Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Булгарин (bulgarin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Кузнецов(а)"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Кузнецов(а)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая

27.03.2024Спасшие людей подростки предложили создать мемориал на месте "Крокуса"
С подростками-героями пообщалась вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.
https://aif.ru/society/spasshie-lyudey-podrostki-predlozhili-sozdat-memorial-na-...
25.03.2024Актриса Агния Кузнецова похвасталась фигурой после тренировки.
Актриса Агния Кузнецова, звезда фильма "Груз 200", в своем блоге выложила фотографию в спортивных легендах и топе, похваставшись фигурой. Она отметила, что состоялась ее 78-я тренировка. Благодаря физическим нагрузкам ей удается поддерживать форму. Актриса за время беременности набрала девять килограммов и смогла быстро восстановиться благодаря сбалансированному питанию и спорту. При этом ей нравится придерживаться системы интервального голодания.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1980499-kuznecova-na-sporte/
25.03.2024Анна Кузнецова предложила создавать при вузах общежития, детские сады и комнаты матери и ребенка.
Вице-спикер Госдумы считает, что говорить о семье нужно и в школе, и в вузе, а в вузе - еще и предусмотреть инфраструктуру для родителей.
https://runews24.ru/society/25/03/2024/anna-kuzneczova-predlozhila-sozdavat-pri-...
24.03.2024Минздрав: 12 раненных в теракте в "Крокусе" остаются в крайне тяжёлом состоянии.
В медицинских учреждениях на данный находятся 110 человек, пострадавших во время теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле", из которых 12 остаются в критическом состоянии, сообщил помощник главы Министерства здравохранения Алексей Кузнецов . Новость дополняется.
https://regnum.ru/news/3876585
23.03.2024Николь Кузнецова рассказала о конфликте на "Новой Битве экстрасенсов", дочке от сурмамы и синей руке.
Николь Кузнецова заняла второе место в шоу "Экстрасенсы. Реванш" и без кастингов прошла в 24-й сезон "Новой Битвы экстрасенсов". О том, как встретили ее соперники, о суррогатном материнстве, семье и, конечно, Ангелине Изосимовой, она рассказала в интервью.
https://www.starhit.ru/exclusive/nikol-kuznecova-rasskazala-o-konflikte-na-novoi...
22.03.2024«Непослушники». Тизер-трейлер.
Виктор Хориняк , Юрий Кузнецов и Гоша Куценко в финале комедийной трилогии Владимира Котта.
https://www.kino-teatr.ru/video/37266/
21.03.2024Концерт "Мама, папа, ты и я - музыкальная семья"
В рамках абонемента № 27 "В мире музыки" состоится концерт "Мама, папа, ты и я - музыкальная семья". Знакомство с камерным ансамблем проведут Варвара Расинская (флейта-пикколо), Мария Зайцева (флейта, валторна) Юлиана Карпова, Мария Исаева (флейта), Ася Татаринова, Анна Лещинская (гобой), Сергей Притуленко (английский рожок), Андрей Зайцев (кларнет, блокфлейта), Илья Притуленко, Гузаль Бурцева, София Бурцева (скрипка), Иван Бурцев (виолончель), Евдокия Кузнецова (труба,...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/kontsert_mama_papa_ty_i_ya_muzykalnaya_...
21.03.2024"Струнное отделение приглашает…"
Приглашаем окунуться в мир классической музыки для струнных инструментов! В исполнении студентов струнного отделения кафедры инструментального исполнительства прозвучат мировые шедевры классической музыки - сочинения для скрипки, альта и виолончели. Берг Елена, Сула Алла (скрипка). Класс преподавателя З.Б. Жаровой Баронова Рената, Вирабян Александра. Класс преподавателя Т.А. Кузнецовой-Обориной Кожухарь Полина, Анастасия Середа. Класс преподавателя И.Я. Лакшиной Татьяна Роганова, Вероника...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/strunnoe_otdelenie_priglashaet__2024032...
19.03.2024Этот день в Русской истории - Сегодня день памяти выдающегося русского художника В.И.Сурикова, а также маршала Л.А.Говорова.
