Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Романтизм (19v-euro-lit.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Шишкова Алена" (страница 5)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Шишкова Алена

Эта тема входит в общую тему "Шишков(а)"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5

04.06.2015У Тимати роман с королевой красоты.
В отечественном шоу-бизнесе ходят упорные слухи, что популярный рэпер Тимати быстро утешился после расставания со своей гражданской супругой, моделью Аленой Шишковой. Говорят, Тимати тайно отдыхал за границей с 19-летней москвичкой Анастасией Решетовой, сообщает "Экспресс газета".
http://www.33live.ru/novosti/04-06-2015-u-timati-roman-s-korolevoj-krasoty.html
04.06.2015Тимати закрутил роман с новой моделью.
На днях Интернет взбудоражила новость о том, что возлюбленная Тимати Алена Шишкова крутит роман с вратарем «Динамо» Антоном Шуниным за его спиной. Однако, как стало известно, и сам рэпер не сидит сложа руки. Певцу приписывают роман с 19-летней обладательницей титула «Вице-мисс Россия-2014» Анастасией Решетовой.
http://russianshowbiz.info/blog/41dfb5d1
28.05.2015У Алены Шишковой новый роман.
Алена Шишкова, 2-я вице-мисс России 2012 года и до недавнего времени девушка исполнителя, музыкального продюсера, актёра и предпринимателя Тимати, замечена в обществе другого мужчины футболиста и вратаря московского «Динамо» Антона Шунина. Известно, что у Алены и Тимура есть дочь Алиса.
http://www.corpomir.ru/17292-U-Aleny-Shishkovoy-novyy-roman.html
26.05.2015Новости шоу-бизнеса: Алёна Шишкова больше не скрывает новый роман с футболистом.
Известная модель, родившая ребенка реперу Тимати, выходит в свет с новым возлюбленным и публикует фотографии с ним. Алёна Шишкова, которую несколько дней назад заподозрили в измене Тимати с футболистом Антоном Шунин, больше не скрывает свои новые отношения.
http://www.bimru.ru/newsofday/eventday/21608-Novosti-shou-biznesa-Alena-SHishkov...
20.04.2015Девушка Тимати: до и после операций.
Алена Шишкова и ее красота не являются натуральными. Она не раз прибегала к услугам пластических хирургов. Модель сделала себе ринопластику и увеличение губ.Алена Шишкова, 21-летняя девушка Тимати, является одной из самых известных моделей России.
http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/devushka-timati-do-i-posle-operacij.d?id=677...
25.03.2015Алена Шишкова показала фотографии до пластики.
Алена Шишкова порадовала своих поклонников архивными фотографиями. Звезда выложила снимки, на которых ей всего 16 лет. Свою модельную карьеру девушка начала еще в юном возрасте, с тех пор модель очень изменилась. Многие подозревают, что Алена сделала не одну пластическую операцию.
http://tbeauty.ru/news/alena-shishkova-pokazala-fotografii-do-plastiki_218463/
02.02.2015Девушка рэпера Тимати Алена Шишкова посетила матчи «Салавата Юлаева».
Девушка рэпера Тимати Алена Шишкова, которая работает в модельном бизнесе, по всей видимости, находится в Уфе. Вице-мисс России 2012 года на своей страничке в социальной сети опубликовала снимок с домашней игры «Салавата Юлаева»,...
http://ufa1.ru/text/newsline/889394.html?full=3
25.01.2015Вера Брежнева отдыхает в Тайланде с Митей Фоминым.
Многие звезды сейчас проводят свои отпуска за границей. Так, например, жена Тимати Алена Шишкова с дочкой Алисой отдыхает в Доминикане, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавой - в Майами, Филипп Киркоров, Ани Лорак с мужем и дочкой также путешествуют по Америке.
http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/25/439230/
23.01.2015Хрупкая жена Тимати занимается боксом.
Гражданская жена Тимати Алена Шишкова продемонстрировала великолепную фигуру на боксерском ринге В Киеве отменили концерт российского рэпера Тимати 22-летняя гражданская жена рэпера Тимати Алена Шишкова опубликовала в Сети фото, где она стоит на ринге в розовых боксерских перчатках.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/406289-Hrupkaja-zhena-Timati-zanimaetsja-b...
20.01.2015Наташа Королева без макияжа покорила Лас-Вегас.
Многие звезды сейчас проводят свои отпуска за границей. Так, например, жена Тимати Алена Шишкова с дочкой Алисой отдыхает в Доминикане, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавой - в Майами, Филипп Киркоров, Ани Лорак с мужем и дочкой также путешествуют по Америке.
