Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Герцен (gertsen.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Катина Лена" (страница 6)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Катина Лена


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6

07.04.2019"Принадлежу миру": российская певица рассказала о гастролях в "ЛДНР".
Певица без угрызений совести гастролирует в "ЛДНР" / Фото: пресс-служба Катиной Экс-солистка популярной группы Тату Лена Катина, которая активно ездит с концертами на территорию оккупированных.
http://www.vsesmi.ru/culture/2019/04/07/2290297/
16.07.2018"Татушка" Лена Катина разорвала все отношения с Юлией Волковой.
Лена признает, что для многих людей она так и осталась "рыжей "татушкой"", а на концертах ее порой объявляют как "бывшую участницу t.A.T.u", но ее это не смущает.
http://www.tatar-inform.ru/news/2018/07/16/619179/
15.07.2018Экс-солистка t.A.T.u. Катина отказалась от общения с Волковой.
Экс-солистка t.A.T.u. ("Тату") Елена Катина отказалась от общения с 33-летней Юлией Волковой и решила идти своим путем.
http://actualnews.org/exclusive/247447-eks-solistka-tatu-katina-otkazalas-ot-obs...
05.06.2018Экс-солистку "Тату" включили в черный список "Миротворца"
Экстремистский сайт обвиняет исполнительницу песен в сотрудничестве с "террористами" . Бывшая солистка группа "Тату" Елена Катина попала в черный список украинского экстремистского сайта "Миротворец", сообщается на сайте. Согласно сообщению, Катину включили в черный список 3...
https://regnum.ru/news/cultura/2426284.html
04.06.2018Юлия Началова и экс-"татушка" дали концерт в Луганске.
Отечественные поп-звезды Юлия Началова, бывшая солистка "ТаТу" Лена Катина и группа "Премьер-министр" дали в Луганске концерт, посвященный 80-летию со дня создания Ворошиловградской области. Информацию о выступлении наших артистов в горячей точке.
http://www.vsesmi.ru/culture/2018/06/04/1788029/
22.08.2017Пропали с радаров: куда делись кумиры нашего детства.
Алекса, Децл, Тату…Кто-то из них решил кардинально сменить профессию, а кто-то продолжает занимается музыкой. Но такого успеха, который был в нулевых, уже нет. Чем сейчас занимаются звезды тех лет? Группа «Тату» Когда образовалась эта группа, солисткам Лене Катиной и Юле Волковой едва стукнуло 15 лет.
http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/propali-s-radarov-kuda-delis-kumir...
23.05.2016Лариса Долина показала внучку.
На днях в Лужниках прошел концерт «Взрослые и дети. Непоседам 25!», который был организован театром-студией «Непоседы». На нем выступило множество звед, среди которых были и экс-участницы группы «ТАТУ» Лена Катина и Юлия Волкова. Кроме этого на сцену вышла и певица Лариса Долина.
http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=33565
22.05.2016«Нас не догонят»: легендарный дуэт «Тату» вновь спел вместе.
Популярный в 2000-х дуэт «Тату», участницы которого Елена Катина и Юлия Волкова разошлись со скандалом , снова порадовали поклонников совместным выступлением. Артистки исполнили один из своих самых популярных хитов «Нас не догонят», чем погрузили присутствующих в приятные воспоминания из юности.
http://livda.ru/news/culture/lena-katina-i-yulya-volkova-ispolnili-vmeste-pesnyu...
22.04.2016Влад Топалов помогает детишкам стать «Непоседами».
Детский ансамбль «Непоседы» многим современным звездам эстрады дал старт и «путевку в жизнь», - пишет http://glavlist.ru/. Владислав Топалов, Сергей Лазарев, Юлия Волкова, Елена Катина – список тех, кто прошел «школу жизни» в «Непоседах».
http://glavlist.ru/shou-biznes/9426-vlad-topalov-pomogaet-detishkam-stat-neposed...
24.05.2015Экс-«Тату» Лена Катина впервые стала мамой.
Лена Катина родила первенца - сына Александра. Об этом радостном событии певица поведала в своем Инстаграме. "Друзья мои! Хочу поделиться с вами своим счастьем!
http://www.tatar-inform.ru/news/2015/05/24/456070/
24.05.2015Бывшая солистка скандальной группы «Тату» – родила сына от словенского музыканта.