Василий Иванович Суриков родился 12 января 1848 г. в Красноярске и происходил из старинного казачьего рода. За проявленные в Красноярском уездном училище выдающиеся способности в рисовании, Суриков стараниями красноярского губернатора П.Н.Замятина и золотопромышленника П.И.Кузнецова был отправлен обучаться в Петербургскую академию художеств.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/19/4053056/
16.03.2024Названа победительница шоу "Экстрасенсы. Реванш".
На телеканале ТНТ прошел финал проекта "Экстрасенсы. Реванш". Победительницей стала ведьма Соня Егорова. В финале шоу столкнулись три "сильнейшие ведьмы". Второе место заняла Николь Кузнецова. Также Кузнецова получила.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/16/4050508/
16.03.2024Названа победительница шоу "Экстрасенсы. Реванш"
На телеканале ТНТ прошел финал проекта "Экстрасенсы. Реванш". Победительницей стала ведьма Соня Егорова. В финале шоу столкнулись три "сильнейшие ведьмы". Второе место заняла Николь Кузнецова. Также Кузнецова получила...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/16/22564849.shtml
16.03.2024Кто стал победителем шоу "Экстрасенсы. Реванш"
Марат Башаров предложил ведьмам три слова: "жизнь", "смерть" и "Джексон". Николь Кузнецова выбрала "смерть", Соня Егорова - "жизнь", Ангелине Изосимовой достался "Джексон".
https://www.starhit.ru/novosti/kto-stal-pobeditelem-shou-ekstrasensy-revansh-557...
15.03.2024Лекция "П. В. Кузнецов. Символизм как миропонимание"
Павел Варфоломеевич Кузнецов (1878-1968) - один из самых известных художников начала ХХ века, ученик Валентина Серова и Константина Коровина, видный представитель художественного объединения "Голубая роза". Его тонкие по цвету и композициям пейзажи украшают экспозиции и выставки крупнейших музеев страны. Русский музей обладает хорошей коллекцией работ мастера, отражающей разные этапы его творческого пути. Высокоценным и уникальным является художественное наследие Павла Кузнецова,...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/lektsiya_p_v_kuznetsov_simvolizm_kak_mi...
14.03.2024Экскурсия "История одного дома"
Участники экскурсии побывают в деревянном одноэтажном доме, который в 1901 году принадлежал наследникам крестьянина Алексея Борисовича Кузнецова. Посетители узнают об особенностях интерьера дома, построенного в небольшом провинциальном городе и вместившего в себя предметы быта разного времени. Гости смогут посетить гостиную, кабинет, спальню, кухню, столовую и увидеть, какие вещи окружали горожан в их повседневной жизни и как преображалась домашняя обстановка в праздничные дни. Интерьер одной...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/ekskursiya_istoriya_odnogo_doma_2024031...
13.03.2024Игорь Петренко приоденется в костюм «Адмирала Кузнецова» 14 марта.
Премьеру военно-исторического сериала Сергея Виноградова покажет медиаплатформа «Смотрим».
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2024/3-13/33810/
13.03.2024«Адмирал Кузнецов».
Игорь Петренко в военно-историческом сериале о самом молодом в отечественной истории народном комиссаре, возглавившем Военно-морской флот СССР незадолго до войны.
https://www.kino-teatr.ru/video/37085/
13.03.2024Польские наёмники в беседе с пранкерами согласились вступить в ЧВК "Порошенко"
Находящиеся на территории Украины польские наёмники Майкл Киермач и Игорь Горняк в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом ( Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым ) согласились вступить в фиктивную частную военную компанию, якобы созданную бывшим президентом Украины Петром Порошенко . Пранкеры опубликовали беседу с наёмниками в своём Telegram-канале 13 марта. "По нашей легенде, Порошенко набирает собственную ЧВК с высокими зарплатами и зовёт кандидатов на собеседование. Первый...
https://regnum.ru/news/3873686
07.03.2024Смертельная болезнь и самоубийство "товарища Сухова" Анатолия Кузнецова.