http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/20/438660/
15.12.2014Новости шоу-бизнеса: Тимати и Алена Шишкова показали свою дочь.
Российский рэп-исполнитель Тимати, которому модель Алена Шишкова родила в марте дочь Алису, решился на мудрый шаг. Чтобы удовлетворить интерес поклонников, он вместе с женой и дочерью снялся в семейной фотосессии.
http://www.bimru.ru/newsofday/eventday/19400-Novosti-shou-biznesa-Timati-i-Alena...
30.10.2014Как изменилась возлюбленная Тимати?
Алена Шишкова преобразилась после того, как стала вице-мисс конкурса "Мисс Россия-2012". Она немного улучшила свой образ, сделав увеличение губ и другие манипуляции.
http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal/1551401-kak-izmenilas-vozlyublennaya-timati...
20.09.2014Шишкова предстала перед общественностью в роскошном свадебном платье.
Появились слухи о том, что скоро может состояться свадьба известного рэп-исполнителя Тимати и финалистки конкурса красоты "Мисс Россия - 2012". Информацию о возможном звездном бракосочетании запустила Алена Шишкова своими фото, представленными в популярной соцсети.
http://delate.info/34641-shishkova-predstala-pered-obschestvennostyu-v-roskoshno...
19.09.2014Невеста Тимати показала свадебное платье.
Поговаривают, что свадьба популярного рэпера Тимати и финалистки конкурса "Мисс Россия-2012" Алены Шишковой не за горами. Новую волну слухов о скором бракосочетании породило фото, которое избранница певца выложила в Instagram. На снимке живое воплощение куклы Барби позирует в роскошном платье невесты.
http://www.33live.ru/novosti/19-09-2014-nevesta-timati-pokazala-svadebnoe-plate....
19.09.2014Тимати собирается сыграть свадьбу.
В марте этого года Алена Шишкова родила от рэпера Тимати дочку Алису, но замуж за него пока так и не вышла. О том, что Алена готовится стать матерью, знали только самые близкие люди из их окружения, так что сам факт рождению у этой пары ребенка стал настоящей сенсацией.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12924.html
30.07.2014У Тимати полон рот золотых зубов.
Довольно неожиданная фотография появилась в Instagram Алены Шишковой, которая недавно подарила дочь Алису рэперу Тимати. На снимке стоит Алена во всем своем великолепии, прижавшись к плечу своего бойфренда Тимати, который све больше становится похожим на маджахеда.
http://zvezdez.ru/budni/u-timati-polon-rot-zolotyx-zubov/
17.04.2014Рэпер Тимати купил дочери кроссовки из кожи питона.
17 апреля 2014 Рэпер Тимати потихоньку привыкает к своему новому статусу отца. Напомним, что 19 марта модель Алена Шишкова родила артисту дочь Алису. Счастью Тимати не было границ. Хотя малышке не исполнилось еще и месяца, радостный отец уже задаривает ее дорогими подарками.
http://newsofstars.ru/novosti-zvezd/reper-timati-kupil-docheri-krossovki-iz-kozh...
17.04.2014Тимати подарил дочери кроссовки из питона.
Похоже, российский рэпер Тимати не может нарадоваться своему новому статусу. Месяц назад певец стал отцом. Модель Алена Шишкова родила ему дочь, которую назвали Алисой. Как пишет «7 Дней», вчера счастливый отец решил продемонстрировать поклонникам подарок для дочери.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12119.html
07.04.2014Тимати принимал роды у своей возлюбленной.
В то время, как новорожденная дочка рэпера Тимати вместе с его возлюбленной Аленой Шишковой находится в Доминикане, сам новоиспеченный отец пришел в студию программы «Вечерний Ургант», где рассказал о своих впечатлениях об отцовстве и сделал несколько неожиданный признаний, пишет «7 Дней».Во-первых, Тимати...
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12040.html
06.04.2014Подруга Тимати, тюменская модель Алена Шишкова, продемонстрировала идеальные формы после рождения ребенка.
Тюменка Алена Шишкова, недавно подарившая первенца, дочку Алису, рэперу Тимати, похвасталась пришедшей в хорошую форму уже через десять дней после рождения ребенка фигурой. Беременность Алены звездная пара тщательно скрывала, Тимати отправил свою благоверную в Доминикану, где она и провела время до родов.
http://www.ura.ru/content/tumen/06-04-2014/news/1052178543.html

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.