Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Полевой Н.А. (polevoy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Бутусов Вячеслав" (страница 4)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Бутусов Вячеслав

Эта тема входит в общую тему "Бутусов(а)"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

22.07.2015Российские музыканты Бутусов и Шевчук записали песню на украинском языке.
Российские музыканты Бутусов и Шевчук записали песню на украинском языке Фронтмены групп ДДТ и «Наутилус Помпилиус» Юрий Шевчук и Вячеслав Бутусов записали композицию под названием «Осінь панує».
http://fed.sibnovosti.ru/society/301331-muzykant-andrey-makarevich-nachal-rabota...
17.07.2015Шевчук и Бутусов спели на украинском.
Видеролик уже выгружен в сеть. Лидер российской группы "ДДТ" Юрий Шевчук и лидер группы "Ю-Питер" Вячеслав Бутусов приняли участие в записи песни на украинском языке. Соответствующая запись была размещена в сети, пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».
http://elise.com.ua/?p=140099
24.06.2015Известный российский рок-музыкант выступит в аннексированном Крыму.
Известный российский рок-музыкант, лидер групп "Nautilus Pompilius" и "Ю-Питер" Вячеслав Бутусов собирается дать концерты в аннексированном Россией Крыму. Концерты запланированы на 29 и 30 июля в Ялте и Севастополе, сообщается на официальном сайте певца. Перед этим, 24 июля, Бутусов планирует выступить в Одессе.
http://news.allcrimea.net/news/2015/6/23/v-sevastopole-anonsirovali-kontsert-vya...
30.05.2015Вячеслав Бутусов сегодня в Crocus City Hall исполнит всё лучшее и новое.
Вячеслав Бутусов 30 мая отыграет акустический концерт в московском концертном зале Crocus City Hall.
http://vistanews.ru/culture/music/7474-vyacheslav-butusov-segodnya-v-crocus-city...
21.05.2015Возле «Казань Арены» 5 июня состоится 7-часовой рок-концерт.
На площадке возле стадиона «Казань Арена» 5 июня состоится грандиозный 7-часовой концерт популярных российских рок-групп. Вход на концерт будет бесплатным. На концерте исполнят 160 хитов. Уже подтвердили свое участие группы «Би-2», «Чайф», Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», «Чиж и Ко», «Серьга», Евгений Маргулис.
http://www.temakazan.ru/news/ahead/item/16702/
20.05.2015В Казани российские рок-группы исполнят 160 хитов.
5 июня около стадиона "Казань-арена" состоится рок-концерт "Nefis rock&dance" в честь 160-летия ГК "Нэфис". На нем выступят популярные российские группы: Би-2, Чайф, Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер, Чиж и Ко, Серьга и Евгений Маргулис. Ими будет исполнено 160 хитов, которые знают все.
http://efir24.tv/all-news/society/83298_kazan_will_host_a_7_hour_rock_concert/
18.05.2015Вячеслав Бутусов презентует в Самаре новый альбом "Гудгора"
Как стало известно корреспонденту Волга Ньюс от организатора гастролей Екатерины Верещагиной, 7 ноября на площадке ОДО Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер" презентуют свой новый альбом "Гудгора" и любимые хиты от "Наутилуса". Уже сейчас известно, что вход на концерт обойдется от 1500 до 5000 рублей.
http://vninform.ru/342851/article/vyacheslav-butusov-prezentuet-v-samare-novyj-a...
05.03.2015В Воронеже «Князь тишины» заменит батарейки.
Вячеслав Бутусов и «Наутилус Помпилиус» выступят в Event-Hall В символический день - пятницу, 13-е (марта, разумеется) - в воронежском концертном зале Event-Hall состоится выступление группы "Наутилус Помпилиус".
http://www.vrntimes.ru/news/view/13351-V_Voronyezhye_Knyaz.html
15.12.201474% жителей Екатеринбурга против переименования улицы Володарского.
В прямом эфире 4 канала жители Екатеринбурга проголосовали против переименования улицы Володарского в Рок-клубовскую. Напомним, с инициативой о переименовании выступили рок-музыканты Владимир Шахрин, Александр Пантыкин, Евгений Горенбург, Вячеслав Бутусов, Настя Полева, Вадим Самойлов и другие.
http://justmedia.ru/news/society/210405?utm_source=rss&utm_medium=click&utm_camp...
15.10.2014Бутусов празднует День рождения!
Советский и российский рок-музыкант, лидер и вокалист рок-групп «Наутилус Помпилиус» и «Ю-Питер», писатель, Вячеслав Геннадьевич Бутусов, ставший, благодаря своего огромному таланту поистине легендарным музыкантом, сегодня празднует свой день рождения. Вячеславу исполняется 53 года.
http://www.innov.ru/news/fun/u-vyacheslava-butusova-se-1510/
08.10.2014Севара спела «Письма». Концерт в Красноярске.
Узбекская певица Севара почти два часа пела для жителей Красноярска. Сильный, мощная энергетика, хорошее звучание инструментов. Севара поет "Письм" на ст. Вячеслава Бутусова, поет авторскую композицию"Бутылка у стены" и известную "Je t`ame".