Экс-участница скандальной группы «Тату» Лена Катина, впервые стала мамой. Знаменательной новостью Лена поделилась со своими фанатами с помощью соц. сетей, выложив фотографию своего навороженного сына. На фото виднеется лишь крошечная ручка малыша, но уже видно, что парнишка будет настоящим русским богатырём.
http://www.piterburger.ru/42247.html
27.03.2015Беременная Лена Катина вышла спеть на сцену.
Удивительный факт. Многие отечественные звезды шоу-бизнеса стараются рожать за границей, а вот бывшая солистка группы "Тату", Лена Катина, живя в Америке, наоборот, прилетела рожать в Москву.
http://govoru.com/news/music/2015/03/27/beremennaya-lena-katina-vyshla-spet-na-s...
21.02.2015Юлия Волкова отметила день рождения караоке-вечеринкой.
Поздравить с юбилеем бывшую солистку группы «Тату» приехали не только дети, родители и родственники, но и ее коллеги по сцене. Победитель «Евровидения-2008» подарил имениннице, занявшей в дуэте с Еленой Катиной третье место на «Евровидении-2003», огромный букет белых роз.
http://svopi.ru/shou_biznes/30205-yuliya-volkova-otmetila-svoe-30-letie-zvezdnoy...
18.11.2014"Экс-татушка" Лена Катина на четвертом месяце беременности.
Как сообщают «Аргументы.ру», на своем сольном концерте в Риме бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина заявила со сцены, что находится на четвертом месяце беременности. Уже достаточно давно она живет в Лос-Анджелесе, а год назад вышла замуж. Катина вышла замуж в 2013 году за словенского рок-музыканта Сашо Кузмановича.
http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=27436
18.11.2014Лена Катина рассказала о беременности на шоу в Риме.
Бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина, недавно прилетевшая в Москву ради выступления на концерте группы "Винтаж" пару дней назад на шоу в Риме призналась, что она беременна. Лена заявила, что ждет первенца и безумно этому счастлива. "Я нахожусь на четвертом месяце беременности.
http://miamusic.ru/news-music/lyudi-govoryat/5301-lena-katina-rasskazala-o-berem...
17.11.2014Экс-солистка «Тату» Лена Катина ждет первенца.
После громкого публичного скандала и ухода из группы «Тату» Лена Катина всерьез занялась сольной карьерой.
http://www.onlynew.info/star-life/16072-eks-solistka-tatu-lena-katina-zhdet-perv...
17.11.2014Экс-солистка «Тату» ждет ребенка.
Бывшая участница группы «Тату» Лена Катина ждет первенца. О счастливом событии в своей жизни 30-летняя артистка сама призналась поклонникам на концерте в Риме. «Я нахожусь на четвертом месяце беременности!», — заявила Катина со сцены на радость фанатам, которые сразу же поддержали ее одобрительными криками.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/13115.html
17.11.2014Катя Ленина рассказала фанатам о своей беременности.
Экс-солистка девичьей группы «Тату» Катя Лена на концерте в Риме сообщила своим поклонникам, что ожидает ребенка. Рим, 17 ноября. На концерте в столице Италии бывшая солистка группы «Тату» 30-летняя певица Лена Катина со сцены объявила фанатам о своей беременности, сообщает известный таблоид.
http://www.dk.ru/news/katya-lenina-rasskazala-fanatam-o-svoey-beremennosti-23690...
17.11.2014Экс-солистка «Тату» Лена Катина ждет ребенка.
Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина ждет первенца. Об этом звезда сама сообщила во время концерта в Риме. Певица отметила, что находится на четвертом месяце беременности. Напомним, летом прошлого года Катина вышла замуж за музыканта Сашо Кузмановича.
http://www.km.ru/muzyka/2014/11/17/persony-i-sobytiya-v-mire-muzyki/751000-solis...
03.10.2014Лена Катина представила новый сингл.
На главной странице официального сайта престижного журнала «Billboard» состоялась презентация очередной композиции российской исполнительницы, бывшей участницы дуэта «t.A.T.u.» Лены Катиной. Новинка получила название «Who I Am».
http://mapmusic.ru/newsm/13277-eks-uchastnitca-tatu-lena-katina-vypustila-chit-w...
26.05.2014«t.A.T.u.» представили короткометражку «Близко, но далеко».
