Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Автомобили (auto-2000.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Ветров Геннадий"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ветров Геннадий

18.11.2023Расстался с первой любовью и Кариной Зверевой. Геннадий Ветров до брака с молодой стюардессой.
На заре нулевых зрители шутили, что актер слишком привлекателен для работы комиком. На статность Геннадия Ветрова особенно обращали внимание представительницы прекрасного пола - недаром он был женат четыре раза.
https://www.starhit.ru/story/rasstalsya-s-pervoi-lyubovyu-i-karinoi-zverevoi-gen...
07.04.2023Карина Зверева о голой сцене в "Методе": "Я сделала грудь. Она окупилась за сериал"
Карина Зверева получила известность благодаря съемкам в программе "Аншлаг". Артистка выступала вместе с супругом Геннадием Ветровым, изображая то девочку Лялю, то скромницу Музу Шульных. Однако за комедийными образами скрывалась эффектная женщина.
https://www.starhit.ru/novosti/karina-zvereva-o-goloi-scene-v-metode-ya-sdelala-...
10.09.2021Карина Зверева взбудоражила фанатов пикантным снимком.
Известная российская актриса Карина Зверева сфотографировалась в нижнем белье, которое совершенно не прикрывает прелести звезды "Аншлага". Бывшая супруга юмориста Геннадия Ветрова в очередной раз поделилась с аудиторией "огненным" контентом. Зверева разместила в своём Instagram-аккаунте пост, на котором комедийная артистка предстала в очень пикантном виде. Подпись к снимку объясняла, что фотография сделана в процессе съёмок сериала. Девушка не стала раскрывать название...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1638668-karina_zvereva/
31.05.2016Экс-супруга юмориста Геннадия Ветрова снялась в стиле «ню».
Карина Зверева, «Маленькая Ляля» из программы «Аншлаг» и бывшая жена известного писателя-сатирика, сменила амплуа. После развода с Геннадием Ветровым девушка начала сниматься обнаженной в телевизионных проектах и приняла участие в БДСМ-съемке.
http://tvcenter.ru/news-tv/stars/eks-supruga-yumorista-gennadiya-vetrova-snyalas...