Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Биология (bio.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Группа "Лицей"" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Группа "Лицей"


Страницы: Предыдущая 1 2

03.09.2014Лена Перова опровергла употребление алкоголя и наркотиков.
Бывшая солистка группы "Лицей" и главный редактор музыкального вещания "Первого канала" Елена Перова рассказала о причинах своей госпитализации в центр отравлений. "Уверяю вас, что я попала в больницу случайно и наркотики с алкоголем тут не причем.
http://miamusic.ru/news-music/lyudi-govoryat/4855-lena-perova-oprovergla-upotreb...
03.09.2014Перова озвучила причину своей госпитализации.
Солистка группы "Лицей" Лена Перова с тяжелым отравлением попала в больницу. Считалось, что она отравилась психотропными веществами. Но, когда певица пришла в себя, она сделала заявление об истинной причине своей госпитализации.
http://www.tvcenter.ru/news-tv/perova-ozvuchila-prichinu-svojej-gospitalizacii/
03.09.2014Перова отравилась психотропами.
В жизни певицы Лены Перовой снова наступила черная полоса. Бывшая солистка группы "Лицей" накануне была госпитализирована в одну из московских клиник с тяжелейшим отравлением. [yandex] Ведущая и певица, как выяснили журналисты, принимала психотропные препараты вместе с алкоголем.
http://www.tvcenter.ru/news-tv/perova-otravilas-psixotropami/
03.09.2014Певица Лена Перова находится в больнице в тяжелом состоянии.
Известная российская телеведущая и певица Елена Перова снова подвергла свою жизнь смертельной опасности. Экс-участница группы «Лицей» в очередной раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Артистку доставили в Склиф в критическом состоянии сильного отравления.
http://topdaynews.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=7211
03.09.2014Лена Перова попала в реанимацию.
Лена Перова попала в реанимацию Бывшую солистку группы «Лицей» Лену Перову госпитализировали несколькими днями ранее с отравлением психотропными препаратами в одну из московских клиник. Врачи скорой помощи обнаружили 38-летнюю Елену Перову практически без сознания в ее собственной квартире в северной части столицы.
http://mosinform.net/lena-perova-popala-v-reanimatsiyu/
02.09.2014Лена перова оказалась в больнице.
Вечером 1-го сентября экс-солистку группы «Лицей» Лену Перову доставили в больницу имени Склифосовского в невменяемом состоянии. «Скорую помощь» вызвала близкая подруга звезды прямо из ее дома. Она пришла к Лене Перовой в гости, но обнаружила ее без сознания.
http://www.uefima.ru/obshhestvo/lena-perova-okazalas-v-bolnice.html
02.09.2014Перова объяснила причину отравления.
Звезда опровергла слухи о психотропных препаратах.Лена Перова, получившая известность благодаря участию в некогда популярной группе «Лицей», прокомментировала взорвавшую вчера все новостные ленты информацию о своей экстренной госпитализации по причине отравления.
http://www.womanhit.ru/stars/news/658664-perova-obyasnila-prichinu-otravleniya.h...
02.09.2014Лена Перова опровергла слухи о своей госпитализации.
МОСКВА, 2 сентября. Экс-солистка группы "Лицей" Лена Перова отрицает данные СМИ о своей госпитализации и заверяет, что с ней все хорошо. "Друзья, со мной все окей, не ешьте слишком много арбузов!!! И не читайте советских газет, особенно вовремя еды.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/09/02/1310719.html
02.09.2014СМИ: Лена Перова отравилась психотропными веществами.
Экс-солистка группы «Лицей» Лена Перова попала в больницу. Как сообщают Вести, причиной госпитализации стало отравление неизвестными психотропными веществами. Для оказания экстренной помощи Перову отвезли в реанимационное отделение одной из больниц, а затем перевели в центр отравлений при институте им. Склифосовского.
http://24smi.org/news/18353-smi-lena-perova-gospitalizirovana-posle-otravleniy.h...
02.09.2014Лена Перова прокомментировала свою госпитализацию.
Со вчерашнего дня СМИ сообщают о том, что бывшая солистка группы «Лицей» Лена Перова экстренно госпитализирована с сильнейшим отравлением. Якобы 38-летнюю Лену доставили в одну из московских клиник с алкогольным отравлением.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=37861
02.09.2014Лена Перова попала в больницу в Москве с сильнейшим отравлением.
МОСКВА, 2 сентября. Бывшая солистка группы "Лицей" Елена Перова попала в больницу в Москве с сильнейшим отравлением. В настоящее время телеведущая находится в тяжелом состоянии. Как сообщает издание LifeNews, артистка была госпитализирована в центр отравлений одной из московских клиник.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/09/02/1310533.html
02.09.2014Перова отравилась психотропными препаратами.
Похоже, в жизни Лены Перовой снова наступила черная полоса. Певица, бывшая солистка группы «Лицей» накануне попала в больницу. По данным СМИ, в одну из московских клиник Перову госпитализировали с тяжелейшим отравлением.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12851.html
02.09.2014Москва простится с продюсером группы "Лицей" Алексеем Макаревичем.
МОСКВА, 2 сентября. В Москве сегодня состоится церемония прощания с известным российским продюсером группы «Лицей» Алексеем Макаревичем. Двоюродный брат музыканта Андрея Макаревича скончался 29 августа от сердечной недостаточности в возрасте 59 лет. Как передает "Эхо Москвы", прощание состоится в узком семейном кругу.
http://argumenti.ru/showbiz/2014/09/362443
02.09.2014Бывшая солистка группы "Лицей" Лена Перова отравилась психотропными препаратами.
В одну из больниц Москвы доставили популярную ведущую и бывшую солистку группы "Лицей" Лену Перову. Девушка в тяжелейшем состоянии, она пыталась совершить суицид. Лена Перова наглоталась каких-то психотропных препаратов, что именно это были за лекарства пока не известно, назначена лабораторная экспертиза.
http://lenta-kazan.ru/news/soc/13226-byvshaya-solistka-gruppy-licey-lena-perova-...
02.09.2014Экс-солистка группы "Лицей" Лена Перова в центре отравления.
В одну из клиник Москвы госпитализирована бывшая певица группы "Лицей" Лена Перова. Она была найдена в своей квартире в бессознательном состоянии. Сначала Лена была доставлена в реанимацию, а после переведена в центр отравления.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u4979/2014/09/01/76660
01.09.2014Певица Лена Перова раскрыла причину срочной госпитализации.
Артистка прокомментировала информацию о своей экстренной госпитализации по причине отравления. Экс-солистка популярной в 90-е группы "Лицей" Елена Перова прокомментировала информацию о своей экстренной госпитализации по причине отравления.
http://hronika.info/kultura/32352-lena-perova-ekstrenno-gospitalizirovana-s-siln...
01.09.2014Прощание с ушедшим из жизни братом Андрея Макаревича пройдет 2 сентября.
Москва, 1 сентября. Прощание с продюсером группы "Лицей" Алексеем Макаревичем состоится во вторник, 2 сентября. По желанию родственников время и место похорон не разглашаются, передает ИТАР-ТАСС."Родственники Алексея Макаревича хотели бы провести этот день без участия посторонних, в том числе прессы.
http://www.baltinfo.ru/2014/09/01/Proschanie-s-ushedshim-iz-zhizni-bratom-Andrey...
01.09.2014Экс-солистка «Лицея» Елена Перова отравилась психотропными препаратами.
Популярная певица и телеведущая Елена Перова была доставлена в одну из московских больниц в крайне тяжёлом состоянии. По предварительным данным, экс-солистка группы «Лицей», находясь в состоянии алкогольного опьянения, наглоталась неустановленных психотропных лекарственных препаратов.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/394894-eks-solistka-liceya-elena-perova-otrav...
01.09.2014Лена Перова экстренно госпитализирована.
Бывшая солистка группы «Лицей» Елена Перова попала в больницу с сильнейшим отравлением. По предварительным данным, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Перова приняла психотропные препараты. В данный момент Перова находится в тяжелом состоянии. Напомним, это не первый раз, когда певица попадает в больницу.
http://russianshowbiz.info/blog/00b46ae4
30.08.2014Умер Алексей Макаревич, создатель группы «Лицей».
29 августа ушел из жизни Алексей Макаревич, создатель группы «Лицей», двоюродный брат музыканта Андрея Макаревича, лидера рок-группы «Машина времени». О причинах смерти пока ничего не сообщается. Трагическая новость о смерти Алексея Макаревича первой появилась на стене официальной группы «Лицей» в Контакте.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u4933/2014/08/30/76262
30.08.2014Продюсера группы «Лицей» Алексея Макаревича похоронят 2 сентября.
Продюсера популярного российского музыкального коллектива «Лицей» Алексея Макаревича похоронят второго сентября. Время и место прощания пока не уточнили. Напомним, что Алексей Макаревич, являющийся двоюродным братом Андрея Макаревича умер 29 августа в Москве. Совсем скоро ему должно было исполнится 60 лет.
http://www.vladtime.ru/obsh/394517-prodyusera-gruppy-licey-pohoronyat-vtorogo-se...
30.08.2014Похороны Алексея Макаревича пройдут в Москве второго сентября.
Директор группы «Лицей» Александр Румянцев сообщил в субботу о том, что прощание с продюсером музыкального коллектива, двоюродным братом Андрея Макаревича, пройдет второго сентября в Москве. Время и место похорон на данный момент неизвестны, сообщает ИТАР-ТАСС.
http://argumentiru.com/culture/2014/08/362163
30.08.2014Семья Макаревича переживает тяжелую утрату.
Тело двоюродного брата известного музыканта найдено мертвым. Сегодня стало известно, что на 60 году жизни умер создатель группы "Лицей", приемный отец Насти Макаревич и двоюродный брат Андрея Макаревича – Алексей Макаревич. Об этом стало известно из сообщения на социальных страницах группы «Лицей». «Печальная новость.
http://hronika.info/kultura/32135-semya-makarevicha-perezhivaet-tyazheluyu-utrat...
30.08.2014Прощание с продюсером группы «Лицей» Алексеем Макаревичем состоится 2 сентября.
Церемония прощания с Алексеем Макаревичем, продюсером российской музыкальной группы «Лицей» и двоюродным братом Андрея Макаревича состоится 2 сентября. Об этом директор «Лицея» Александр Румянцев сообщил ИТАР-ТАСС. Время и место похорон пока не определены. Алексей Макаревич умер 29 августа.
http://www.bfm.ru/news/270996
30.08.2014Новости шоу-бизнеса: Скончался Алексей Макаревич.
Новости шоу-бизнеса: популярный создатель российской группы "Лицей" неожиданно скончался, чем вызвал весьма высокую грусть со стороны близких и знакомых.
http://dni.com.ua/showbiz/19106-novosti-shou-biznesa-skonchalsya-aleksey-makarev...
29.08.2014Умер основатель группы «Лицей» Алексей Макаревич.
Основатель группы «Лицей» Алексей Макаревич сегодня был найден мертвым в собственной квартире. Бездыханное тело продюсера и композитора обнаружила его приемная дочь Анастасия. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на сообщение директора коллектива Александра Румянцева в сети «ВКонтакте»: Печальная новость.
http://starandstar.ru/umer-osnovatel-gruppyi-litsey-aleksey-makarevich.html
29.08.2014Ушел из жизни продюсер группы «Лицей» Алексей Макаревич.
Алексей Макаревич — экс-гитарист группы «Воскресение», продюсер группы «Лицей», двоюродный брат Андрея Макаревича — скончался, не дожив несколько месяцев до 60-летия, сообщил в Twitter главный редактор «Эха Москвы» Алексей...
http://www.regnum.ru/news/1842196.html
29.08.2014Алексей Лазаревич МАКАРЕВИЧ: В Москве скончался Алексей Макаревич продюсер группы "Лицей" и двоюродный брат Андрея Макаревича.
В Москве скончался Алексей Макаревич продюсер группы Лицей, двоюродный брат Андрея Макаревича и участник первого состава группы Воскресение. О смерти музыканта в своем твиттере сообщил главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Информация о смерти Алексея также
http://www.zvuki.ru/R/P/33822/
29.08.2014Скончался брат Андрея Макаревича.
Об этом говорится на странице группы «Лицей» в соцсети «ВКонтакте»...
http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/ushel-aleksey-makarevich.html
29.08.2014Скончался двоюродный брат Андрея Макаревича.
МОСКВА, 29 августа. Ушел из жизни известный российский продюсер Алексей Макаревич. Об этом сообщил в микроблоге в Twitter главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. "Умер Алексей Макаревич, продюсер группы "Лицей", двоюродный брат Андрея.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/08/29/1309464.html
18.04.2014Лена Перова заплатит 30 тысяч рублей за езду в пьяном виде без прав.
Экс-солистка группы "Лицей" и телеведущая Елена Перова Телеведущая и певица Лена Перова оштрафована на 30 тысяч рублей за управление автомобилем в нетрезвом виде без прав. Соответствующее решение вынес Головинский суд Москвы, передает "Интерфакс".
http://www.rg.ru/2014/04/18/perova-anons.html
18.04.2014Экс-солистку группы "Лицей" Елену Перову оштрафовали за вождение в пьяном виде.
Москва, 18 апреля. Телеведущая Елена Перова оштрафована за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщил корреспонденту "БалтИнфо" источник в правоохранительных органах, столь мягкое наказание бывшей солистке группы "Лицей" вынес накануне суд.
http://www.baltinfo.ru/2014/04/18/Eks-solistku-gruppy-Litcei-Elenu-Perovu-oshtra...
17.04.2014Экс-солистку группы «Лицей» оштафовали за вождение в пьяном виде.
Судья мирового судебного участка № 71 Головинского района сегодня оштрафовала на 30 тысяч рублей рублей телеведущую Лену Перову, которая вновь села за руль в пьяном виде после того, как ее год назад лишили прав.
http://www.bfm.ru/news/254851?doctype=news
31.03.2014Телеведущая Лена Перова не пришла в суд после езды в нетрезвом виде.
Известная телеведущая и экс-участница группы «Лицей» Лена Перова не появилась в суде в понедельник, 31 марта, после ее задержания в пятницу за вождение в нетрезвом состоянии и без прав. Она уведомила мировой суд, что плохо себя чувствовала.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u2802/2014/03/31/49623

Страницы: Предыдущая 1 2