Исполнитель главной роли в фильме "Белое солнце пустыни" был народным любимцем. Анатолию Кузнецову повезло и в сердечных делах - он отпраздновал с избранницей золотую свадьбу. Но артист не смог победить страшную болезнь, с которой сражался два года.
https://www.starhit.ru/story/smertelnaya-bolezn-i-samoubiystvo-tovarischa-suhova...
07.03.2024В Минздраве назвали крайне тяжёлым состояние двоих пострадавших на ТЭЦ в Тыве.
Восемь пострадавших в результате аварии на ТЭЦ в городе Шагонаре (Тыва) доставили в Красноярскую краевую клиническую больницу, состояние двоих крайне тяжёлое, сообщил 7 марта журналистам помощник главы Минздрава РФ Алексей Кузнецов . "Двое из них по-прежнему в крайне тяжёлом, шесть - в тяжёлом состоянии", - сообщил Кузнецов. По словам помощника министра здравоохранения, больным не стало хуже от транспортировки. Бригады федерального центра медицины катастроф благополучно...
https://regnum.ru/news/3872253
07.03.2024ФСБ впервые опубликовала документы о последней операции Героя Советского Союза Кузнецова.
Это выдержки из отчета командира оперативной группы "Победители" 4-го управления НКВД СССР Дмитрия Медведева, который непосредственно руководил боевыми операциями Кузнецова.
https://tass.ru/obschestvo/20177889
06.03.2024Эксперт Кузнецова: Маткапитал можно потратить на образование ребенка.
Основательница СКПК "Ямской" Александра Кузнецова рассказала, что потратить средства маткапитала можно не только на улучшение жилусловий или оформление ежемесячной выплаты, но и на образование ребенка.
https://runews24.ru/society/06/03/2024/ekspert-kuzneczova-matkapital-mozhno-potr...
06.03.2024Более 20 оленеводов и морзверобоев Чукотки впервые отдохнут в белорусском санатории.
По словам главы региона Владислава Кузнецова, в программу санаторного отдыха включили неработающих пенсионеров оленеводческого и морзверобойного промысла.
https://tass.ru/obschestvo/20165219
04.03.2024Концерт Николая Кузнецова и Евгении Кудоя.
Для вас выступит фортепианный дуэт: Николай Кузнецов и Евгения Кудоя. В программе: А. Бородин. "Половецкие пляски" из оперы "Князь Игорь"; П. Чайковский. Сюита из балета "Щелкунчик" (переложение для фортепиано в 4 руки); А. Аренский. Сюита № 1 для двух фортепиано, соч. 15; А. Цфасман - И. Цыганков. Джазовая сюита (транскрипция для двух фортепиано). Николай Кузнецов - классический пианист, лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при одного из самых...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/kontsert_nikolaya_kuznetsova_i_evgenii_...
03.03.2024Пранкеры Вован и Лексус рассказали, как у них получается разыгрывать политиков.
Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), выступая на мероприятии в рамках Всемирного фестиваля молодёжи в Сириусе, рассказали, как им удаётся найти подход и разговорить любого политика. "Чувствительные точки нужно находить. Чем их больше, тем он к тебе больше становится расположен. Дальше, когда подобрал к нему "ключ", можешь эти окна больше раскрывать" - сказал, в частности, Лексус. Он привёл в пример розыгрыш экс-президента США Джорджа...
https://regnum.ru/news/3871404
02.03.2024Обсудили творчество Юрия Кузнецова.
В Институте мировой литературы прошла научная конференция.
https://lgz.ru/news/obsudili-tvorchestvo-yuriya-kuznetsova/
02.03.2024Катя Лель рассказала о причинах развода с мужем.
Певица Катя Лель рассказала о причинах развода с мужем Игорем Кузнецовым. О распавшемся браке она поговорила с Борисом Корчевниковым на съемках передачи "Судьба человека". По словам звезды, она приняла решение о расставании...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/02/22462808.shtml
01.03.2024"Когда человек пьет много, он может играть с другими женщинами": Лель разоблачила Кузнецова, с которым развелась.
