Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Искусство (art.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Дюран Дюран" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Дюран Дюран


Страницы: Предыдущая 1 2

16.11.2017Началась церемония представления номинаций премии BraVo.
Голливудский артист Ричард Гир, легенда французского кинематографа Софи Лорен, культовая британская группа Duran Duran, североамериканская поп-певица Anastacia стали гостями церемонии представления номинаций премии «BraVo», которая прошла в столице во вторник. Премию вручат и в 12 номинациях в области поп-музыки.
http://gursesintour.com/aktualnye-novosti/nachalas-ceremoniya-predstavleniya-nom...
03.12.2016Участники группы Duran Duran шокированы решением британского суда.
Как передает replyua.net со ссылкой на ВВС, представители группы Duran Duran крайне возмущены и опечалены решением Высокого суда Великобритании, в котором суд отказал им в возврате авторских прав на использование их самых известных песен. Группа подала в суд несколько месяцев назад на Gloucester Place Music Ltd.
http://tass.ru/kultura/3836142
04.04.2016David LYNCH: "Музыка Дэвида Линча", записанная живьем Моби, Скай Феррейрой, Карен О и The Flaming Lips, выйдет на виниле.
Прошлогодний большой концерт под шапкой "Музыка Дэвида Линча" будет издан на виниле. Шоу, затеянное режиссером в пользу его же благотворительного фонда, состоялось ровно год назад, участие в нем приняли два десятка музыкантов, включая Duran Duran, Моби (Moby), Люкке Ли (Lykke Li), Скай Феррейру
http://www.zvuki.ru/R/P/73856/
21.02.2016DURAN DURAN: Duran Duran собираются писать балет на основе одной из недавних своих композиций.
Duran Duran собираются писать балет на основе одной из недавних своих композиций. Поразительно, что речь идет об ауттейке прошлогоднего альбома группы - треке, записанном для пластинки, но не вошедшем в его окончательный вариант.
http://www.zvuki.ru/R/P/73591/
18.09.2015МУЗЫКА: Duran Duran, Николя Годен из дуэта Air, Angel Haze и King Midas Sound в навигационной рубрике Звуков.
Гаражный рок из Мексики, сольный дебют половины дуэта Air, микстейп агрессивного рэпера-андрогина и недоразумение от ветеранов музыкальной индустрии в нашем материале о главных альбомах недели.
http://www.zvuki.ru/R/P/72631/
09.09.2015DURAN DURAN: Новый альбом Duran Duran целиком выложен в сети.
Duran Duran выложили свой новый альбом "Paper Gods" в сеть: целиком послушать его можно уже сейчас, за два дня до официального пятничного релиза.
http://www.zvuki.ru/R/P/72576/
12.08.2015DURAN DURAN: Duran Duran представили второй прикольный сингл с нового альбома.
Duran Duran представили новую песню Paper Gods - уже второй сингл с грядущего одноименного альбома. Вместе с постоянными участниками группы, над треком работал британский музыкант, композитор и продюсер Mr Hudson. Предыдущий сингл, "Pressure Off," , спродюсированный тем же Mr Hudson и
http://www.zvuki.ru/R/P/72399/
30.06.2015Ф Т А : 10 рытий ф ля Sonar 2015.
п ф ля Sonar 2015, чно, трил ми. т и и Chemical Brothers, и Hot Chip, и Duran Duran, и е Skrillex, но по , ми и ф ля не и. ло тут и в том, что с р зд же ше на с ц ах, и в том, что й
http://www.zvuki.ru/R/P/72131/
22.06.2015DURAN DURAN: Duran Duran выпустили новую песню "Pressure Off", созданную по лекалам своих прежних хитов.
Duran Duran выпустили лид-сингл новой пластинки "Paper Gods" - песню "Pressure Off". С первых нот узнается фирменный стиль группы - фанковая гитара, звучащая как луп, пропущенный через вокодер голос Саймона Ле Бона (Simon Le Bon) и "ядовитые" синтезаторы. Прилипчивый припев надолго поселит песню в
http://www.zvuki.ru/R/P/72074/
17.06.2015Линдси Лохан приняла активное участие в записи альбома "Duran Duran"
28-летняя актриса и певица Линдси Лохан работает над возобновлением своей музыкальной карьеры. На днях ЛиЛо приняла участие в записи нового альбома.
http://govoru.com/news/music/2015/06/17/lindsi-lohan-prinyala-aktivnoe-uchastie-...
16.06.2015Duran Duran анонсировали выпуск нового альбома.