21 мая экс-участницы группы «t.A.T.u.» Юля Волкова и Лена Катина презентовали новую новеллу из серии «Прицел Купидона» в российском павильоне на Каннском фестивале.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12380.html
22.05.2014Поскандаливших экс-солисток Тату объединила акция «SaveOurGuys».
Юлия Волкова и Лена Катина доставили немало хлопот режиссеру, работавшему над новым клипом группы. Накануне съемок коллеги сильно разругались и отказались продолжать сотрудничество. Ради реализации запланированного проекта продюсеру пришлось пойти на некоторые хитрости и снимать солисток по отдельности.
http://www.onlynew.info/star-life/11775-poskandalivshih-eks-solistok-tatu-obedin...
13.05.2014Популярные звезды эстрады, сыгравшие в кино.
На днях стало известно, что бывшие участницы легендарной группы «Тату», Елена Катина и Юлия Волкова, приняли участие в съемках короткометражного фильма «Близко, но далеко». Лента, в которой девушки сыграют купидонов, будет представлена на 67-ом Каннском кинофестивале.
http://recensor.ru/populyarnye-zvezdy-estrady-sygravshie-v-kino.html
05.05.2014«Татушки» представят в Канне короткометражный фильм.
Экс-участницы группы «Тату» Елена Катина и Юлия Волкова представят на 67-м Каннском кинофестивале в Российском павильоне короткометражный фильм «Близко, но далеко», где девушки сыграли роли купидонов, а также «фильм о фильме», рассказывающий о непростых отношениях между бывшими коллегами по сцене, сообщила РИА...
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12251.html
02.05.2014На Каннском кинофестивале покажут фильм с участием «Тату».
Воссоединение знаменитого поп-дуэта «Тату», к сожалению, не состоялось, однако Лена Катина и Юлия Волкова все же связаны друг с другом узами контракта.
http://www.starhit.ru/novosti/film-s-uchastnitsami-tatu-pokajut-v-kannah-110166/
01.05.2014"Тату" представят на Каннском фестивале фильм "о себе"
Юля Волкова и Лена Катина, бывшие солистки признанной в мире группы "Тату ", 21 мая 2014 года в Российском павильоне на ежегодном 67-м кинофестивале в Каннах представят фильм "Близко, но далеко", в котором они сыграли купидонов, а также в "фильме о фильме" расскажут о своих "непростых" отношениях, сообщают...
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/391073-Bivshie-ychastnici-Taty-predstavyat...
30.04.2014Экс-участницы группы "Тату" представят в Канне короткометражный фильм.
МОСКВА, 30 апр РИА Новости, Анна Горбашова. Экс-участницы группы "Тату" Елена Катина и Юлия Волкова представят на 67-м Каннском кинофестивале в Российском павильоне короткометражный фильм "Близко, но далеко", где девушки сыграли роли купидонов, а также "фильм о фильме", рассказывающий о непростых отношениях между бывшими коллегами по сцене, сообщила РИА Новости режиссер "фильма о фильме",...
http://news.mail.ru/culture/18042478/
10.04.2014Волкова решила найти новую рыженькую в группу «Тату».
Участница группы «Тату» Юлия Волкова решила найти себе новую напарницу и проводит кастинги рыженьких девушек. Ведь с Леной Катиной певица серьезно поссорилась, и работать вместе девушки больше не хотят. Певицы выпустили последний совместный клип на песню «Любовь в каждом мгновении».
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12066.html
09.04.2014Последний совместный клип в истории "t.A.T.u." уже покоряет Интернет.
По официальной версии, видеоработа обеих участниц "t.A.T.u." Лены Катиной и Юли Волковой на композицию "Любовь в каждом мгновении" стала на самом деле последней совместной работой девушек.
http://govoru.com/news/music/poslednijj-sovmestnyjj-klip-v-istorii-tatu-uzhe-pok...
09.04.2014«Татушки» в последний раз спели вместе.
7 апреля состоялся релиз новой песни «Любовь в каждом мгновении» экс-участниц группы «t.A.T.u.» Юли Волковой и Лены Катиной, записанной совместно с американским самородком, человеком-оркестром Майком Томпкинсом и легендарным российским репером Лигалайзом.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12054.html
08.04.2014Юлия Волкова и Лена Катина сняли последний совместный клип.
Участницы скандально известного дуэта «t.A.T.u.» сделали поклонникам группы последний подарок. Бывшие участницы музыкального коллектива Юлия Волкова и Лена Катина вместе с рэпером Лигалайзом сняли клип на композицию под названием «Любовь в каждом мгновении».
http://music.siteua.org/?????36287/??_??_???????????
06.03.2014Юлия Волкова нашла замену Лены Катиной для группы «Тату».
Недавно Юлия Волкова побывала на вечеринке по случаю трехлетия заведения «Лепс Бар». Певица появилась в компании миловидной рыжеволосой девушки, которая очень напоминала Лену Катину, бывшую солистку «Тату».
http://topdaynews.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=5403
06.03.2014t.A.T.u.: Экс-участница группы t.A.T.u. Юля Волкова протроллила бывшую коллегу по группе Лену Катину.
Экс-участница группы t.A.T.u. Юля Волкова протроллила бывшую коллегу по группе Лену Катину. Участница дуэта записала короткое видеообращение к поклонникам, пропиарив новый сингл t.A.T.u. "Любовь в каждом мгновении" в том же стиле, в котором двумя неделями ранее выступила Катина. Напомним,
http://www.zvuki.ru/R/P/32558/
06.03.2014Волкова спародировала Катину.
Юля Волкова опубликовала в сети видеообращение по поводу нового трека группы «Тату» «Любовь в каждом мгновении».- Слушайте нашу новую песню: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз, Майк Томпкинс — «Любовь в каждом мгновении», - заявила Юля.Как сообщает InterMedia, Юля решила воссоздать обстановку, в которой совсем...
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/11873.html
05.03.2014Лена Катина заявила о своем уходе из группы Тату.
Поклонники группы Тату обеспокоены тем, что две солистки поссорились между собой и теперь, недавно воссоединившаяся группа, вновь распадется.
http://govoru.com/news/music/lena-katina-zayavila-o-svoem-ukhode-iz-gruppy-tatu....
04.03.2014Экс-участница группы "Тату" вернулась к сольной карьере.
Популярная российская певица Лена Катина снова вернулась к сольной карьере. Об этом сегодня, 4 марта, сообщил менеджмент артистки. Стоит отметить, что ремикс на трек Лены Катиной "Lift Me Up" снова попал в американский BillBoard.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/11861.html
01.03.2014Юлия Волкова и Лена Катина зарыли топор войны.
Недавно Лена Катина в своем блоге опубликовала видео, на котором официально заявила о распаде группы «ТаТу». Певица уверяла, что больше не хочет иметь ничего общего с Юлией Волковой, поскольку та прилюдно оскорбила и унизила ее.
http://www.zvezdanutye.com/52284_lena-katina-i-yulya-volkova-uzhe-ne-v-ssore/
21.02.2014Юля Волкова опровергла слова Лены Катиной о распаде t.A.T.u.
На днях солистка группы t.A.T.u. Лена Катина разместила видеообращение, в котором заявила, что ни о каком дальнейшем сотрудничестве между ней и Юлей Волковой не может быть и речь. Однако уже сегодня Юля опровергла её слова.
http://news.mail.ru/inworld/latvia/culture/17064770/
20.02.2014Юлия Волкова: У нас с Леной Катиной все хорошо!
«У нас все хорошо. Через два дня мы улетаем в Краков снимать клип», парировала на вопрос о раздоре внутри группы Юля Волкова. Напомним, воссоединение группы t.A.T.u. оказалось под угрозой после откровенного заявления солистки Лены Катиной, сказавшей, что прекращает сотрудничество с Волковой в связи с ее угрозами.
http://heat.ru/news/109616
20.02.2014Волкова говорит, что помирилась с Катиной.
«У нас все хорошо. Через два дня мы улетаем в Краков снимать клип», – парировала на вопрос о раздоре внутри группы Юля Волкова. Напомним, воссоединение группы t.A.T.u. оказалось под угрозой после откровенного заявления солистки Лены Катиной, сказавшей, что прекращает сотрудничество с Волковой в связи с ее угрозами.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/11802.html
18.02.2014Солистка "Тату" исключила воссоединение группы.
Солистка группы "Тату" Лена Катина заявила, что ее дальнейшее сотрудничество со второй участницей коллектива Юлией Волковой невозможно. Об этом певица сообщила в видеообращении к поклонникам, которое...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1324723/

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6