Не так давно стало известно о разводе Кати Лель с бизнесменом Игорем Кузнецовым, которому она родила дочь Эмилию. Супруги прожили вместе 18 лет.
https://www.starhit.ru/novosti/kogda-chelovek-pet-mnogo-on-mozhet-igrat-s-drugim...
01.03.2024Минздрав координирует медсопровождение Всемирного фестиваля молодежи.
Помощник главы ведомства Алексей Кузнецов отметил, что общее количество медицинского персонала при двухсменной работе - более 1 тыс. человек, также задействованы 100 волонтеров-медиков.
https://tass.ru/obschestvo/20125943
26.02.2024Приставы подписали соглашение об укреплении сотрудничества с ОНФ.
Глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов отметил, что приставы, как и многие другие граждане страны, оказывают помощь участникам специальной военной операции.
https://tass.ru/obschestvo/20087461
20.02.2024Кузнецова: премия "Особенное счастье" для родителей детей-инвалидов может стать движением
https://tass.ru/obschestvo/20034687
19.02.2024На выставке "Россия" расскажут о том, как создать с нуля компанию сферы креативных индустрий в своем регионе.
На Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в павильоне D "Наша культура" пройдет лекция "Я хочу развить компанию сферы креативных индустрий в своем регионе: с чего начать?" Проведет ее Илья Кузнецов - продюсер, руководитель, идейный вдохновитель первой дальневосточной анимационной студии "Мечталет". В 2018 году он создал студию с группой энтузиастов. А уже в 2024 ее посетил Президент России Владимир Путин! Продюсер расскажет о том, как...
http://culture.gov.ru/press/news/na_vystavke_rossiya_rasskazhut_o_tom_kak_sozdat...
19.02.2024«Страх над Невой». ТВ-ролик №4.
Юрий Кузнецов в детективном сериале на НТВ.
https://www.kino-teatr.ru/video/36004/
15.02.2024Звезда "Битвы экстрасенсов" Кузнецова о ребенке от суррогатной матери: "До сих пор говорят: "Это не твоя дочь"
Год назад в семье Николь Кузнецовой случилось очередное пополнение. У звезды мистического шоу появилась дочь. Девочку выносила суррогатная мама, личность которой для биологических родителей осталась загадкой.
https://www.starhit.ru/novosti/zvezda-bitvy-ekstrasensov-kuznecova-o-rebenke-ot-...
14.02.2024В Москве выбрали архитектурную концепцию здания нового корпуса физфака МГУ.
По словам главного архитектора столицы Сергея Кузнецова, новые здания в долине университета стремятся сделать ультрасовременными.
https://tass.ru/kultura/19988607
13.02.2024Госдума призовет ВОЗ провести расследование о медицинских опытах над детьми.
Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова отметила, что доказательства таких преступлений нашли в Мариуполе, когда город находился под контролем Украины.
https://tass.ru/obschestvo/19971051
10.02.2024Атаманом Терского казачьего войска избрали Владимира Савченко.
На этом посту он сменил Виталия Кузнецова.
https://tass.ru/obschestvo/19954099
09.02.2024Актер Кирилл Кузнецов: Высказать свое мнение на выборах эффективнее, чем в соцсетях.
Нет сомнений в том, что своя политическая позиция есть у каждого гражданина России. Но высказать ее куда лучше на избирательном участке, нежели на кухне или в соцсетях. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал актер театра и кино Кирилл Кузнецов. "Неважно, какой вы профессии и из какого региона нашей большой России. Я уверен, что всем гражданам небезразлично происходящее как в стране в целом, так и в их родных городах. И если есть гражданская и личная позиция, то выборы - это одно из самых подходящих...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/09/4005895/
09.02.2024В Чувашии в Год семьи проведут около 100 мероприятий.
В церемонии открытия, которое состоялось в Чувашской государственной филармонии, приняла участие вице-спикер Госдумы России Анна Кузнецова.
https://tass.ru/obschestvo/19950265
08.02.2024В Новокузнецке рассматривают возможность установить памятник Сталину.
