Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Литература 20 век (20v-euro-lit.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Цыганова Вика" (страница 6)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Цыганова Вика

Эта тема входит в общую тему "Цыганов(а)"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6

24.11.2014Вика Цыганова готовит концерт в храме Христа Спасителя.
Певица-шансонье Вика Цыганова запланировала 28 ноября сольный концерт в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя. Она подчеркнула, что будет выступать вместе с детским коллективом, в который входят 23 человека.
http://argumentiru.com/scandal/2014/11/378425
24.11.2014Вика Цыганова ответила на вопрос об этичности выступления в ХХС.
Зал церковных соборов Храма Христа Спасителя, как известно многим москвичам и гостям столицы, с 2000 года одна из лучших площадок столицы, где проводятся и церковные, и светские мероприятия.
http://rusnovosti.ru/news/353646/
21.11.2014Певица и актриса Вика Цыганова выделила деньги на восстановление брянского храма.
Неравнодушие к судьбе восстанавливаемого в Клинцовском районе храма Николая Чудотворца проявила певица и актриса Вика Цыганова, выступившая в прошедшее воскресенье на сцене концертного зала «Дружба».
http://go32.ru/news/society/16490-pevica-i-aktrisa-vika-cyganova-vydelila-dengi-...
03.11.2014В Луганске дала концерт Вика Цыганова.
Вчера, 2 ноября, в Луганске выступила российская певица Вика Цыганова. Об этом информагентству CXID.info сообщили местные жители. Как сообщают луганчане, концерт состоялся на Театральной площади. Видео с концерта певицы опубликовано в YouTube на канале «ГТРК ЛНР».
http://cxid.info/v-luganske-dala-koncert-vika-cyganova-video-n117645
02.11.2014В Луганске в день выборов выступила Вика Цыганова.
Певица Вика Цыганова, выступая сегодня, 2 ноября, на центральной площади Луганска, исполнила песню, посвященную Новороссии, а также свой вариант гимна ДНР и...
http://www.regnum.ru/news/1862506.html
02.11.2014На Театральной площади Луганска выступила Вика Цыганова (фото).
В Луганске с концертом выступила российская эстрадная певица Вика Цыганова. Как сообщает кореспондент EastKorr, вход на концерт был свободным. Вика Цыганова исполнила свои популярные песни, а также гимн Новоросси. В завершение концерта она вместе с баянистом Петром Матреничевым спела песню «Это Родина моя».
http://www.eastkorr.net/obshchestvo/na-teatralnoi-ploshchadi-luganska-vystupila-...
02.11.2014Сегодня в Луганске выступит Вика Циганова.
2 ноября в центре Луганска для жителей республики состоится праздничный концерт. В этом мероприятии примет участие известная исполнительница Вика Цыганова. Сегодня в Луганске, на главной площади, пройдет праздничный концерт для жителей республики. В мероприятии примет участие российская певица Вика Цыганова.
http://monavista.ru/news/segodnya_v_luganske_vystupit_vika_cyganova/
31.10.2014Луганчан приглашают на концерт Вики Цыгановой.
2 ноября 2014 года на Театральной площади в Луганске с 12 до 16 состоятся народные гуляния с участием звезд российской эстрады Вики Цыгановой, Петра Матреничева, группы «Северный Ветер», а также финалиста шоу «Голос» Романа Втюрина.
http://vchaspik.ua/region/286180luganchan-priglashayut-na-koncert-viki-cyganovoy
21.10.2014В Москве представили гимн Новороссии от певицы Вики Цыгановой.
Творческий дуэт представил в Москве гимн Новороссии. Слова песни написал продюсер Вадим Цыганов, исполнила гимн его жена Вика Цыганова. Музыку написал известный сербский композитор Нинослав Адемович. Песню записали в студии Адриано Челентано в городе Комо (Cеверная Италия), сообщает tsn.ua.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/401566-V-Moskve-predstavili-gimn-Novorossi...
21.10.2014Гимн "Новороссии" презентовали в Москве: спела Вика Цыганова, записали на студии Челентано (видео).
Слова гимна написал продюсер Вадим Цыганов, музыку сочинил сербский композитор Нинослав Адемович, а записали гимн на студии Адриано Челентано в городе Комо. Гимн террористам "Новоросии" презентовали в Москве супруги Цыгановы, передает РИА Новости.
http://eurobelarus.info/news/world/2014/10/21/gimn-novorossii-prezentovali-v-mos...
21.10.2014Вика Цыганова спела свой вариант гимна Новороссии.
Вчера, 20 октября 2014 года, известная российская певица Вика Цыганова и ее муж поэт и продюсер Вадим Цыганов впервые представили в городе Москве свой вариант гимна Новороссии, который в числе других будет представлен на одобрение жителям Донбасса, передает РИА «Новости».
http://sterlegrad.ru/russia/public/62985-vika-cyganova-spela-svoy-variant-gimna-...
21.10.2014Иосиф Кобзон и Вика Цыганова споют гимн Новороссии.
Вчера певица Вика Цыганова в Московском концертном зале впервые исполнила гимн Новороссии. Это один из вариантов, который предстоит оценить простым жителям Донбасса. Эту песню написал муж Вики Цыгановой Вадим Цыганов и музыкант-композитор Нинослав Адемович. Для конкурса гимна представлено 30 вариантов песни.
http://kapital-rus.ru/news/news_iosif_kobzon_i_vika_cyganova_spoyut_gimn_novoros...
21.10.2014Гимн Новороссии споет Кобзон и Цыганова.
егодня, 20 октября Вика Цыганова впервые в Московском концертном зале исполнила гимн , написанный для Новороссии. Это один из вариантов, который будет вынесен на суд простых жителей Донбасса. Сегодня гимн смогли прослушать экс- министр обороны Игорь Стрелков и глава парламента Олег Царев.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u4846/2014/10/20/85691
19.10.2014Игорь Стрелков посетил запись гимна Новороссии в исполнении Вики Цыгановой.
Экс-глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков посетил запись гимна Новороссии в исполнении российской певицы Вики Цыгановой, сообщают источники со ссылкой на интернет-ресурс республики. Также среди первых слушателей музыкальной композиции был спикер Новороссии Олег Царев.
http://monavista.ru/news/igor_strelkov_posetil_zapis_gimna_novorossi_v_ispolneni...
16.10.2014Вика Цыганова пишет гимн Новороссии.
Пока Михалков спорит с Собчак о присоединении Крыма, пишет злобные песни обиженный общественностью Макаревич, Вика Цыганова в домашней студии работает над записью гимна Новороссии. Собственно, «госзаказа» Цыгановой не поступало, на такой шаг шансонье решилась сама. Первым слушателем, а также критиком стал Олег Царев.
http://u-f.ru/News/u309/2014/10/16/690990
30.09.2014Почему за концерт в храме Христа Спасителя Вике Цыгановой не грозит наказание Pussy Riot.
В конце ноября в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя выступит Вика Цыганова. Возникают вопросы, если вспомнить, как в этом храме «выступила» группа Pussy Riot и чем это закончилось для артисток.
http://sobesednik.ru/politika/20140930-pochemu-za-koncert-v-hrame-hrista-spasite...
29.09.2014Павел Губарев снялся в клипе Вики Цыгановой.
Виктория Цыганова решила снять простой клип без каких либо эффектов, понятный для простого народа. Авторы патриотичного видео решили обойтись без компьютерной графики и захватывающего сюжета.
http://nahnews.com.ua/88535-pavel-gubarev-zapisal-pesnyu-s-cyganovoj-i-matrenich...
08.08.2014Звезды отреагировали на новые санкции.
Отечественные знаменитости быстро отреагировали на новые санкции – ограничение на импорт. Если одни звезды промолчали, то другие, к примеру, Сергей Шнуров, Вика Цыганова и Лолита Милявская с радостью восприняли перемены.
http://www.33live.ru/novosti/08-08-2014-zvezdy-otreagirovali-na-novye-sankcii.ht...
25.04.2014В Качканаре состоится музыкальный фестиваль «Гуляй душа».
Для вас зрителей - песни Любови Успенской, Вики Цыгановой и Михаила Шуфутинского...
http://www.kchetverg.ru/2014/04/25/v-kachkanare-sostoitsya-muzykalnyj-festival-g...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.