Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Биографии (biografii.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Ярыгин(а)"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ярыгин(а)

29.03.2024В Красноярске встретят МС ЖАН в спортивках Adidas и свитерах Boys.
В Красноярске 21 апреля состоится масштабный концерт "Супердискотека 90-х" с участием популярных артистов ушедшей эпохи. Об этом "Газете.Ru" рассказали организаторы шоу. Во дворце спорта им. Ивана Ярыгина посетителям...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/29/22659919.shtml
12.01.2024Попавшую последний раз на камеры 3 января Надежду Ярушину нашли мертвой в Турции.
Надежда Ярыгина должна были прилететь домой из Турции еще несколько дней назад. Однако женщина перестала выходить на связь. Обеспокоенные близкие обратились за помощью к правоохранителям.
https://www.starhit.ru/life/popavshuyu-poslednii-raz-na-kamery-3-yanvarya-nadezh...
11.01.2024Телефон пропавшей 8 дней назад в Турции россиянки нашли в горах: туристка из Кирова как будто испарилась.
Надежда Ярыгина пропала в Турции 4 января, в последний раз ее видели сотрудники отеля. Женщина оставила в номере вещи и документы, но не вернулась. Через неделю, прочесывая горный участок, спасатели обнаружили лишь телефон пропавшей.
https://www.starhit.ru/novosti/telefon-propavshei-8-dnei-nazad-v-turcii-rossiyan...
10.01.2024Ушла в горы, оставив вещи в отеле, на рейс не явилась: россиянка пропала в Турции неделю назад.
На новогодние каникулы Надежда Ярыгина отправилась в теплую Турцию. Пару дней назад женщина должна была вылетать домой, но она так не добралась до аэропорта. До сих пор о ее местонахождении ничего не известно.
https://www.starhit.ru/life/ushla-v-gory-ostaviv-veshi-v-otele-na-reis-ne-yavila...
02.09.2022Кубанские казаки провели для молодёжи военно-полевые сборы.
Казаки Кубанского казачьего войска организовали военно-полевые сборы для молодёжи. Полевой выход состоялся в станице Раевской, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Всероссийского казачьего общества 2 сентября. Участники сборы произвели стрельбы из пулемёта ПКП, автомата Калашникова и пистолета Ярыгина. Казаки также прошли обучение по основам тактики, экипировки бойца, принципам эшелонирования и самое важное - безопасного обращения с оружием, разведки при помощи БПЛА. Полевую выучку на...
https://regnum.ru/news/3686554.html
08.04.2022Выставка "Три художника из Санкт-Петербурга"
Российская академия художеств представляет творческий проект петербургских авторов Феликса Волосенкова, Наталии Цехомской и Алексея Ярыгина. Экспозиция состоит из трех частей: "Современное славянское искусство", "Где-то во времени", "Алхимия в цвете", и включает около ста пятидесяти произведений разных лет. Живопись, объекты, работы, выполненные в авторской технике с использованием бромосеребряных фотографических материалов, посвящены самому широкому...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/vystavka_tri_khudozhnika_iz_sankt_peter...
28.10.2021В Самаре уволили двух высокопоставленных чиновников.
Заместитель руководителя департамента управления имуществом города Самары был уволен в связи с утратой доверия. Об этом 27 октября сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. Сообщается, что чиновник был уволен по ранее внесенному прокурором города Артёмом Ярыгиным представлению об устранении нарушений федерального законодательства. Также был уволен руководитель управления по жилищным вопросам департамента управления имуществом города Самары. "В отношении руководителя управления...
https://regnum.ru/news/3409617.html
01.09.2016В Красноярске презентовали трейлер фильма о борце Иване Ярыгине.
Главную роль в киноленте сыграл Владислав Дёмин.
https://news.mail.ru/society/26964376/
01.09.2016В Красноярске презентовали трейлер фильма о борце Иване Ярыгине.
В Красноярске презентовали трейлер фильма об известном красноярском борце, двукратном олимпийском чемпионе Иване Ярыгине. Кинокартина называется «Иван». Прославленного борца в ней сыграл Владислав Дёмин тоже красноярец, а теперь еще и известный российский актер.
http://www.24rus.ru/more.php?UID=136473
05.03.2016"Патриоты России" организовали для 4500 красноярских женщин концерт Александра Малинина.
Во дворце спорта им. Ивана Ярыгина накануне прошел грандиозный праздник. Партия "Патриоты России" и ее лидер Анатолий Быков пригласили в Красноярск известного певца Александра Малинина. Традиционно в честь Международного женского дня Анатолий Быков собирает в Красноярске женщин со всего края.
http://krasnews.com/news/4618/
30.01.2016В Красноярске состоялась церемония спецгашения почтовых карточек, специально выпущенных к Ярыгинскому турниру-2016.
В Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина прошла церемония специального гашения почтовых карточек, приуроченная к проведению XXVII Международного турнира по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин».
http://www.24rus.ru/more.php?UID=130316
27.05.2015Дмитрий Хворостовский устроит своей семье экскурсию по Красноярску.
27 мая на сцене Дворца спорта им. И. Ярыгина в Красноярске выступит Дмитрий Хворостовский с программой Песни военных лет. Накануне концерта певец встретился с красноярскими журналистами. Артист рассказал, что впервые приехал в родной город со своей семьёй женой Флоранс, тёщей и младшими детьми Максимом и Ниной.
http://krsk.sibnovosti.ru/culture/296671-dmitriy-hvorostovskiy-ustroit-svoey-sem...
22.05.2015В Москве начали снимать фильм о знаменитом борце Иване Ярыгине.
В Москве начали снимать фильм о нашем знаменитом земляке Иване Ярыгине. Главную роль в картине играет красноярский актер Владислав Демин. Фото со съемочной площадки разместил в своем Твиттере краевой вице-премьер Виктор Зубарев.
http://krsk.sibnovosti.ru/culture/296255-mosfilm-pristupil-k-s-yomkam-filma-o-kr...
16.04.2015В Красноярске стартовала продажа билетов на концерт Хворостовского по 500 рублей.
Народный артист России Дмитрий Хворостовский 27 мая выступит во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Билеты в кассах красноярской краевой филармонии и распространителей появились сегодня, 16 апреля. Впервые билеты на концерт оперного певца в Красноярске будут продаваться по такой относительно низкой цене.
http://www.topnews24.ru/news/krasnoyarsk/80724-v-krasnoyarske-startovali-prodazh...
20.05.2014KORN: Гитарист Korn Брайан Уэлч госпитализирован с подозрением на камни в почках.
Гитарист Korn Брайан Уэлч (Brian Welch) был госпитализирован перед концертом в Красноярске с подозрением на камни в почках. Концерт все же состоялся - на выступлении во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина партии Уэлча исполнял его гитарный техник. Следующий концерт российского тура Korn и Soulfly
http://www.zvuki.ru/R/P/33074/
20.05.2014Гитарист группы Korn госпитализирован в Красноярске.
Вчера, 19 мая, перед концертом в Красноярске гитарист Брайан Уэлч попал в больницу, сообщила агентству «Интерфакс» заместитель директора по PR концертно-гастрольного агентства «Музыкальный город» Ксения Пещик. «Инцидент произошел перед концертом Korn во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина, сказала Пещик.
http://www.mr7.ru/articles/102255/