Глава города Сергей Кузнецов поручил подобрать место для будущей экспозиции.
https://tass.ru/obschestvo/19931095
05.02.2024Путин поручил обеспечить доступ в интернет жителям Певека.
Ответственными за поручение назначили премьер-министра Михаила Мишустина и главу Чукотского автономного округа Владислава Кузнецова.
https://tass.ru/obschestvo/19899931
01.02.2024Катя Лель призналась, что развелась с мужем из-за алкоголизма.
Певица прожила в браке с бизнесменом Игорем Кузнецовым 15 лет.
https://aif.ru/culture/showbiz/katya_lel_priznalas_chto_razvelas_s_muzhem_iz-za_...
25.01.2024Смольянинов рассказал о готовности получить украинское гражданство.
Актер Артур Смольянинов, покинувший Россию, заявил о готовности получить украинское гражданство. О своем желании стать гражданином Украины он сообщил во время разговора с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/25/22188721.shtml
24.01.2024Минздрав видит возможное негативное влияние на демографию от расширения торговли спиртным.
Как указал помощник главы ведомства Алексей Кузнецов, употребление алкоголя является одним из главных поведенческих факторов риска развития опасных хронических заболеваний.
https://tass.ru/obschestvo/19804919
23.01.2024В Донбассе и Новороссии планируют открыть семейные МФЦ.
Первый заработает в Донецкой Народной Республике, сообщила председатель комиссии генерального совета партии "Единая Россия" по защите материнства, детства и поддержке семьи Анна Кузнецова.
https://tass.ru/obschestvo/19795593
22.01.2024В Госдуме предложили внести изменения в 57 статью Семейного кодекса.
Инициаторами внесения законопроекта на рассмотрение в Госдуму РФ стали депутаты "Справедливой России - За правду" во главе с Дмитрием Кузнецовым.
https://runews24.ru/society/22/01/2024/v-gosdume-predlozhili-vnesti-izmeneniya-v...
22.01.2024Катя Лель раскрыла реакцию мужа на развод.
Певица Катя Лель заявила в передаче "Малахов", что очень тепло рассталась с экс-супругом Игорем Кузнецовым. По мнению Лель, Кузнецов не до конца принял расставание и не поверил в развод. Она также предположила, что Кузнецов не поверил в развод. "Я помню хорошо крайнюю нашу.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/22/3981027/
22.01.2024Катя Лель раскрыла реакцию мужа на развод.
Российская певица Катя Лель раскрыла реакцию бывшего мужа, бизнесмена Игоря Кузнецова, на развод после 15 лет брака. Исполнительница заявила, что экс-супруг не до конца принял их расставание. Она также предположила, что Кузнецов не поверил в развод. "Я помню хорошо крайнюю нашу встречу у лифта", - сказала Лель.
https://lenta.ru/news/2024/01/22/katya-lel-raskryla-reaktsiyu-muzha-na-razvod/
22.01.2024Певица Катя Лель заявила, что её бывший муж не поверил в их развод.
Певица Катя Лель поделилась деталями расставания со своим теперь уже бывшим супругом Игорем Кузнецовым. По словам артистки, расставание у них получилось очень трогательным и душевным. Более того, муж певицы вообще не поверил, что они разводятся. Об этом исполнительница рассказала в передаче "Малахов".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1937762-katja_lel/
22.01.2024Катя Лель о реакции мужа на развод: "Не поверил"
Певица Катя Лель заявила в передаче "Малахов", что очень тепло рассталась с экс-супругом Игорем Кузнецовым. По мнению Лель, Кузнецов не до конца принял расставание и не поверил в развод. "Я помню хорошо крайнюю нашу...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/22/22164277.shtml
22.01.2024Более 120 сайтов с деструктивной информацией для детей заблокировали в РФ с начала года.
Заместитель директора департамента развития массовых коммуникаций и международного сотрудничества Минцифры Олег Кузнецов сообщил, что больше половины заблокированных сайтов содержат недостоверную общественно значимую информацию.
https://tass.ru/obschestvo/19782999

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая