Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Духовны Дэвид" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Духовны Дэвид


Страницы: Предыдущая 1 2

18.08.2015В "Секретных материалах: Перезагрузка" произошло пополнение.
Звезда сериала "Чак" Вик Сахай получил роль в одном из эпизодов предстоящего сериала "Секретные материалы: Перезагрузка". В шестичасовом сериале Сахай сыграет человека, к которому в ходе расследования обращается за информацией агент Фокс Малдер (Дэвид Духовны).
http://www.kinonews.ru/news_55118/
07.08.2015Дэвид Духовны отмечает 55-летний юбилей.
Сегодня, 7 августа, отмечает 55-летний юбилей Дэвид Духовны американский актёр, сценарист, продюсер, режиссёр, писатель и музыкант, наиболее известеный по роли агента Фокса Малдера в телесериале «Секретные материалы». В молодости Дэвид Духовны мечтал стать писателем, закончил факультет педагогики Принстонского...
http://www.kinokadr.ru/news/2015/08/07/3440.shtml
06.07.2015«Водолей».
Лихие 60-е: ретро, хиппи и Дэвид Духовны Сегодня на «Первом» начинают показывать сериал « Водолей », который стал доступен иностранным зрителям полным сезоном еще в конце мая, но продолжает выходить еженедельно на телеканале NBC для тех, кто предпочитает дозированный просмотр. Еще один практически бенефис Дэвида Духовны , действие которого происходит в конце 60-х, когда Чарли Мэнсон только готовится вписать свое имя в историю США, но леденящие кровь подробности этого значительного эпизода ждут...
http://www.kino-teatr.ru/kino/art/serial/4044/
26.06.2015NBC продлил сериал "Водолей" на второй сезон.
Канал NBC решил продолжить историю Чарльза Мэнсона и продлил драматический сериал "Водолей", главную роль в котором исполняет Дэвид Духовны, на второй сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
http://www.kinonews.ru/news_53925/
29.05.2015Дэвид Духовны растрогался, читая сценарий новых «Секретных материалов».
Сегодня стала известна реакция одного из главных актеров фильма Дэвида Духовны на возобновление проекта. Он рассказал журналистам, что, читая первую страницу сценария, не смог сдержать слез. И дело вовсе не в сюжете, а в знакомых до боли именах, которые присутствовали в тексте.
http://mirnov.ru/lenta-novostej/dyevid-duhovny-rastrogalsja-chitaja-scenarii-nov...
28.05.2015Дэвид Духовны заплакал, читая сценарий новых "Секретных материалов"
Дэвид Духовны, он же агент ФБР Фокс Малдер, в ходе интервью изданию Entertainment Weekly поделился своими первыми впечатлениями от сценария нового сезона "Секретных метериалов". "Я только что прочитал его, и я начал плакать с самого начала. Было так странно видеть эти имена на странице. Дело не в сценарии как таковом.
http://www.rg.ru/2015/05/28/dukhovny-site-anons.html
28.05.2015Новые "Секретные материалы" довели Дэвида Духовны до слез.
Американский актер Дэвид Духовны заявил, что расплакался, когда читал сценарий новых серий легендарного телешоу "Секретные материалы", которое вернется на экраны в начале 2016 года. По словам звезды, он страшно скучает по своим бывшим коллегам, сообщает Entertainment Weekly.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2615061
28.05.2015Дэвид Духовны растрогался, читая сценарий новых «Секретных материалов».
Съёмки фильма пройдёт нынешним летом в канадском Ванкувере, а на экраны продолжение знаменитого сериалы выйдет в начале следующего года. Мы уже рассказывали хорошие новости о том, что в январе 2016 года на мировые телевизионные экраны выйдут новые серии знаменитого телесериала «Секретные материалы».
http://humanstory.ru/culture/x-files-297
28.05.2015"Секретные материалы" довели Дэвида Духовны до слез.
Дэвид Духовны, которому предстоит вернуться к роли агента Фокса Малдера из культового сериала "Секретные материалы" в возрожденном проекте "Секретные материалы: Перезагрузка", признался в интервью, что чтение первой страницы сценария к новому сериалу довело его до слез.
http://kino.siteua.org/????/571590/_???_???__??_???????
28.05.2015Сценарий новых "Секретных материалов" довел Духовны до слез.
Актер Дэвид Духовны признался, что расплакался, когда читал сценарий сериала "Секретные материалы: Перезагрузка", который станет продолжением оригинального проекта. Об этом он рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly....
http://www.newsland.com/news/detail/id/1550784/
27.05.2015"Секретные материалы: Перезагрузка" довели Дэвида Духовны до слез.
Дэвид Духовны, которому предстоит вернуться к роли агента Фокса Малдера из культового сериала "Секретные материалы" в возрожденном проекте "Секретные материалы: Перезагрузка", признался в интервью изданию Entertainment Weekly, что чтение первой страницы сценария к новому сериалу довело его до слез."Я получил первый сценарий сегодня утром и прочел его час назад.
http://www.kinonews.ru/news_53344/
12.05.2015Названа дата выхода новых "Секретных материалов".
Продолжение сериала "Секретные материалы", в котором снимутся Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, выйдет на экраны 24 января 2016 года. Об этом сообщается на сайте телеканала Fox, который будет транслировать сериал. Первый эпизод разобьют...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1543159/
30.04.2015NBC выложит целиком первый сезон "Водолея" в день премьеры.
Канал NBC решил взять пример с потокового сервиса Netflix в отношении своей новой летней драмы "Водолей". В день двухчасовой премьеры сериала, которая состоится 28 мая 2015 года, все тринадцать эпизодов шоу с Дэвидом Духовны в главной роли будут выложены на официальном сайте канале, их можно будет посмотреть с помощью приложении NBC app и сервиса "видео по запросу".
http://www.kinonews.ru/news_52678/
05.04.2015Дэвид Духовны записал музыкальный альбом.
Популярный актер решил попробовать свои силы в музыкальной индустрии.Альбом включит в себя 12 треков, которые актер написал сам.Он также признался, что до сих пор не может до конца поверить в то, что его музыкальный проект все же осуществился.
http://www.russia-on.ru/92541
01.04.2015Дэвид Духовны выпустит первый музыкальный альбом.
Дэвид Духовны выпустит первый музыкальный альбом Актер Дэвид Духовны, известный по сериалу «Секретные материалы», выпустит свой первый музыкальный альбом, сообщает Associated Press. Пластинка под названием Hell or Highwater поступит в продажу 12 мая. Альбом включит в себя 12 треков, которые актер написал сам.
http://rtr.md/novosti/v-mire/devid-duxovny-vypustit-pervyj-muzykalnyj-albom
01.04.2015Дэвид Духовны запел и представляет дебютный альбом.
Настоящая звезда Голливуда не ограничивается ролями в кассовых фильмах. Истинная знаменитость считает своим святым долгом еще и выпустить хотя бы один музыкальный альбом. А лучше два. Звезда «Секретных материалов» Дэвид Духовны (David Duchovny) сейчас именно этим и занимается.
http://www.kleo.ru/items/news/2015/04/01/david-duhovni-zapel.shtml
01.04.2015Дэвид Духовны готовится к презентации своего первого музыкального альбома.
Звезда культового сериала "X-Files" ("Секретные материалы"), актер Дэвид Духовны уже не первый год пробует себя на музыкальном поприще. И, похоже, в жизни Дэвида музыка из разряда "хобби"
http://govoru.com/news/music/2015/04/01/devid-duhovny-gotovitsya-k-prezentatsii-...
01.04.2015David DUCHOVNY: Духовность! Актер "Секретных материалов" и "Блудливой Калифорнии" готовит фолк-рок-альбом.
Дэвид Духовны готовит фолк-рок-альбом: пластинка под названием "Hell or Highwater" (по смыслу что-то вроде "Хоть крыша гори") выйдет 12 мая. Актер написал для нее 12 песен, в записи которых принимали музыканты группы Weather.
http://www.zvuki.ru/R/P/35196/
01.04.2015Актер Дэвид Духовны выпустит музыкальный альбом.
Диск под названием «Hell or Highwater» выйдет 12 мая. Знаменитый актер Дэвид Духовны выпустит свой первый музыкальный альбом, для которого он собственноручно написал 12 песен, сообщает rulife.ru. Заглавная композиция уже доступна слушателям в виде сингла.
http://rulife.ru/19925-akter-devid-duhovni-vipustit-muzikalniy-albom.html
29.03.2015Дэвид Духовны: "Фокс Малдер - худший агент ФБР на все времена"
Актер о наследии "Секретных материалов"
http://www.kinonews.ru/article_51715/
25.03.2015Новая глава «Секретных материалов».
20th Century Fox Television официально заказала новую главу «Секретных материалов» создателю и исполнительному продюсеру культового телесериала Крису Картеру. Главные роли в проекте вновь сыграют Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Научно-фантастический телесериал стартовал на канале Fox в 1993 году и просуществовал девять сезонов до 2002...
http://www.kinokadr.ru/blog/2015/03/25/4267.shtml?0
24.03.2015"Секретные материалы" возвращаются на Fox.
Слухи о возрождении знаменитого сериала "Секретные материалы" наконец официально подтверждены - шоу возвращается на канал Fox в виде шестичасового телепроекта, а Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли соответственно. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, производство сериала с ограниченным количеством эпизодов начнется этим летом, а дата премьеры будет объявлена позже.
http://www.kinonews.ru/news_51580/
09.02.2015Дэвид Духовны хочет вернуться в "Твин Пикс"
Дэвид Духовны, которого теперь, после выхода в свет его первого романа "Holy Cow", можно называть писателем, выражает надежду на возвращение в продолжение сериала "Твин Пикс", разработкой которого занимаются Дэвид Линч и Марк Фрост.В интервью журналу LA Times на вопрос, верит ли он в то, что у "Секретных материалов" и "Твин Пикс" есть шанс вернуться на экраны, Духовны сказал следующее: "Похоже на то.
http://www.kinonews.ru/news_50319/
21.01.2015Дэвид Духовны считает себя старым для полного сезона "Секретных материалов"
Дэвид Духовны готов вернуться к роли специального агента ФБР Фокса Малдера из сериала канала Fox "Секретные материалы". Отвечая на вопросы издания USA TODAY, актер отметил, что будет более чем счастлив вернуться и вновь поработать с его партнершей Джиллиан Андерсон и создателем сериала Крисом Картером.
http://www.kinonews.ru/news_49868/
18.01.2015Сериал "Секретные материалы" получит продолжение.
Глава Fox TV Group Гари Ньюман заявил, что телесеть обсуждает возрождение мистического сериала "Секретные материалы". Главные роли в продолжении должны вновь сыграть Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.
http://u-f.ru/News/u328/2015/01/18/700791
18.01.2015Канал Fox намерен возродить "Секретные материалы".
Руководство американской телесети Fox ведет переговоры с создателями сериала "Секретные материалы" о его возрождении, сообщает Daily Mail. На главные роли планируется привлечь актеров оригинального проекта Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон. Других деталей не приводится.
http://news.mail.ru/society/20765000/
02.10.2014Джиллиан Андерсон обвинила Голливуд в сексизме.
Звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон считает, что "недопустимый" сексизм до сих пор процветает в Голливуде, как и во всем обществе. В откровенном интервью изданию Red magazine актриса говорила о неприкрытой дискриминации по полу, приводя в пример несоответствие в размерах ее гонорара и того, что платили ее партнеру по сериалу, Дэвиду Духовны.
http://www.kinonews.ru/news_46783/
18.08.2014Сергей Зверев придумал, как заработать на имени Дэвида Духовны.
Знаменитый и эпатажный стилист, яркий приверженец гламура Сергей Зверев придумал, как заработать на имени известного американского актера Дэвида Духовны, подчеркнув, что артисту давно пора на пенсию.
http://www.onlynew.info/star-life/14259-sergey-zverev-podelilsya-ideey-kak-zarab...
17.08.2014Голливуд: Дэвид Духовны официально разрывает отношения с супругой.
В семье актера, который никак не может определиться с национальной принадлежностью, называя себя то украинцем, то русским, наступил окончательный разлад. После 16 лет брака актеры Дэвид Духовны и Теа Леони разводятся.
http://starsecret.ru/showbiz/8798-gollivud-devid-duhovny-oficialno-razryvaet-otn...
09.08.2014Дэвид Духовны развелся с Тиа Леоне.
Популярный голливудский актер Дэвид Духовны развелся со своей супругой Тиа Леоне. Об этом сообщает издание TMZ.
http://www.kinonews.ru/news_45140/
09.08.2014Актер Дэвид Духовны развелся с женой после 17 лет брака.
Голливуд, 9 августа. стала известна информация о разводе голливудской пары Дэвид Духовны и Элизабет Теа Леона. с супругой в браке актер прожил 15 лет. Дэвид и Элизабет воспитывают двоих детей: 15-летнюю дочь и 13-летнего сына. Информация о разводе держалась в строгом секрете.
http://www.mk.ru/culture/2014/08/09/devid-dukhovny-razvelsya-s-aktrisoy-elizabet...
03.08.2014Дэвида Духовны обвиняют в поддержке России.
Знаменитый голливудский актер Дэвид Духовны недавно снялся в рекламе российского пива, чем не просто вызвал волну возмущения со стороны поклонников, не поддерживающих политику президента РФ Владимира Путина в отношении Украины, но и «нарвался» на политический скандал.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u4913/2014/08/03/70399
29.07.2014Дэвид Духовны переквалифицировался в музыканта.
Звезда телепроектов "Секретные материалы" и "Блудливая Калифорния", популярный голливудский актер Дэвид Духовны с детства мечтал стать писателем.
http://govoru.com/news/music/dehvid-dukhovny-perekvalificirovalsya-v-muzykanta.h...
27.07.2014Дэвид Духовны мечтает о жизни в России?
Известный американский киноактер Дэвид Духовны снялся в рекламе одной из марок российского пива. В ролике, выложенном в интернет, актер, дедушка и бабушка которого уехали в США из СССР, представляет, что было бы, если б он сам вырос в России.
http://runews24.ru/culture/26072014-devid-duxovny.html
27.07.20145 лучших роликов недели: "Человек-паук", "Игра престолов", зомби и Дэвид Духовны как русский.
Каждую неделю в Сети публикуются креативные рекламные ролики, короткометражные фильмы и мультфильмы, нарезки, мэшапы, трейлеры, интервью и тому подобное. В данной рубрике мы собираем лучшее. Анимационный гид по выживания для зомби: Анимационный трибьют «Человеку-пауку»: Дэвид Духовны в рекламе российского пива рассказывает о том, как бы сложилась его...
http://www.kinokadr.ru/blog/2014/07/27/3957.shtml
26.07.2014Духовны представил себя российским космонавтом и балетмейстером.
Киноактер Дэвид Духовны снялся в рекламе одной из марок российского пива. В ролике, выложенном в интернет, голливудский актер, дедушка и бабушка которого уехали в США из Советского Союза, представляет, что было бы, если б он вырос в СССР. Духовны,...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1406309/
26.07.2014Дэвид Духовны стал русским хоккеистом, полярником и космонавтом.
Барнаул, 26 июля. Атмосфера. Актер из США Дэвид Духовны снялся в рекламном ролике пива "Сибирская корона", в котором примерил на себе образы русского космонавта, хоккеиста и полярника, сообщает в субботу ИПП "Сибинфо".
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/devid-duhovnyi-priznalsya-v-lyubvi-k-ross...
26.07.2014В рекламе отечественного пива «Сибирская корона» принял участие Дэвид Духовны.
Дэвид Духовны, прославившийся после роли Малдера в сериале «X-Files» («Секретные материалы»), принял участие в съемках рекламного ролика российского пива «Сибирская корона». В ролике повествуется о жизни Духовны в том ракурсе, если бы он был уроженцем РФ.
http://www.1tvnet.ru/content/show/devid-duhovni-snyalsya-v-reklame-piva-sibirska...
07.04.2014ДЭВИД ДУХОВНЫ ЗАЯВИЛ, ЧТО ОСОЗНАЛ СЕБЯ УКРАИНЦЕМ.
Ранее звезда Голливуда считал себя русским.
http://starsecret.ru/showbiz/8723-devid-duhovny-zayavil-chto-osoznal-sebya-ukrai...

Страницы: Предыдущая 1 2