отображает все довольно острые социальные вопросы.
http://mockwa.com/news/block-5075/
27.07.2015Звездный Инстаграм недели.
Наталья Водянова, Кара Делевинь, Сергей Зверев и Анастасия Волочкова - в обзоре Wmj.ru. Wmj.ru регулярно делится с вами интересными снимками из Инстаграм-аккаунтов знаменитостей. На этой неделе звезды праздновали дни рождения, отдыхали и учились летать.
http://www.wmj.ru/stil-zhizni/novosti/zvezdnyy-instagram-nedeli-120308/
25.07.2015Дмитрий Шепелев прервал молчание в Instagram впервые после смерти Жанны Фриске.
Дмитрий Шепелев получил право быть ведущим церемонии жеребьевки ЧМ-2018, которую проведут 25 июля в Санкт-Петербурге. Соведущей Дмитрия выбрана топ-модель Наталья Водянова. Москва, 25 июля.
http://ekb.dk.ru/news/dmitriy-shepelev-prerval-molchanie-v-instagram-vpervye-pos...
24.07.2015Дмитрий Шепелев впервые после смерти Жанны Фриске возвращается к работе.
Партнером Дмитрия Шепелева станет популярная топ-модель Наталья Водянова. Дмитрий уже длительное время работает на телевидении России и стал любимцем публики.
http://kvedomosti.com/60455-dmitriy-shepelev-vpervye-posle-smerti-zhanny-friske-...
21.07.2015В новом клипе Димы Билана появится Наталья Водянова.
Стало известно, что в новом клипе российского исполнителя Димы Билана снимется супер-модель Наталья Водянова. Ради этого Наташа прилетела в Москву из Парижа.
http://govoru.com/news/music/2015/07/21/v-novom-klipe-dimy-bilana-poyavitsya-nat...
20.07.2015Наталья Водянова снялась в новом клипе Димы Билана «Не молчи».
Российский исполнитель Дима Билан заполучил на роль в своем клипе всемирноизвестную модель Наталью Водянову.
http://progorodnn.ru/news/view/103697
15.07.2015Наталья Водянова и Джессика Альба веселятся в Париже.
В связи с Неделей моды Париж стал основным местом встреч и веселья знаменитостей со всего мира, среди которых были замечены Наталья Водянова и Джессика Альба.
http://showbiz.siteua.org/???????75438/??
03.06.2015Новости шоу-бизнеса сегодня, 03.06.2015: замужество Семенович, скандал с Петренко, мечта Водяновой.
Новости российского шоу-бизнеса от 3 июня блистают новыми скандалами и подробностями из личной жизни звезд. Наталья Водянова рассказала о своей заветной мечте. Неужели Анна Семенович выходит замуж? Певица поделилась сокровенным.
http://rosregistr.ru/novosti-shou-biznesa-segodnya-03062015-zamuzhestvo-semenovi...
19.05.2015Ивановская школьница представила проект на научном конкурсе в США.
Исследование школьницы называется «Флуоресцентные молекулярные роторы на основе BODIPY»Ученица 11-го класса школы №4 Иваново Ольга Водянова приняла участие во всемирном смотре-конкурсе научных достижений школьников Intel Science and Engineering Fair (Intel ISEF), который прошел в США (Питтсбург,...
http://www.regnum.ru/news/cultura/1925736.html
14.05.2015Наталья Водянова родит Арно пятого ребенка.
Топ-модель Наталья Водянова дала откровенное интервью о своей личной жизни. Звезда подиумов и обложек глянца рассказала о том, как женщины балуют ее избранника-миллиардера Антуана Арно своим вниманием, и об их планах расширить семью. По словам Водяновой, сейчас в ее жизни самое главное – дети и фонд "Обнаженные сердца.
http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/natalya-vodyanova-rodit-arno-pyatogo-rebenka...
11.12.2014Простушка из Четы опередила Ксению Собчак в конкурсе "Самая стильная девушка России - 2014"
Все просто шокированы тем, что Евгения Павлин, простушка из Четы, опередила Евгению Водянову и Ксению Собчак в конкурсе «Самая стильная девушка России – 2014». Девушка на целых 12% голосов обгоняет своих звездных соперниц. Странные вещи происходят в борьбе за звание «Самой стильной девушки России – 2014».
http://svopi.ru/shou_biznes/21714-prostushka-iz-chety-operedila-kseniyu-sobchak-...
05.12.2014Водяновой нашли замену.
Работа над новым сезоном должна была начаться раньше, но один из звездных наставников Максим Фадеев попал в больницу из-за проблем с почками. А он был очень популярен у детей, и именно его подопечная Алиса Кожикина стала победительницей проекта. Словом, Фадеева решили дождаться.
http://mirnov.ru/rubriki-novostey/kultura/vodjanovoi-nashli-zamenu.html
19.11.2014Презентация календаря Pirelli-2015 прошла в Милане.
Героинями культового календаря 2015 года, впервые изданного компанией Pirelli в 1964 году, стали 12 топ-моделей: россиянки Наталья Водянова, Саша Лусс, американки Джиджи Хадид, Кэндис Хаффин, Кэролин Мёрфи, Камерон Рассел, бразильянки Изабели Фонтана, Адриана Лима и Ракель Циммерман, англичанка Карен Элсон,...
http://www.euromag.ru/lifestyle/40192.html
18.11.2014Шейк, Кэмпбелл и Водянова снялись в фотосесси в одном полотенце.
Ирина Шейк, Наоми Кэмпбелл и Наталья Водянова снялись в фотосессии в одном полотенце. Этот новый проект принадлежит Марио Тестино под названием Towel Series. Совсем недавно 60-летний фотограф Марио Тестино запустил в своем микроблоге новый проект под названием Towel Series.
http://svopi.ru/shou_biznes/18532-irina-sheyk-naomi-kempbell-i-natalya-vodyanova...
21.10.2014Наталья Водянова и другие звёзды посетили открытии музея Фонда Louis Vuitton.
Вчера, 20 октября, в Париже, на окраине Булонского леса состоялось торжественное открытие Музея современного искусства Фонда Louis Vuitton. Посетили событие многие звёзды, в числе которых была российская модель Наталья Водянова в компании своего молодого человека Антуана Арно.
http://www.spletnica.com.ua/stars/na-otkrytie-muzeya-fonda-louis-vuitton-prishla...
04.10.2014Ижевские модели, покорившие мир.
Анастасия Иванова Вспомним золушку Наталью Водянову, которая стала принцессой, а потом и королевой мирового подиума. Можно ли повторить такой успех? Можно! Woman s Day нашел топ-10 ижевских моделей, уверенно покоряющих мир моды.
http://www.wday.ru/moda-shopping/style/ijevskie-modeli-pokorivshie-mir/
19.09.2014На вечеринке Натальи Водяновой олигархи съели Россию.
Наталья Водянова устроила тусовку для московских богатеев, чтобы собрать средства в свой благотворительный фонд «Обнаженные сердца». Искушенную публику супер-модель потчевала огромным бисквитным тортом в форме России. В начале мероприятия прошел благотворительный аукцион.
http://bloknot.ru/kul-tura/na-vecherinke-natal-i-vodyanovoj-oligarhi-s-eli-rossi...
21.08.2014Водянова вошла в список Forbes.
Нижегородская модель Наталья Водянова вошла в пятерку самых высокооплачиваемых мировых топ-моделей по рейтингу журнала Forbes. Об этом сообщается на туристическом портале Нижнего Новгорода.
http://vremyan.ru/news/vodjanova_voshla_v_spisok_Forbes.html