Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
История (med.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Славянский базар" (страница 9)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Славянский базар



15.07.2016Алла Пугачева в белом мини-платье поразила фанатов на «Славянском базаре».
Накануне, 14 июля, на сцене "Славянского базара" в Витебске выступили 67-летняя певица Алла Пугачева и ее супруг, 40-летний шоумен Максим Галкин. Алла Борисовна выглядела великолепно. Она отдохнула в Юрмале и очень посвежела.
http://zvezdanutye.com/126963_alla-pugacheva-v-belom-mini-plate-porazila-fanatov...
15.07.2016В Витебске открыли "базар" - приехала Пугачева.
Международный фестиваль искусств "Славянский базар" открылся в белорусском Витебске. В этом году фестиваль пройдет с 14 по 18 июля. Его гостями станут представители 45 стран, - сообщает Interfax.ru. Жюри конкурса молодых исполнителей возглавит народный артист России Валерий Леонтьев.
http://lastnews.com.ua/novosti-ukraini/545604-v-vitebske-otkryli-bazar-priehala-...
15.07.2016Алла Пугачева в мини-платье поразила на «Славянском базаре».
13.07.2016 67-летняя Алла Пугачева в мини-платье поразила на «Славянском базаре». На «Славянский базар» примадонна приехала, чтобы выступить на концерте своего мужа Максима Галкина, и произвела настоящий фурор. Звезда вышла на сцену в весьма коротеньком платье-рубашке и продемонстрировала зрителям свои стройные ноги.
http://newsbel.by/07/15/alla-pugacheva-v-mini-plate-porazila-na-slavyanskom-baza...
14.07.2016Алла Пугачева в коротком платье продемонстрировала стройные ноги.
Певица Алла Пугачева поразила публику своим дерзким нарядом, оголяющим ее великолепные ноги. Вместе с мужем Максимом Галкиным 67-летняя Примадонна выступала на «Славянском базаре» в Витебске. На сцене Алла Пугачева побывала в различных одеяниях.
http://vybory.org.ua/?id=401779
14.07.2016Лукашенко: «Славянскому базару» удается сохранять правдивость и непредвзятость.
Официальное открытие в Витебске фестиваля «Славянский базар» состоится сегодня, 14.07, однако первые шоу-программы уже прошли в Летнем амфитеатре.Официальное открытие в Витебске фестиваля «Славянский базар» состоится сегодня, 14.07, однако первые шоу-программы уже прошли в Летнем амфитеатре.На витебском...
http://golos-tv.ru/novosti-shou-biznesa/5866-lukashenko-slavyanskomu-bazaru-udae...
14.07.2016На «Славянском базаре» в Витебске впервые поднят флаг фестиваля.
Новости Беларуси. И начнем выпуск с главного культурного события в жизни нашей страны. До официального открытия «Славянского базара» в Витебске остается уже меньше часа. Торжественная церемония состоится на сцене Летнего амфитеатра, на которую в этот вечер выйдут самые яркие звезды белорусской и зарубежной эстрады.
http://www.ctv.by/novosti-vitebska-i-vitebskoy-oblasti/na-slavyanskom-bazare-v-v...
14.07.2016Пугачева в мини-платье спела с Галкиным.
Российская певица Алла Пугачева приехала в Витебск ради своего супруга Максима Галкина, который выступал на сцене фестиваля «Славянский базар». Они дуэтом спели песни «Без тебя», «Если бы не я». Певица сменила два наряда: она появилась в коротком платье-рубашке молочного цвета, а также в длинной юбке в пол алого цвета.
https://kievsmi.net/novosti/cultura/418674-pugacheva-v-mini-plate-spela-s-galkin...
14.07.2016Сергей Лазарев: «То, что меня оценили зрители «Евровидения» – это и есть победа».
Знаменитый певец Сергей Лазарев признался он очень рад тому факту, что 25 фестиваль музыки «Славянский базар» неформально был начат с его сольного концерта.
http://tvcenter.ru/music/sergey_lazarev/
14.07.2016«Славянский базар» запомнится Максиму Галкину грозой и романтическим завтраком.