Британские поп-рокеры Duran Duran раскрыли детали релиза своего нового студийного альбома. Как сообщает Billboard, очередной лонгплей ветеранов сцены получил название "Paper Gods", его релиз намечен на сентябрь текущего...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1559263/
15.06.2015DURAN DURAN: Duran Duran анонсировали новый альбом.
Первый за почти что пять лет новый LP группы получил название "Paper Gods". В записи, помимо основных участников команды, принимали участие бывший гитарист Red Hot Chili Peppers Джон Фрусчанте (John Frusciante), электронщица Кайза (Kiesza) и исполнительница R&B Джанель Монэ (Janelle Monae).
http://www.zvuki.ru/R/P/72021/
24.03.2015В Самаре состоится фестиваль «Кино&Рок», посвященный Всемирному дню рок-н-ролла.
С 15 апреля по 1 мая в кинотеатре «Художественный» будет проходить фестиваль «Кино&Рок», посвященный Всемирному дню рок-н-ролла (12 апреля) с показом культовых киноконцертов. Программа фестиваля 15 апреля«DURAN DURAN: Unstaged by David Lynch» (США, 2011, 120 мин.).
http://sgpress.ru/Sluzhba_informatsii/V-Samare-projdet-festival-Kino-Rok64581.ht...
15.12.2014В Москве прошло красочное шоу "Легенды Ретро FM"
Фото: РЕН ТВ Отличие поп-музыки прошлого века от нынешней заключается в отсутствии агрессии. Тогда даже "Duran Duran" как панков эпохи электронной музыки, но музыкальная коммерция в "попсе" строилась именно на позитиве.
http://ren.tv/novosti/2014-12-15/v-moskve-proshlo-krasochnoe-shou-legendy-retro-...
10.10.2014Ульяновцы увидят истории Prodigy, Moby, Duran Duran на широком экране.
На фестивале зрители смогут увидеть ленты о Нике Кейве, Элисе Купере, группах Blur, Pulp и Duran Duran, Moby и Prodigy. В Ульяновске все показы пройдут в кинотеатре «Художественный». Стоимость билетов будет варьироваться от 100 до 200 рублей. В программе Beat Weekend семь фильмов.
http://ekb-room.ru/kogda-film-nuzhno-slushat-moby-prodigy-i-blur-na-odnoj-scene-...
10.10.2014Фильм Линча о Duran Duran представят в 30 российских городах.
Росийская премьера фильма Дэвида Линча о группе Duran Duran пройдет в 30 городах страны одновременно. Фильм-концерт под названием Duran Duran Unstaged вместе с еще шестью картинами о музыке вошел в программу фестиваля Beat Weekend, который в этом году состоится во второй раз, существенно расширив свою географию.
http://news.mail.ru/culture/19791384/
25.09.2014Фильмы про Duran Duran и Элиса Купера покажут в Хабаровске в октябре.
В Хабаровске впервые пройдет фестиваль "Beat Weekend"
http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/culture/19633884/
11.08.2014DURAN DURAN: Duran Duran работают над новым альбомом с Марком Ронсоном, Найлом Роджерсом и Джоном Фрусчанте.
Duran Duran работают над новым альбомом вместе с Марком Ронсоном (Mark Ronson) и Найлом Роджерсом (Nile Rodgers). Также ожидается участие в записи гитариста Red Hot Chili Peppers (Red Hot Chili Peppers) Джона Фрусчанте (John Frusciante).
http://www.zvuki.ru/R/P/33674/
27.07.2014DURAN DURAN: Duran Duran не судятся с собственными фанатами. Они судятся с администраторами фан-клуба.
Duran Duran оказались в очень двусмысленной ситуации после того, как подали в суд на компанию, которая заведовала фан-клубом группы.
http://www.zvuki.ru/R/P/33575/
24.07.2014Музыканты Duran Duran подали в суд на собственный фан-клуб.
В наше время быть поклонником Duran Duran весьма дорогое удовольствие. Музыканты легендарной нью-вейв-группы хотят отсудить у собственного фан-клуба 40 тысяч долларов за несоблюдение условий договора. Пока поклонники коллектива пребывают в шоке, артисты записывают новый альбом, сообщает Guardian.
http://news.mail.ru/culture/18985691/
28.05.2014MOBY: Moby записал кавер-версию хита группы Duran Duran "Rio".
Moby записал кавер-версию хита группы Duran Duran "Rio". Оригинальная песня вышла на одноименном альбоме коллектива в 1982 году. Версия нью-йоркского диджея войдет в трибьют-альбом "Making Patterns Rhyme", который выйдет на виниле в июле этого года. Сообщается, что вырученные от его
http://www.zvuki.ru/R/P/33132/

Страницы: Предыдущая 1 2