Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Религия (religion.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Группа "Алиса"" (страница 4)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Группа "Алиса"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

28.12.2014Константин Кинчев принес извинения за свой пьяный концерт в Санкт-Петербурге.
Солист популярной группы «Алиса» на концерт в петербургский клуб «Космонавт» прибыл в нетрезвом состоянии. Привычная стойка на сцене около микрофона певцу показалась банальной, потому, чтобы пообщаться с поклонниками, он решил прилечь. На сцене Кинчев неразборчиво бормотал, но вскоре и на это сил у него не хватало.
http://kapital-rus.ru/news/news_konstantin_kinchev_prines_izvineniya_za_svoj_pya...
28.12.2014Кинчев, выступая в нетрезвом состоянии, отменил концерт в Москве.
Солист известной рок-группы "Алиса" Константин Кинчев на своем выступлении в питерском клубе "Космонавт" отменил московский концерт, потому что "устал". При этом певец явно был в нетрезвом состоянии - выйдя на сцену, он улегся на пол и начал бессвязно бормотать со зрителями.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u5507/2014/12/28/98622
27.12.2014Рок-группа "Алиса" отменила свой концерт в Москве.
На информационной странице официального интернет-ресурса рок-группы «Алиса» появилось сообщение о том, что ожидаемый 30 декабря концерт в Москве не состоится. Коллектив группы должен был выступать на сцене московского «ГлавClub».
http://extranews.org/soslavshis-na-ustalost-frontmen-izvestnoj-rok-gruppy-alisa-...
26.12.2014Кинчев «устал» петь: в Москве отменен концерт рок-группы «Алиса».
Константин Кинчев (настоящая фамилия Панфилов), российский музыкант и лидер рок-группы «Алиса», из-за усталости отменил концерт в Москве, который должен был состояться 30 декабря на сцене «ГлавClub». Об отмене концерта заявил сам музыкант во время своего выступления в питерском клубе «Космонавт» 25 декабря.
http://www.solovei.info/cultyra/kinchev-ustal-pet-v-moskve-otmenen-kontsert-rok-...
16.09.2014Кинчев снялся в «Русском подорожнике».
Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев вслед за своим коллегой Дмитрием Ревякиным принял участие в проекте «Русский подорожник», в основу которого легли песни из нового альбома группы «25/17». Наряду с лидером «Алисы» в композиции под названием «Девятибально» отметился лидер F.P.G.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12908.html
09.09.2014Группа «Алиса» отдала фанатам список песен из альбома «Цирк».
Коллектив еще не уточнял дату релиза студийного альбома «Цирк», но это будет точно сентябрь 2014го, ведь трек-лист уже есть и запланирован тур по городам России. Всего на пластинке записано 12 треков, два из них издаются в первые, до этого исполнялись лишь на концертах.
http://miamusic.ru/news-music/4879-alisa-vypustit-novyj-albom-tsirk-v-sentyabre....
06.07.2014Группа «Алиса» раскачала «Нашествие».
Несмотря на объявленную задержку третий день рок-фестиваля «Нашествие» открылся с выступления группы «Алиса». Трибуны быстро были заполнены зрителями. Выступление группы «Алиса» открыло третий день «Нашествия».
http://likenews24.ru/nashestvie-2014-louna-verit-chto-nashestvie-ogradit-obedini...
28.05.2014«Алиса» сделает «Наш/ваш выбор» в Москве и Петербурге.
Продолжается подготовка к традиционным летним концертам группы «Алиса» с программой «Наш/ваш выбор». 25 июля 2014 года команда выступит в Москве на сцене Зеленого театра ЦПКиО им. Горького, а в Санкт-Петербурге «Наш/ваш выбор» будет представлен на сцене ДК им.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12399.html
21.05.2014Все альбомы «Алисы» выпустят на виниле.
Каталог группы «Алиса» переиздаст на виниле компания «Мистерия звука». Продакшн всех изданий будет выполнен специалистами музыкального издательства «Мирумир».
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12357.html
24.04.2014Украинский кризис ударил по шоу-бизнесу.
Украина переживает массовую отмену концертов российских артистов. Деньги за билеты возвращают организаторы гастролей Владимира Кузьмина и Александра Розенбаума, выступления отменяют Ирина Аллегрова, группы «Алиса» и «Наутилус Помпилиус».
http://www.bfm.ru/news/255531
23.04.2014Артисты российского шоу-бизнеса начали массовые отмены концертов в Киеве.
Организаторы концертов отмечают, что в Украине начались массовые отмены концертов звезд российского шоу-бизнеса. В настоящее время возвращают деньги за билеты на концерты Владимира Кузьмина, Александра Розенбаума, Хора Турецкого, Сергея Пенкина. Отменяют выступления группы «Алиса», «Наутилус Помпилиус», «Кукрыниксы».
http://informing.ru/2014/04/23/artisty-rossiyskogo-shou-biznesa-nachali-massovye...
23.04.2014Российские артисты начали массово отменять концерты в Киеве.
В Киевских концертных залах отменяют концерты российских исполнителей. В частности, деньги уже возвращают за билеты на концерты Владимира Кузьмина, Александра Розенбаума, Хора Турецкого, Сергея Пенкина, групп «Алиса», «Кукрыниксы», «Наутилус Помпилиус», балета при участии российских звезд и на спектакль Юрия Куклачева.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12180.html
23.04.2014Российские артисты начали массово отменять концерты в Киеве.
Деньги уже возвращают за билеты на концерты Владимира Кузьмина, Александра Розенбаума, Хора Турецкого, Сергея Пенкина, групп "Алиса", "Кукрыниксы", "Наутилус Помпилус", балета при участии российских звезд и на спектакль Юрия Куклачева.
http://ru.tsn.ua/glamur/rossiyskie-artisty-nachali-massovo-otmenyat-koncerty-v-k...
22.04.2014В Киеве массово отменяют концерты российских артистов.
В столичных концертных залах отменяют концерты российских исполнителей. В частности, деньги уже возвращают за билеты на концерты Владимира Кузьмина, Александра Розенбаума, Хора Турецкого, Сергея Пенкина, групп «Алиса», «Кукрыниксы», «Наутилус Помпилус», балета с участием российских звезд и на спектакль Юрия Куклачева.
http://glavcom.ua/news/201028.html
01.04.2014Украинские поклонники не увидят концертов группы «Алиса».
К сожалению, украинским поклонникам легендарной группы «Алиса» не удастся побывать на концерте своих кумиров. На официальной стране группы в социальной сети появилась информация об отмене концертного тура «Алисы» по Украине.
http://smi.dp.ua/v-ukraine/6286-ukrainskie-poklonniki-ne-uvidyat-koncertov-grupp...
31.03.2014Российская рок-группа "Алиса" отменила концерты в Украине.
Рок-группа "Алиса" из РФ отменила все концерты в Украине. Об этом сообщает официальный сайт коллектива.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/ua_east/106/culture/17624231/
31.03.2014Группа «Алиса» отменила концерты на Украине из-за возможных провокаций.
Коллектив не будет выступать на Украине «до улучшения отношения к русским» в стране, сообщил организатор концертов рок - группы «Алиса» Михаил Рябов.
http://rusnovosti.ru/news/310972/
31.03.2014Рок-группа «Алиса» отменила все концерты на Украине.
На официальном сайте российской рок-группы появилось сообщение о том, что «Алиса» отменяет все концерты в стране, «находящейся в состоянии государственного переворота и безвластия».
http://argumenti.ru/society/2014/03/329081
31.03.2014"Алиса" отменила концерты на Украине.
Российская рок-группа "Алиса" отменила майские концерты на Украине, "находящейся в состоянии государственного переворота и безвластия", сообщила администрация группы на сайте. С 26 по 30 мая команда планировала выступить...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1348049/

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4