После своего бенефиса в Летнем амфитеатре 13 июля, где приняли участие Алла Пугачева и Валерий Леонтьев, популярный российский пародист, певец и телеведущий вспомнил, что его первый сольный концерт состоялся именно на Славянском базаре в Витебске 15 лет назад.
http://sb.by/kultura/article/slavyanskiy-bazar-zapomnitsya-maksimu-galkinu-grozo...
14.07.2016Алла Пугачева в мини-платье поразила зрителей «Славянского базара».
В Витебске стартовал юбилейный, 25-й международный фестиваль «Славянский базар». И уже в первый день не обошлось без сюрпризов. На сцене Летнего амфитеатра выступила Алла Пугачева, которая не была в Витебске десять лет. В Витебске стартовал юбилейный, 25-й международный фестиваль «Славянский базар».
http://telegraf.by/2016/07/54/326040-alla-pugacheva-v-mini-plate-porazila-zritel...
14.07.2016Пугачева показала ножки: как у Барби.
Ради "Славянского базара" в Витебске Алла Пугачева решилась на экстремальный поступок и девять часов тряслась в автомобиле, отправившись из Латвии в Белоруссию. На Международном фестивале искусств "Славянский базар", который традиционно проходит в Витебске каждое лето, отметилась вся семья Аллы Пугачевой.
http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/pugacheva-pokazala-nozhki-kak-u-barbi.d?id=7...
14.07.2016Алла Пугачева произвела фурор в Витебске.
Всеми любимая певица вместе со своим мужем Максимом Галкиным спели дуэтом на проходящем в Витебске фестивале «Славянский базар». Примадонна приехала в Витебск из Юрмалы, где отдыхала с детьми. Для Галкина это выступление весьма интересное и не менее важное и поэтому ему очень нужна была поддержка близкого человека.
http://tvcenter.ru/news-tv/stars/alla-pugacheva-proizvela-furor-v-vitebske/
14.07.2016Алла Пугачева показала откровенное мини.
Юбилейный 25-й «Славянский базар в Витебске-2016» в этом году вызвал особый ажиотаж. Еще бы: прямо перед открытием в Белоруссию приехала известная звездная чета Алла Пугачева и Максим Галкин. Они прибыли на машине прямо из Юрмалы, где проживали в огромном особняке, стоимость которого уже наделала много шума.
http://womanhit.ru/stars/news/2016-07-14-alla-pugacheva-pokazala-otkrovennoe-min...
14.07.2016Именная звезда Михаила Финберга появилась на «Площади звезд» в Витебске.
14 июля, в день официального открытия XXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», на Площади звезд «засияла» новая звезда, посвященная Заслуженному коллективу национального академического концертного оркестра Беларуси под руководством народного артиста Беларуси, профессора Михаила Финберга.
http://www.aif.by/news/culture/item/48472-imennaya-zvezda-finberga-v-vitebske.ht...
14.07.2016Пугачева и Галкин на "Славянском базаре в Витебске" вспомнили историю своего знакомства.
Алла Пугачева и Максим Галкин на концерте, который проходил в Летнем амфитеатре, порадовали зрителей своими воспоминаниями. Они рассказали, что познакомились в Витебске на «Славянском базаре». По словам Пугачевой, Галкин ей сначала не понравился, свое мнение она изменила после первого их танца.
http://pravdevglaza.ru/interesting_world/another_news/10905-pugacheva-i-galkin-n...
14.07.2016В Витебске на сцене Летнего амфитеатра прошли первые шоу-программы.
14 июля 2016 года в Витебске состоится официальное открытие «Славянского базара». Однако на сцене Летнего амфитеатра уже прошли первые шоу-программы. В международном пресс-центре состоялись «Звездные часы» с Сергеем Лазаревым и Кимом Брейтбургом. Сольный концерт Лазарева прошел с аншлагом.
http://newsbel.by/07/14/v-vitebske-na-scene-letnego-amfiteatra-proshli-pervye-sh...
14.07.2016Алла Пугачева совершила экстремальный поступок.
Певица приехала из Латвии в Белоруссию на автомобиле Ради "Славянского базара" в Витебске Алла Пугачева решилась на экстремальный поступок. Примадонна девять часов тряслась в автомобиле, отправившись из Латвии в Белоруссию.
http://thepolitics.info/news/551956
14.07.2016Алла Пугачева произвела фурор в Витебске.
