Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Бестужев-Марлинский (bestuzhev-marlinskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Сихарулидзе"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Сихарулидзе

11.10.2023Как Елена Бережная едва не стала инвалидом, почему разошлась с Антоном Сихарулидзе и развелась с мужем.
В 18 спортсменка получила травму головы, после которой не могла даже говорить. К жизни Елену Бережную вернул Антон Сихарулидзе, ставший не только ее новым партнером по фигурному катанию, но и возлюбленным. Однако в итоге чемпионы остались друзьями.
https://www.starhit.ru/story/kak-elena-berejnaya-edva-ne-stala-invalidom-pochemu...
19.07.2023Сихарулидзе кормил потерявшую речь Бережную с ложечки, Домнина не покидала палаты Костомарова. Как фигуристы победили смерть.
Уже полгода мы следим за состоянием Романа Костомарова, который в январе угодил в реанимацию с пневмонией. Сепсис и ряд осложнений едва не убили фигуриста, однако ему удалось вернуться к жизни, несмотря ни на что. Что помогло спортсмену, и кто еще из его коллег выиграл схватку со смертью?
https://www.starhit.ru/story/sikharulidze-kormil-poteryavshuyu-rech-berezhnuyu-s...
26.06.2023Обида Бойковой и Козловского, благодарность Сихарулидзе. Кого взрастила легендарная Тамара Москвина.
Еще до окончания спортивной карьеры, в далеком 1962-м, фигуристка начала передавать свой опыт другим. Впоследствии Тамаре Москвиной удалось создать одну из самых сильных школ парного катания. По сей день тренер лично выходит на лед, находясь в отличной форме.
https://www.starhit.ru/story/obida-boikovoi-i-kozlovskogo-blagodarnost-sikharuli...
09.03.2022"Мир крымской керамики"
На выставке представлены талантливые произведения признанного мастера-керамиста - Мурада Семеновича Сихарулидзе. Новая временная экспозиция организована в рамках празднования 130-летия Херсонесского музея. Мурад Семёнович Сихарулидзе окончил Мцхетское художественно-керамическое училище. В 1986 году он был награждён медалью ВДНХ СССР, в 1989 году - Почётной грамотой Президиума Верховного Совета УССР. В 1992 году мастеру присвоено звание "Заслуженный художник Украины", а в 1993 году...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/mir_krymskoy_keramiki_20220309202201_62...
25.10.2021Поставил Бережную на ноги после страшной травмы, но не стал ее мужем. История Антона Сихарулидзе.
25 октября фигурист отмечает 45-летие.
https://www.starhit.ru/story/postavil-berejnuyu-na-nogi-posle-strashnoy-travmyi-...
12.07.20215-я студия. Эксперт: политическая элита Грузии может предложить только драку и митинги на улицах.
Александр Кареевский обсуждает с экспертами ситуацию в Грузии. Гости студии - руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов, первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова и основатель SIKHA foundation Арчил Сихарулидзе.
https://www.vesti.ru/video/2316831
18.03.2018В Туле проголосовали российские фигуристы.
До выступления олимпийские чемпионы по фигурному катанию Александр Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Татьяна Волосажар, Максим Траньков, Максим Маринин, Илья Авербух, Антон Сихарулидзе проголосовали в Туле.
http://tula.mk.ru/articles/2018/03/18/v-tule-progolosovali-rossiyskie-figuristy....
18.03.2018В Туле перед новом ледовым шоу проголосовали знаменитые фигуристы.
Как стало известно ИА "Тульская пресса", олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Татьяна Волосажар, Максим Траньков, Максим Маринин, Илья Авербух, Антон Сихарулидзе проголосовали на выборах Президента в городе-герое в Туле.
http://www.tulapressa.ru/2018/03/v-tule-pered-novom-ledovym-shou-progolosovali-z...
19.09.2016Антон Сихарулидзе расширяет семью.
Фигурист Антон Сихарулидзе известен не только как король льда, но и как весьма скрытная личность. И чем дальше, тем более скрытным становится чемпион. У знаменитости родился второй сын, а известно об этом стало только через несколько месяцев. Сихарулидзе можно поздравить.
http://www.kleo.ru/items/news/2016/09/19/anton-siharulidze-rasshiryaet.shtml