http://krsk.sibnovosti.ru/culture/279218-v-krasnoyarske-sevara-spela-pisma
04.09.2014«Серый кардинал» и его звезды.
Музыкант, композитор и саундпродюсер Андрей Самсонов начинал с классики. Но сейчас работает с Борисом Гребенщиковым, Вячеславом Бутусовым, Земфирой, «Ленинградом», «Мумий Троллем», дружит с Ником Кейвом и продюсировал знаменитый альбом Марка Алмонда «Сердце на снегу», где спела Людмила Зыкина.
http://spb.mk.ru/articles/2014/09/04/seryy-kardinal-i-ego-zvezdy.html
05.06.2014Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер" дадут сольный концерт в столице.
7 июня в клубе "Б2" выступит рок-музыкант Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер". За свою творческую карьеру Вячеслав Бутусов написал музыку к фильмам "Брат", "Брат-2", "Жмурки" и "Игла Remix"
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/culture/18457332/
30.05.2014Дмитрий Колдун в свой День рождения даст концерт.
Дмитрий Колдун, известный певец, в свой День рождения организовывает для поклонников музыкальное шоу «Город больших огней» в Москве. Звезда шоу на шоу «Точь-в-точь» регулярно был для зрителей в образе Жанны Агузаровой, Вячеслава Бутусова, Энни Леннокса и Стивена Тайлера.
http://www.onlynew.info/music/12023-dmitriy-koldun-v-svoy-den-rozhdeniya-dast-ko...
08.05.20149 Мая в Молдове споют Иосиф Кобзон, Вячеслав Бутусов и Юрий Антонов.
В честь празднования Дня Победы в столице Приднестровья Тирасполе во Дворце республики выступит Иосиф Кобзон. Начало концерта намечено на 13.00. Напомним, что звезда российский эстрады Иосиф Кобзон вместе со Львом Лещенко в прошлом году на 9 Мая выступили на центральной площади Кишинева.
http://mirpmr.ru/news/culture/5138.html
07.05.2014Иосиф Кобзон, Вячеслав Бутусов и Юрий Антонов споют 9 мая в Молдове.
9 мая в честь празднования Дня Победы в Тирасполе выступит звезда российской эстрады Иосиф Кобзон. Концерт пройдет во Дворце Республики в 13.00. А вечером на центральной площади Тирасполя состоится выступление экс-солиста группы «Наутилус-Помпилиус» Вячеслава Бутусова.
http://www.kommersant.md/node/29271
07.05.2014«Ю-Питер» - «НауРок».
2014, Первое музыкальное издательство Сколько Вячеслав Бутусов ни хоронил «Наутилус Помпилиус», призрак этой группы продолжает преследовать музыканта. Аж два прощальных тура и наличие нового коллектива не стали гарантией от разовых воссоединений, трибьютных сборников и празднований юбилеев.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12275.html
24.04.2014Украина ломает гастрольные графики.
Владимир Кузьмин отменил запланированный на 4 мая 2014 года концерт в Одессе, причем выступление должно было состояться еще в марте. Из-за напряженной ситуации решили пока не ехать в Украину и Вячеслав Бутусов с группой «Ю-Питер».
http://chanson.ru/about/news/ukraina_muzyka_ili_politika.html
24.04.2014Российские музыканты массово отменяют концерты на Украине.
Вячеслав Бутусов: Гуд-бай, Киев На сайте группы Вячеслава Бутусова «Ю-Питер» появилась нерадостная для поклонников новость: «Вынуждены сообщить, что концерт в Киеве переносится в связи со сложившейся обстановкой в стране». В комментариях группу тут же упрекнули в трусости.
http://novolitika.info/news/127526
15.04.2014Тайный рок-роман Аллы Пугачевой.
Помогла Бутусову с пластинкой Что общего у Пугачевой с Константином Кинчевым? Какие отношения связывают Аллу Борисовну с Вячеславом Бутусовым? О страстном, но недолгом романе Примадонны с русским роком рассказал музыкальный критик Артемий Троицкий.
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihologiya/taynyiy-rok-roman-allyi-pugachev...
11.04.2014"Ю-Питер" выпустили альбом с песнями Nautilus Pompilius.
Лидер группы "Ю-Питер" Вячеслав Бутусов и Первое музыкальное издательство объявило о выходе концертного релиза "НауРок". Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU, пластинка включает в себя самые известные...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1354341/
17.03.2014Бутусов проведет «ненаучную передачу».
Лидер группы «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов готовит необычный эксперимент – на официальном сайте «Ю-Питера» он решил организовать видеовстречу с поклонниками. Всем желающим пообщаться с музыкантом предлагается в течение нескольких дней оставлять свои вопросы Вячеславу Бутусову под анонсом видеовстречи на сайте.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/11914.html

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.