Российская звезда поп-сцены Алла Пугачева приехала в Витебск ради своего супруга Максима Галкина, который выступал на сцене фестиваля «Славянский базар», который проходит в белорусском городе с 14 по 18 июля.
http://www.33live.ru/novosti/14-07-2016-pugacheva-sovershila-ekstremalnyj-postup...
14.07.2016В Витебске открывается «Славянский базар».
Фестивальные мероприятия идут полным ходом: 13 июля уже состоялись несколько концертов с участием звезд.
http://www.aif.by/news/culture/item/48466-v-vitebske-otkrivaetsya-slavynskiy-baz...
13.07.2016Cергей Kазарев наколол на ногах даты рождения мамы и брата.
Юбилейный фестиваль "Славянский базар" в Витебске сделал ставку на мастодонтов российской сцены Аллу Пугачеву и Валерия Леонтьева, Максима Галкина и Кристину Орбакайте, добавив к ним Диану Арбенину и Сергея Лазарева.
http://www.mk.ru/culture/2016/07/13/cergey-kazarev-nakolol-na-nogakh-daty-rozhde...
13.07.2016"Славянский базар в Витебске-2016" покажут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 2"
Одним из ярких и зрелищных телесобытий этим летом станет юбилейный XXV Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», который пройдет с 14 по 18 июля.
http://tvset.tut.by/news/belarus/504159.html?utm_campaign=news-feed&utm_medium=n...
13.07.2016Лазарев первым выступил на сцене 25-го "Славянского базара".
Популярный российский артист представил программу "The Best", то есть лучшее из своего сольного творчества за 11 лет.
https://news.mail.ru/society/26422624/
12.07.2016Сергей Лазарев выступил с юбилейным концертом на сцене «Славянского базара».
Новости Беларуси. В Витебск продолжают прибывать гости и участники «Славянского Базара». Ночью 12 июля в Летнем амфитеатре прошёл с аншлагом концерт российской поп-звезды. Сергей Лазарев отметил 20 лет с момента своего первого выступления на сцене форума.
http://www.ctv.by/na-slavyanskiy-bazar-priezzhayut-artisty-chto-el-na-zavtrak-la...
11.07.2016«Славянский базар в Витебске»: что ждет гостей и участников юбилейного фестиваля?
«Славянский базар в Витебске» никак иначе как визитной карточкой Беларуси и не назовешь. За долгое время праздник искусства стал доброй летней традицией, которая собирает на витебской сцене известных музыкантов и исполнителей. Этот год для фестиваля знаковый – юбилейный.
http://soyuz.by/news/actual/27619.html
09.07.2016Подготовка к фестивалю искусств "Славянский базар в Витебске" вышла на финишную прямую.
МИНСК, 9 июля. /Корр. ТАСС Лариса Ключникова/. Подготовка к XXV Международному фестивалю искусств "Славянский базар в Витебске" вышла на финишную прямую.
http://tass.ru/kultura/3441860
08.07.2016На фестивале «Славянский базар» Сергей Лазарев выступит вместо Джамалы.
На фестивале «Славянский базар» Сергей Лазарев выступит вместо Джамалы Музыкальный фестиваль «Славянский базар» отказался от выступления Джамалы в пользу Сергея Лазарева.
http://tsargrad.tv/news/2016/07/08/slavjanskij-bazar-priglasil-vmesto-dzhamaly-s...
05.07.2016Белтелерадиокомпания покажет основные мероприятия «Славянского базара в Витебске».
Одним из самых ярких и зрелищных событий в эфире теле- и радиоканалов Белтелерадиокомпании летом станет юбилейный XXV Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске", который пройдет с 14 по 18 июля. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе медиахолдинга.
http://soyuz.by/news/humanitarian-dimension/27499.html
27.06.2016Алла Пугачева имеет белорусские корни.
Алла Пугачева, отдыхающая сейчас со всей семьей в Юрмале, даже не подозревает о том, какой сюрприз ее ожидает на предстоящем «Славянском базаре». Один из участников конкурса решил приятно удивить Примадонну.
http://joinfo.ua/showbiz/1172410_Alla-Pugacheva-imeet-belorusskie-korni.html
27.06.2016Алексей Гросс на "Славянском базаре" подарит Алле Пугачевой ее генеалогическое древо.
По его словам, материалы генеалогического древа собирал 30 лет двоюродный дядя Аллы Борисовны, который проживает в Брянской области.
https://news.mail.ru/society/26250421/
27.06.2016XXV Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»: рекорды и премьеры.
С 14 по 18 июля пройдет XXV Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» (дополнительные мероприятия запланированы 12-13 и 19-20 июля).
http://tpp-inform.ru/vedomosti/kultura/35438/
15.06.2016На юбилейном «Славянском базаре» зажгут Пугачева и Леонтьев.
Пресс-конференция, посвященная подготовке к ХXV Международному фестивалю искусств “Славянский базар в Витебске”, прошла в режиме телемоста Москва - Минск в МИА “Россия сегодня”.
http://www.mk.ru/culture/2016/06/15/na-yubileynom-slavyanskom-bazare-zazhgut-pug...
11.06.2016Какие «танки» есть у победителей «Славянского базара»?
Организаторы рассказали о том, какими событиями будет заполнена фестивальная программа, церемонии открытия и закрытия. Журналистам намекнули, что кроме президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко на фестиваль могут приехать и другие президенты или премьер-министры стран СНГ.
http://mirnov.ru/kultura/muzyka/kakie-tanki-est-u-pobeditelei-slavjanskogo-bazar...
10.06.2016До начала юбилейного, 25-го фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" остался ровно месяц.
На территории нашей страны есть город, находясь в котором, человек разглаживается, на изнуренном лице его проступает улыбка и душа охотно льнет к светлой стороне жизни, к искусству и взаимопониманию. Речь, конечно же, о Витебске.
http://sb.by/kultura/article/mesto-prityazheniya-vitebsk.html
09.06.2016Томас Андерс и Майкл Болтон выступят «Славянском базаре в Витебске»: кто еще споет на фестивале?
Новости Беларуси. Яркое шоу, театральные встречи и, конечно, звезды мировой величины. Юбилейный, 25-ый «Славянский базар в Витебске» уже вовсю готовится к приему гостей. Всего на сцене Летнего амфитеатра пройдет почти два десятка концертов.
http://www.ctv.by/novosti-vitebska-i-vitebskoy-oblasti/tomas-anders-i-maykl-bolt...
03.05.2016Леонтьев будет судить «Славянский базар» с учётом божественных поцелуев.
Фестиваль искусств "Славянский базар", который состоится в июле в Витебске, окажется юбилейным, 25-м и, как следствие, пройдёт с особой помпой. По этому случаю дирекция конкурса приглашает в качестве участников только самых крутых звёзд.
http://www.mk.ru/culture/2016/05/03/leontev-budet-sudit-slavyanskiy-bazar-s-uchy...
25.04.2016Аргентина и Колумбия впервые примут участие в фестивале «Славянский базар».
Награждение победителей пройдет в рамках торжественной церемонии закрытия музыкального форума...
http://www.km.ru/muzyka/2016/04/25/persony-i-sobytiya-v-mire-muzyki/775636-argen...
24.04.2016Славянский базар в Витебске 2016. Программа.
Программа XXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Праграма XXV міжнароднага фестываля мастацтваў «Славянскі базар у Віцебску». Program of XXV International Festival of Arts «Slavianski Bazaar in Vitebsk».
http://news.vitebsk.cc/2016/04/24/program-of-slavic-bazaar-in-vitebsk-2016/
24.04.2016Алексей Гросс: любопытные факты о представителе Беларуси на «Славянском базаре – 2016».
Новости Беларуси. О том, что в отечественном шоу-бизнесе появилось новое имя, заговорили еще в 2012 году.
http://www.ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-oblasti/aleksey-gross-lyubopytnye-fak...
24.04.2016Вокалисты из 28 стран примут участие в конкурсах "Славянского базара в Витебске"
МИНСК, 24 апреля. /Корр. ТАСС Лариса Ключникова/. Представители 28 стран примут участие в конкурсе исполнителей эстрадной песни и детском музыкальном конкурсе XXV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".
http://tass.ru/kultura/3234851
15.04.2016«Славянский базар-2016»: РФ представит участница шоу «Голос. Дети» Настя Гладилина.
Ученица одной из брянских школ Настя Гладилина примет участие в детском музыкальном песенном конкурсе «Витебск-2016». 11-летняя исполнительница представит РФ, а конкурс будет проведен в качестве одного из мероприятий фестиваля искусств «Славянский базар», сообщают Брянские новости.
http://24smi.org/news/37697-uchastnica-golosa-iz-bryanska-nastya-_newsya.html
25.03.2016Пять событий недели глазами директора Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», президента Всемирной ассоциации...
глазами директора Международного фестиваля искусств Славянский базар в Витебске, президента Всемирной ассоциации фестивалей Александра Сидоренко.
http://soyuz.by/news/humanitarian-dimension/25247.html
25.03.2016Начался второй этап продажи билетов на «Славянский базар».
XXV Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске пройдет с 14 по 18 июля 2016 года (дополнительные мероприятия запланированы 12-13 и 19-20 июля). С 26 февраля идет реализация билетов на 11 концертов в Летнем амфитеатре и подарочных сертификатов.
http://sb.by/v-belarusi/article/nachalsya-vtoroy-etap-prodazhi-biletov-na-slavya...
26.02.2016Поступили в продажу билеты на "Славянский базар в Витебске"
Вчера началась продажа билетов на юбилейный XXV Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске.
http://sb.by/kultura/article/predchuvstvie-khoroshego.html
22.02.2016На «Славянском базаре» в Витебске отметят юбилей Владимира Мулявина.
Новости Беларуси. Год культуры на «Славянском базаре» в Витебске отметят многочисленными юбилеями. Круглая дата — четверть века — и у самого музыкального форума.
http://www.ctv.by/novosti-vitebska-i-vitebskoy-oblasti/na-slavyanskom-bazare-v-v...
20.02.201626 февраля в продажу поступят первые билеты на "Славянский базар"
Первые билеты на «Славянский базар» поступят в продажу уже 26 февраля. Второй этап продажи билетов стартует 25 марта.
http://5min.by/news/26-fevralja-v-prodazhu-postupjat-pervie-bileti-na-slavjanski...
19.02.2016Билеты на «Славянский базар» появятся уже 26 февраля.
Билеты на Славянский базар появятся уже 26 февраля. Как и в прошлом году, их будут продавать в три этапа. Интересно, что с каждым годом временные рамки по реализации билетов расширяются. Такого раннего открытия продаж еще не было.
http://sb.by/v-belarusi/article/bilety-na-slavyanskiy-bazar-poyavyatsya-uzhe-26-...
19.02.2016Билеты на "Славянский базар" начнут продавать 26 февраля.
Уже на следующей неделе - 26 февраля - в продажу поступит первая партия билетов на "Славянский базар". Международный фестиваль искусств, традиционно, пройдет в Витебске с 12 по 20 июля. Стала известна и некоторая часть программы популярного культурного форума.
http://sb.by/v-belarusi/article/bilety-na-slavyanskiy-bazar-nachnut-prodavat-26-...
19.02.201626 февраля в продажу поступят первые билеты на «Славянский базар».
Уже на следующей неделе в продажу поступят первые билеты на XXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», который пройдет с 12 по 20 июля. Первый этап их реализации начнется 26 февраля, второй – 25 марта.
http://telegraf.by/2016/02/54/314469-26-fevralya-v-prodaju-postupyat-pervie-bile...
10.02.2016Презентован фирменный стиль юбилейного «Славянского базара».
Символом Международного фестиваля искусств Славянский базар в Витебске, как известно, является василек. Но каждый год в отделе дизайна центра культуры Витебск разрабатывают фирменный стиль, отражающий уникальность конкретного форума.
http://sb.by/kultura/article/prezentovan-firmennyy-stil-yubileynogo-slavyanskogo...
12.10.2015В конкурсе «Новая волна» победил хорват Дамир Кедзо.
СОЧИ, 12 октября. В песенном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна", который завершился в Сочи, победил представитель Хорватии Дамир Кедзо. Ранее певец выиграл много различных конкурсов в своей стране, а также стал обладателем Гран-при конкурса "Славянский базар" в Витебске в 2010 году.
http://www.rosbalt.ru/style/2015/10/12/1450174.html