Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Маркетплейс (market.find-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Шелест Ольга" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Шелест Ольга


Страницы: Предыдущая 1 2

18.10.2014Дочка Ольги Шелест делает первые шаги.
За непоседливой Музой теперь нужен глаз да глаз.Дочка телеведущей Ольги Шелест и ее мужа Алексея Тишкина Муза, которой в ноябре исполнится годик, уже делает первые шаги.
http://www.starhit.ru/novosti/dochka-olgi-shelest-delaet-pervyie-shagi-112955/?u...
23.09.2014Ольга Шелест.
Ольга Шелест родилась в гармоничной семье, где родители ей и ее старшей сестре Оксане давали разностороннее образование, а также всячески развивали дочерей, приобщая к активным видам спорта и туризму.
http://hochu.ua/cat-dossier/article-54976-olga-shelest/
13.08.2014Новости шоу-бизнеса: Ольга Шелест показала свою дочурку.
Новости шоу-бизнеса: молодая мама и популярная телеведущая Ольга Шелест показала свою маленькую дочку на лужайке во дворе.
http://dni.com.ua/showbiz/17668-novosti-shou-biznesa-olga-shelest-pokazala-svoyu...
13.08.2014Ольга Шелест дегустирует французскую кухню.
Телеведущая отдыхает во французском регионе Бретань, где наслаждается местными напитками.Пока на календаре еще лето, артисты, ведущие и музыканты торопятся отдохнуть, чтобы начать новый сезон с новыми силами.
http://www.starhit.ru/novosti/olga-shelest-degustiruet-frantsuzskuyu-kuhnyu-1118...
08.07.2014Российские звезды и жители Тынды делятся в интернете фотографиями с празднования юбилея БАМа.
Артисты Марина Девятова, Инна Маликова с «Самоцветами», Валерий Сюткин, группы «Би-2» и «Градусы», известные телеведущие Антон Камолов, Ольга Шелест, Аврора и Александр Ковалев прибыли сегодня в Тынду для участия в грандиозном гала-концерте в честь 40-летия БАМа.
http://www.ampravda.ru/2014/07/08/049878.html
02.07.2014Рок-группа «БИ-2» приедет на юбилей БАМа.
8 июля в Тынде пройдут два концерта с участием известных исполнителей и творческих коллективов. На площади 25 летия БАМа выступят группы «Градусы» и «БИ-2», программу будут вести Ольга Шелест и Антон Комолов. На дискотеку смогут попасть все желающие, вход свободный.
http://www.gudok.ru/zdr/171/?ID=1184903&archive=32908
27.05.2014Ведущими праздника "Алые паруса" станут Иван Ургант и Ольга Шелест.
Для выпускников на Дворцовой площади споют Сергей Лазарев, "Би-2" и другие.
http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/culture/18339267/
11.05.2014Шелест взяла дочку на «Евровидение».
Известная российская телеведущая, в настоящее время работающая в Копенгагене, комментируя «Евровидение», взяла с собой полугодовалую дочку Музу.Ольга Шелест, родившая в ноябре прошлого года, старается уделять дочери все возможное время. Телеведущая гуляет с Музой по Копенгагену и позволяет ей самой топать по мостовой.
http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/olga-shelest-poehala-kommentirovat-evrovidenie-vm...
10.05.2014Ольга Шелест вывезла дочь за границу.
Телеведущая Ольга Шелест сейчас находиться в Копенгагене, где в этом году будет проводиться музыкальный конкурс «Евровидение». Ольга станет комментатором для российских телезрителей. Однако такая сложная задача не мешает телеведущей проводить время с полугодовалой дочерью Музой.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=35076
10.05.2014Ольга Шелест привезла на «Евровидение» свою дочь.
Популярная телеведущая Ольга Шелест в эти дни находится в Копенгагене. Она комментирует конкурс «Евровидение» для телезрителей из России.Вместе с Ольгой в столице Дании находится и ее полугодовалая дочка Муза.
http://www.starhit.ru/novosti/olga-shelest-privezla-na-evrovidenie-svoyu-doch-11...
10.05.2014Финал "Евровидения-2014". Мнение российского эксперта Ольги Шелест.
В столице Дании пройдет финал самого популярного музыкального шоу континента - международного песенного конкурса "Евровидение-2014". В ночь на воскресенье поклонники получат ответ на главный вопрос, который многие месяцы не давали им покоя, - кто же победит?
http://www.belta.by/ru/person/comments?id=514751

Страницы: Предыдущая 1 2